новость Кэмерон: Запад готов к введению санкций "на совершенно другом уровне"

06.03.2015
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Реакция на российскую военную агрессию против Украины должна быть "жесткой и долгосрочной", заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. По его словам, в случае нарушения минских договоренностей санкции будут введены "на совершенно другом уровне". Глава британского МИДа Филип Хэммонд подчеркнул, что Евросоюз по-прежнему един в вопросе о санкциях.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.03.2015 18:05 (#)
3543

Я его не подговаривал!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.03.2015 18:17 (#)
3543

Две последние строки впечатались в бОшку фашки конём!

User parnek115, 06.03.2015 20:25 (#)
2924

У него нет бОшки, он -- всадник без головы. Иначе бы подумал о своем будущем и не гадил бы здесь за бабки. Скоро вся эта халява кончится для него и ему подобных.

User chokolivsky_12, 06.03.2015 16:42 (#)
12750

Антифа думает, что Кемерон не соответствует. (!) Это же, видимо, важнейшая новость в мире на сегодня.
Парламенты в ужасе, биржи в панике, большая 7-ка в ступоре. А самому Кемерону каково? Это же сам антифа так считает… Как теперь дальше жить? Впору подумать об застрелиться… :-)

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 17:33 (#)
12750

А он не подгавкивает. Это Барак (ничего себе, имечко!) в ступоре. А у него более решительная позиция. Щас главное – это антихриста этого из питерской подворотни тормознуть. Это задача на первую часть 21-го века поставленная и стоит. От неё не уйти.
Тем более, раз бывшая империя, дело чести – дать в лоб мерзавцу.

Ну и кто заслуживает уважения – холуи мелкотравчатые, которые хвостом по паркету бьют перед бандитом, или кто говорит, что Трайденты мы сдавать в утиль не будем, а модернизируем. Вас надо любыми способами ликвидировать. Конечно, лучше, как учила Церковь – милостиво, без пролития крови, со всей мягкостью. Но уж как получится…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 17:47 (#)
12750

Адназначна, сейчас у Лондона позиция более твёрдая, чем у США (имею в виду перьвых лиц). Конечно, Англия сдаваться не будет.
Даже Оруэлл, который пессимистически отдал Евразии всю Европу до Ла-Манша, Англии предсказал суверенный коммунизм, конечно в союзе с братской Америкой. Родственники всё же.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 18:11 (#)
12750

Нет, не смешно. Персонаж «Антифа» не смешной, он скорее занудный.

User tomsk_kremen, 07.03.2015 01:14 (#)

Привет , с какой собакой себя отождествляешь , аннтифа ? За хвоста тебя на "Гранях" не держат-уважают .

User adamkasimir, 06.03.2015 18:12 (#)
3543

"Я думаю Кемерон не соответсвует занимаемой должности премьер министра Биртанской империи,"))))))))))))))))))
Не пацан - он!

User adamkasimir, 06.03.2015 18:10 (#)
3543

"Клоун!
Чуть Шотландию не просрал!" - а твой путин - не клован! Россию не просрал, а промочил в сортире!...

User ivanna, 06.03.2015 22:12 (#)

Юноша, вы однако мазохист законченный, если каждодневно ходите на Грани. Или переизбыток яда?

(комментарий удалён)
3565

Я охотник, захожу пострелять дичь!
-------------------------------------------------------
Ты не стреляешь дичь, ты пишешь дичь.

User leokadij [myopenid.com], 06.03.2015 16:04 (#)

В Кремле виляют недомерки,
и строят целок из себя,
в Берлине фрау ЛицеМеркель
грозит им пальчиком любя.

Биг-Бена царственные звуки
пугают галок и ворон,
не подавать Путену руки
грозится сэр ДеКамерон!

За океаном ла-ла-Бама
молотит воздух языком…

Политики не знают срама,
им кодекс чести незнаком.

Эх, братцы, вдарить кулаком бы,
пылая праведным огнём:
- Верните атомные бомбы,
и зашибитесь вы конём!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.03.2015 18:24 (#)
3543

"Действуют санкции!"- а ты с путькой думал, что они помогут "встать с колен" вам - мудакам...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostobond, 06.03.2015 23:50 (#)

Это его ответ на пост о падении доллара. Ну сумасшедший, что возьмешь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.03.2015 18:37 (#)
21611

Щеки не лопнули еще от надувания? Сильно не надувай, а то или лопнут, или обосрешься, вояка :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.03.2015 19:46 (#)
21611

Вот поэтому и надуваешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 10.03.2015 02:15 (#)

корень: -тиш
корень: -тЕш, утЕха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.03.2015 15:00 (#)
3543

Экскременты выясняют, кто из них вонючей...

3565

И воевать на равных могут только с Аргентиной.
----------------------------------------------------------------------------
России в новейшей истории удалось повоевать на равных только с Чечней и отчасти с Грузией. Из Афганистана поперли, в Украине ни хрена не выходит...

User zvirblis_317, 06.03.2015 18:35 (#)
21611

санкции будут введены "на совершенно другом уровне" в случае повторения ситуации наподобие той, что произошла в Дебальцеве,
--------------------
А ситуация в Дебальцево - это не повод для ужесточения санкций? Задолбали уже словесными угрозами.... Действовать надо сразу, а не ждать и пальцем грозить...

User chokolivsky_12, 06.03.2015 18:36 (#)
12750

Тут раз ударила - не ударила моча, и уже недовольны. А каково жить тем, у кого от соседа за версту несёт имперской мочой, потому что обоссанный он ВСЕГДА?

User nemez1961, 06.03.2015 19:24 (#)

Запад медленно запрягает, но этим коням жестко спать.( Спросите лошадь СССР).

User orge, 06.03.2015 21:20 (#)
4479

Товарисч Кэмерон, скольким еще периодическим изданиям и электронным СМИ вы намерены в ближайшие годы изложить свои непоколебимые взгляды на чинимые ПаРашей преступления?

User fellix505, 06.03.2015 21:59 (#)
7155

Амалкер,Лжеантифа,Шауни и им подобные тролли еще последнего слова не сказали на Страшном Суде.Ждут их муки вечные и позор Вселенский.Если не покаются...

User truakater, 06.03.2015 22:11 (#)
21996

Уже ясно, что минские соглашения выполняться пуйлом не будут. Поэтому, если пакет санкций подготовлен, его надо вводить,а не ждать когда пуйло пойдет на обострение. А если процесс будет улучшатся, российские отпускники уйдут из Донбасса, а Крым вернется в Украину, тогда можно будет начать постепенную отмену. Но полностью отменять санкции нельзя, пока Россия кардинально не изменит свою политику.

User boris50, 08.03.2015 11:32 (#)

а васька слушает да ест

User werty23, 10.03.2015 10:27 (#)

Зачем Западу вводить крайнюю меру - отключать SWIFT? Пока система работает сотни миллиардов долларов уходят из России в заграницу....

User werty23, 10.03.2015 10:37 (#)

"....его прав-во для начала бы выставило не менее десятка российских воров-мультимиардеров, деньги коих отмываются в прачечной Её В."....Браво! Абсолютно согласен!!! А начать надо с сыночков и дочек и внучат депутатиков, членов ЦК и Политбюро, МВД, КГБ и пр. кровососущих животных и ни только в Британии. И тут уж десятком - не ограничиться, а счет пойдет на сотни.