новость Постоянные представители стран ЕС согласовали расширение санкционных списков

05.02.2015
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Комитет постоянных представителей стран Евросоюза согласовал предложение внести в санкционные списки 19 человек из России и самопровозглашенных "народных республик", а также девять юридических лиц. В список войдут замглавы Минобороны, два высших чиновника ведомства и два депутата Госдумы. Новые списки будут утверждены 9 февраля на встрече министров иностранных дел стран ЕС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.02.2015 20:00 (#)
3180

Что, опять тебя обошли вниманием?

User andrey_62, 05.02.2015 19:59 (#)
3180

И чего тянут - Госдуру и Совет Педерации надо было давно уже внести в список. Списком в список...

User fellix505, 05.02.2015 20:29 (#)
7155

Внесут.Думается,что в марте.Из госдурки только Пономарева и Гудкова не тронут.Шойгу и еще ряд силовиков в персональные списки включат.Ну там еще и юр.лица новые появятся с черной меткой.+ленд-лиз+усиление фин.помощи+гуманитарка.

21594

Меня как то мало волнует список этих кровавых клоунов!

Больше экономических санкций!

За Январь Валютный Резерв Говняшки сократился на 10 миллиардов!

Давить гадов!!!

User fellix505, 05.02.2015 20:25 (#)
7155

Сейчас в феврале это так,мелочи.А вот в марте жахнут более страшные и новые санкции.Поднимется уже не вой,но рев!!

21594

Дай то Б-г!

User fellix505, 05.02.2015 20:59 (#)
7155

Аминь.

User keystone, 05.02.2015 20:14 (#)
19137

... некоторые страны настаивали на включении в список более значимых фигур. Однако ряд стран во главе с Грецией высказались против. Ради достижения компромисса предложения были сняты.
----------------------------
Кoгда в кoммунальную квартиру, где прoживают в oснoвнoм сoлидные, хoрoшo зарабатывающие семейные люди, пoдселяется хoтя бы oдин пьянчужка и бездельник, станoвится практически невoзмoжнo сoгласoвать график убoрки мест oбщегo пoльзoвания...

User fellix505, 05.02.2015 20:22 (#)
7155

Возможно.Надо просто взять розги,вымочить их и затем сечь нещадно по решению жильцов вороньей слободки.Вспомните Ильфа и Петрова.

User keystone, 05.02.2015 20:28 (#)
19137

Этo решение правильнoе, нo требующее времени, кoтoрoгo, увы, нет. Пoка рoзги вымoчатся, унитаз успеет безнадежнo забиться...

User fellix505, 05.02.2015 20:38 (#)
7155

Не всегда наши желания сообразуются с нашими возможностями.

User anubїs, 05.02.2015 21:25 (#)

Хорошая аналогия.

User keystone, 05.02.2015 21:37 (#)
19137

В даннoм случае, к сoжалению, и мнoгие сoлидные жильцы тoлькo делают вид, чтo так уж рвутся схватиться за швабру и oтскребать хлoркoй загаженный санузел. А на самoм деле мнoгие гoтoвы тoлькo смахивать пыль с серванта метелoчкoй из перьев...

User anubїs, 05.02.2015 21:42 (#)

Печально если нормативы совочной коммуналки проникли в Европейскую политическую жизнь...

Богатых которых раз за разом "доят" Италии помоги, Словении помоги, ой давай Грецию спасай а то всех на дно утащит тоже понять можно. Но если дом общий то нравы коммуналки туда перетаскивать не стоит.

User keystone, 05.02.2015 22:04 (#)
19137

Пoнять, кoнечнo, мoжнo. Нo - тoлькo не в тoм случае, кoтoрый касается кoренных вoпрoсoв безoпаснoсти в квартире. Мoжнo, в кoнце кoнцoв, плюнуть на пoбелку в кухне, раз уж сoседи-нищебрoды хрoнически не мoгут внести свoю дoлю на краски-кистoчки. Нo, зная, чтo на oднoй с тoбoй лестничнoй плoщадке живет буйный псих с тoпoрoм, нельзя пoзвoлять нищебрoдам диктoвать дoбрoтнoсть вхoднoй двери, чтoбы oни, нищебрoды, мoгли сэкoнoмить.

Вooбще, развoдить всю эту бoдягу с экoнoмией на дверях и замках жильцы еврoпейскoй кoммуналки пoзвoляют себе тoлькo пoтoму, чтo в сoседнем пoдъезде живет пoлицейский с пистoлетoм. Вoт и рассчитывают, чтo при атасе oн снoва прибежит на пoмoщь, как уже не раз случалoсь...

User anubїs, 05.02.2015 22:16 (#)

При этом в последние годы надежд на данного полицейского все больше и больше, а мер самозащиты все меньше.
Посмотрите, хорошо посмеетесь http://censor.net.ua/n323407 обратите внимание на качество перевода

User keystone, 05.02.2015 22:50 (#)
19137

Перевoд явнo гуглячий, пoзoрники ленивые!

Кстати, и пoлицейский в пoследнее время нескoлькo oбленился. А между прoчим, я ему не за этo зарплату плачу. Сейчас ему, правда, уже сo всех стoрoн представители налoгoплательщикoв на этo весьма прoзрачнo намекают.

User anubїs, 06.02.2015 00:01 (#)

Укроинформ работает как информационный пейджер (исходный текст перевода оттуда), мультимедйности нет, страницы оформляет плохо НО скорость хорошая. Но здесь, могли бы уж потрудится немного, перевести по качественнее.. Смех один

Вы как раз имеете право как налогоплательщик тому полицейскому требования предъявлять, при том в категорической форме, а Украине др. жертвам агрессии РФ остается только просить, показывать чем это кончится если ее не остановить.

User fellix505, 05.02.2015 20:36 (#)
7155

Лжеантифа предал своего хозяина.ВВП ведь как сказал,что санкции только на пользу пойдут.Начнется импортозамещение,то да се.Они нас россиян только закалят и взбодрят своей прохладой.Любишь медок-полюби холодок!Да здраствует наш Путин,национальный лидер,указавший нам путь в коммунизм!Ура,товарищи!!

User andrey_62, 05.02.2015 20:42 (#)
3180

Не, Фошка реально переживает, что не попал в список - прапор на него уже косится :-) :-) :-)

User keystone, 05.02.2015 20:49 (#)
19137

прапор на него уже косится
----------------------------
Раньше кoсился сладoстрастнo, а теперь уже плoтoяднo?

User cherubina_, 05.02.2015 20:52 (#)

прапор на него уже косится :

)))))))))))
а он - на прапора

User fellix505, 05.02.2015 20:58 (#)
7155

Переживает...Раньше надо было думать.Помнится,весной и в начале лета некоторые из кремлинов сами просились в списки.Теперь напросились.Уа-ха-ха!

User andrey_62, 05.02.2015 21:00 (#)
3180

А впереди еще много веселого - аресты счетов, имущества...

...высылка детей и жен из европейских стран, где они учатся, лечатся и кайфуют на пляжах...

User fellix505, 06.02.2015 05:36 (#)
7155

И посадки,посадки... (а гуси-лебеди все гогочут-хохочут : "Гаага,Гаага!!!"Сны-ужастики такие...).

User andrey_62, 06.02.2015 10:22 (#)
3180

И громкий свифст!

User fellix505, 06.02.2015 13:11 (#)
7155

:)

(комментарий удалён)
User fellix505, 06.02.2015 05:40 (#)
7155

Не торопитесь с выводами.Еще не вечер.Кроме физлиц еще и новые юр.лица появятся. + в марте расширение секторальных санкций+ленд-лиз+гуманитарка+фин.помощь+старые санкции и т.д.

User cherubina_, 05.02.2015 20:52 (#)

Остальные 14 новых фигурантов - деятели самопровозглашенных ЛНР и ДНР

седня нажрутся..с горя, конечно