новость Глава МИД Польши предложил перенести празднование Дня Победы из Москвы

02.02.2015
Гжегож Схетына. Фото: Википедия

Гжегож Схетына. Фото: Википедия

Мероприятия, посвященные завершению Второй мировой войны, должны проходить в Лондоне или Берлине, а не в Москве, заявил глава МИД Польши Гжегож Схетына. "Почему-то мы так легко привыкли к тому, что Москва - это место, где чтят окончание военных действий", - сказал он. В российском МИДе это заявление назвали "очередной неуклюжей попыткой" подвергнуть сомнению итоги войны.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 02.02.2015 16:19 (#)

100%

User natala, 02.02.2015 18:35 (#)
3006

"Ну и достойна ли Москва принимать вышеперечисленные мероприятия. Думаю, нет. Тем более при настоящей агрессии против Украины."

Полностью с Вами согласна, на сегодняшний день Москва НЕ достойна проводить мероприятия, посвященные завершению Второй мировой войны, учитывая её агрессию против Украины и оккупированный Крым.

Согласна на 100%

User ded_2, 02.02.2015 22:37 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User m7enov, 03.02.2015 07:16 (#)

Россия завалила страну и Европу мясом. Мясники типа жукова и сталина были на вершине своей! Какая ВАША ПОБЕДА? Америка с Лендлизом помогла. У рашки даже пистонов не было. Хуйли петь??? Достойные продолжатели лютуют в Украине. Смерть российским оккупантам! Молитесь. чтоб и вас не пустили путинцы пол нож. Россия достойна иной доли, хорошей доли.

User m7enov, 03.02.2015 07:20 (#)

Неймется праздновать! Мероприятия проводить! Лучше заплатите пенсионерам, оставшимся единицам - участникам Войны.

User ded_2, 03.02.2015 07:25 (#)
22680

Не ваше дело! Сами разберёмся.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:02 (#)

давай давай - соси и грызи свою победку. скоро на прилавках кроме этого ничего не будет - проходили, наблюдали.

User ded_2, 02.02.2015 22:37 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User natala, 03.02.2015 16:40 (#)
3006

Кому бы перестать вонять, так это Вам.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:22 (#)

не захлебнись своей пабедкой, плоскостопый витязь. самые большие милитаристы из колорадов это белобилетники. как правило это ещё и потомки палачей. ветеранов конвойных войск.

User voron120, 02.02.2015 22:38 (#)
20918

фашистской клики на Украине ? Да мы еще ее не победили . Работаем над этим .

User zvirblis_317, 02.02.2015 22:57 (#)
21611

Работаешь, стуча по клаве? :))))

User voron120, 02.02.2015 22:58 (#)
20918

Нет , Я тут просто над уродцами прикалываюсь .

User zvirblis_317, 02.02.2015 23:13 (#)
21611

А чо у тебя на аватаре не ворон, а уёбище какое-то? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2015 07:09 (#)
21611

А чо ты ваще голый, без аватара?

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:26 (#)

ты? прикалываешься? ты кадыровский отсосчик способен прикалываться? ты хоть знаешь что это такое? ты хоть одну книгу прочитал кроме сбер? ты примитивен как прямая кишка ишака - любимая забава твоего героя россии убийцы русских солдат кадырова.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:01 (#)

а то раньше имела. это когда на афган напала?

User natala, 03.02.2015 22:54 (#)
3006

Да в общем-то и раньше не имела права, ещё задолго до Афганистана, наверное уже после Венгрии 1956 г.

User zvirblis_317, 02.02.2015 18:38 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User ded_2, 02.02.2015 22:37 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

, 02.02.2015 19:23 (#)

Вот этого-то Москва и боится: "Переосмысления".... или вообще "Осмысления"..... Или просто "мысли". Москва боится когда люди, не важно где - снаружи или внутри, мыслят.....

User ded_2, 02.02.2015 22:38 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

, 03.02.2015 00:19 (#)

Ну вот и интеллект привалил со своей победой. Поляки пострадали от Германии не многим больше чем от Советского Союза. Ты вообще чего такой воинственный? Не навоевался? хочешь чтоб и внуки твои под пули лезли?

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:30 (#)

послушайте, вы что ещё не поняли - это же робот, примитивная нанопрограмма разработки срашинского сколкова - у него цикл, деление на ноль где то вот он и мочится под себя одним текстом в цикле. придёт куратор надмёт ресет и перезапустит. начнет срать навой блевотиной. типичная русская ситуация. бейсик спиздили, кое как освоили и клепают вирусы и понос на форумах

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:31 (#)

последний был капитан-лейтенант саблин. казнён чекистскими палачами в 1975. вечная слава

User vladimir999, 02.02.2015 19:42 (#)

Вот она, Россия - http://ehorussia.com/new/node/10451

User vladimir999, 02.02.2015 19:45 (#)

Страна патологических лжецов и воров

User ded_2, 02.02.2015 22:38 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3565

Очень слабое оправдание
-----------------------------------------
Есть существенный момент. Современная Польша принесла официальные извинения за свои действия в 38-м году. Иными словами, однозначно показала свое отрицательное отношение к этому. В отличие от России, которая то признает, что был пакт Риббентропа-Молотова, то не признает, а уж об извинениях и речи нет.
Поэтому тыкать носом современных польских правителей в деяния Польши 38-го года так же неверно, как упрекать Меркель за подвиги Гитлера. А вот к Путину это не относится, т.к. Россия никак не осудила свою дружбу с фюрером и совместное с ним начало войны. Так что даже Берлин имеет больше морального права на то, чтобы там отмечали окончание WWII, чем Москва Не говоря уж о Лондоне, Париже или Вашингтоне.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:38 (#)

а не нодо извинений. польша спасла эти районы от оккупации нацистами.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:37 (#)

ты уёбок. волкодав прав. людоед нет. поляки тогда спасли часть чехии. а вот параша начав вместе с гитлером агрессию против польши сразу начала тотальные репрессии по уничтожению мыслящего населения оккупированных земель. ссср было самым преступным образованием за всю историю человечества. империя зла. великий рейган дунул и ссср развалился как кусок гнилого говна. где там твой победитель. праздновать победу на скотомогильнике где догнивает труп чудовища просто дико.

User voron120, 02.02.2015 22:36 (#)
20918

Какого-такого известного пакта ? Какой из пактов тебе известен ?

User ded_2, 02.02.2015 22:37 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User lao_czy_dun, 03.02.2015 21:59 (#)

логично было бы в москве отмечать годовщины начала вмв, т. к. именно ссср совместно с германией нападением на польшу начали эту войну. то что агрессоры несколько разнесли чисто тактически время ударов сути дела не меняет. не меняет его и то что впоследствии два агрессора не поделили награбленное и сцепились как две бешенные собаки в смертельной схваткею кстати то что сталин напал попозже говорит о его подлости даже по отношению к союзнику - он уверился, что немцы вынули каштаны из огня и поспешил на готовенькое. ну а уж об ударе в спину славянскому народу, с которым к тому же был договор вроде о дружбе ,(ну о ненападении точно, лень уточнять) и говорить, имея ввиду самого чудовищного преступника в истории, даже и несерьёзно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.02.2015 18:52 (#)
3543

"70-летие Великой Победы не будет приватизировано Путиным. Несмотря на все усилия его информационной обслуги."+++++++++++++

User ded_2, 02.02.2015 22:38 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User ded_2, 02.02.2015 22:38 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

(комментарий удалён)
User nahimov, 03.02.2015 05:14 (#)
23772

Это победа не просто народов СССР .. а победа народов ,вопреки гнусному , бездарному политическому руководству , во главе со Сталиным .. сделавшим абсолютно всё , чтобы эту войну проиграли ! Здесь и глобальная поддержка Германии в начале 30х (с предоставлением всей методологии политического сыска , дознания , следствия , сбора разведданных и реализации пенитенциарных служб , посредством создания концлагерей . Здесь глобальная поддержка германского ВПК , в части создания вооружений находящимися под запретом для Германии , в соответствии с Версальским договором , а так же подготовка кадровых офицеров (в частности лётчиков лювтваффе) , в советских военных вузах , снова-таки , вопреки положениям версальского мира !! Здесь - , уничтожение квалифицированных военных кадров высшего комсостава СССР , с полным обнажением западной границы СССР (Украина, Белоруссия) . Ну и наконец , позорный пакт Реббентропа-Молотова , который , благодарю наличию в нём уже давно не"секретного протокола" ,международная юридическая практика расценивает , как - Союзный Договор ! Каким ещё сомнениям , нужно подвергать итоги 2й мировой? Нынешняя власть , в подражание сталинской , всячески стремится присоседиться к этой победе , внедрив в сознание россиян , иллюзию своей причастности к ней !!

User eshya, 02.02.2015 16:51 (#)
21223

В Берлине война завершилась, там и праздновать. А в Москва День Победы объявить день приговора Гаагского трибунала по делу международного террориста )(уйло першего.

User chokolivsky_12, 02.02.2015 17:05 (#)
12750

В Берлине или в Париже. Там это символично. Победа принесла свободу.
А что она принесла в Москве? Новые репрессии, усиление мракобесия - тогда. Победа одного злодея над другим – не весьма назидательно. А через 70 лет непобеждённое зло показало миру своё ядовитое жало.

User eshya, 02.02.2015 17:08 (#)
21223

Москва - столица победившего фашизма. К сожалению.

User ded_2, 02.02.2015 22:38 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User ded_2, 02.02.2015 22:38 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.02.2015 18:58 (#)
3543

Смешно! Пральна я говорю, Лаврентий?

3565

Смешно! Пральна я говорю, Лаврентий?
-------------------------------------------------------------
Эти тупые "юмористы" вроде сумрака и огурца даже не подозревают, что советская кавалерия тоже ходила в атаку на немецкие танки...

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.02.2015 19:49 (#)

..Круче польских улан только украинские киборги из аэропорта.- и это правда..!

User adamkasimir, 03.02.2015 09:55 (#)
3543

Не казаки же подонския!))))

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:44 (#)

ты хам и дурак. про конницу почитай про доватора - шашками танки гудериана рубал.. у американцев до сих пор есть кавалерийские дивизии. и только такие плоскостопые почитатели палачей полагают что они укомплектованы лошадьми. знаешь почему россии пиздец? потомучто твои предки палачи уничтожили русскую нацию и взрастили нацию стукачей, холуёв и рабов. а теперь не захлебнись слюнями

User natala, 02.02.2015 18:39 (#)
3006

Огурцов, поляки Чехию вовсе не предлагают, а предлагают Лондон или Берлин. А Чехия - это Ваша фантазия. Хотя можно и Чехию выбрать, но не из-за Тешинской области, а просто так.
А в результате Мюнхенского сговора больше всех заполучила нацистская Германия, а отнюдь не Польша. Историю поучите.

User chokolivsky_12, 02.02.2015 19:30 (#)
12750

Логично было бы Чехию выбрать. Прага – последний крупный город Европы, освобождённый от нацистов. Уже после подписания капитуляции.

User natala, 02.02.2015 20:09 (#)
3006

Тоже было бы логично.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:46 (#)

кстати прагу освободила русская армия, а не чекистско=холуйская

, 02.02.2015 19:29 (#)

Для поляк в 45-м году ничего не закончилось......

User chokolivsky_12, 02.02.2015 16:59 (#)
12750

«Единственная польская победа»... Темень прокремлёвская ничего не знает про Монте-Кассино. Впрочем, кого в мире интересует мнение этих нарушителей международного права, гнусных продолжателей дела гитлеровских агрессоров?
Мнение этих изгоев не интересует даже тех, кого интересуют их деньги… :-)

User gadfly85, 02.02.2015 17:34 (#)

Какая, вообще, МИДу разница, пройдут торжества в Лондоне или в Берлине? Россия в любом случае проведёт свой парад с пугалками.

User lao_czy_dun, 03.02.2015 22:47 (#)

и с колонной ветеранов конвойных войск

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ded_2, 02.02.2015 22:39 (#)
22680


, 02.02.2015 18:30 (#)

Полная ерунда. Любая страна имеет право провести любое празднование на своей территории в удобное для нее время и пригласить всех тех, кого она считает нужным. Какие проблемы у поляков? Проведите свое празднование хоть 9-го, хоть в любой другой день, и пригласите всех, кого хотите. Приедут или нет - отдельный вопрос.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.02.2015 19:31 (#)
12750

Схетына стебает их по полной. А они бесятся.

User rostyslawXXXI, 02.02.2015 19:32 (#)

В Варшаве, как столице страны, которая первой стала жертвой не только нацистской, но и красной агрессии.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.02.2015 21:03 (#)

..Поляки больше всех имеют право судить об этой войне..

User vladimirIlenin, 02.02.2015 19:33 (#)
7913

нужно собираться с теми, с кем приятно праздновать. А там угроза, бухнет солнцеликий и слетит с тормозов, будет под столом шарить в чужих ширинках.

User ded_2, 02.02.2015 22:40 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User vladimirIlenin, 02.02.2015 22:58 (#)
7913

наша? тебе что 100 лет? участвовал в сражениях ВОВ?

User ded_2, 02.02.2015 23:05 (#)
22680

Мы,это мы! Славяне! И мой дед,Вполне мог там быть! А он,хоть и пришёл с с войны,но прожил не долго,переморожен весь был(мне бабушка рассказывала).

User ladywinter, 02.02.2015 23:09 (#)

Пиздишь,чепушила.Дед твой охранником в ГУЛАГе был да от водяры помер

User ded_2, 02.02.2015 23:15 (#)
22680

Я тебе ампулу в глаз воткну!

User ladywinter, 02.02.2015 23:17 (#)

Ты антисемит?;-))

User ded_2, 02.02.2015 23:19 (#)
22680

А почему Ви сг’ашиваете? Ищете сог’атников-антисемитов?

User ladywinter, 02.02.2015 23:21 (#)

Хочешь об этом поговорить?

User ded_2, 02.02.2015 23:38 (#)
22680

С тобой,нет! Тупой плагиат для недоумков,вроде тебя,своё чего изобрети! А тут мне с примитивами время тратить. Мастурбируй в одиночку!

User ladywinter, 02.02.2015 23:46 (#)

Давай пиздуй,полупидар в полукедах

User tomsk_kremen, 03.02.2015 01:59 (#)

Привет , старый хрыч . Ты "писулю " о своём "славянстве " где получал ? Мне тоже надо.

User sova46, 02.02.2015 19:37 (#)
28204

Думаю, в Москву на празднование 70-летия Победы прибудут только представители стран, внесших огромный вклад в дело Победы: Тувалу, Венесуэлы, Колумбии и конечно Северной Кореи, а также ДНР, ЛНР, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 02.02.2015 21:29 (#)

Чегось ЕВРЗЭС забижаете?Весь сбежится по первому свистку Путина

User ded_2, 02.02.2015 22:40 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

(комментарий удалён)
User sova46, 04.02.2015 17:22 (#)
28204

Если сам доживет...

User orge, 02.02.2015 20:02 (#)
4479

На трибуне мавзолея -- Пу Цын и Ким Чен Ын. Больше никого и не надо. Остальные празднуют, как нормальные люди.

User ded_2, 02.02.2015 22:40 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User new_generation, 02.02.2015 20:58 (#)

Интересно а как празднуют день победы второй мировой в США, Англии.

User vladimirIlenin, 03.02.2015 00:56 (#)
7913

скромно, отдают почести погибшим и чествуют живых. В трясучую не впадают и пьяной слезой на публику не лезут.

User new_generation, 03.02.2015 00:59 (#)

Они даже отмечают его 8 мая.

User vladimirIlenin, 03.02.2015 02:39 (#)
7913

все как по истории, а не по нашему назло всем.

User new_generation, 03.02.2015 02:50 (#)

Главное водки побольше и подешевле.

User truakater, 02.02.2015 22:17 (#)
21996

Схетына назвал вещи своими именами. Сталинский режим хоть и освобождал Европу от фашизма, но одновременно и оккупировал освобожденные территории. И вообще, рашке надо думать не о 70-летии победы над фашизмом, а о годовщине поражения в гибридной войне с Украиной.

User ded_2, 02.02.2015 22:40 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User prostobond, 02.02.2015 22:58 (#)

Берлин. Однозначно. Как место, где была подписана капитуляция. Вернее, где-то в его пригороде. Это было бы очень символично.

User ded_2, 02.02.2015 23:16 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User prostobond, 02.02.2015 23:33 (#)

Ага, нашел вот - Карлсхорст, где-то в южной части Берлина. Там еще и музей какой-то есть, в здании бывшего офицерского клуба, где и была подписана капитуляция. В общем, идеальное место.

User albex, 02.02.2015 23:01 (#)

В фашистской стране РоSSии нельзя проводить никакие мероприятия, посвященные второй мировой войне. Такие мероприятия в Москве были бы кощунственны.

User ded_2, 02.02.2015 23:16 (#)
22680

А вот хрен вам! Всем! Это наша ПОБЕДА! А пшеки они и есть,пшеки! Варшаву надо было не на сутки больше воевать нам,а на месяц,скажем. Тогда бы тевтоны всех их вырезали под корень! Можетне вонял бы сегодня Гжегож Схетына этот сраный!

User m7enov, 03.02.2015 07:01 (#)

Российские мясники типа Жучкова и прочих Сталинских "гениев" завалили российским мясом сначала Карельский перешеек, затем территорию рашки и под конец пол Европы. Почитайте про Американский ЛЕНДЛИЗ и все станет ясно и без Суворова и иных историков. Кровавая банда пирует и сейчас, убивая украинцев, сражающихся за свою Родину и за нас с вами против безнравственной клики )(уйла, готовой угробить весь мир. Миротворцы херовы. Своих СОЛДАТ ПОБЕДЫ перетравили и перебили в лагерях и коммунальных квартирах нищей страны-победительнице. Не дождались они заслуженного покоя, перемерли в подворотнях бомжами и побирушками. Давайте ПРАЗДНОВАТЬ для острастки всему миру! Сволочи большевистско-коммунистические. Геополитика, бл..дь!.

User dedОk, 03.02.2015 08:54 (#)
22681

Ленд-лиз (от англ. lend — давать взаймы и lease — сдавать в аренду, внаём)
Всего поставки по ленд-лизу составили около 50,1 млрд долларов США , из которых:
31,4 млрд долларов было поставлено в Великобританию,
11,3 млрд — в СССР,
3,2 млрд — во Францию и
1,6 млрд — в Китайскую Республику.

Как видим, бритам в 3 раза больше, а участие их в победе мизер! Да и за то,что вы плучили,мы заплатили и вернули потом что осталось. "Давать в займы" и "Аренда",это то не бескорыстная помощь всё же,любой ..... поймёт!

Когда осознает российский народ
Что им управляет моральный урод,
Когда протрезвеет, откроет окно,
И вспомнить сумеет, что он – не говно,
Когда перекрестится – «Мать твою так!
Какой же я был не народ, а – мудак!»,
Когда он поймет, что Свобода быть может
Дороже жратвы. Да и жизни дороже!
Что в рай, даже русский, не гонят дубиной,
Стреляя, и прячась за женские спины,
Что нужно восстать, не боясь быть избитым,
Чтоб стать - не рабом, а - свободным и сытым.
Когда он накормит СВОИХ стариков,
Когда он прогонит СВОИХ дураков,
Когда проклянет всех запятнанных кровью,
Когда вновь наполнится братской любовью –
Тогда, слышишь, ТОЛЬКО ТОГДА! - я приеду
Поздравить весь Русский Народ с Днем Победы!