новость Вся жизнь ее была залогом

Россия отказала делегатам ПАСЕ в посещении Савченко
28.01.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Россия отказала представителям ПАСЕ в посещении их коллеги Надежды Савченко в московском СИЗО. Единорос Алексей Пушков, глава российской делегации в Страсбурге, объяснил отказ тем, что после лишения права голоса в ПАСЕ Россия до конца года приостанавливает членство в ассамблее и прекращает какие бы то ни было контакты с этой структурой.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 29.01.2015 06:40 (#)

Мразь

User michael_grab, 29.01.2015 10:31 (#)

Действительно мразь.

А Россия в лиц Пушкова в этой ситуациив ыглядит не более, чем шантажистом. Причем самым омерзительным, какой может быть, на уровне того, кто захватил заложников в парижском супермаркете!

А вы говорите мало общего между Путлером и арабскими террористами! :(((

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.01.2015 07:05 (#)

там в основном из х%йлостана кацапки....

User orge, 29.01.2015 00:08 (#)
4479

Губастый поц Пушков обидемши...

User vuzlvau, 29.01.2015 00:22 (#)

сразу всему миру подтвердить, что закона нет, и все решения-строго "по понятиям".

User wasja39, 29.01.2015 00:30 (#)
19108

Что это, никак Хуйло заскромничал и решил не хвалиться перед ПАСЕ своим "подвигом" по укрощению слабой женщины? Вова, это же круто! Наблюдать из Кремля, как умирает от голода чистый, светлый человек, женщина, и жрать при этом икорку, а еще круче показать этому ПАСЕ, какой ты герой, чтоб они все поняли и зассали такого смельчака. Какая упущенная возможность ответить на вопрос бездуховных гейропейцев "Что с Надеждой Савченко?" - "Она голодает"! И ухмыльнуться фирменной глумливой усмешкой чекистского глиста. Неужели не в радость уже? А может, стыдно стало? Нет, конечно. Вероятнее всего, Хуйло еще не натешился чужими страданиями, Надиным одиночеством, ожиданием свободы. Он же не лох какой, чтоб выпустить из рук заложницу. Он же предупреждал, что впереди пойдут женщины и дети, а он с автоматом так скромно в задних рядах постоит, прикрывая тылы. Не подставляться же под пули, или под замечания ПАСЕ. Трус не способен выдержать конфронтацию с собственной мерзостью и подлостью. Подонок, гнида, убийца, но прежде всего - жалкий плешивый трус, не желающий отвечать за свои подвиги. Такой вот Херакл у руSSких. Одно слово - Хуйло.

, 29.01.2015 01:36 (#)
22109

Я боюсь, что эта тварь плешивая убьёт Надежду. У этого существа отсутствуют элементарные человеческие понятия, их заменяют менто-бандитские "понятия". Он ждёт, что Надежда прекратит голодовку и тогда эта тварь будет считать что победил, не понимая, что начав бесчестную борьбу с женщиной проиграл изначально. Я боюсь, что Надежда пойдёт до последнего, а закомплексованное xуйло не отпустит её, считая что проявит слабость, не понимая, что мужчины с женщинами не воюют. Впрочем о чём это я, то мужчины - а то xуйло ...
Если бы от плохих пожеланий что то менялось, я уверен этот мудень уже распался-бы на элементарные частицы, и всю РФ покрыло бы тонким слоем компоста.

User lisa_de, 29.01.2015 02:02 (#)
49051

Что должно произойти, чтобы Надя должнa свободной?
У меня нет слов.

, 29.01.2015 02:22 (#)
22109

Что должно произойти, чтобы Надя стала свободной?
______________________________
Смена власти в РФ. Но это не случится завтра, а время не ждёт.
Надеюсь, что Надя прекратит голодовку.
Очень хочется помочь, но к сожалению я не знаю как это сделать..

User ostarrichi, 29.01.2015 02:37 (#)

Для этого диктатор-убийца должен оказаться на виселице после трибунала в Гааге. Или по крайней мере до конца жизни за решёткой, как более политкорректный вариант.

User ostarrichi, 29.01.2015 02:40 (#)

Ich persönlich ziehe die erste Option vor. Den Ganlgen nämlich.

User lisa_de, 29.01.2015 03:06 (#)
49051

Нет! убийца должен жить очень долго и за все расплачиваться. Для 6000 украинцев и жертвы Mh 17.

User ostarrichi, 29.01.2015 05:37 (#)

Тогда уже не в европейской тюрьме, а в российской "Полярной сове". Да, жить очень долго, желательно лет до 90-95.

User andrey_62, 29.01.2015 10:01 (#)
3180

Рукрпожимаю первого человека, буквально совпавшего со мной - быть еиу в одной еамере с Евсюковым и при высококачественном медицинском уходе!

User ostarrichi, 29.01.2015 11:38 (#)

+++++

(комментарий удалён)
18456

Вот вы сосете Путину ежедневно. И что - изменилось что то в вашей судьбе? Как ползали в подвалах комментов - так и ползаете. И будете ползать.

User buldog555, 29.01.2015 12:46 (#)

> и начать сотрудничать со следствием

* Да, да, это важно. Чтоб в России быть свободным надо сотрудничать... с ск, с мвд, с фсб, с фскн.

И лизать путину задницу приговаривая: "Ай как скусно..."

(комментарий удалён)
18456

Вы в зеркальце позырьте. Неужели ей хуже, чем вам? Савченко пиарят на весь мир. А вы - вы были, есть, и будете безымянным туповатым троллем. Унылым производителем отрбосов.

User zvirblis_317, 29.01.2015 08:15 (#)
21611

Сдохни, урод.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.01.2015 07:07 (#)

ну а что вы хотите от ущербных кремлядей?

User frdred, 29.01.2015 09:28 (#)
22452

свинцовая пилюля

User xoxol2005, 29.01.2015 06:28 (#)
22375

Браво!

User wasja39, 29.01.2015 00:40 (#)
19108

Хуйло - клептоман, тащит все, что попадается, к себе. Увидело кольцо - сняло у чувака с пальца (хорошо хоть, с живого) и заныкало. Увидело мальца - и ну целовать в пузико. Если бы телевидения рядом не было бы, тут же попользовало бы карапуза. Поймало женщину - и в логово, в Маскву. Клептоман и маньяк, все это на фоне наследственного чекизма и педофилии.

26530

это шантаж чистой воды со стороны бледной моли с погонялом ")(уйло": не будете с раиссей считаться, будем гнобить заложников.

User wasja39, 29.01.2015 01:02 (#)
19108

Хуйлу мало закона Магнитского, захотелось еще закона Савченко. Не дождется, гнида.

User nik7777, 29.01.2015 01:24 (#)

И не только узконосый бабуин является клептоманом, но и охлос его поддерживающий страдает от „географической клептомании“.

В колыбели сатанизма никогда не может победить менталитет свободного человека, поскольку психология населения этого азиопского образования отягощена генетической рабской наследственностью, и поэтому в общественном коллективном сознании всегда главенствовал и продолжает главенствовать принцип: в обществе свободных нельзя быть самым свободным, так не лучше ли быть самым свободным среди рабов.

Уголовное дело Савченко должно быть немедленно прекращено производством за отсутствием в ее действиях состава преступления.

User sergii_from_kyiv, 30.01.2015 16:50 (#)
13636

Извините пож. за оффтоп, но скажите, пожалуйста, на каких исследованиях вы делаете вывод о «генетической рабской наследственности»? Вы не первый, на этом сайте, утверждаете это, но я лично не встречал исследований на тему «генетическое наследования сложных психических процессов и их фенотипическое проявления в отдельных популяциях Homo sapiens». Поэтому утверждать подобное, как минимум это вводить в заблуждение людей, которые не сведомы в этой сфере и принимают на веру ваши слова.
PS мне уже предоставляли ссылки на исследования в сфере гаплоидных групп, но это совсем другое. Если у вас имеется что-то относящееся к этой тематике буду благодарен.

User nik7777, 29.01.2015 01:52 (#)

В колыбели сатанизма до сих пор продолжает иметь место восхваление сталинского тоталитарного режима, замалчиваются факты геноцида и преступлений, совершенных против человечности, не дана надлежащая юридическая оценка этим злодеяниям, то есть, фактически игнорируются рекомендации, изложенные в резолюции Парламентской ассамблеи ОБСЕ от 3 июля 2009 года, согласно которым сталинизм и нацизм были „двумя главными тоталитарными режимами, которые принесли нарушение прав человека, геноцид и преступления против человечности“.

26530

чекисты понимают, что её не сломить, но отпукать её - это признать себя побеждёнными. Только Гаага спасёт самих рассеян от полного коллапса. Неужели миллионы жизней должны зависеть от горстки вонючих хуйловских прихвостней?

(комментарий удалён)
26530

https://www.youtube.com/watch?v=yk-55zwd_50

(комментарий удалён)
26530

Депутаты Государственной думы Российской Федерации внесли на рассмотрение законопроект, предлагающий запретить выдачу кредитов в иностранной валюте физическим лицам, не осуществляющим предпринимательскую деятельность. Источник: http://censor.net.ua/n322278 Источник: http://censor.net.ua/n322278

User fellix505, 29.01.2015 04:35 (#)
7155

Даже голодовки до упора,до летального исхода теперь бессмыслены в проклятом Мордоре.На примере подвига Надежды Савченко это должны понять все-и в России,и в остальном мире.Но голодовка Нади не бессмыслена-она раскрывает всю звериную суть режима,что он достиг самого дна.Сомневающихся в этом уже не должно быть.

User buldog555, 29.01.2015 12:49 (#)

> голодовка Нади не бессмыслена-она раскрывает всю звериную суть режима

+++

3971

Я когда-то поместил свои стихи на этом форуме, правда по другой теме, но сейчас вижу, что мои размышления о рабской душе российского народа веры. Вот они:

Так, чтож ВЫ за народ такой
коли Хуйло у ВАС герой
и ненависть у ВАС в почете
и в рабстве до сих пор живете.

Легко зомбировать народ,
который воли не желает,
который правду за вранье,
Вранье - за правду принимает.

Во лжи всегда привыкли жить,
Не чувствуя в себе стыда,
И рты готовы ВЫ « зашить»
Тем, кто откроет ВАМ глаза.

Народ России – «вечный раб»,
Жить на свободе не умеет
Хозяев может лишь менять,
Да, о своих рабах лелеять.

User buldog555, 29.01.2015 12:55 (#)

> Легко зомбировать народ,
> который воли не желает,

* +++

Отлично сказано.

User aldensinо, 29.01.2015 05:53 (#)

«Русня обоссалась, поэтому в первые ряды кидает дебилов-ополченцев» - информация с передовой

Волонтер Денис Пятигорец сообщает последнюю информацию с фронта
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Дозвонились подшефные из 95-й бригады. За 3 дня у них 5-200х и 3-300х. НО! Это после зачистки 2-х населенных пунктов. Подтвержденные потери сепров - 162-200х, 2 танка, 2-БМП, 1-САУ, 4-БМ. В отчетах МО эта информация не проходила. Поэтому и ребята просили не называть населенных пунктов. Скажу только общую тенденцию - русня обоссалась, поэтому в первые ряды кидает дебилов ополченцев с Донбаса. Про наркоту не буду говорить - подтверждений нет. Но только вот даже после 2-х месяцев обучения в Ростове тупят эти ополченцы так, что хоть в учебниках пиши. За ними идут российские граждане, которые приехали на Донбас типа как добровольцы. Они более осторожны и поэтому более охотно сдаются в плен. Умирать за кредиты в банке или за херню из телевизора никто не хочет. Ну а потом уже идет русня. В стрелковый бой как правило не вступает по своей воле - только если наши накроют. Стараются держаться в стороне и наступают только если первые две волны выживут. Если нет - русня бежит домой. Достать ее может только арта. И она достает. И поэтому русня оставляет технику и орудия, чтобы отвлечь арту и дать возможность уйти.

User aldensinо, 29.01.2015 06:01 (#)

Русскоязычная популяция низведена до скотского состояния. Мне думается, что моральных уродов в России не менее 60-70 процентов. Если у фермера поголовье скота будет состоять наполовину из бешеных особей, что он с таким стадом сделает? Россию необходимо расчленить на множество мелких государств и в большей части из них ввести внешнее управление.

User michael_grab, 29.01.2015 10:42 (#)

Думаю этот кризис так и закончится - распадом России.
Кандидаты на отделение: Калининград, Дальний Восток, Чечня (и возможно С.Кавказ), Сибирь, (возможно) северо-западный регион.

Проблема с ядерным оружием, чтоб оно не попало в безответственные руки.

User aldensinо, 29.01.2015 06:02 (#)

Русский народ — полностью деградировавшая большая часть населения, которая убога морально, этически, развращена до полной потери понятий добра и зла. В конце-концов, они просто дураки. Самые примитивные дураки. Если вы сомневаетесь в этом, — критически почитайте внутренние новости России, послушайте партийных глашатаев, посмотрите их убогое телевидение – оно же ориентированно исключительно на даунов. Это голая констатация факта, а не моя интерпретация видения места России в мире. Нет этого места. Россия – страна нечести. Страна рабов.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
1.УБЕДИТЬ НАДЮ ПРЕКРАТИТЬ ГОЛОДОВКУ. ОНА ЭФФЕКТИВНА, КОГДА ПРОТИВНИКИ - ЛЮДИ. а ЭТА НЕЛЮДЬ ТОЛЬКО НАСЛАЖДАЕТСЯ ЕЕ МУЧЕНИЯМИ И БУДЕТ РАДА ЕЕ СМЕРТИ.
2. пОХОЖЕ, ЧТО ОСВОБОДИТЬ НАДЮ МОЖНО ТОЛЬКО ЛИШИВ БАНДУ ЯДЕРНОЙ КНОПКИ.нО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ВОЙНА ПРОТИВ ЭТИХ БЕШЕННЫХ ПСОВ ПОКА У НИХ КНОПКА - НЕМЫСЛЕННА.
3. У МЕНЯ НЕТ ВОПРОСОВ К ЭТОЙ БАНДЕ. ОНИ ОПАСНАЯ МЕРЗОСТЬ ПОДЛЕЖАЩАЯ УНИЧТОЖЕНИЮ. У МЕНЯ ВОПРОС К 120-и млн ИХ СТОРОННИКОВ, ЛЮДИ ЛИ ОНИ? ОТМЕТАЮ СОМНЕНИЯ В ИХ РАЗУМНОСТИ. САМЫЙ ТУПОЙ ИЗ НИХ ОСОЗНАЕТ СВОЮ ПОДЛОСТЬ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВОПРОС? РАЗУМНО ЛИ И ЭТИХ (120млн) СЧИТАТЬ ЛЮДЬМИ? А КОЛИ ЭТО ПОДЛЫЕ ДА ЕЩЕ ЗАРАЗНЫЕ КРЫСЫ, ТО ОНИ ПОДЛЕЖАТ, ЕСЛИ НЕ ТОТАЛЬНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ, ТО по крайней мере К СОКРАЩЕНИЮ ПОПУЛЯЦИИ ДО БЕЗОПАСНЫХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА РАЗМЕРОВ

User frdred, 29.01.2015 09:35 (#)
22452

dedвик - представитель породы "шариков в ватнике". Это вымирающая порода существ, внешне похожих на людей, но являющихся по существу собачками породы "шарик-бобик". Они были выведены искусственно путем скрещивания друг с другом по кругу.

(комментарий удалён)
User frdred, 30.01.2015 07:19 (#)
22452

http://joyreactor.cc/post/1644064

(комментарий удалён)
User frdred, 30.01.2015 07:41 (#)
22452

Но вы мыслите также, как эти дуры. Защищаете воров.

(комментарий удалён)
User frdred, 30.01.2015 08:47 (#)
22452

Да ладно!
Тебе не понять.

(комментарий удалён)
User frdred, 30.01.2015 09:06 (#)
22452

попкорн купил?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.01.2015 11:24 (#)

Украина не брала заложников.
Это была ошибка.
Это тот язык который понял бы Путлер.