новость Резолюция, ты научила нас

ПАСЕ обвинила Москву в эскалации конфликта на Украине
27.01.2015
Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

ПАСЕ приняла резолюцию, которая обвиняет Москву в эскалации конфликта на Украине. По сравнению с первоначальной редакцией документ стал намного резче по отношению к Москве. Депутаты возложили на Россию ответственность за эскалацию конфликта на Украине, осудили "гуманитарные конвои", назвали незаконной аннексию Крыма и призвали освободить всех "узников войны".


Комментарии
User keystone, 27.01.2015 21:44 (#)
19137

Копеечка к копеечке - глядишь и соберут убогому на погребение...

(комментарий удалён)
User keystone, 27.01.2015 21:59 (#)
19137

Веночек будет дизайнерский - из колючей проволоки.

А насчет копеечек - вот вчера S&P внесла посильную лепту, по ЮКОСовскому счетчику уже двенадцатый день процент капает, от нового короля Салмана продолжают поступать доброхотные даяния, а тут уже и Высокий суд Лондона вот-вот свой грошик в шапку кинет. С миру по нитке - педерации смирительная рубашка...

(комментарий удалён)
User truakater, 27.01.2015 23:26 (#)
21996

Это очень важная корректива. Теперь ВСУ будет их уничтожать на законном основании. Поскольку это не гуманитарка, а незаконное вторжение.

User fareman14, 28.01.2015 16:52 (#)
21540

Да их и раньше,независимо от решения европейцев уничтожать либо захватывать надобно было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.01.2015 01:17 (#)

Действительно можно со смеху задохнуться.
Этак через некоторое время выучит мову и начнет переводить и выкладывать инф. например отсюда https://www.facebook.com/ato.news
Но не будет этого - за это не плотють.

(комментарий удалён)
User clockman, 28.01.2015 04:35 (#)
3033

Кто-то сдает кровь, а кто-то при этом веселится? Хоть читаешь, что пишешь, любезный? Таких "веселящихся" везде вешают другим в назидание.

Может, я сдурел совсем… Может, обкурился…
Только мне во всей красе русский мир приснился!
Типа, он на всей земле от Багам до Курска.
И всегда навеселе, потому как русский.
И в Нью-Йорке русский мир,
И в Пекине тоже. Даже в городе Каир – питерские рожи.
В этом «мире» нет белья, гаджетов, Ютюба…
Нет, короче, них.я! Только газ и трубы!
Только лозунги и трёп, да тельняшки в клочья.
А своё придумать чтоб, не хватает мочи.
Снится мне, что я иду по грязИ и мути,
а навстречу (набеду) прёт товарищ Путин.
И решился я сказать всё, что наболело.
- Здравствуй, Вова, твою мать! Гений беспредела!
Что ж ты, дурень, навертел
в русском своём мире?
Ботокс в харе закипел?
Или в жопе чирей?
Он в ответ: а ты ка глянь
широко, не узко!
Раньше было - если рвань,
значит точно - русский!
А теперя все в рванье.
Все в лаптях, и хором
лобызают ноги мне
вместе с триколором.
Пофиг им права, закон,
мальборы да скайпы!
Были б щи да самогон -
будут и кацапы!.........
Тут проснулся я… Дурдом!..
ДОжили, однако…
Им хотелось, чтоб «верхом»,
их, в итоге – «раком».

User xavio, 28.01.2015 21:04 (#)

Выучит, хрен куда денется. Больше эти мрази все равно ничего не умеют, а извиняться и просить о пощаде будет на украинском. Почне, таке собі, щире покаяння демонструвати...

User gin, 27.01.2015 21:51 (#)
5316

до статуса спонсора терроризма осталось совсем немного

User anubїs, 27.01.2015 21:55 (#)

Хоть бы кинул кто нибудь сразу пятерик... Чтоб побыстрее пошло.

User keystone, 27.01.2015 22:11 (#)
19137

Жмутся, скупердяи. Правда, есть надежда, что утопающий сам себе каменюку поувесистей на шею подберет.

User anubїs, 27.01.2015 22:14 (#)

Утопающий постарается. Но процесс надо ускорить, а этим пятака жалко. Хоть бы SWIFT отрубили.

User kiska, 28.01.2015 00:27 (#)
11196

На билет убогим кремлядям в Гаагу.

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.01.2015 22:00 (#)

Разрешение военкомата для выезда за границу не требуется, - Госпогранслужба

Государственная пограничная служба Украины сообщает, что информация, которая распространяется в средствах массовой информации о проверке пограничниками у граждан Украины мужского пола призывного возраста во время пересечения государственной границы справок из военкоматов, не соответствует действительности.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По информации Госпогранслужбы, согласно действующему законодательству при пересечении государственной границы предъявления подобных справок не предусмотрено.

http://censor.net.ua/n321235

User midday2, 27.01.2015 21:51 (#)

На внеочередном заседании Клуба канарейководов Карелии представителем верховной власти будет дана адекватная отповедь европейской военщине, которая посмела на украинской земле противостоять российским освободителям

(комментарий удалён)
User boris_k, 28.01.2015 01:13 (#)
3734

"колонны идущие из Украины, следовало бы получше изучить европейским чиновникам"
А что там изучать, гробы они и есть гробы. Там только для патологоанатомов есть работа.

, 28.01.2015 12:11 (#)
3025

Писали сведущие люди, что еще уникальное оборудование с донбасских заводов - раскурочивают и вывозят в "гумконвоях" в Россию , типа военные трофеи.

User boris_k, 28.01.2015 15:47 (#)
3734

возможно, возможно

, 28.01.2015 16:14 (#)
3025

http://forbes.ua/business/1377967-kakie-predpriyatiya-donbassa-riskuyut-okazatsya-v-rossii
http://www.blackseanews.net/read/86096
http://gordonua.com/news/war/Razvedka-DNR-zainteresovalas-imushchestvom-doneckogo-zavoda-Tochmash-53894.html
http://crime.in.ua/news/20140823/konvoy-vorov

User anubїs, 27.01.2015 21:52 (#)

Сегодня самая сложная ситуация на Дебальцевском направлении. За два дня уничтожено 68 боевиков, - пресс-центр АТО

Сегодня, 27 января, наиболее напряженная ситуация наблюдается на Дебальцевском направлении.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сводке пресс-центра АТО.

В сообщении отмечается: " Российско-террористические войска продолжают массированные обстрелы позиций украинских военных в районах н.п. Дебальцево, Луганское, Никишино, Попасная, Редкодуб, Троицкое, Санжаровка. Наша артиллерия ведет контрбатарейную борьбу. Утром, вблизи Санжаровки, на протяжении 4 часов противник вел обстрел одного из опорных пунктов Вооруженных Сил из танков. В 08.00, вблизи н.п. Редкодуб, боевики предприняли неудачную попытку штурма наших позиций. Впоследствии, после артподготовки, незаконные вооруженные формирования вновь атаковали украинских военных. После 40-минутного боя противник, получив организованный отпор, отступил".

"Не прекращаются обстрелы наших позиций на Луганщине. Под огонь артиллерии и минометов противника попали населенные пункты Крымское, Новотошковка, Славяносербск. В районе Славяносербска произошло боевое столкновение, военнослужащие Вооруженных Сил отбили наступление. На Донецком направлении из минометов и артиллерии террористы обстреляли Красногоровку и трижды - Новотроицкое" - сказано в сводке.

В пресс-центре АТО подчеркивают: "На Мариупольском направлении уже который раз наблюдается затишье. После проведенных ранее мероприятий контрбатарейной борьбы противник снизил свою активность. За сегодня здесь зафиксировано два минометных обстрелов наших позиций в районе н.п. Орловское и артиллерийский - в районе Чермалыка. Террористы не прекращают убивать мирных граждан Украины. Около 15.00 в населенном пункте Светлодарск (Донецкая область) боевики незаконных вооруженных формирований совершили очередной террористический акт - обстреляли городскую больницу. По меньшей мере один человек погиб. В Дебальцево огнем из "Градов" бандиты накрыли железнодорожный вокзал".

"Наши военные не теряют боевого духа и стойко удерживают свои позиции. Противник несет потери в живой силе и технике. Так, за 26-27 января уничтожено: 68 боевиков (более 200 ранено), танков - 5, боевых бронированных машин - 8, РСЗО "Град" - 3; минометов - 4" - резюмируют в пресс-центре.
http://censor.net.ua/n321906

User anubїs, 27.01.2015 21:53 (#)

ПАСЕ призвала Россию прекратить финансирование терроризма в Украине

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла поправку к резолюции по Украине, в которой говорится о недопустимости финансирования терроризма со стороны РФ.

Об этом сообщает из Страсбурга корреспондент "Европейской правды", передает Цензор.НЕТ.

Как сообщалось ранее, украинские депутаты зарегистрировали ряд жестких поправок к резолюции. В частности, одна из них предлагала ПАСЕ принять призыв к РФ "впредь воздерживаться от финансирования терроризма в Украине, оказывать поддержку незаконным вооруженным группам, а также повлиять на РФ для выполнения минских соглашений".
http://censor.net.ua/n321898

User anubїs, 27.01.2015 21:53 (#)

ОБСЕ призывает Россию закрыть границу с Украиной: "Передовое вооружение, используемое террористами на Донбассе, не появляется из воздуха"

Президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва призвал Россию закрыть свои международные границы с Украиной, чтобы остановить эскалацию конфликта в Восточной Украине.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте ОБСЕ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

User anubїs, 27.01.2015 21:54 (#)

Мы обращаемся к международным институтам, чтобы они начали процедуру признания России агрессором, - Парубий

Первый вице-спикер парламента Андрей Парубий считает, что заявление ВР относительно признания России страной- агрессором является важным политическим и юридическо-правовым шагом.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ, он сказал в кулуарах ВР.

"Этим заявлением мы фиксируем, что Украина признает Россию страной-агрессором. Фактически это является нашим ответом и украинскому обществу, а также нашим зарубежным партнерам, которые очень часто к нам обращаются со словами: "Вы хотите, что бы мы признали Россию агрессором, а сами не признаете". Мы нашли тот формат, который был наиболее оптимальным. Мы выбрали формат заявления, который опирается на международные документы. Который фиксирует Россию агрессором. И этот момент важен не только в политическом плане, но и в юридическо-правовом".

Парубий подчеркнул, что юридические последствия должны создавать международные институты: "Наше заявление определяет процедуру для рассмотрения на международном уровне относительно международных уставов признания России как страны-агрессора. Поэтому в этом заявлении мы обращаемся отдельным пунктом к международным институтам, чтобы они начали процедуру признания России агрессором. Данное заявление дает начало процессу", - подчеркнул Парубий.
http://censor.net.ua/n32184

User anubїs, 28.01.2015 00:26 (#)

Обстрел террористами беспилотника АРМИЯ SOS в районе города Счастье. ВИДЕО

Волонтер Юрий Касьянов, который помогает строить беспилотные летательные аппараты, ведущие воздушную разведку опубликовал кадры обстрела боевиками украинского беспилотника.

Как передает Цензор.НЕТ об этом волонтер написал на своей страничке в Фейсбуке.

Он описал кадры так: " Обстрел беспилотного летательного аппарата, построенного волонтерами АРМИЯ SOS, во время разведывательного полета по обнаружению вражеских позиций в районе города Счастье Луганской области
http://censor.net.ua/v321925
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jKMQsVL9lpI&x-yt-ts=1422327029&x-yt-cl=84838260

User anubїs, 28.01.2015 00:27 (#)

ВНИМАНИЕ:
Главы МИД Евросоюза обсудят возможность отключения SWIFT в России, - источник Bloomberg

29 января министры иностранных дел ЕС могут обсудить вопрос об отключении России от системы SWIFT. Если такое решение будет принято, то оно приведет к прекращению переводов и обмена информацией между российскими и иностранными банками.

Во вторник, 27 января, агентство Bloomberg со ссылкой на представителя Еврокомиссии, который отвечает за составление нового списка санкций в отношении России, сообщило, что министры иностранных дел стран ЕС на встрече 29 января рассмотрят расширенный запрет на экспорт в определенных отраслях российской промышленности, перечень российских компаний и банков, которым запрещено привлекать деньги в ЕС, а также запрет России на использование системы SWIFT, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

http://censor.net.ua/n321926

User anubїs, 28.01.2015 00:27 (#)

ВСУ получили несколько десятков танков, отремонтированных и улучшенных Львовским бронетанковым заводом

Подразделения Вооруженных сил Украины получили несколько десятков танков, которые были отремонтированы и улучшены мастерами Львовского бронетанкового завода.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сегодняшнем сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.

В сообщении отмечается, что танки получили опытные военнослужащие, принимавшие участие в проведении антитеррористической операции.

"Мы проверили ходовые качества машин, системы управления огнем, запуска танка и подачи боеприпасов, дублирующие системы, которые срабатывают в аварийных ситуациях. Особое внимание уделили исправности связи - как между машиной и руководством, так и внутри машины между членами экипажа. Приятно, что работники завода часто идут нам на встречу и переоборудуют машины в соответствии с нашими пожеланиями, боевого опыта", - отметил командир танка, солдат военной службы по контракту Сергей Шахрай.
http://censor.net.ua/n321928

User anubїs, 28.01.2015 00:27 (#)

Конгрессмены США зарегистрировали проект резолюции с призывом к РФ освободить Савченко

В обращении к членам Палаты представителей конгрессмен Гибсон призвал обратить внимание на незаконный арест Савченко и напомнил о ее службе в Ираке.

Республиканец Крис Гибсон, член Палаты представителей от штата Нью-Йорк, призвал коллег помочь первой украинской женщине-пилоту ВВС вернуться домой из российского плена, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

"Это вопрос незаконного плена, транспортировки, содержания под стражей и будущего суда над лейтенантом Савченко сначала в руках сепаратистов, а сейчас у российского правительства. Надежда Савченко стала национальным героем и примером для подражания во время ее службы в третьем авиаполку", - сказал законодатель.

Крис Гибсон в обращении к членам Палаты представителей Конгресс США выразил сожаление, что вопрос незаконного ареста женщины в России не вызвал должной реакции в странах Запада. Он напомнил американцам о службе Надежды Савченко в Ираке, где миссия украинских миротворцев поддержала вооруженные силы США.

http://censor.net.ua/n321929

26530

Сейчас один чиновник из Банка Кипра объяснил мне почему Медведев, Костин пр. крайне нервно и так неадекватно реагируют на сообщения о возможном отключении России от SWIFT.
Дело в том, что если санкции касаются экономики России в целом, то отключение от SWIFT коснется в первую очередь их лично.
Экономика России без SWIFT продолжит работать, хотя и с большим скрипом. А вот они без SWIFT не смогут контролировать свои личные анонимные активы в западных банках и лишатся к ним доступа.
Сейчас они контролируют свои счета в западных банках анонимно, через цепочки подставных аффилированных компаний, где концов не найти. Но это легко делать только при наличии SWIFT. Все нынешние схемы отмывки и анонимизации подразумевают именно использование SWIFT. Других просто нет сейчас. И новых за месяц не разработаешь. И за полгода тоже. И не факт, что это вообще возможно.
При отключении от SWIFT им придется либо отказаться от контроля над своими анонимными активами, либо сильно рискнуть потерей анонимности.
Andrey Shipilov

(комментарий удалён)
User alkonost, 27.01.2015 22:50 (#)

Пуйлу ничего не остается, как повышать градус шовинистической истерии, так можно уменьшить потребности смердов в разы, затыкая всем рот "враждебным окружением". Это очень опасно

User eshya, 27.01.2015 22:07 (#)
21223

"В частности, резолюция призывает Россию "в дальнейшем воздерживаться от финансирования терроризма на Украине" Ну наконец то, проснулись! А кроме призыва только санкции???

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.01.2015 22:55 (#)
21218

как только выпрут расейскую делегацию оттуда, так там говна и не будет, а по поводу бородача, так это вы на братцев Кастро надеетесь?))) так они теперь свободные от ваших долгов, побежали восстанавливать кубинско-американские отношения)))

User kiska, 28.01.2015 00:32 (#)
11196

+++++++++И батька Лука уже Европе улыбается. Крутит у виска пальцем на Кремль указывая.

User wsd, 28.01.2015 01:28 (#)

как только выпрут расейскую делегацию
========
Увы, пока за снятие санкций с российской делегации большинство.
http://www.unian.net/politics/1037056-rukovoditel-gruppyi-enp-v-pase-golosoval-za-snyatie-sanktsiy-s-rossii-smi.html

User pipetka, 28.01.2015 09:11 (#)
21218

))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 28.01.2015 10:16 (#)
3033

Все портянки разом загнутся?

User orge, 27.01.2015 23:20 (#)
4479

Как отмечает издание, большинство инициатив Москвы получало поддержку в лучшем случае примерно 20 депутатов. Сторонниками этих предложений были в основном члены самой российской делегации.

Навеяло:

"Голосовали бумажками. За Дядьева было подано четыре записки. За Чарушникова -- две. Кто-то оздержался. По лицу Кислярского было видно, что это он. Ему не хотелось портить отношений с будущим губернатором, кто бы он ни был. Когда трепещущий Полесов огласил результаты честной европейской баллотировки, в комнате воцарилось тягостное молчание. На Чарушникова старались не смотреть. Неудачливый кандидат в губернаторы сидел как оплеванный. Елене Станиславовне было очень его жалко. Это она голосовала за него. Другой голос Чарушников, искушенный в избирательных делах, подал за себя сам." (с)

User truakater, 27.01.2015 23:36 (#)
21996

Хорошо, что этих чмошников хоть в ПАСЕ мордой ап стол делают. У себя то в дурке им никто не мешает дурь свою показывать.

User lisa_de, 27.01.2015 23:37 (#)
49051

Верблюды снова отравили всю Атмосфера. Когда я смотрю на российское руководство руководителей и то, что сообщения будут последний раз делал, то я понимаю, что это медицина бессильна, степень безработицы мозга вобуляций в своих полых черепов. .О Двух клоунов уже смеется весь мир ..
- В Украине, НАТО!
- ATO !!
- Что я говорю, НАТО,. Одним словом .. фашисты ..

Выключите и я покажу вам!
включить, выключить, включить, выключить,

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.01.2015 20:11 (#)
49051

dedwik. скоро будут новые санкции, a ты, Украина , Украина. Ты ведь Русский, или?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.01.2015 21:06 (#)
49051

//Я славянин! //
Что это? Нация? никогда не слышалa.
// А вы,ты,он,она,оно,они дуро! //Mожет быть .. я могу установить свои фотографии в профиль, даже больше. Должнa ли я спросить вас?
//После клонов,я тех,кто в чужие одежды и ники рядятся ненавижу!// Заткнись я не клон, и моя одежда, я покупаю самa. Никогда не носилa чужие одежду, я не бедная.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 01:46 (#)
3180

Поддерживаю! Давно следовало без резолюций уебать по МАцкве!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 19:46 (#)
3180

Хм, я думал, что вашего брата секвестировали...

А по факту "бегства призывников" - пиздишь ведь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 20:14 (#)
3180

Так что в данном случае? Ошибся или заблудился?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 20:42 (#)
3180

Заблудиться, Витюня, могут только десантники - причем далеко не из всякой армии :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 20:51 (#)
3180

Зря, Витюня, стараешься! Вот тебе ПООБЕЩАЛИ заплатить, а ведь кинут - слыхал, что у депов в столовой каша подорожала? :-) :-) :-) :-) :-)

Мой совет - требуй оплату вперед!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 21:10 (#)
3180

Ну что же, продолжай работать в кредит :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 21:20 (#)
3180

Ну и что ж ты тогда так бессовестно ошибаешься?
/// За последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего
числа военнообязанных области.///

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 21:29 (#)
3180

Ну вот, опять это бездоказательное "бежите, 17%"...
Витька, я начинаю подозревать, что ты все-таки банально пиздишь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 21:39 (#)
3180

Фраза - "В Украину прибыло триста тысяч этнических украинцев призывного возраста - представителей украинской диаспоры со всего мира" - весит не меньше твоего утверждения.
Достаточно убедительно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 21:55 (#)
3180

НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО КАКОЙ-ТО НАРОД, ЕГО ОБЫЧАИ И ЯЗЫК ЛУЧШЕ ИЛИ, НАОБОРОТ, ХУЖЕ ДРУГИХ НАРОДОВ, ИХ ЯЗЫКОВ И ОБЫЧАЕВ. НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СОМНЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ВСЕ РАСЫ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ РАВНЫ

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 22:14 (#)
3180

Дурень!
Это с президентского сайта для детей!!! Или ты с ним не согласен???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 22:48 (#)
3180

Ясно - с пересидентом ты кардинально расходишься. Не удивляйся, когда тебя снимут с довольствия...

User xoxol2005, 28.01.2015 22:15 (#)
22375

берегут себя для партизанской войны.

User ulwar, 28.01.2015 00:21 (#)

Да когда блин они уже прекратят обвинять и осуждать, а начнут действовать‽ Уже скоро год как осуждают и обвиняют, а васька слушает, да ест. Сколько можно 3.14здеть? Я скоро материться научусь с такими раскладами, ей-богу…

User fareman14, 28.01.2015 17:08 (#)
21540

Скоро СВИФТ отключат.Экономика России будет в отключьке.Что,мало??!Европа не обязана Украине.Наоборот,это Украина в долгах как во шелках перед Западом.Запад не виноват,что Янук сидел на украинском троне.Но он всё равно будет помогать неньке.

User ulwar, 28.01.2015 17:55 (#)

Европа не обязана Украине вообще ничем, Украина — это как новый юнга на европейском корабле, которому ещё только предстоит показать, чего он стоит. Но и нового юнгу нужно защищать, если где-нибудь в портовом кабаке на него навалится громила явно из другой весовой категории. Кроме того, правительства Европы обязаны, как минимум, своим народам остановить агрессора на востоке, потому что понятно, что даже разрушив Украину и ввергнув её в нищету и разруху ещё на несколько десятилетий, агрессор на этом не остановится. Предпринять реальные действия, не только слова и заявления и несерьёзные санкции — это для запада не только этично, но и практически необходимо. К сожалению, леваки, прорвавшиеся во власть во многих европейских странах, этого пока не понимают — что ж, пробуждение их может быть жёстким. Может быть даже таким же жёстким, как у комсомольцев донбасса.

User fareman14, 29.01.2015 07:46 (#)
21540

Я имел ввиду ЮРИДИЧЕСКУЮ ответственность.Но моральная ответственность у Европы конечно есть.Ведь если европейцы христиане,то ради Христа распятого таки должны помочь ближнему,то бишь Украине.Но об этом им должна напоминать их совесть,данная Богом.Мы с вами не должны понукать Запад поскорее оказывать помощь и загонять его в долги.Это плоскость иная-отношение человека и Бога.

User ulwar, 29.01.2015 09:33 (#)

Я в бога не верю и морализаторством не занимаюсь, но ведь помочь Украине сейчас и с чисто практической точки зрения вполне в интересах запада. Пока Россия действует так, как действует, и чувствует свою безнаказанность за это, не только Украина, но и вся Европа не может быть в безопасности.

User nemez1961, 28.01.2015 00:49 (#)

Кто объяснит, почему не действуют ВВС Украины? Спасибо.

User boris_k, 28.01.2015 01:09 (#)
3734

"Сторонниками этих предложений были в основном члены самой российской делегации."
Любовный акт с самим собой называется онанизм.

User wsd, 28.01.2015 01:31 (#)

Я так понимаю, это был негласный договор их с большинством ПАСЕ. Они типа голосуют за стра-а-а-а-а-ашную резолюцию, а с них снимают санкции.
Сейчас большинство в ПАСЕ - за снятие санкций.
http://www.unian.net/politics/1037056-rukovoditel-gruppyi-enp-v-pase-golosoval-za-snyatie-sanktsiy-s-rossii-smi.html

(комментарий удалён)
User wsd, 28.01.2015 13:18 (#)

Один депутат ПАСЕ - это большинство?
Вам, портянкам
======
Ты сам портянка, недоумок.
Только заголовки читаем, до конца слабо прочитать?

(комментарий удалён)
User wsd, 28.01.2015 14:27 (#)

ОК, я тоже не сдержался. Забудем.

User ulwar, 28.01.2015 17:44 (#)

Евросоциалисты поддерживают снятие санкций с фашистской России? Почему меня это не удивляет?

User wsd, 28.01.2015 18:37 (#)

Это уже никого не удивляет...

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 28.01.2015 22:17 (#)
22375

да и куй с ними.Украина чище будет.

User vladimir999, 28.01.2015 11:20 (#)

*** ...За принятие документа проголосовали 140 из 155... ***

Интересно кто, кроме Роисии? Армения наверняка подлизнула :Д

User ulwar, 28.01.2015 17:56 (#)

Греция какая-нибудь, может из французов кто-нибудь, где там ещё левацкая конъюнктура?

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 28.01.2015 17:37 (#)
11320

запад должен понять - современная россия недоговороспособна. президент, достойный представитель 85-проц. "стада" - сумасшедший. "стадо" же его боготворит. только - санкции, и только - всеобъемлющая поддержка Украины. ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ.

26530

Andrey Shipilov

26530

Стенограмма будущего 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине
Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол навалю?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (гадит на стол перед Климкиным, Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что нагадила нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше дерьмо!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно дерьмо и навалила его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Дерьмо безусловно наложила Россия. Так не может больше продолжаться!
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение!
(И снова наваливает на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот дерьмо, вот задница, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно,
гадит на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны Европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины).
У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что наложила нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею дерьмо на всех членов ООН)
- Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет.
Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию,
следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

User xoxol2005, 28.01.2015 22:19 (#)
22375

Грани! че за Х? забаньте этого дедвика убогого. вы с кем? меня так постоянно баните за проукраинские высказывания.

User xoxol2005, 28.01.2015 22:20 (#)
22375

хотел бабок вам спонсорнуть. теперь хер вам на рыло. двуличные твари.