новость Российскую делегацию снова могут лишить полномочий в ПАСЕ

19.01.2015
Итоги голосования в ПАСЕ о лишении России права голоса. Фото: pravda.com.ua

Итоги голосования в ПАСЕ о лишении России права голоса. Фото: pravda.com.ua

Представители Нидерландов подготовили резолюцию с предложением снова лишить Россию полномочий в Парламентской ассамблее Совета Европы. Прошлой весной делегация России была лишена права голоса и права участия в заседаниях из-за оккупации Крыма. В первый день зимней сессии ПАСЕ автоматически восстанавливаются права всех делегаций, которых коснулись санкции.


Комментарии
User abrasha_terz, 19.01.2015 08:46 (#)

Сколько можно заигрывать с фашистами?! "Вовочка, не играй со спичками, а то мы тебя права голоса лишим!" А Вовочка йух на вас положил; он уже соседнюю деревню давно спалил...

User zvirblis_317, 19.01.2015 09:54 (#)
21611

+++++++++++++++

User cian, 19.01.2015 11:09 (#)
22569

С фашистами, вооруженными атомной бомбой, приходится действовать осторожно. Как с больным поносом бегемотом в зоопарке.

User abrasha_terz, 19.01.2015 13:46 (#)

Понимаю, но только не вижу реального эффекта от действий Евросоюза. Похожая история была с одним австрийским уродом в 1939 году.

User cian, 19.01.2015 18:47 (#)
22569

Урода в 1939 году можно было придушить без особых нежностей и гипнотических нашептываний, но не придушили, потому что слишком много было тех, кто желал использовать урода то как таран против Востока, то как ледокол революции против Запада. А сегодняшний урод - одинок, но, к сожалению, опасен, т.к. вооружен нешуточным оружием и может шантажировать все человечество. В этих условиях Запад, на мой взгляд, действует разумно: не загоняет ядерную крысу в угол, но при этом осторожно, миллиметр за миллиметром стягивает петлю вокруг его шеи. А если уж расшифровывать образы и аллегории до конца, то в роли петли вокруг шеи урода должна, по замыслам западных политтехнологов, выступить выпестованная вышеназванным уродом клептократия. Перед последней Запад все откровеннее ставит нехитрую дилемму: или миллиарды и все, что с ними связано, или альфа-самец. Выбор клептократов очевиден. В том числе и уроду. Именно поэтому шахматная партия продвигается столь медленно. Но она продвигается.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.01.2015 10:54 (#)
3543

Лапи
дурно!

User abrasha_terz, 19.01.2015 13:25 (#)

Антифка, я уверен, тебя зовут Сережа; поэтому у меня есть новое про тебя:
"Кто в колхозе отличится,
тот поедет за границу
Мы отправили Сережу-
Все равно еbать не может!"

User keystone, 19.01.2015 09:27 (#)
19137

То, что инициаторы - Нидерланды, должно дать пуйлу понять, что опубликование отчета о Боинге неотвратимо приближается. Верхом на симпатичном беленьком зверьке...

User zvirblis_317, 19.01.2015 09:52 (#)
21611

++++++++++++

User fellix505, 19.01.2015 09:46 (#)
7155

Надо исключить Россию не только из ПАСЕ,но из ООН,СЕ,СБ,Интерпол,отключить от СВИФТ,от всех платежных систем,такие как Мастер Карт,Виза и т.д.Лишить членства во ВСЕХ международных финансовых структурах,культурных и спортивных организациях,ВОЗ и т.д. и т.п.Полное торговое эмбарго,полный запрет на въезд в страны гниющего Запада россиянам (кроме гонимым режимом),конфискация всего имущества РФ,разрыв дип.отношений.На решения ЕСПЧ Кремль будет все одно плевать.

User zvirblis_317, 19.01.2015 09:53 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User keystone, 19.01.2015 10:28 (#)
19137

Надо, кто ж спорит. Давно пора, еще в марте прошлого года следовало дать сапогом в рыло, тогда, может, вместо "С чего начинается Родина" запел бы )(уйло совсем другую песню.

Гнать отовсюду поганой метлой несомненно надо, только есть одна проблема. Был такой старый анекдот: в маленьком местечке собрались решать, за кого выдать замуж сироту-бесприданницу. Предлагают кандидатуры женихов: вот есть сапожник, правда горький пьяница. А еще есть вдовец-портной с четырьмя детьми, правда слаб здоровьем. Тут вылезает местечковый энтузиаст: а вот, говорит, есть в Америке такой Рокфеллер, так он прекрасный жених для нашей Манечки. Ты как, Маня, пойдешь за Рокфеллера? Маня в ответ - да вы что? Да как я за него пойду? Ну, энтузиаст долго напирал, и сирота наконец сдалась. Уф! - говорит энтузиаст. - Главное сделано, остались пустяки - уговорить Рокфеллера.

Так вот, все мы, безусловно, согласны, что пора гнать и отключать. Остались пустяки...

User fellix505, 19.01.2015 10:47 (#)
7155

Нет.Не корректное сравнение.Саурона женят на санкциях как миленького.И фамилию даже не спросят.И будет он вновь опущен,пуще прежнего.А место то заветное для юр.оформления Гаагой кличут.И не будет он больше женат на России и иметь ее,бедную.Госпожа Санкция его поимеет и так и сяк.

User keystone, 19.01.2015 11:13 (#)
19137

Дай бог, чтобы Вы оказались правы. Мое мнение - санкции, конечно, будут, и )(уйло до дурного конца - Гааги ли, черенка ли, чайку ли по экслюзивному рецепту или банальной табакерки - в конце концов доведут. Но медленно и печально, ни на какие изгнания из СБ кворум собрать не удастся.

User fellix505, 19.01.2015 14:07 (#)
7155

Не удасться.Пока...Ладно,поживем-увидем.

User clockman, 19.01.2015 11:56 (#)
3033

Анекдот про челночную дипломатию знаете? Как женить дикого калмыка на дочери Рокфеллера?

User keystone, 19.01.2015 12:00 (#)
19137

Нет, про челночную не знаю. А как там?

User clockman, 19.01.2015 12:26 (#)
3033

ниже по ветке

User clockman, 19.01.2015 12:24 (#)
3033

Ладно уж расскажу, наверное, не все знают.
При желании дикого калмыка на мезальянс.
Визит первый к Рокфеллеру: Вы бы не согласились выдать свою дочь за дикого калмыка? - Да пошел он на ... . Но он еще и является директором Сбербанка России. А, ну тогда другое дело.
Визит второй в правление Сбербанка: Вы бы не хотели назначить своим директором дикого калмыка? - Да пошел он на ... .Но он зять Рокфеллера . А, ну тогда другое дело.
Визит третий, к дочери: Вы бы не хотели выйти замуж за директора Сбербанка России? - Да пошел он на ... Но он еще и дикий калмык. - Тогда совсем другое дело.

User orge, 19.01.2015 09:55 (#)
4479

Присутствие Ватастана в ПАСЕ все равно что нахождение людоеда на балу в благородном собрании. Ногой под зад -- и адью!

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.01.2015 10:52 (#)
7155

Вы такой прямо осведомленный.О наличии заветных признаков информацию имеете!А если серьезно,то нехорошо бабу и мужика путать.Савченко к тому же женщина,а не баба.

User abrasha_terz, 19.01.2015 13:35 (#)

Дай Бог ей здоровья!

User nortrop14, 19.01.2015 10:22 (#)
3133

Видимо, правильное решение.

User fellix505, 19.01.2015 10:54 (#)
7155

Да,дело идет к полной изоляции Мордора.

User clockman, 19.01.2015 11:53 (#)
3033

Ну и кто после Боинга посмеет аргументировать с Нидерландами?

User fellix505, 19.01.2015 13:39 (#)
7155

Не называл...А вот сейчас Тетчер - мужчина в связке идут.И это вы правильно сделали.В смысле слово "мужик"грубоватое.А Тетчер это Тетчер,то бишь про нее это отдельный разговор.Пусть вы и не намекнули грязно,как Тарпищев,то все равно женщины и мужчины разными созданы.Негоже и мужчину женщиной называть.Путин мне не симпатичен,но и его нельзя так называть ( женщиной ).Считаю,что Савченко негоже называть мужчиной ни в качестве комплимента,ни в качестве ругательства.Извините,если что.

21790

Поганой метлой