новость В двух русских школах Вильнюса идут обыски

03.12.2014
Русская гимназия им. Василия Качалова в Вильнюсе. Фото: delfi.lt

Русская гимназия им. Василия Качалова в Вильнюсе. Фото: delfi.lt

В Вильнюсе полиция проводит обыски в двух русских школах - им. Качалова и им. Ковалевской. Расследуется дело о ежегодной отправке школьников в сопровождении учителей в военизированные лагеря в России. Подозреваемых пока нет. Между тем мэрия Вильнюса, проводившая собственное расследование, заявила, что директора школ не направляли педагогов и учеников в Россию.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 03.12.2014 18:07 (#)
13636

Ну все, ждите вежливых одиннадцатикласников в военной форме с автоматами взятыми у военрука. Ибо нех ущемлять!

User zvirblis_317, 03.12.2014 18:54 (#)
21611

Не дождутся. Отвечаю. Если дождутся одного-двух уродов - задвухсотят. Говна не жалко.

User xavio, 03.12.2014 22:24 (#)

Смотрите аккуратно, эти твари уже опыта поднабрались - "гибриды" итить их :(((
Особенно инфовбросы фильтровать нужно, с секелевых станется.

User zvirblis_317, 03.12.2014 18:43 (#)
21611

Млять, таких "педагогов" удушил бы... Ничего, думаю с ними разберутся... По закону, естественно...

User cherubina_, 03.12.2014 21:23 (#)

таких "педагогов" удушил бы

зачем "душил", слушай?
снайперская винтовка с глушителем ""вайме Мк2", калибр 7, 62-натовский стандарт.
И все дела))

User zvirblis_317, 03.12.2014 21:38 (#)
21611

Ну и сурова же ты, Ана :))) Это уже на крайняк. Для начала хватит и в торец :))

User cherubina_, 03.12.2014 22:18 (#)

ох, дообрый ты, бояриин!..
лана.
тогда «Хеклер и Кох» МР5
и не спорь

User zvirblis_317, 03.12.2014 22:31 (#)
21611

Анушка, где ты так поднаторела в оружии? Вот вернусь с работы - с компа побазарим.

User zvirblis_317, 04.12.2014 00:05 (#)
21611

МР-5 - это песня ! Особенно в модели А-3! И приклад выдвижной, и отсечка очередей по 3 выстрела! Из калаша всегда зажмуривался и дергал спуск, чтоб очередь слишком длинной не получилась... А тут спокойненько прицелился, "соцзаконность и плавный спуск" без дерганья... Лепота.

User chipolinoff, 04.12.2014 00:42 (#)
15525

Страшнее чем натовский 7,62 для этих учителей будет высылка в паРашку! Пусть там эти твари воспитывают подрастающее ватное быдло!

User zvirblis_317, 04.12.2014 01:04 (#)
21611

Раз уж пошла такая пьянка - старая добрая (наша с тобой ровесница, кстати) СВД лучше. Сняв дульный тормоз - наворачивается глушак, для более комфортной стрельбы, чтоб уши не закладывало, но всё равно не беззвучно, как в кино показывают... Да и Мосинский патрон 7,62х54мм более мощный, чем натовский 7,62х51мм... А три мм длины гильзы - это дополнительный порох, ну ты и сама знаешь...

(комментарий удалён)
User dino, 04.12.2014 19:23 (#)
2989

".....и книжек много читаешь"
Так ты до сих пор ( несмотря на заверения, что всякий раз перечитывая находишь что-то новое) так и не нашел у него умерщвление воли к жизни? Ищи!

(комментарий удалён)
User dino, 05.12.2014 13:17 (#)
2989

Ты и представить не можешь, какое удовлетворение получаешь когда по сопатке, да Шопенгауэром именно тому, кто представлялся его знатоком!

User ostarrichi, 03.12.2014 21:25 (#)

Поцреоты РоSSии и руSSкого мира сейчас истошно заорут о"геноциде русского населения в фашистской Литве".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 02:36 (#)
21611

Для защиты от ваты в мозгах - все средства хороши. Нынешняя россия - рассадник заразы. А с заразой надо бороться. Доходчиво?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 10:41 (#)
21611

Обидеть меня - сложновато. Я не несчастный "истонец"... Но уж если несовершеннолетние учащиеся куда-то направляются без родителей - ничего плохого в информации властей об этом нет... Особенно когда под боком государство с откровенно-преступным, режимом... А раз уж ты назвал себя аборигеном - то возьми, и опровергни мои слова. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 13:42 (#)
21611

Значит куда ехать несовершеннолетним чадам на каникулы решают родители, а не государство. Или я что-то важное пропустил?
-----------------------
Пропустил главное: Если эти детишки едут во враждебное государство, тренироваться в каких-то военизированных лагерях для последующей деструктивной деятельности в своей стране - власти обязаны это отслеживать и пресекать. Вплоть до возбуждения уголовных дел против таких "родильников". Про совершеннолетних умолчу - они сами отвечают за себя. Но отслеживать тоже надо. Опять будешь опровергать, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 15:07 (#)
21611

у нас сказали что они с другими детьми играли в подобие зарницы.
---------------------------
Товарисч, верь! :)))))
А вот милоновы - именно только у вас и водятся. Нам эту срань не приписывай :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 16:04 (#)
21611

Вообще-то наши власти, в отличие от ваших, на вранье не попадались. А расследовать эти "игры в зарницу" - их прямая обязанность. Не подтвердится - слава богу. А подтвердится - такие родители и учителя попадут под уголовные дела. Тебе мало фактов враждебности твоего поганого режима к Балтии? Может "бронзового солдата" тебе напомнить, которого не выкинули на помойку, а установили туда, где ему и положено быть. А вонь с вашей стороны была случайной по этому поводу? Может давай что-нибудь про нацистскую символику у нас? Очень модная темка. :)))

User natala, 04.12.2014 16:30 (#)
3006

"А расследовать эти "игры в зарницу" - их прямая обязанность."

Саян, я почему-то и без расследований убеждена, что их возили в Россию для идеологической промывки. Иначе зачем в некие военизированные лагеря возить? Почему не показать ребятам например Санкт-Петербург с его мостами и замечательными пригородами? Или в Москве в Третьяковку или другие красивые места (ещё чудом сохранившиеся после лужковско-батуринской перестройки)? Я считаю, что правительство Литвы должно временно запретить поездки в Россию иемнно несовершеннолетних, детей есть куда возить. Причём делают это именно русские школы. Сами ведь делают всё для того, чтобы русских в странах Балтии возненавидели, а потом орут о русофобии.

User zvirblis_317, 04.12.2014 16:36 (#)
21611

я почему-то и без расследований убеждена, что их возили в Россию для идеологической промывки. Иначе зачем в некие военизированные лагеря возить?
------------------------
Вот именно. Но этот летучий датчман этого намеренно "не понимает"... Портянь, причем очень слабо закамуфлированная... Уши торчат метра на полтора... Почти как у шунры...

User zvirblis_317, 04.12.2014 16:43 (#)
21611

Сами ведь делают всё для того, чтобы русских в странах Балтии возненавидели, а потом орут о русофобии.
---------------------
Делают. И этим подставляют русских. Хорошо, что коренные балтийцы на это не ведутся. Знаю по себе. Не чувствую никакой неприязни, говоря по-русски где угодно. Наоборот, литовская молодежь мне завидует, что у меня нет языкового барьера, а вот у них есть, и на работе я это вижу каждый день...

User natala, 07.12.2014 21:01 (#)
3006

"литовская молодежь мне завидует, что у меня нет языкового барьера, а вот у них есть"

Саня, а может и лучше, что литовская молодёжь не знает русского языка и не поведётся на словесные поносы Проханова, Киселёва и др. русскоговорящей мерзости. Ведь ведутся же многие на эту гадость, даже живущие в Европе. А русскую классику (Достоевского например) можно и в переводе почитать.

User zvirblis_317, 07.12.2014 21:22 (#)
21611

Может вы и правы... При таком российском режиме язык лучше не знать... Тем, у кого мозги еще не окрепли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 16:44 (#)
21611

+++++++++

User zvirblis_317, 03.12.2014 18:46 (#)
21611

А чувствуется, что Грани подверглись DDoS-атаке - зайти трудновато... Держитесь, ребята!

User michael_grab, 03.12.2014 18:57 (#)

Да чувствуется.
Однако DDoS атака "удовольствие" не из дешевых, долго не продлится.

Вернее так, для государства это копейки.
Однако при значительнпй длительности легко можно выявить центры, откуда атака организуется.
А дальше в зависимости от того, к кому ведут ниточки.
Если заказано гопникам - они не хотят рисковать, тут же уголовщиной пахнет и амеры за такое по всему миру могут достать.
Если собственно Г-во, то скандал до небес обеспечен.

User zvirblis_317, 03.12.2014 19:34 (#)
21611

Да похрен им все скандалы. Терять уже (в репутационном смысле) нечего.

User dlinny_nos, 04.12.2014 06:03 (#)

А речь не о них.

User zvirblis_317, 04.12.2014 10:44 (#)
21611

А о ком? Или это твой очередной вспук ради вспука? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 11:36 (#)
21611

О "пидорашках" беседуй не со мной. Я такого лексикона не употребляю. А атака на Грани организована именно по указке хренля, а не откуда-то извне. Так что "речь именно о них"...

User dlinny_nos, 04.12.2014 12:32 (#)

Речь о них, но их "мнение" или их "репутация" интересуют меньше всего. Речь идёт о МЕРАХ, которые к ним применят. Когда забивают кабана, его мнением и его репутацией интересуются меньше всего. За хулиганство, им тоже что-нибудь отрубят. Вису, или Свифт, или Мастеркард.

(комментарий удалён)
User natala, 04.12.2014 16:57 (#)
3006

Пума, а как Вам в России удаётся заходить на грани?

User natala, 04.12.2014 16:22 (#)
3006

"А чувствуется, что Грани подверглись DDoS-атаке - зайти трудновато... "

Саня, вчера заходила с трудом, сегодня на главную зайти не смогла, зашла в комментарии и через них на ветки выхожу. Такая вот ерунда.

User zvirblis_317, 04.12.2014 16:46 (#)
21611

Теперь у меня уже нормально.

User natala, 04.12.2014 16:56 (#)
3006

Я тоже только что зашла на главную страницу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2014 16:46 (#)
21611

Теперь у меня уже нормально.

User zvirblis_317, 03.12.2014 18:58 (#)
21611

Не, ну охренеть... Ладно б из Латвии или Эстонии - там процент ваты в 4 раза выше... Но из Литвы - это уже чересчур...

User ostarrichi, 03.12.2014 21:33 (#)

Я читал, что в Латвии рашистами проводятся аналогичные мероприятия. Кроме того, летом в Лугандоне или Домбазе среди террористов засветились двое латвийских русских из Лудзы (это в Латгалии), сделавших хвастливые селфи или даже видо-ролики на фоне убитых ими украинцев.

В приграничных с Рашей местах Латвии (в восточной и южной Латгалии, вроде Зилупе) на военных кладбищах вообще везде советская символика, красные знамёна-звёзды, гербы СССР на памятниках, Ленины, статУи "воинам-освободителям" и т. п. Кровавые латышские фашисты при этом всю эту кунсткамеру никуда не убирают.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2014 22:13 (#)
21611

С ихними "родильниками" тоже проведут беседу, я думаю...

User chipolinoff, 04.12.2014 00:46 (#)
15525

Если эти гоблины так любят "рюсський миръ", чего же они живут в Латвии? Чегож не переедут в кацапстан?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.12.2014 19:33 (#)
3543

Фашик, да у тебя ирония прорезалась!))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.12.2014 19:53 (#)
3543

Нее, Фашик, натурально ты - сцука нацистская!

User zvirblis_317, 03.12.2014 22:09 (#)
21611

:)))))

User dlinny_nos, 03.12.2014 19:22 (#)

А разве у них на границе не проверяют документы? Если из США в Мексику уедет ребёнок без документов- то завершать своё образование он будет в Мексике. А как на этот счёт у Литвы с Россией?

User voron120, 03.12.2014 19:51 (#)
20918

А какое они имеют право решать куда я или мои дети могут ехать ?

User smert_okupantam, 03.12.2014 20:16 (#)
18240

хочешь быть фашистом?
так будь им- переезжай в расею и живи спокойно! чего волнуешься?

User xavio, 03.12.2014 22:26 (#)

А он таким и есть, только прикрывается какой-то вороной

User voron120, 04.12.2014 01:54 (#)
20918

Не , мы вас ,фашистят, давили и давить будем .

User smert_okupantam, 04.12.2014 15:16 (#)
18240

ишь как адольфовское пугало развякалось, когда бубенцы прищемили в дверь)))

User voron120, 04.12.2014 16:04 (#)
20918

Да вас ,адольфят, только дверьми и щемить , пока бубунцы не зазвонят ....

User smert_okupantam, 04.12.2014 16:26 (#)
18240

попей стекломоя, рожа фашистская и спать- 30 рубликов ты заработало!

User dlinny_nos, 04.12.2014 00:56 (#)

Да нет, решаете Вы, они Вам слова не скажут, и даже глазом не моргнут. Их это вообще не касается, это не их собачье дело, они не имеют права Вам ничего говорить. Это не их работа. Я Вам даже больше скажу. Когда вы въезжаете в Мексику, то вы въезжаете совсем через другие ворота. Там американских пограничников вообще нет. Они вообще не видят, и не знают, кто въезжает в Мексику. Там одни лишь мексы. А мексы при въезде вообще никаких документов не проверяют. Чтобы въехать в Мексику, нужна 1 минута, когда нет очереди, и 5 минут, когда очередь. Там вообще нет пограничников. Им нет смысла никого проверять! Если Вы мекс- Вы едете домой Если Вы американец- значит Вы едете туда тратить деньги, они это приветствуют. Там нет таможенников. Там есть солдаты- с собаками, c винтовками, в бронежилетах. Это военные пограничники. Там шлагбаум, и знак стоп. Они осматривают внешне- вас, и вашу машину. Не бандит ли Вы, не везёте ли чего непотребного. Остановят лишь тогда, когда вы чем-то не понравитесь. И на Secondary уже и докуманты попросят, и машину обыщут, и спросят зачем едете. То есть, нормальных людей они пускают без задержки, хоть ты мекс хоть американец. А вот когда будете НАЗАД въезжать- там уже будет здоровенная очередь, на несколько часов. И там-то уж точно и документы спросят, и машину проверят. И если у Вас нет американского паспорта- то кто же Вас пустит в США? Если бы сюда пускали без паспорта- Вы представляете сколько бы тут было народу? И если Вы покажите документ беженца- тоже не пустят! Вы скажете что они сами вам выдали статус беженца, и вот документ. А они скажут: -"Да, когда вы убегали в тот раз- мы вас пустили. А сейчас мы больше беженцев не принимаем! Оставайтесь в своей стране, подавайте снова на беженца, бла-бла-бла. Заодно объясните, почему вы покинули США". Как-то так... Они НИКОМУ не имеют права указывать, куда ехать- ни своим гражданам, ни чужим. Единственное право которое они имеют, и зачем вообще вся эта граница нагорожена- чтобы не пускать к себе ИНОСТРАНЦЕВ, если они сами же не выдали им разрешение на въезд. Вот и всё...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.12.2014 08:02 (#)

Они никого не трогают. Единственное о чём они мечтают- это чтобы и их никто не трогал. И в частности, чтобы граждане лучшей в мире страны в ней и жили. Да чего там- хотят. Они сейчас уже так и делают.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.12.2014 09:57 (#)

Во всех развитых странах существует 1 и тот же порядок, что я изложил тут. Выезд свободный всем, въезд свободный лишь собственным гражданам. А у азиатских пидopaшек часто случаются отклонения и в ту и в другую сторону. Случается что они захватывают силой и иностранцев и собственных граждан, и не дают им уехать. Или принудительно присуждают своё гражданство иностранцам, которые его не хотят. А бывает и наоборот, когда пидopaшки даже собственнным гражданам чинят препятствия со въездом. Требуют "подтверждений" и т.д. В общем, пидopaшки- это мерзкие олбезьяны. И говорить о каких-то человечьих законах по отношению к пидopaшкам особого смысла не имеет.

User dlinny_nos, 05.12.2014 09:57 (#)

Во всех развитых странах существует 1 и тот же порядок, что я изложил тут. Выезд свободный всем, въезд свободный лишь собственным гражданам. А у азиатских пидopaшек часто случаются отклонения и в ту и в другую сторону. Случается что они захватывают силой и иностранцев и собственных граждан, и не дают им уехать. Или принудительно присуждают своё гражданство иностранцам, которые его не хотят. А бывает и наоборот, когда пидopaшки даже собственнным гражданам чинят препятствия со въездом. Требуют "подтверждений" и т.д. В общем, пидopaшки- это мерзкие олбезьяны. И говорить о каких-то человечьих законах по отношению к пидopaшкам особого смысла не имеет.

(комментарий удалён)
User voron120, 03.12.2014 19:53 (#)
20918

В Германии уже почти сто лет существуют летние лагеря под Мюнхеном (основанные бывшими белогвардейцами) , и что ?

User smert_okupantam, 03.12.2014 20:17 (#)
18240

и что в тех лагерях? учат фашизму как в расейских? просвяти!

(комментарий удалён)
User voron120, 03.12.2014 21:25 (#)
20918

А чем прибалтийские дети хуже детей из Германии ? Да это какой-то нацизм , милочка !

User xavio, 03.12.2014 22:28 (#)

Ты долбодятел уже определился каких будешь? Озвучивай - сурковский, стрелковский или пургеняновский?

User voron120, 04.12.2014 01:52 (#)
20918

Долбодятел - это ты по жизни , а из названной троицы - скорее Стрелок мне интересен .

User xavio, 04.12.2014 21:51 (#)

Ну то, что ты долбодятел ни для кого не секрет, аналпитек хренов. Значит запутинец - твой кумир ведь за него? :)))

User voron120, 04.12.2014 22:23 (#)
20918

Мудила , кто тебе сказал , что у меня есть какие-то кумиры ?

User xavio, 04.12.2014 22:27 (#)

Так чё там с путэном долбодятел?

User voron120, 04.12.2014 22:44 (#)
20918

Долбодятел - это ты , а Путину на тебя насрать .

User xavio, 04.12.2014 23:00 (#)

Ну че ты как в детсаду, ипанашка, все знают, что долбодятел - это ты, а на твое пуйло мне насрать. Такие дела...
Не парься, лучше расскажи как с комуналкой у тебя и гречкой. Геополитика не протекла еще со сливного бачка? Ведь западные партнеры уже взяли за "орешки" и тебя, и пуйло твое :))))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 04.12.2014 21:51 (#)

Я в курсе

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 01:50 (#)
20918

Ну ты и идиот ! Какая нахрен Брянская Область ? Мудила , да у меня Альпы из окна видны ... Да и мужика от бабы ты отличить не можешь , ушлепок . Пиши свой мейл - я тебе стрелку забью .

User dlinny_nos, 04.12.2014 05:57 (#)

А из нашего окна
Альпа белая видна.
Хочешь повидать дебила-
Присылай email, мудила.

User voron120, 04.12.2014 13:35 (#)
20918

Длинноносый пидарок
В Калифорнии залег ,
И поганый гамадрил
Стихом враз заговорил .

User dlinny_nos, 04.12.2014 14:43 (#)

http://s30.postimg.org/xqacuwm8h/image.jpg

User voron120, 04.12.2014 22:18 (#)
20918

Это сборник твоих стихов ? Стихи-то гавно ...

User dlinny_nos, 04.12.2014 22:26 (#)

Это иллюстрация к Вашим стихам.

User voron120, 04.12.2014 22:46 (#)
20918

Ну мои - тоже гавно , ну и писались как пародия на твои , так что , лучше твоих они и не обязанны быть ...

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 22:50 (#)
20918

Ну вот , ты уже согласен , что ты - уебище . Осталось еще немного - согласись наконец-то , что ты- умственный дегенерат .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 22:20 (#)
20918

Дегенерат ты , однако .... Ты только на пенсионерок залупаешься ? Как подумаю , какой тебя сюрпризец ждет , аж приятно на душе становится ...

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 22:46 (#)
20918

Пиши е-мейл - кину

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 22:52 (#)
20918

Звони - жду : 0 900 302 890

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 23:14 (#)
20918

Мудила , если ты не врешь , что ты в Германии - то кода никакого не нужно . Хотя , ты врешь все

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 23:14 (#)
20918

Чего , пидарок , разнервничался ?

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 16:03 (#)
20918

Чего , педрила , заело тебя , пластинка ? Звони , который я тебе дал .

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 17:14 (#)
20918

И опять ты не угадал , педрунчик . Это дежурный телефон украинского консульства в Берлине .

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 20:54 (#)
20918

Хули - в Туле , а ты - мудак .

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 20:54 (#)
20918

Мудила , ты губки-то закатай . Я тебя ,голубок, все-равно снимать не буду . Ты веником себя в жопу дрючь .

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 23:52 (#)
20918

Да хоть соси , хоть в жопу давай - меня твои ангеботы не интересуют . Снимайся на других сайтах , голубок .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 20:56 (#)
20918

Так ты из Брянской области ? А свистел , что из Германии , педрилло ....

User voron120, 04.12.2014 20:56 (#)
20918

Так ты из Брянской области ? А свистел , что из Германии , педрилло ....

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 17:17 (#)
20918

дятел ты , однако ...

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 17:16 (#)
20918

пиши свой е-мейл - и сразу тебе телефончик кину или свой оставляй - перезвоню .

(комментарий удалён)
User voron120, 05.12.2014 23:50 (#)
20918

Малолетний пидарок , да куда ты лезешь , гнида болотная ? Ты в Германию сначала приедь , мудила .

8698

Был летом в Вильнюсе. Куда больше Европа, чем те же Голландия или Австрия (мамой клянусь :)). Так что либо это кто-то перебдел, либо какие-то школы для отморозков. Телевизор телевизором, но ведь нормальный ребенок видит, что уровень бытовой культуры несравним, видит разницу между литовским полицейским (вполне себе русскоговорящим) и российским ментом, к примеру.
И еще для справки. В Вильнюсе говорят по-русски. Подчеркиваю: по-русски, а не матом. Сначала я просто обратил внимание, что люди, общаясь даже не со мной, приезжим, а между собой, легко переходят с языка на язык, а потом стал прислушиваться.

User sergii_from_kyiv, 03.12.2014 20:52 (#)
13636

Окончательную правду русскому человеку сообщают матом. (С)

User ksenia_85, 03.12.2014 21:17 (#)
28241

школу надо закрыть. Учеников, ездивших в лагеря, профильтровать.

User cherubina_, 03.12.2014 21:35 (#)

Учеников, ездивших в лагеря, профильтровать.

пролюстрировать)

User voron120, 04.12.2014 13:50 (#)
20918

Учителей повесить , учеников в концлагерь на перевоспитание . Еще какие предложения ?

User ksenia_85, 04.12.2014 13:58 (#)
28241

учителей, принимавших в этом активное участие, выслать в "русский мир", лишив гражданства.
с учениками провести "профилактические беседы на подвале", можно с использованием детектора.
нулевая толерантность к бацилле рашизма.

User voron120, 04.12.2014 14:00 (#)
20918

Да вот и ваша истинная суть - подвал , ссылка , веревка ...

User ksenia_85, 04.12.2014 14:12 (#)
28241

В недалеком будущем вас будут гнать отовсюду, как немцев из Судет. Даже из Татарстана и Якутии погонят.

User voron120, 04.12.2014 16:02 (#)
20918

Это все ваши желания и фантазии , не имеющие под собой никакого основания .

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 22:16 (#)
20918

А силенок-то хватит ? Хотя , откуда у тебя силенки-то ? Ты только пиздить можешь ....

(комментарий удалён)
User voron120, 04.12.2014 22:22 (#)
20918

Пиши , пиши - я тебе на ушко чегой-то шепну , али ссышь , ушлепок малолетний ?

User voron120, 04.12.2014 22:24 (#)
20918

А звону-то было , за полчаса вычислю , с бригадой подкачу ..... звонила ты паршивый ....

User buldog555, 03.12.2014 21:17 (#)

> Расследуется дело о ежегодной отправке школьников в сопровождении учителей в военизированные лагеря в России.

* Сучьи морды из "союза русских" устроили такой бизнес в Литве.

Они опасны?

Да.

Как и всякие подлецы

User ksenia_85, 04.12.2014 13:59 (#)
28241

вот кстати "союз русских", если это организация, надо запретить.

User truakater, 03.12.2014 22:02 (#)
21996

Ща Звирблис разберется кто там воду мутит.

User zvirblis_317, 04.12.2014 17:01 (#)
21611

А разве и без меня непонятно, кто мутит? :)

User truakater, 04.12.2014 17:15 (#)
21996

Оно то понятно, но нет конкретики. Позывной, явки, пароли.

User lisa_de, 03.12.2014 23:47 (#)
49051

Посмотрелa на фотографии .. Русский серьезно готовится к войне. Если даже так жестокo с детьми ..