новость Прозападные партии лидируют на парламентских выборах в Молдавии

01.12.2014
Флаг Молдавии

Флаг Молдавии

В ходе подсчета голосов на парламентских выборах в Молдавии, по мере роста числа обработанных протоколов, результат партий, ориентирующихся на Запад, стабильно растет. При этом количество голосов, поданных за левую оппозицию, которая выступает за евразийскую интеграцию, падает. Первое место продолжает удерживать Социалистическая партия, возглавляемая Игорем Додоном, - она набирает 21,83 процента.


Комментарии
User fellix505, 01.12.2014 09:51 (#)
7155

Ну что же,даже умеренные красные-воронинцы опущены.Несмотря на поддержку кремлевского обкома.МИД (путинский госдеп) опять облажался.Ждем комментариев от жирных и косматых с кривыми зубами троллей.

User fellix505, 01.12.2014 09:54 (#)
7155

Где же поздравления кремлевских?!Разве выборы не есть праздник демократии?Тролли платные тоже молчат...Аа,методички не заготовлены!

User fellix505, 01.12.2014 09:58 (#)
7155

Социалисты-розовые,вовсе не красные.Эдакие пупсики,пушистики.Да здравствует победа розовых сил в Молдавии!Ууррааа!

User frdred, 01.12.2014 10:27 (#)
22452

Путен опять всех переиграл! Наш Великий человечище делает все как надо. Россия, после того как развалится, опять будет подниматься с колен, но теперь гораздо быстрее, так как народу и территории станет гораздо меньше. Естественный отбор! Нашим путинбогом создаются специальные условия жизни, где выживает сильнейший. Больные, старые и никуда-негодные люди нам не нужны! Концлагеря строить теперь не надо!

User adamkasimir, 01.12.2014 15:00 (#)
3543

)))) Вы хорошо спародировали Огурцова, а поскольку "старые и никуда-негодные люди нам не нужны" - полагаю Вы могли бы заменить его, для нашей пользы...

User frdred, 01.12.2014 18:00 (#)
22452

Спасибо. Попробую.

User dlinny_nos, 01.12.2014 12:42 (#)

http://s18.postimg.org/bxcbma6vt/image.jpg

User adamkasimir, 01.12.2014 15:03 (#)
3543

Действительно, конец - ведь у него диабет!

(комментарий удалён)
User orge, 01.12.2014 13:20 (#)
4479

А тебе, кондом )(уйловкий, какая разница, чем сосед занимается? Лишь бы не ущемлял тебя, дебила, правильно? И не буянил пьяный с огнестрельным оружием, как твои замечательные рюзькі человечища. Ты лучше, конь с яйцами, за своим отвязавшимся питерским пидором присматривай -- не ровен час, планету подорвет. Привет Янушеску и крымскому мосту.:))

User boris_k, 01.12.2014 13:22 (#)
3734

Посмотрел в инете пару страничек, где девушки ищут состоятельных мужчин на Западе. Из России предложений больше, чем из Украины и Молдовы вместе взятых. Как объяснить? Куда смотрит Огурцов? Нефти-газа не хватает на ядреных девиц из Тюмени, Екатеринбурга, Липецка, Вологды, Хабаровского края... (список длинный)?

3652

и мне удивительно, почему девушки ищут принцев на западе? почему не в россии-ведь сказочно богатая страна, и,что не маловажно- духовно богатая! вот взять огурцова-высокоидейный, еще не старый,зажиточный себе пенсионер. может позволить себе и в беловежской пуще отдохнуть,морально устойчив, с постоянной дополнительной прибавкой к пенсии.вот она -заветная стабильность!

User boris_k, 01.12.2014 16:32 (#)
3734

Не говоря уж о том, что огурец... ну вобщем, если вспомнить символику Фрейда... и все-равно их не устраивает!

3652

огурец по-видимому соленый,бочковой...помните, продавали такие из бочек? кроме как в рассольник-никуда...не идейные девушки пошли,ой,не идейные.

User orge, 01.12.2014 13:38 (#)
4479

Славь Фюрера, козломордый! http://censor.net.ua/photo_news/314300/doroga_v_ad_remont_samoyi_opasnoyi_i_zapuschennoyi_trassy_v_rossii_otlojili_do_2030_goda_potomu_chto

User adamkasimir, 01.12.2014 15:12 (#)
3543

Я ОКУЕЛ!!!! И при фсём этом они ещё трубы укладывают, магистральный говнопровод!!!

3652

какое же у Вас широкое сердце- за всех переживаете,оно вам надо? и за украинцев, и молдован,так и до инфаркта не далеко. может вам на мисс вселенную попробоваться? за гумманизм и человеколюбие там хороший балл дают. ато прозябаете здесь за копейки...

9098

Чё тебя заипло! - чё тебе Украина кое-что прищемила?!..
Ты в своей берлоге порядок наведи - а то не продохнуть от воров-ГБздунов.. Да ещё иха власть ЧЕКАнутая всё норовит 3-ю Мировую замутить от страха Люстрации и скорой РАСПЛАТЫ за ВСЁ

3652

вот мне тут говорят местные жители, что Додон-"толковый мужик, грамотный эуономист":) бум надеятся, что все у Молдовы получится, в конце-концов. а 55 прозентов явки с учетем сколько населения не в стране-это просто бомба!

9098

Ай, как хорошо прошли выборы в Молдове!!!.. расейской гэбэшне - ОБЛОМ !!!!!..
Представляю, как гэбэшные крысы-кремляди метались! Но..но..но, не успели чекисты вкинуть ни фальшивых бюллетеней.. ни шестёрок гэбэшных в избиркомы!.
Ай да Молдавия!!!. Ай, молодца!!!..