новость МИД Франции: Условия передачи "Мистраля" в Россию по-прежнему не выполнены

25.11.2014
Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Условия для передачи России вертолетоносца "Мистраль" по-прежнему не выполнены, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус. "Достаточно посмотреть, что происходит на Украине", - отметил он. Министр признал, что срок поставки "Мистраля" обозначен в контракте, но не стал его называть. Ранее военно-дипломатический источник сообщил, что корабль могут передать 27 ноября.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 25.11.2014 12:31 (#)
22674

Не надо бездумно засирать форум простынями. две-три простыни на ветку достаточно - и то, только если они по теме. А если бездумно кидать материалы - да еще из мести - то эффект получается ровно противоположный желаемому. Выглядит это так: обиженный безумец злоупотребляет свободой слова на Гранях - и блокирует форум массой материалов не по теме.

User wasja39, 25.11.2014 12:40 (#)
19108

А что тролли могут написать по такой теме? Остается только загаживать простынями, чтобы спрятать обосранные штаны фюрера в еще больших потоках дерьма. Ну, для разнообразия "разборки" и срач устроить.

(комментарий удалён)
User valler, 25.11.2014 13:58 (#)

eestipoeg44e у тебя какое то кривое зеркало. Звирблис - это никакой не "русский", это литовец и проживает в Литве. Никакого отношения к России не имеет, мало того вечно занимается нападками и хамством в отношении "портянок" включая меня. Вот я - русский и в России живу, но что то не наблюдаю среди своих союзников Звирблисов

User frdred, 25.11.2014 12:43 (#)
22452

Главное слово "безумец"

Vip krokodil777, 25.11.2014 12:04 (#)
22674

Сегодня за завтраком радио-берлин слушал. Передали, что последние дни над французскими атомными станциями много раз видели неизвестные дроны. Французы в недоумении, а ларчик просто открывается... это путинцы-гниды так отвечают на невыдачу Мистралей...
Многие французские реакторы, особеннно старые, защищены лишь 19-сантиметровым бетонным покрытием. Т.е. для превращения прекрасной страны в радиоактивную пустыню путинцам даже не надо посылать тяжелые ракеты с ядерными боеголовками - достаточно использовать легальные, разрешенные сейчас дроны весом до 10 кг, начиненные взрывчаткой....
Или это друзья Европы арабы (которых под видом беженцев транспортируют сейчас в Европу тысячами каждую неделю) тренируются???

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 25.11.2014 12:14 (#)
22674

увы

User dedvik, 25.11.2014 13:15 (#)
22359

А у вас паранойя,мил человек! Смотри из окна не выбросись,коль "русские идут". Бывало у иных,в стадии обострения!

Vip krokodil777, 25.11.2014 14:01 (#)
22674

вы не почувствовали иронии... но от вас этого и не требуется... кстати, русских в том районе Берлина, где живу - больше чем немцев, так что русские не идут, они к сожалению - уже пришли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvik, 25.11.2014 13:30 (#)
22359

Вам то чего делить,коль два сапога пара! Что Эсти ,что Шлюхис одним хозяевам служат! Иль ревность,кто любимая жена

(комментарий удалён)
User dedvik, 25.11.2014 17:48 (#)
22359

То что "львовянин с приветом" я понял давно! Так что ничего нового тут нет.

(комментарий удалён)
User dedvik, 25.11.2014 20:20 (#)
22359

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: "Дело плохо,
Этот может укусить".

(комментарий удалён)
User dedvik, 26.11.2014 06:39 (#)
22359

"Дело плохо,
Этот может укусить".

User zvirblis_317, 25.11.2014 12:49 (#)
21611

Да нахрен ты мне нужен :))))))

User dedvik, 25.11.2014 13:28 (#)
22359

Вам то чего делить,коль два сапога пара! Что Эсти ,что Шлюхис одним хозяевам служат! Иль ревность,кто любимая жена

User dedvik, 25.11.2014 13:29 (#)
22359

Вам то чего делить,коль два сапога пара! Что Эсти ,что Шлюхис одним хозяевам служат! Иль ревность,кто любимая жена

User valler, 25.11.2014 14:01 (#)

zvirblis_317 поздравляю, тебя там в первых постах назвали русским и служителем Путина и проч.:)))) Чего то среди вашей либеральной антироссийской братии какие то непонятки происходят. Не можете решить кто из вас более крутой антипутинец?:)))))))))

User zvirblis_317, 25.11.2014 14:19 (#)
21611

назвали русским......
----------------
Чудило, а где я говорил, что я не русский, а? :))))

User valler, 25.11.2014 14:29 (#)

zvirblis_317 ах так ты ещё и русский? Ну тогда я тебе вообще не завидую. Так мог бы хоть за национальность спрятаться, а так попадёшь под те же потоки говна, которые и сам любишь выливать здесь на Россию.
Как там говорится - революция пожирает своих детей. Злоба и ненависть которую вы тут сеете все вместе, рано или поздно приведёт к тому что "врагов" вам будет мало и вы начнёте как те большевики в 30-х искать врагов народа среди своих же вчерашних дружбанов. Похоже процесс пошёл и в твоем лице нашли таки врага народа. Не чувствуешь себя в шкуре Тухачевского, Блюхера, Бухарина и прочих. Воевали воевали и на тебе - скамья подсудимых и - "вышак"????

User zvirblis_317, 25.11.2014 14:40 (#)
21611

Так мог бы хоть за национальность спрятаться, а так попадёшь под те же потоки говна, которые и сам любишь выливать здесь на Россию.
------------------------
Никогда ни за кем (чем) не прятался, и не собираюсь. Никаких потоков дерьма я на россию не лью, а вот режим - не надо путать с россией. И хотя я никогда в ней не жил - ничего не имею против НАСТОЯЩИХ русских, которых на этом форуме в разы больше, чем вас, холуёв режима. Доходчиво обьяснил? Судьбой бухариных-тухачевских, и прочих троцких, ты меня не пугай. В другом мире живу :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 16:37 (#)
21611

:))))))

, 25.11.2014 15:41 (#)

С днем рождения, Александр, удачи, здоровья, счастья!
Ольга Д
(подписываюсь, потому что у меня появился клон:)

User zvirblis_317, 25.11.2014 15:47 (#)
21611

Спасибо, Ольга! А с клонами я разбираюсь быстро - достаточно щелкнуть на ник... А потом - под зад :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 16:35 (#)
21611

О! ну тогда спасибо! :)

User rorik, 25.11.2014 17:13 (#)

Сань, с днюхой! Не хворай

User zvirblis_317, 25.11.2014 17:27 (#)
21611

Дык не хвораю вроде :) Спасибо!

User zvirblis_317, 25.11.2014 14:22 (#)
21611

А вот в служители пуйла, меня только закамуфлированные служители и записывают, так что ничего ноГого ты мне не сказал, служитель режима :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 14:48 (#)
21611

ja s 2uh raznyh userov pisal...
-----------------------
Да пИсай ты хоть с десяти разных усёров :))) Веселишь нипадеццки сегодня :))) Ну прям подарок на юбилей! :))))))

User fellix505, 25.11.2014 15:10 (#)
7155

Приветствую вас,Александр!С Днем Рождения вас поздравляю,с юбилеем.Удачи вам в этой жизни,веры,надежды,любви!Здоровья желаю,прежде душевного,ну и телесного! :))

User zvirblis_317, 25.11.2014 15:20 (#)
21611

Спасибо, Феликс! :)

User fellix505, 25.11.2014 16:17 (#)
7155

Пожалуйста. :)

User fellix505, 25.11.2014 16:17 (#)
7155

Пожалуйста. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 15:21 (#)
21611

"Только очень жди!" (с) :))))

User dedvik, 25.11.2014 13:25 (#)
22359

А имена то какие присвоили Мистралям! "Владивосток" и "Севастополь",песня! Нет,думаю отдадут французы всё что по контракту положено осенью! Ну поломаются,конечно,надо и реверанс в сторону Пиндосии,куды деться! Но!!! Бизнес прежде всего. Верно!

User fellix505, 25.11.2014 15:12 (#)
7155

Мистрали не отдавать.Пока,до лучших времен.

User kislota, 25.11.2014 20:14 (#)
24656

Правильно, пока не отдавать. Помурыжить ещё немного. пусть эти 400 рыл на другой лоханке позасрутся как следует. Представляю как им там весело - основной экипаж плюс ещё 400 долобоё6ов...

3705

......всё схвачено- за всё уплачено .....- Отдадут !!!

Кстати , эти вертолётокорыта уже используются как фишка в игре по промыванию мозга населению и в основном населению Внутри : вишь какой "капиталист" и вся Гейропа нехорошая - даже не отдают , зажилили , УплОООченное ......

олег воронков-вершинин , НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

User a_е_дурнoвцев, 25.11.2014 16:06 (#)

Пока пронесло!

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

  С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail. com