новость Из России выдворили латвийского политика, подозреваемого в шпионаже

16.11.2014
Алексей Холостов. Кадр НТВ

Алексей Холостов. Кадр НТВ

Министерство иностранных дел Латвии выразило недоумение и сожаление в связи с выдворением гражданина страны Алексея Холостова из России. Ранее телеканал НТВ сообщил, что он признался сотрудникам ФСБ в шпионаже. Холостов был депутатом Сейма Латвии от объединения "Центр согласия", отстаивающего интересы русскоязычных жителей страны.


Комментарии
User ingass, 16.11.2014 16:16 (#)

НТВ доверительно сообщил, что шпиён разведывал про путина и получал аж 170 евро. Ну и расценки!
Я могу за двадцатку сказать, что Путин - ХУЙЛО

User zvirblis_317, 16.11.2014 16:33 (#)
21611

:)))))))
Я и бесплатно согласен :))

User andrey_62, 16.11.2014 16:36 (#)
3180

Не сбивай расценки!:-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 16.11.2014 16:46 (#)
21611

Конкуренция - это только на пользу! :))))

User andrey_62, 16.11.2014 16:52 (#)
3180

Как сказать - вот в расее право назвать хуйло хуйлом платное :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 16.11.2014 16:54 (#)
21611

А кто платит? Те, кто называет? В виде "двушечек"? :)))

User andrey_62, 16.11.2014 16:57 (#)
3180

И "двушечки", и "пятнашечки", и домашние аресты, и штрафы.
Б. Стомахину вообще шесть с половиной лет выписали.

User andrey_62, 16.11.2014 17:58 (#)
3180

/// Глаза, как известно, это часть мозга, вынесенная на периферию.//// ВВХ (С)

User rorik, 16.11.2014 19:25 (#)

Во познания! Кто ему подсказал такую мудрость? :)

User gin, 16.11.2014 16:25 (#)
5316

нафига ПБ Латвии такие ..м-мм.. чудаки?!
а "центру согласия" - наука.. сколь ни дружи с едром, это ничего не гарантирует

User zvirblis_317, 16.11.2014 16:33 (#)
21611

Во-во...

User rudolf17, 16.11.2014 16:32 (#)
22247

Странно то, что это "раскрылось" сразу после выдворения Симонова из Латвии. Наводит на мысль о фальсификации.

User dlinny_nos, 16.11.2014 18:29 (#)

Другие газеты пишут, что это симмерричный ответ России на поимку русского шпиона в Латвии.

User vladimirIlenin, 16.11.2014 16:51 (#)
7913

а что, с латышской фамилией трудно было подобрать?

User adamkasimir, 16.11.2014 17:07 (#)
3543

Насколько я помню, Центр Согласия находился в центре Риги, у часов "Лайме"(угол булв.Аспазияс и ул.Бривибас), там собираются согласные по сходной цене...
Вероятно Холостов шпиёнил на площади у Ярославского вокзала...

(комментарий удалён)
User gin, 16.11.2014 19:20 (#)
5316

точно ))

User zvirblis_317, 16.11.2014 19:33 (#)
21611

++++++++++++++++++

User breakpoint, 16.11.2014 17:44 (#)
21776

Ну очень хорошо - Путкин выбил табуретку из под ног любителям Росси в Латвии !!!

User zvirblis_317, 16.11.2014 19:33 (#)
21611

+++++++

, 16.11.2014 20:10 (#)
28332

это как бы бомбежка Воронежа, но маленького, и чуть- чуть, и по своим...

User rudolf17, 16.11.2014 21:07 (#)
22247

О, если бы вы их знали ! Не то что из под ног, табуреткой по голове - всё равно из них эту дурь не выбить ! Будут любить Россию даже тогда, когда она будет их каждый день насиловать.

User breakpoint, 16.11.2014 22:02 (#)
21776

Как же не знать - часто приходится с ними сталкиватся !!! Откровенно не говорят, ноют, вот, надо с Рашей дружить, она нам цивилизацию принесла, иногда откровенно ржу, иногда их просто жалко - что, блять фюрер должен еще сделать, чтобы вы тупорылые поняли кто есть кто !!! Европу не любят, но домой, на Родину тоже ни в какую !!! Мазохисты прямо...

User rudolf17, 16.11.2014 22:21 (#)
22247

Да уж, одна из особенностей российского чудопатриота - его даже огнемётом трудно выгнать на его родину. Любят на расстоянии и беззаветно.

User ostarrichi, 16.11.2014 23:44 (#)

Совершенно справедливо!

(комментарий удалён)
User rorik, 16.11.2014 19:40 (#)

"Казарян" - где предоставил свои снимки и имена?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2014 18:40 (#)
3543

"Звание, поди, не ниже майора-подпола "русистанской "безпеки", имеет." - Вы на Кого замахиваетесь?!!

User gin, 16.11.2014 19:23 (#)
5316

давно пора звание майора признать наивысшим гэбэшной иерархии.. а то какой-нибудь подполковник вообразит, что он круче Самого

User adamkasimir, 16.11.2014 20:02 (#)
3543

При Ежове так и было, -ст.майор ГБ -быдл как ген.-майор.

User uris, 16.11.2014 19:07 (#)
22173

куда катится этот мир? Вот уже ''ворон ворону'' не работает...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2014 20:31 (#)
3543

Кукас ему пришлите!

User uris, 17.11.2014 02:32 (#)
22173

ситуация аховая. нужен шпиён. а шпиёна нет. бл.. и тут вдруг - друг! Алеша! Я! Я буду шпиёном! Не за так конечно, а за моржко на палочке! У меня есть опыт! В детстве в войнушку играя, всегда немцем был!

20473

Внимание, народ ! Грани не напечатали фразу Холостова, в которой ключ ко всей этой петрушке. Он сказал, что Полиция безопасности Латии его завербовала, так как работает по заказу разведки США !!! То есть, в Латвии все шакалят на Госдеп, и вот вам доказательство - я ! Он хорошо знает, что это недоказумео, так как фигня, и ему за это ничего не будет.До этого сей кадр прославился тем, что затеял в Латвии постройку поселения "СССР", что не прокатило - названия вроде "Путинское" не разрешили местные власти. Так что тепершнее действо есть тоже всего лишь очередная клоунада Кремля.

21790

Да ни одному слову нельзя верить. Защищал русскоязычных, которых никто не трогал, а теперь признаётся во всякой фигне - тоже не зря. Всё врет.

User bespartijnen, 17.11.2014 16:25 (#)

Помните булгаковского Мастера? И вдруг Римский понял: все, что говорит Варенуха, - неправда, причем неправда с первого и до последнего слова. Правда - выслали Холостова. Остальному верить нельзя.