новость В Варшаве в День независимости произошли беспорядки

12.11.2014
Беспорядки в Варшаве. Кадр видеозаписи

Беспорядки в Варшаве. Кадр видеозаписи

Во вторник в Варшаве прошел марш в честь дня независимости. В нем приняли участие около 30 тысяч человек. Основное шествие прошло мирно, однако группа участников акции откололась от него и стала забрасывать полицейских камнями и петардами. Были ранены по меньшей мере 23 полицейских и 24 гражданских лица. Полиция задержала почти 300 человек.


Комментарии
User marckshaider, 12.11.2014 13:28 (#)
21335

Провокации русских гопников. Полюбому!

User pipetka, 12.11.2014 13:52 (#)
21218

я тоже так думаю!

User valler, 12.11.2014 16:42 (#)

Поляки молодцы в данном случае. Поняли что это за быдлота - националисты и поступили с ними так как должен был поступить и Янукович со своей быдлотой. Но в Варшаве - Президент, а Янук оказался - говном, поэтому Украину и затрясло и будет трясти ещё много лет. В принципе в Варшаве даже ещё либерально действовали. В США всё было бы гораздо жёстче. Но самое главное, когда власть понимает свою ответственность за страну и действует как и должна. В Варшаве - есть такая власть, в Киеве не было и нет до сих пор.

User cherubina_, 12.11.2014 18:01 (#)

а Янук оказался - говном

вот такое вот говно ваш презик поддерживал активно и на пост пропихнул.
а когда он кого приличного поддерживал?

User valler, 12.11.2014 16:42 (#)

Поляки молодцы в данном случае. Поняли что это за быдлота - националисты и поступили с ними так как должен был поступить и Янукович со своей быдлотой. Но в Варшаве - Президент, а Янук оказался - говном, поэтому Украину и затрясло и будет трясти ещё много лет. В принципе в Варшаве даже ещё либерально действовали. В США всё было бы гораздо жёстче. Но самое главное, когда власть понимает свою ответственность за страну и действует как и должна. В Варшаве - есть такая власть, в Киеве не было и нет до сих пор.

User valler, 12.11.2014 16:42 (#)

Поляки молодцы в данном случае. Поняли что это за быдлота - националисты и поступили с ними так как должен был поступить и Янукович со своей быдлотой. Но в Варшаве - Президент, а Янук оказался - говном, поэтому Украину и затрясло и будет трясти ещё много лет. В принципе в Варшаве даже ещё либерально действовали. В США всё было бы гораздо жёстче. Но самое главное, когда власть понимает свою ответственность за страну и действует как и должна. В Варшаве - есть такая власть, в Киеве не было и нет до сих пор.

User sova46, 12.11.2014 17:18 (#)
28204

От кого празднуют независимость? От России! Значит бить стекла в посольстве - настоятельная необходимость. И я не шучу.

User valler, 12.11.2014 17:39 (#)

sova46 а в день независимости США нужно естессно бить стёкла в посольстве Британии?:))))))))))))))

User cherubina_, 12.11.2014 18:04 (#)

а в день независимости США нужно естессно бить стёкла в посольстве Британии?:))))))))))))))

Веллер, вы с этими скобочками в конце фразы выглядите еще идиотичнее. А что, у США конфликт с Британией-как у Польши с Россией?

User valler, 12.11.2014 18:27 (#)

cherubina_ да вы шо, милочка?:)))) А у Польши с Россией какой то "конфликт"?:))) С етого места поподробнее плиз. А то вчерась спать ложился усё было у норме а сегодна аж "конфликт"!!!!