новость Шведские военные: Иностранная подлодка все-таки входила в территориальные воды страны

11.11.2014
Поиски подлодки в шведских водах. Кадр "Би-Би-Си"

Поиски подлодки в шведских водах. Кадр "Би-Би-Си"

Согласно анализу данных вооруженных сил Швеции, которые были собраны в ходе расследования по факту нарушения территориальных вод, нарушение все-таки было и его совершила малая подводная лодка. Данные расследования будут переданы оборонному комитету риксдага, который примет решение об обнародовании материалов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User truakater, 11.11.2014 09:25 (#)
21996

Они хоть считают свои потери, а орда сколько уже закопала в лугандоне? Наверно, даже и не считают, чтобы не расстраивать быдляков крымнашевцев.

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:14 (#)

Ну ка? Скока и чего закопала?)))

User gasmir010, 11.11.2014 09:58 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ
С тобою хорошо, фош, есть говно:
Ты к каждой куче поспеваешь первый!
А если замаячит, вдруг, )(уйло -
Ты сможешь первым захлебнуться спермой?!

User zvirblis_317, 11.11.2014 10:04 (#)
21611

:))))))

User dlinny_nos, 11.11.2014 11:16 (#)

Почему- коту под хвост? Её зафоткали, сняли акустическую подпись, чтобы больше не потерялась. Может, когда понадобится...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.11.2014 14:28 (#)

Откуда Вам известны цели шведов? И если всё это у них было, то почему лодку не поймали?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.11.2014 15:19 (#)

"О своих целях шведы громогласно заявляли"

Неужели намылились строить Коммунизм?

User vadimgl2, 12.11.2014 13:18 (#)

Нашли они лодку. Не зря же шведы сказали о сухопутном подразделении со специальной задачей. Присматривает оно или за местом, где была лодка, или даже за самой лодкой, если она там всё ещё на дне. Просто договорились с Россией что или отпустят лодку по-тихому за некие уступки со стороны России. Или сделают вид, что ничего не произошло, если "она утонула". Моряков в таком случае уже всё равно не спасти. Зачем тогда шум? Особенно если Россия пошла на какие-то уступки. Вот шведы и сделали вид, что ничего не нашли.

User orge, 11.11.2014 09:46 (#)
4479

Фюрер хочет сравняться с прежними генсеками во всем. Но дебил не понимает, что времена настали другие.

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:09 (#)

Времена другие. Швед уже не тот пошел. Даже не интересно)))) Ежели там была российская ПЛ, то натовцы облажались, а если не было, то облажались вдвойне.

User vadimgl2, 12.11.2014 13:19 (#)

Нашли они лодку. Не зря же шведы сказали о сухопутном подразделении со специальной задачей. Присматривает оно или за местом, где была лодка, или даже за самой лодкой, если она там всё ещё на дне. Просто договорились с Россией что или отпустят лодку по-тихому за некие уступки со стороны России. Или сделают вид, что ничего не произошло, если "она утонула". Моряков в таком случае уже всё равно не спасти. Зачем тогда шум? Особенно если Россия пошла на какие-то уступки. Вот шведы и сделали вид, что ничего не нашли.

User zvirblis_317, 11.11.2014 10:05 (#)
21611

Жаль, что не отловили...

User gin, 11.11.2014 10:17 (#)
5316

облажались шведы по полной.. слишком привыкли к мирной жизни.. пора менять психологию

(комментарий удалён)
User gin, 11.11.2014 18:47 (#)
5316

это так

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:13 (#)

А сколь подводных лодок у армии твоей недостраны? Блин. Я ж забыл. Вы ж в НАТО вступили чтобы вас бедных от России амеры защитили. А чем расплачиваться будете с ними за защиту?

User zvirblis_317, 11.11.2014 15:53 (#)
21611

Брысь, совчара.

User mitrich__1975, 11.11.2014 15:56 (#)

Мне тут нравиться. На твоем фоне я себя гением ощущаю))))))

User zvirblis_317, 11.11.2014 16:26 (#)
21611

Хер с заднице еще не осюсяес? :)

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:29 (#)

Я ж в России живу. У нас гомосятина не балует. Так что ваши европейский развлечения меня не возбуждают.

User zvirblis_317, 11.11.2014 16:42 (#)
21611

С каких это пор в россии они исчезли? :)))

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:47 (#)

Они не исчезли, просто им почковаться не дают. А у вас лелеют и холят. Чуть ли не новая сверхрасса заднеприводных на земле появилась. Это оказывается теперь такой гендер существует "пидарас разумный". Детишек им на воспитание дают, чтобы могли так сказать себя продолжать))))

User zvirblis_317, 11.11.2014 16:53 (#)
21611

Думаешь, у нас их больше, чем у вас? :)))

User mitrich__1975, 11.11.2014 17:01 (#)

Конечно. Наши то к вам бегут)))))

User zvirblis_317, 11.11.2014 17:49 (#)
21611

Идиот :)))))

User vuzlvau, 11.11.2014 18:05 (#)

Когда тебя в лагеря загонят, как в 37 например, там тебе про пидорасов всё обьяснят. Те, которые в 37м сели, тоже идейно с западом боролись и оппозицию на мясо пускали, но и их очередь пришла. Так, что готовь попу.

User mitrich__1975, 11.11.2014 18:12 (#)

Я смотрю у тебя богатый опыт уже был в этом вопросе? Или у твоих предков?

User vuzlvau, 11.11.2014 18:22 (#)

Опыт будет у тебя . Обязательно будет. Пока тебя пидорасить будут, будешь слать слёзные малявы: "Меня то за что? Я же за своих, за красных...." дружочек, вождям твоим надо хорошо жить. Так бто разминай задницу, борец за коммуналки.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.11.2014 13:21 (#)

Нашли они лодку. Не зря же шведы сказали о сухопутном подразделении со специальной задачей. Присматривает оно или за местом, где была лодка, или даже за самой лодкой, если она там всё ещё на дне. Просто договорились с Россией что или отпустят лодку по-тихому за некие уступки со стороны России. Или сделают вид, что ничего не произошло, если "она утонула". Моряков в таком случае уже всё равно не спасти. Зачем тогда шум? Особенно если Россия пошла на какие-то уступки. Вот шведы и сделали вид, что ничего не нашли.