новость Германия отказывается выплачивать призовые лошадям Кадырова

16.10.2014
Кадыров с лошадью. Фото: vainah.info

Кадыров с лошадью. Фото: vainah.info

Кони по кличкам Зазу и Скорый Финиш, принадлежащие попавшему в санкционный список Евросоюза Рамзану Кадырову, не могут получить призовые за выигранные в Германии скачки. Кроме того, из-за санкций глава Чечни не может выделить средства на прокорм и содержание животных. Кадыров известен на Западе как страстный любитель скачек.


Комментарии
User adamkasimir, 16.10.2014 22:41 (#)
3543

Почему он в узде, а конь - в бороде?

User kiska, 16.10.2014 22:51 (#)
11196

:-))))))))))))) У него такое горе! Его дурноватые, но это люди, погибают десятками на Донбассе, а он про лошадку Зазу и про скачки. Вы правы - с бородой животное, а в узде умный человек.

User marazm_sovetov, 16.10.2014 23:21 (#)
51965

"Скорый Финиш"! Кто ж это "ромзанчегу" коня с таким именем подарил?

User adamkasimir, 16.10.2014 23:44 (#)
3543

Аллах, как всегда!

User marazm_sovetov, 17.10.2014 03:09 (#)
51965

Аллах, понятно - но, чтобы с таким именем?

User nosferatu, 17.10.2014 11:20 (#)
4445

Ну так ! Летит к финишу имбицил вместе со своим аллапутлером

User pipetka, 16.10.2014 23:48 (#)
21218

а до пастуха все равно намек не дойдет))) тут можно смело экспериментировать)))

User marazm_sovetov, 17.10.2014 03:14 (#)
51965

Надеюсь, следующий подарок будет называться как-то вроде: "Быстрый конец" (в смысле - "конёк").

User pipetka, 17.10.2014 08:21 (#)
21218

)))))))

User adamkasimir, 17.10.2014 16:51 (#)
3543

Или в смысле - коньчик !

User marazm_sovetov, 17.10.2014 18:38 (#)
51965

Тоже можно :).

User andrey_62, 17.10.2014 00:18 (#)
3180

Суки! У чувака это последние деньги - верните!!!

User dies_irae, 17.10.2014 01:00 (#)
23318

А при чем здесь лошадь и Кадыров? Почему это "омерзительно", что кадыровский жеребец выигрывает? Это же жеребец. Не Кадыров.

User adamkasimir, 17.10.2014 16:53 (#)
3543

Не, Кадыров - не жеребец! Ахуадемик, он!

User igeg, 17.10.2014 01:07 (#)
5651

Так шо - лошадки теперь сдохнут? Рамзанка Дыров без бабла...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 16:56 (#)
3543

"вот вам и европейская защита животных." - Да бросили Кадырку на произвол судьбы...

User dlinny_nos, 17.10.2014 09:29 (#)

"Однако эти средства были заморожены властями Германии в соответствии с санкциями Евросоюза.
Тренер Вальдемар Хигст сообщил изданию, что намерен ходатайствовать перед Федеральным банком Германии о разморозке призовых средств".

Тренер пусть тренирует лошадей. Перед банком не ходатайствуют, банк чужих денег никогда не трогает. Деньги в банке арестованы государством, в сообветствии с хаконом о санкциях.

"Кроме того, из-за санкций Кадыров не может выделить средства на прокорм и содержание животных".

Кадырову следут попрошайничать в Москве, а не в Берлине. В Москве подадут, в Берлине нет.