новость Европейские лидеры не планируют встреч с Путиным на саммите в Милане

10.10.2014
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Лидеры стран Евросоюза не планируют встреч с Владимиром Путиным на 10-м саммите АСЕМ (форум "Азия - Европа"), который пройдет 16-17 октября в Милане. Об этом заявили в Еврокомиссии. Главной темой обсуждения на саммите станет Украина, добавили еврочиновники. Накануне помощник Путина заявлял о планах своего шефа встретиться в Милане с лидерами Германии и Франции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bentley, 10.10.2014 23:48 (#)

Под вечер Владимир Владимирович умер от апоплексического удара. (Почти по А. П. Чехову, « Палата №6»)

User nosferatu, 11.10.2014 09:35 (#)
4445

Вашими устами мед пить

(комментарий удалён)
User cherubina_, 11.10.2014 20:25 (#)

Больше подходит: ваши слова да богу в уши

Ффу, как тебе не идет..

(комментарий удалён)
User cherubina_, 11.10.2014 20:44 (#)

думай, Вова, думай..

User igor_in_CT, 11.10.2014 13:26 (#)

Это, конечно, было бы приятно, но оснований для оптимизма всё равно никаких: кто придёт на смену? Там куча генералов-гебешников очереди. Вспомните частушку, которую пели после снятия Хруща: Насмешили всю Европу/Проявили простоту:/10 лет лизали ж.пу,/Оказалось, что не ту. Но народ не унывает/Смело смотрит он вперёд:/Знает, Партия родная/Нам другую подберёт.

User igor_in_CT, 11.10.2014 13:26 (#)

Пардон, "В очереди"

User bentley, 11.10.2014 15:37 (#)

На эту тему есть соответствующая пословица - хоч гірше, аби інше. А как говорится, vox populi vox Dei.

И, не a propos, но чтобы не отдаляться слишком от Первого Рима, - ceterum censeo Moscoviam delendam esse...

4703

Dum spiro, spero? :))

User bentley, 11.10.2014 22:09 (#)

Marcus Porcius Cato Major так не думал...

4703

В который раз :))
Проходит всё: не вечен Путин.
К рулю придет другая шваль.
Не изменить рашистской сути,
И в этом - главная печаль. :((

User adamkasimir, 11.10.2014 19:53 (#)
3543

Грустный, но прекрасный Стих!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.10.2014 22:04 (#)
3543

"Тебе прекрасно всё, что унижает русский народ." - Путин мне отвратителен!!!
А ты - плохой дурак...

User ro422, 12.10.2014 00:03 (#)

Есть основания для оптимизма - другие более рациональны

Как тут кто-то уже заметил теперь ему уже и "Hello" не скажешь. Мало ли что он услышит. Обидится ещё.

User ladafox, 11.10.2014 01:44 (#)
21949

+++++))))))))))))

User guayadeque1, 11.10.2014 20:16 (#)
3265

Я дико извиняюсь, но здесь только и сльшно путин, пицин, путлер. А ведь он по сути никто и звать его хуйло, а сделал из него живую легенду русский или совковьй плебс. Так шо надо не путин, а русифицированное бьдло.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2014 23:35 (#)
3180

Или боятся подхватить заразу...

User nosferatu, 11.10.2014 09:36 (#)
4445

На фото уже слезки подтирает

4703

Глава РПЦ патриарх Кирилл заявил, что В. В. Путин сразу послесмерти будет причислен к лику святых.
- Мы с нетерпением ждем этого светлого дня, - заявил патриарх.

User adamkasimir, 11.10.2014 19:59 (#)
3543

"причислен к лику святых." - И накачает этот лик ботоксом

4703

Здесь ключевые конструкции - "после смерти" и "не дождусь"! :))

(комментарий удалён)
4703

Да я привыкла, что некоторые воспринимают шутки всерьез. "Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, - И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать", - ну как не согласиться с Тютчевым? :))

(комментарий удалён)
4703

Т.е. Вы верите в приход "мудрого вождя", и "правильные" реформы приведут к "видоизменению" населения. Отнюдь, как сказал бы покойный Егор Тимурович. Просто знаю ситуацию "изнутри", на собственном опыте. В 90-е возглавляла процесс приватизации одного из предприятий в большом уральском городе. Пыталась заставить людей мыслить и принимать самостоятельные решения, отвечать за свои поступки. Народ-то, в основном, был понимающий, но как же мешали те, кто был "у власти" предприятия, как они пытались ее сохранить! Им противостоял очень энергичный, но хитрый и подлый владелец частного предприятия, который первым, еще в конце 80-х, осознал, куда все движется, вышел из состава предприятия и создал свою частную фирму, на той же территории. Как он пытался меня вербовать, перетянуть на свою сторону! Естесственно, мне не нужно было "царя на троне", я старалсь настаивать на своем плане приватизации, у меня было много сторонников именно в трудовом коллективе, я был в Совете директоров переходного периода, провела первое собрание акционеров. Но голосованием выбрали того энергичного предпринимателя, ибо он сумел "купить" нужные голоса, а, возможно, многие купились на его обещания: ведь так приятно, когда, кто-то за тебя думает и принимает решения! Потом ко мне подходили многие люди и говорили: "Анна Александровна, а я ведь за вас голосовал". Конечно, новый директор старался от меня избавиться, но в результате я написала на него заявление в прокуратуру, уже просто так, для забавы, поскольку поняла, что в России мне больше делать нечего. Мало ему не показалось, и директором он недолго оставался: все развалилось на частные конторы, чего и следовало ожидать. Вот такой "срез" ситуации. Многолетняя отрицательная селекция свое грязное дело сделала: честных, умных, порядочных, бескорыстных людей отсеивают и уничтожают, а агрессивно-послушное большинство до власти их просто не допустит. Эксперименты с Кореей и Германией к России, с моей точки зрения, не применимы. В тех странах - почти однородное население, и длительной отрицательной селекции не проводилось. В Росси же отбор приобрел необратимые формы, а география, как известно, поглотила историю. Полагаю, навсегда. :((

(комментарий удалён)
4703

Спасибо Вам на добром слове! Я вижу, что Вы - очень порядочный человек, и поэтому - оптимист. А я вот - "хорошо осведомленный реалист" и поэтому - пессимист. Увы :(( Как говаривал классик . "опыт, сын ошибок трудных". И Вам всего доброго!

(комментарий удалён)
4703

Прежде всего, искреннее Спасибо, Михаил, за спокойную и достойную критику моей позиции. Я действительно очень ценю внимательное и взвешенное мнение оппонентов. Да о чем говорить, что все люди разные? Я сама это неоднократно утверждала, в силу профессии мне приходилось и приходится общаться с представителями самых разных государств и национальностей, и смело могу уверить Вас, что, в основном, все люди хороши в "человеческих обстоятельствах", хотят жить в мире, иметь семью, нормальную работу и т.д. Но это - В СРЕДНЕМ. Я стараюсь, прежде всего, видеть в людях ХОРОШЕЕ, но не могу не замечать такие пороки, как глупость, жадность, зависть, лень и т.д. Анализируя, можно прийти к несложному выводу, что на 90% человек зависит от своей, так скажем, DNA, и на 10% - от среды воспитания и обитания. Я даже не представляла, сколько в Америке расистов! И особенно это проявилось ПОСЛЕ 1-х выборов Президентом Обамы. Его выбрали именно потому, что после бездарного Буша-2, доведшего страну до того, что американцы стали ненавидимы всем миром, стране нужен был человек, совершенно от него отличный. Барак - во много "темная лошадка" (к цвету кожи это абсолютно отношения не имеет), но, с моей точки зрения, - неглупый и порядочный человек. Поэтому, в 2008-м я за него голосовала. Увы, он оказался слабым, половинчатым политиком, не способным доводить свои идеи до конца, очень зависящим от своих советников и окружения. Но, самое страшное - это мерзная кампания травли, которую, через все мыслимые медиа и интернет, развернули против него республканцы. Открыто это в США делать нельзя, но никаких сомнений в том, что первопричиной травли является именно его раса, не остается. Возможно, именно из-за опасений за свою безопасность и жизнь, он и не смог провести намеченные преобразования. Поражает меня и расизм бывших соотечественников, особенно, почему-то пожилых людей еврейского происхождения. Они, как правило, тяготеют к ВАСПам, республиканцам. Пытаются отождествлять себя с ними? Крайне глупо и нелепо! Кстати, те же люди, как правило, очень любят Путина и его политику. Короче, глубины человеческого сознания непостижимы, и я углубляться в них не собираюсь. Относительно же России, то мой пессимизм ничего общего с национальной предвзятостью не имеет. Беда в том, что веками, годами, уничтожались мыслящие, критически настроенные к власти люди, и население, в массе своей, привыкло рассчитывать на царя, который подскажет , как жить. Вот такая питательная среда и стала основой для пропаганды "рашизма", как, в свое время, создалась благодатная среда для германского нацизма. Простите, но для России я выхода не вижу, а ТАКОГО СТРАШНОГО ПУТИ, какой пережила Германия, и в страшном сне не пожелаю. А тот факт, что "в основно же народ был хороший, он хороший везде, в основном", повторяю, отрицать невозможно. Я не смотрю русское телевидение, но вот зашла к своей 85-летней маме, которая смотрит "Дом с лилиями", а там героиня как раз говорит герою "Сколько же в тебе намешано, и хорошего, и гадкого"! А тот отвечает: "Так это в кажди, и в тебе тоже". Да, мы все - не ангелы, и не черти, а люди. Но - главная наша способность - мыслить самостоятельно, увы, не всеми реализуется. А оптимистов я очень люблю, и сама иногда стараюсь быть таковой! Еще раз-спасибо! Извините, если будут ошибки: текст не проверяла.

(комментарий удалён)
4703

О чем Вы? Какие обиды, за ЧТО??? Напротив, всегда рада приятной дискуссии с хорошим человеком! Надеюсь, буду ещё поводы пообщаться. :))

(комментарий удалён)
4703

Увы, ссылка не открывается :(

(комментарий удалён)
4703

Слышала я это песенку, только склоняюсь к мнению, что я.в. не будет, а "будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется", что собственно, постепенно и происходит. Но, тем не менее, надеюсь дожить до собственных внуков, чего и Вам желаю! :))

(комментарий удалён)
4703

Ну, беседу Воланда с Берлиозом забыть невозможно, что Вы :)), особенно про внезапность....

User esccapist, 13.10.2014 01:50 (#)

Мерзко игрой своего извращенного воображения тревожить души погибших пассажиров Титаника. В первую очередь в шлюпки сажали женщин и детей (Women and children first - это культурный код Европы!). Посмотри списки погибших (их более полторы тысячи человек). Более 90% это мужчины. В основной массе молодые до 35 лет. Есть и женщины, в основном девушки, как правило это погибшие молодые супружеские пары, видимо молодожены. И это при скученности, при той неразберихе и хаосе которые царят на тонущем судне. Прекрасный пример !
И сравним с недавним "русским Титаником" - теплоход Булгария утонувший в 2011 где 122 утонуло и 79 спаслись. Где треть утонувших дети. Где почему-то спаслись члены экипажа а женщины и старики погибли. Где мог спастись муж, а его беременная жена пошла ко дну
"Счастье мое" Лозницы - вот истинный слепок, точный фотоснимок российской действительности...
Полная деградация, торжество Жлоба и царство Хама - это и есть современная Россия

(комментарий удалён)
User esccapist, 13.10.2014 02:16 (#)

доказать? ты знаешь что это такое ?
вот списки погибших с Титаника
http://www.encyclopedia-titanica.org/titanic-victims/
списки с Булгарии думаю сам найдешь

User esccapist, 13.10.2014 02:23 (#)

ты же мразь топчешь и полощешь доброе имя благородных людей
Смотри лучше документы а не играй воспаленным воображением
Посмотри например официальные отчеты о еврейских погромах, быдляк. О зверствах в Восточной Пруссии. ссылки бросить?
Не нравятся факты читай великую русскую литературу.
Например, рассказ Толстого (был такой писатель) "За что?"
может что-то в твоей тупой башке прояснится, хотя я лично сомневаюсь, случай безнадежный

User dino, 13.10.2014 16:56 (#)
2989

Короткое, но, тем не менее, исчерпывающее резюме! Полностью разделяю Вашу позицию.

User adamkasimir, 11.10.2014 22:00 (#)
3543

Я понимаю Ваши чувства, но сама "святость" гебистского "красавчика" пахнет смертью страны, прогнувшейся под него...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.10.2014 09:42 (#)
3543

Я вообще учился в такой школе, в какие писюнов никодимов не подпускают!
А Багрицкий - не мой поэт...
ПНХ

26530

это ботокс дал течь

User pipetka, 10.10.2014 22:35 (#)
21218

а любопытно будет на все это посмотреть))) боюсь, ху.ло таврическое не поедет... лишит меня такой возможности узреть его морду лица, когда с ним общаться брезгуют)))

User django2, 11.10.2014 03:16 (#)

Дурку включит как всегда.

User help007, 11.10.2014 03:23 (#)
5984

Да он её лет двадцать как и не выключает !

(комментарий удалён)
User help007, 11.10.2014 14:29 (#)
5984

+++

Согласен !

User adamkasimir, 11.10.2014 20:00 (#)
3543

" А вот Медведёву её и включать не надо." - )))))++++

User orge, 10.10.2014 22:41 (#)
4479

Понятное дело -- брезгуют с дерьмом якшаться.

twitter.com winny197 [twitter.com], 10.10.2014 22:56 (#)
26595

Указа 1807 г.по случаю званого вечера в Польше:

"ПРИКАЗЪ По Суздальскому Мушкатерскому полку Ковно 20 августа 1807 г. N372
По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее: Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ.
Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.
Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки.
По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.
Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.
Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.
Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.
Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть. После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.
При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру. "
Подписалъ
Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)
Это тот самый столь известный по исторической литературе Суздальский полк, которым командовал наш будущий великий полководец , а в то время полковник Александр Васильевич Суворов и именно того времени, когда он им командовал (1763-1768гг.)
До войны 1812 года оставалось всего 5 лет

User zvirblis_317, 10.10.2014 23:11 (#)
21611

и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть
------------------------------
:))))))))))))))

User boris_k, 10.10.2014 23:37 (#)
3734

Время не то, Суворов на 40 лет раньше, в 1807 он уже умер

User adamkasimir, 11.10.2014 00:13 (#)
3543

Но член в руках у соседских дам остался...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

О у Писюна праздник, праздник.. С ним поговорили о больном
НО ОТТОПТАННЫЙ ПОБЕДЮН ТРЕБУЕТ МЕСТИ!

User nosferatu, 11.10.2014 09:39 (#)
4445

И что изменилось с тех пор ?!

User boris_k, 10.10.2014 23:38 (#)
3734

может, приказать лакеям прогнать его палкой?

User zvirblis_317, 10.10.2014 23:48 (#)
21611

Лучше пенделями - унизительнее...

User bentley, 10.10.2014 23:53 (#)

Лакеев там нет, увы! Есть, по видимости, "сотрудники клининга" :) Но они тоже могут палкой...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 01:55 (#)
21611

Линда, у тебя сегодня интересное настроение :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 02:06 (#)
21611

:)))))))))
Ну всё, девчушки, я спать... Кому суббота, а кому вставать с самого сранья... Всё, завтра (сегодня) целые сутки смогу только с телефона заходить... Бай! :)

User gin, 11.10.2014 02:34 (#)
5316

:))

User gin, 11.10.2014 02:34 (#)
5316

:))

User gin, 11.10.2014 02:54 (#)
5316

и как, алкоголь помог? ))

(комментарий удалён)
User gin, 11.10.2014 03:46 (#)
5316

оно и хорошо )) всяко ж во благо употреблено есмь

User zvirblis_317, 11.10.2014 08:24 (#)
21611

Ты... эта... почаще туда наведывайся, шоб настроение было таким, и перло :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.10.2014 22:08 (#)
21611

ты знаешь о ком это я
--------------
О ком?

User zvirblis_317, 12.10.2014 23:09 (#)
21611

Сегодня настроение не игривое? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 11:44 (#)
21611

Позу собирания грибов, надеюсь, описывать не надо.
------------------------
Надо! :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 01:50 (#)
21611

Ну вот, опять облом... Думал неизвестный анекдот услышать... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:07 (#)
21611

Вооо... Вот этого не слышал, внесу в извилины :))) А как мой - слышала раньше, не?

User zvirblis_317, 25.10.2014 01:58 (#)
21611

Ладно, расскажу и я один, тоже старый...
Вобщем во время секса у одной пары произошла "сцепка" (не знаю, бывает ли это в реале?)... Ну что делать... Решили завернуться в простыню, и вальсировать до больницы... Вальсируют, оба выбились из сил... Он ей: "Я тебе говорил, давай раком, уже бы давно до больницы галопом доскакали!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:13 (#)
21611

Линда, хочу тебя спросить, как гинеколог гинеколога - а у людей такие "сцепки" бывают (как у собак), или это выдумки? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:31 (#)
21611

Вот и в моей не случалось :))) Я как представил, какой же силы должно быть сжатие, что даже мокрый и скользкий не выдернуть - лысина дыбом становится! :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:44 (#)
21611

Не, ну не совсем лысый :)) У Люды есть августовские фотки меня с семьёй на свадьбе сына - скажи, что я разрешаю их переслать тебе (скопируй ей этот пост вместе с ником, чтоб поверила)... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:55 (#)
21611

Не-а... Если только она сама на что-нибудь не обидется .опять...

User zvirblis_317, 25.10.2014 02:53 (#)
21611

ОК, буду рад тебя увидеть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:34 (#)
21611

У практикующего раввина-затейника :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:47 (#)
21611

вот заносит меня вечно на свою голову.....
--------------------
Только на голову? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 03:05 (#)
21611

Так может и в трико покажешь себя, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 02:50 (#)
21611

А я думаю, что если Бог есть - то он к этому греху относится с юмором :) "Вот создал я вас такими, так и пользуйтесь, пока можете, только без ущерба для других" :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 03:08 (#)
21611

Я уже тебя боюсь... Как иопнешь, вроде бы нехотя, одной левой - так лететь буду дальше, чем вижу, на бреющем :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 07:25 (#)
21611

Ой, да я и сам не люблю женщин с рельефными мускулами :))

User zvirblis_317, 25.10.2014 08:41 (#)
21611

Совсем там обамериканилсь, от метрической системы отвыкла... :) 170 lb - это сколько в килограммах?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 09:23 (#)
21611

Ну чё, нормально, почти столько, сколько я вешу :)))

User zvirblis_317, 25.10.2014 03:13 (#)
21611

Мне через 3 часа вставать... Но я еще курну, если уже не напишешь, то спокойной ночи... А в 7 утра по-литовскому - я снова на связи - лаптоп с собой возьму на работу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 07:22 (#)
21611

Какой там бай! С добрым утром давай, атлеточка! :)))

User zvirblis_317, 25.10.2014 08:07 (#)
21611

Триста семнадцатый на связи, приём! Не слышу ответа! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 09:25 (#)
21611

Не, ну это я ж не каждый день так... Пока ВСЁ работает :))) Ну, спокойной ночи тогда :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 07:14 (#)
21611

Да уж.... Женщина, как автомобиль - любит ласку, чистоту и смазку :)) А тады шо с собаками? Они тоже... эта... не совсем традиционным способом? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 08:08 (#)
21611

А тебе мое видео понравилось?
---------------------
Так я ж по твоей рекомендации и весь фильм видел :))) Особенно концовка твоего отрывка : "Зажрались вы там!" :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 09:13 (#)
21611

Конечно! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 09:12 (#)
21611

Там и про воробья есть. про тебя что ли?))))))))))
----------------------
Ну а про кого ж еще :)))

User bentley, 11.10.2014 02:05 (#)

В вашем супермаркете на раене, например, разве нет работников клининга (сleaning)? И по громкой связи зовут: "Уборщица, пади сюда!" Странно...

(комментарий удалён)
User bentley, 11.10.2014 02:23 (#)

Вот видите, как вам хорошо, у вас зовут cleaning lady, когда покупатель нечаянно разобьет бутылку Hennessy XO и надо с пола убрать мокрое пятно. А у нас, сирых и необразованных, зовут работницу клининговой службы - дабы не травмировать ее грубым словом "уборщица". Но шваброй действует так же ловко, как и ваша lady (это к вопросу об употреблении иностранных слов).

(комментарий удалён)
User bentley, 11.10.2014 22:05 (#)

Фи, какая гадость, это ваше виски - там же сплошные конгенеры (или, по иностранному, congeners) - от них же похмелье дикое, говорят (исследователи из Brown University, Providence, Rhode Island, USA)...

(комментарий удалён)
User bentley, 12.10.2014 22:00 (#)

Ой, какая гадАсть ваша Бентли!
==============
Не возражаю! Пешком куда надежнее, иногда быстрее и всегда здоровее.

Американцы, в подавляющем своем большинстве ничего не знают про канадские виски. И если вы никогда не были в Канаде, то вам, как и им, такие бренды, как wiser's whiskey, Collingwood ничего не говорят. Более того, многие американцы (впрочем как и русские) по сей день считают, что Канада - это один из штатов.
==================================
Может быть, может быть - я не в курсе. Поскольку не американец. И к тому же абсолютно не русский и даже нисколько не русскоязычный :-) Знаю исключительно старушку-Европу, от Парижа до Киева по горизонтали. Потому и в вискасах не копенгаген... Извините великодушно.

User django2, 11.10.2014 00:36 (#)

Подполковнику не с кем поговорить...

User bentley, 11.10.2014 02:06 (#)

Так, может, хоть кто-то ему пишет?..

User gin, 11.10.2014 02:36 (#)
5316

остались только спиритические сеансы с духом Ганди

User bentley, 11.10.2014 03:04 (#)

Если дух Ганди говорит на хинди, то толку подполковнику от такого сеанса мало - понять, что дух рекомендует невохможно. То ли шепчет - топись, то ли - вешайся...

User adamkasimir, 11.10.2014 17:38 (#)
3543

Я только-что сходил в туалет и выпустил дух Ганди, так что - расходись, народ - кина не буйт...

User django2, 11.10.2014 02:46 (#)

Березовский пишет.

User bentley, 11.10.2014 03:05 (#)

И шарфик бандеролью?..

User django2, 11.10.2014 03:12 (#)

наложенным платежом

User andrey_62, 11.10.2014 10:03 (#)
3180

Эх...
/// Большие города,, пустые поезда, ни берега, ни дна....
Все начинать сначала?
Холодная война и время, как вода.
Он не сошел с ума???///
:-)

User zvirblis_317, 11.10.2014 11:28 (#)
21611

"...и в сраку ему сала..."
Это для рифмы, и не только... :)

User andrey_62, 11.10.2014 11:33 (#)
3180

Не только для рифмы или не только сала? :-) :-) :-)
А насчет поездов - так это просто ДОСТАЛО!!! Прикинь - как можно запретить курение в поездах дальнего следования в сране протяженностью от Владивостока до Калининграда? Оказалось, что запросто.

User zvirblis_317, 11.10.2014 12:51 (#)
21611

Вообще-то в Европе тоже, курить можно только в тамбурах... А че, у вас и в тамбурах запретили?

User andrey_62, 11.10.2014 13:03 (#)
3180

Ты что, какой тамбур - вроде даже на перронах запретили. Давно я не быаал на вокзалах, точно не скажу - но речь шла именно об этом.
Да и расстояния не те, что у вас - мне до Масквы сутки, до Питера полтора - за такое время полевропы проедешь.

User zvirblis_317, 11.10.2014 14:26 (#)
21611

Беспредел... А водку в купе жрать не запретили? Или это святое? :))))

User andrey_62, 12.10.2014 17:12 (#)
3180

Святое!
О, навел на мысль - может быть пожаловаться Гундяю. А то купишь у него сигарет, а курить их низзя :-) :-) :-)

User bentley, 11.10.2014 12:51 (#)

Так ведь по пути из Владивостока в Калининград между Дубровенскі Рэдзькі/Красное и Кибартай/Чернышевское можно покурить без проблем? Или российские поезда экстерриториальны и законы РФ там действуют на всем протяжении пути?

User andrey_62, 11.10.2014 13:05 (#)
3180

И что теперь - всем из Пердянска в Мухосранск через Калининград ездить? Имхо немного дороговато ... и долговато ...:-) :-) :-) :-)

User bentley, 11.10.2014 14:52 (#)

Ну почему только из Пердянска в Мухосранск? Обижаете! Из Залупинска в Задупинск тоже можно. Причем сначала из Залупинска в Калининград, потом из Калининграда в Задупинск - вот аж ДВА раза и покурить в поезде можно! :) :) :) А время? Что время, все относительность, после Айнштайна...

User andrey_62, 12.10.2014 17:26 (#)
3180

Если бы Альберт жил в наше время в Расее - теория относительности выглядела бы совсем иначе ...
:-) :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User natala, 11.10.2014 18:56 (#)
3006

"Эти встречи были бы полезны обеим сторонам"

Да толку от этих встреч не больше чем от козла молока. С Путиным всё равно ни о чём не договориться, так лучше его просто игнорировать. Он всё равно пустое место.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 11:33 (#)
21611

Потому что он нахрен никому не нужен...

User natala, 11.10.2014 18:57 (#)
3006

"Столпы мировой политики Черчиль и Рузвельт не стеснялись общаться даже с самим Сталиным..."

Они вынуждены были с ним общаться и стеснительность ту ни при чём.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 11:30 (#)
21611

Шоб снова зайти...

User bentley, 11.10.2014 12:53 (#)

Трое вышли из лесу. Алитет уходит в горы.

User xoxol2005, 11.10.2014 12:43 (#)
22375

Жители России такие смешные. Живут в своих Челябинсках, Саратовах, Новосибирсках, Омсках и прочих серых и невзрачных городишках, где разбитые дороги, коррупция, преступность, воры и убийци нагинают их тут и там, менты беспридельничают, дети в детдомах умирают, алкаши родители насилуют своих детей, и обиженные русские идут опустив глаза домой, что бы не видеть серость и унылость своего жалкого существования и бытия. Включают интернет и начинают срать кирпичами про то, как Украина будет замерзать зимой без газа, как у власти олигархи, фашисты и хунта. Путин все таки не дурак. Сумел отвлечь внимание своего бомжеватого и бедного народа на события в Украине таким образом, что бы родить чувство ненависти. Эта ненависть ослепляет и не дает вате осознать того факта, что олигархи приближенные к Путину и сам Путин грабит Россию уже полтора десятка лет, выводя миллиарды долларов в ту же Европу и США, которую так ненавистно х..сят по ватным каналам, вата то схавает..

User natala, 11.10.2014 19:03 (#)
3006

"Путин все таки не дурак. Сумел отвлечь внимание своего бомжеватого и бедного народа на события в Украине таким образом, что бы родить чувство ненависти."

Согласна. Ненависть к Украине заставляет забыть о собственных проблемах - коррупции, преступности, разбитых дорогах, убогости и неустроенности жизни. Зато "КрымНяш мяш-мяш" и идеи Новороссии витают в воздухе.

User xoxol2005, 11.10.2014 12:44 (#)
22375

Русские, истинные русские!! Вы обязаны ответить на
санкции США и Европы! Выходите на улицы и площади, миллионами, десятками
миллионов! Публично, перед камерами Лайфньюз сжигайте доллары и евро, чтобы
девальвировать их и задушить Америку и Европу экономически. Бросайте на асфальт
свои айфоны и нокии, Выбрасывайте кредитные карты - выдумку империализма.И
топчите, ламайте, крушите. Выносите из домов стиральные машины и холодильники
Бош и еБоште их,

еБоште!!. Все Ауди, Мерсы и БМВ должны быть разбиты, берите биты и бейте стекла
и фары!! Великая Расея, вперед, рассей эту чужеродную среду обитания, садись на
повозки с лошадьми и храни продукты по-русски - в землянках! Возрождайся,
Московия, нечего чинить дороги, взрывай мосты и офисные центры буржуев! Копай
землянки и уходи в землю! Возрождай боярство и возвращай крепостное право! Нет
телефонизации, водо и газоснабжению. Долой электричество! Путин - великий Царь
всея Руси, твой Бог и твой Идол !

User natala, 11.10.2014 19:00 (#)
3006

"Публично, перед камерами Лайфньюз сжигайте доллары и евро.....Все Ауди, Мерсы и БМВ должны быть разбиты..."

Не дождётесь. Как раз доллары и евро россияне сейчас начнут активно скупать. А Мерседесы и Ауди никуда не денутся, не пересаживаться с этих машин на Жигули или Лады-Калины.

facebook.com Yury Bekker, 11.10.2014 13:31 (#)
5900

А ён ишшо выезной,али тольки стерхополётный?

facebook.com Yury Bekker, 11.10.2014 13:37 (#)
5900

Вот, когда скажет-"Увидеть Париж и умереть!!!",тогда и выпустят...!!!

User zvirblis_317, 11.10.2014 14:29 (#)
21611

Так как у тебя насчет того глюка с ложным исчезновением постов?

User ladywinter, 11.10.2014 15:07 (#)

Обыдно,да?))

21790

Нельзя ничего обсуждать. как обсуждать, когда каждое слово - вранье?

User natala, 11.10.2014 19:04 (#)
3006

"Лидеры стран Евросоюза не планируют встреч с Владимиром Путиным на 10-м саммите АСЕМ (форум "Азия - Европа"), который пройдет 16-17 октября в Милане."

Да скорее всего сам Путин не хочет ни с кем встречаться и отвечать на неудобные вопросы об Украине.

User cherubina_, 11.10.2014 20:28 (#)

перепост:
Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
Идиотизмом, как медицинским диагнозом, в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян.
Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей, которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны активно принимают в этом посильное участие.
Любимая тема русского идиота - Украина. Как только речь заходит о ненавистных хохлах, поток русского бессознательного остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается нараспашку. Мегатонны помоев извергаются на народ, который считается как-бы братским.
Русский идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике.
Русский идиот существо высокодуховное. Результатом долгого пребывания в высокодуховных сферах стало то, что одухотворенное русское существо не может находиться рядом с менее одухотворенными существами других национальностей. Когда рядом с русскими высокодуховными организмами находятся американцы, прибалты, поляки, грузины или не дай бог украинцы у русского идиота начинается обильный срач в виде словесного поноса.
Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ Путин и Гундяев. На третьем месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный показатель уровня духовности у российского гражданина.
У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.
И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается

User cherubina_, 11.10.2014 20:29 (#)

Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога.
Нет такой гадости, которую русский идиот не готов сделать ради духовности. Во имя торжества духовности русский идиот способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания.
Как свидетельствует вся история русского идиотизма - он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно, потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.
Основные признаки русского идиотизма:
Вера в Путина
Вера в то, что русское телевидение говорят правду
Вера в то, что Россия великая страна
Вера в то, что весь мир враги России
Вера в то, что есть его мнение и неправильное
Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими
Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы
Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ploskoramov, 12.10.2014 13:22 (#)

Это у нее от хронического недотраха...

User murom, 13.10.2014 05:08 (#)

++++++++++++++
And Russian idiot always has nationalities that made him or her miserable. He is poor and beaten into submission because of Georgian, Ukrainian, Pol or Jew. For sure. Not because he is lazy and drunk. Not because he behaves like a slave. It is them. Somebody.

, 12.10.2014 06:41 (#)

A какой смысл западным лидерам встречаться с патентованным мерзавцем и лжецом?

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 08:11 (#)

Их характерной чертой является патологическая жестокость. Они находятся вне морали, вне понятий добра и зла. И поэтому они ведут войну, прячась за спинами женщин и детей, размещают минометы в церквях и детских садах, ведут обстрел домов мирных жителей для картинки на российских тв, чтобы приписать это украинской армии. Похищения людей, убийства, пытки мужчин и женщин - вот что принесли русские на восток Украины. И пока их не уничтожат, как вирус сибирской язвы, до тех пор они будут сеять смерть вокруг себя. Только мертвый русский идиот становится безопасным для окружающего мира и для людей...
Влад Дорошенко
zavodyuk.com/post/14mar2014/humor/18-rossiya-inkubator-idiotov.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 14:42 (#)

Украинцы не умнее. Они бОльшие индивидуалисты и себе на уме, т.е. больше надеются на себя, а не на барина или начальника.
Интересно, что 2/3 всех старшин и завхозов в советской армии были украинцами.
А Надя Савченко - достойный и мужественный человек. Горжусь ею.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 17:44 (#)

Так, между прочим: первый светодиод и первую рентгеновскую трубку сделали этнические украинцы. При Сикорского слыхал?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 17:51 (#)

Ник Холоньяк - это Микола Голоняк из Закарпатья (Украина). Он 1928 г.рожд. жив до сих пор.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 17:57 (#)

Первую "рентгеновскую" трубку изобрел украинец Иван Пулюй. Она выпускалась серийно. Три трубки он подарил Рентгену.

"Иван Пулюй продолжил заниматься изучением явлений в трубках. В 1880-1882 годах он подробно описал видимые катодные лучи. Некоторое время серийно выпускалось устройство, известное как «лампа Пулюя», представлявшее собой газоразрядную лампу.
Через 14 лет после разработки «лампы Пулюя» была опубликована работа В.К. Рентгена об открытии нового рода лучей. Как выяснилось после этого, «лампа Пулюя» также являлась источником этого излучения, названного впоследствии по предложению анатома Колликера рентгеновскими. С ее помощью И.П. Пулюй впервые в мировой практике сделал снимок сломанной руки 13-летнего мальчика, снимок руки своей дочери с булавкой, лежащей под ней, а также снимок скелета мертворождённого ребёнка.
Серия рентгенограмм органов человека, выполненная Пулюем, была настолько чёткой, что позволила выявить патологические изменения в телах пациентов."
(Википедия - Пулюй Иван Павлович)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 17:59 (#)

Игорь Иванович Сикорский был младшим ребёнком в семье известного психиатра, профессора Киевского университета на кафедре душевных и нервных болезней — Ивана Алексеевича Сикорского (1842-1919) — и Марии Стефановны Сикорской, урождённой Темрюк-Черкасовой.

(комментарий удалён)
User murom, 13.10.2014 05:02 (#)

Ukrainian and Jew look good according to your post. Your manager will punish you

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 12.10.2014 13:38 (#)

Появилась очередная портянка -- ploskoramov. Стаж около 40 минут. Заносите в свои ЧС, кто этим пользуется...

User andrey_62, 12.10.2014 17:14 (#)
3180

Если бы Альберт жил в наше время в Расее - теортия относительности выглядела бы совсем иначе ...
:-) :-) :-) :-) :-) :-)

User murom, 13.10.2014 05:03 (#)

Funny. Putin plans to meet some people. While they say they do not want to see him. Really parallel reality. And really who would want to see him.

User bel_medved, 14.10.2014 11:57 (#)

Теперь любой политик, которому предстоит оказаться ближе, чем 100 метров от Путина, должен опубликовать оправдания, почему он не может этого избежать.