новость Польша призвала ужесточить санкции против России

08.10.2014
Гжегож Схетына. Фото: Википедия

Гжегож Схетына. Фото: Википедия

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что Варшава намерена требовать ужесточения санкций против России, если Москва не изменит свою политику в отношении Украины. "Свободный мир говорит "нет" такой политике", - подчеркнул он. Схетына возглавил МИД Польши 19 сентября, сменив на этом посту Радослава Сикорского.


Комментарии
User rorik, 08.10.2014 09:18 (#)

Шо за новости такие! Поляки же должны страдать неимоверно!
Все яблоки предназначенные для росии погнили
Гжегож Схетына, наверное не в курсе? :)

User voron120, 08.10.2014 15:49 (#)
20918

Да не , все правильно - для того , что-бы начать договариваться о снятии эмбарго , сначала нужно заявить о непримеримости и ужесточении . А потом и торговаться можно , и с Россией , и с Брюсселем .

User adamkasimir, 08.10.2014 21:19 (#)
3543

"непримЕримость" - новоё слово в российской поллютике, которой понятие - "мИр" нетерпимо.

User voron120, 08.10.2014 23:34 (#)
20918

Когда сказать нечего - начинаются придирки к орфографии

User adamkasimir, 08.10.2014 23:51 (#)
3543

" понятие - "мИр" нетерпимо." - для вороны - придирки к орфографии...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 09:52 (#)
21611

Загрыз бы там его кто... или порвал...

User ulwar, 08.10.2014 09:45 (#)

Ох, да они только говорят.

User zvirblis_317, 08.10.2014 09:50 (#)
21611

А надо чтоб стреляли?

User ulwar, 08.10.2014 10:04 (#)

Вы знаете, я даже не могу сказать, как "надо". Как-то совершенно смешались за последнее время все моральные ориентиры: гуманизм, пацифизм, толерантность… Одно совершенно точно: пустыми словами ВВХ точно не остановить.

User zvirblis_317, 08.10.2014 10:18 (#)
21611

Слова уже далеко не пустые... Санкции работают. И благодаря таким непримиримым, как Польша, будут еще усиливаться... А то разлугандонились да раскрымнашились, ублюдки...

User voron120, 08.10.2014 15:51 (#)
20918

А зима все ближе , да ближе .....

User zvirblis_317, 08.10.2014 16:27 (#)
21611

Не сцы. Украине Европа не даст замерзнуть. А вот вам кизда еще ближе, и никто за вас заступаться не собирается, разве что Ын :)) Докрымнашились - получите и распишитесь...

User sova46, 08.10.2014 16:51 (#)
28204

А доллар-то на межбанковском рынке опять бьет рекорды смертным боем!

User zvirblis_317, 08.10.2014 17:21 (#)
21611

Сколько уже рублей за бакс?

User sova46, 08.10.2014 18:01 (#)
28204

Прямо сейчас - 40.05, но сегодня было и 40.07.
А фунт стерлингов, по слухам - ровно фунт бумажных рублей.

User zvirblis_317, 08.10.2014 19:07 (#)
21611

ровно фунт бумажных рублей.
------------------
:)))))))))))))

User fellix505, 08.10.2014 17:50 (#)
7155

И благородный рыцарь Ланцелот не спит,не дремлет.В конце октября будут приняты новые приятные для вас пакеты.И с новой силой запляшут санкционные дубинки по озверевшим оркам (невиновных,правда очень жаль,13%русских патриотов без кавычек).Скоро так если пойдет,то орки набросятся на Саурона.Бога вы можете прославить,а дядюшке Сэму и старушке-матушке Европе спасибо сказать.Очень прошу вас,сударыня Сова!

User ulwar, 09.10.2014 03:56 (#)

Санкциями, боюсь, тоже не остановить. Тем более, что против лично самого ВВХ никто санкций не вводил, его друзьям компенсируют потери за счёт бюджета, а народ™ и так привык в совке ходить в штопаных панталонах, неужели он будет бунтовать из-за санкций? Да и даже понимания того, что в санкциях виноват не какой-то там гейропейский заговор, который устроили жыдомасоны из ненависти к россеюшке, а политика российского руководства — в народе нет. Будут за санкции клясть Обаму, а не ВВХ.

User zvirblis_317, 09.10.2014 04:03 (#)
21611

Что предлагаешь?

User ulwar, 09.10.2014 04:51 (#)

Как писал выше, не знаю что и предложить. Точнее, знаю, но самому страшно об этом говорить, столько лет был гуманистом-пацифистом… Но может быть и в самом деле, если вовремя дать агрессору по рукам, можно избежать большой крови и обойтись малой?

User zvirblis_317, 09.10.2014 12:36 (#)
21611

Не помогут санкции - дадут и по рукам. Точнее - по иплу...

User ulwar, 09.10.2014 22:29 (#)

Не знаю, что там дальше будет. Пока всё словами ограничивается, даже санкции вводят очень вяло.

User zvirblis_317, 09.10.2014 22:51 (#)
21611

Вяло, не вяло, но хутин уже в панике. Из лесу уже третий день носа не кажет :))) Можь сдался медведю на порвание? :))

User ulwar, 10.10.2014 08:02 (#)

Хотелось бы верить, но это too good to be true.

(комментарий удалён)
2839

А Рассеюшка ох дЫржава! И козел у него главный Хуйлом зовется, ежели кому интересно..

Кузю (тигр такой малолетний) поехал со всей свитою в пупочек целовать, а ентот тигр от Козла в Китай сбежал! Не понимает животное всего Вяличия Моменту!

Из готовой СверхдЫржавы взял и сбежал в потенциальную (ежели верить Википедии)

А присоединенные недавно к кремлевскому дерьмопроводу Иносми, это наилуччший источник Правды для истиных ёмцев!

(комментарий удалён)
2839

А это че за малолетняя хуита с казенным "умищем" наперевес?

Погоняло свежее.. А под ним кто?

(комментарий удалён)
2839

Поворачивайся, блядища, я тебе не токмо жепу напрягу! До гланд тонус будет повышенный!

User adamkasimir, 08.10.2014 21:26 (#)
3543

Я полагаю это еэсти скушал галоперидолу (или как это у них наз.)..

2839

Много видать скушал, ажн на транслите разучился гутарить..

User zvirblis_317, 08.10.2014 17:31 (#)
21611

Потчевать поджепниками таких как ты - сочетание приятного с полезным.

User clockman, 08.10.2014 13:02 (#)
3033

На Надежду нет надежды. И что за родители были без фантазии. Ведь есть исконно русские патриотические имена для таких дам: Параша, например...

User zvirblis_317, 08.10.2014 17:25 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 08.10.2014 21:29 (#)
3543

Какаша - она! И родилась незаконно, - через жопу..

User voron120, 08.10.2014 15:52 (#)
20918

Пока свое берут ненависть и страсти .

User zvirblis_317, 08.10.2014 17:27 (#)
21611

Твоё пуйло заслуживает что-то кроме ненависти? Главное - не забывай лизнуть вовремя :))

(комментарий удалён)
User voron120, 08.10.2014 23:50 (#)
20918

Антоша , все относительно . Вспомни , о каком долларе ты мог мечтать в 1969-м году ? Учи еврейскую мудрость - все пройдет - и это тоже . Во всем мире растет . Вон - в Германии , за последнии 10 лет , цены увеличились вдвое по некоторым позициям . И это не говоря уж про "тойро" когда 5 марок были гораздо больше 5 евро .

User zvirblis_317, 08.10.2014 17:24 (#)
21611

Опять ты со своей помойкой inosmi :)) Читай это на своем насесте, а людям не суй эту блевотину :))

User voron120, 08.10.2014 23:52 (#)
20918

Т.е. тебе не нравится иностранная пресса ? Правильно ! Продолжай и дальше читать подшивку Известий за 1989 год .

User zvirblis_317, 09.10.2014 00:21 (#)
21611

Если помойка inosmi.ru - иностранная пресса, то я Осама Бин Ладен :))) А Известию сам читай - там копия с этой помойки :)))

User voron120, 09.10.2014 03:00 (#)
20918

О , ты тебя еще не пришили ? Или у тебя все такие в палате ?

User zvirblis_317, 09.10.2014 03:33 (#)
21611

ты тебя еще не пришили ?
-----------------------
Енто на какой язЫке? :)) Прапор о косяк долбанул, и последние зачатки грамотности рассыпались? :))

User voron120, 09.10.2014 03:38 (#)
20918

У вас там еще и Прапор есть ? Веселая палата , однако ....

(комментарий удалён)
User voron120, 09.10.2014 03:37 (#)
20918

А чем ты лучше скотобиомассы ? Тебя радует рост доллара к рублю с 39,38 рубля до 39,98 с начала месяца ? Так евро к доллару тоже на несколько центов упало . Так чего-ж ты не вопишь о евродолбоебизме ? А про укродолбоебизм - вообще говорить нечего - они еще и покупку ограничили ...
Цена на нафту - это показатель мировой экономической активности - то что нафта дешевеет - означает , что мировую экономику начинает слегка лихорадить . Если тебя это радует - то ты непроходимый идиот .