новость Могерини: ЕС должен пересмотреть отношения с Россией

07.10.2014
Федерика Могерини. Фото: esteri.it

Федерика Могерини. Фото: esteri.it

Евросоюз должен пересмотреть отношения с Россией в течение следующих пяти лет, заявила будущая глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Страны ЕС должны выступить единым фронтом в случае попыток России создать наземный коридор в Крым по территории Украины, подчеркнула она. Могерини считает, что в отношениях с "русским медведем" следует сочетать твердость и такт.


Комментарии
User orge, 07.10.2014 14:06 (#)
4479

5 годков? Это столько запрягать предполагается? Что за расеянский подход к делу!

User jaydevvy, 07.10.2014 14:09 (#)
22929

кто мешает?

User cherubina_, 07.10.2014 14:16 (#)

ответ на вопрос, как она будет иметь дело с "русским медведем"

отойти на приличное расстояние , выстрелить в него из ружья с ампулой со снотворным и усыпить.

желательно навсегда.
я против, чтобы так поступали с медведями.
но мы же говорим о "русском"

User adamkasimir, 07.10.2014 14:39 (#)
3543

"но мы же говорим о "русском" - тогда надо вызвать у него медвежью болезнь...

User kislota, 07.10.2014 16:23 (#)
24656

Это зачем же? Штоб он ещё сильнее всё засрал?

2839

Раньше в русских сказках было в утке яйцо и тд

А сейчас у медведя в башке крыса из подворотни, которой прищемили хвост....

User zvirblis_317, 07.10.2014 15:08 (#)
21611

Так если усыпить навсегда - зачем снотворное? Пуля - дешевше же ж :))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 07.10.2014 17:04 (#)

Ежели "российский медведь" заболеет бешенством, то Западной цивилизации придет конец. И никакие пули уже его не остановят.

User dlinny_nos, 08.10.2014 04:34 (#)

Раз русский медведь до сих пор не заболел бешенством- значит, западные пули его всё же поддерживают профилактически, в условно-стабильном состоянии.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:10 (#)

Да какие это пули? Гнус это западный. В глаза лезет.

User dlinny_nos, 11.10.2014 02:06 (#)

Так на западе же нет никакого гнуса. Тут всё чисто, и легко. То что вам кажется западным гнусом- это ваш родной гнус, то есть- вы сами.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.10.2014 04:31 (#)

А все остальные стреляют плохо. Немцы, японцы, англичане, израильтячне, американцы. Недоделанные народы, даже оружие ни у кого не воруют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User murom, 07.10.2014 17:02 (#)

I would respect them if they would protect their own land. They butt in into other country.

(комментарий удалён)
User murom, 07.10.2014 18:14 (#)

Эти люди пришли из России чтобы дестабилизировать Украину. В отпуск. С танками и прочими хранящимися у них дома мелкими предметами. Донбасс - это Украина и жители Донбасса не хотят в Россию. Но Путин готов сделать все чтобы свободы не было не только дома но и у соседа
God bless Ukraine and freedom in Ukraine

(комментарий удалён)
User murom, 07.10.2014 19:06 (#)

Sorry. I thought they came from Russia. Many come to bring destrucion and death.

User zvirblis_317, 07.10.2014 15:20 (#)
21611

Вот такие они, российские родители...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.10.2014 17:12 (#)
21611

+++++++++++++++

User mitrich__1975, 07.10.2014 17:07 (#)

Опоздал ты. Взяли аэропорт. Пишут что ополченцы понесли серьезные потери, но у укров двухсотых на несколько рефрижиратовров наберется и то если под потолок складывать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.10.2014 19:03 (#)
21611

Ублюдки... Других слов не нахожу... И еще смеют украинцев называть фашистами...

User mitrich__1975, 07.10.2014 17:09 (#)

50 убитых и 280 ранены. Не затирай нули.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 08.10.2014 17:50 (#)

Так прежде чем они до цензора дошли там сначала нули постирали, а потом каждый через кого прошла инфа еще в половину уменьшил. А ты дурачок опять фейковый ресурс постишь? Тебя сколько раз уже тыкали в несоответствия и откровенное вранье Цензора? Ты в нем трудишься что ль, что продолжаешь этот фейкомет выдавать за достоверную информацию?

2839

Диванные митричи дай им волю, сотрут все коварные америки и развратные гойропы в атомную пыль!

Да должность другая - в интернетах методичками казенными пердеть...

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:54 (#)

Шама! Воин ты интернетный! А ты работать то успеваешь по жизни? Или засерание отменной словесной блевотиной и есть твоя работа? А в жизни ты на самом деле культурный и интеллигентный?)))))

2839

Трюха, а шо мне мешает?

Пара оплеух для таких охлоюбов как ты много времени не занимают! ;))

Пробки опять же...

(комментарий удалён)
2839

Есть деревенская жилка! ;))

Когда вижу что кто то говна натрюхал, одеваю сапоги и беру прут чилижный.. Засранцев надо приучать к гигиене!

(комментарий удалён)
2839

Образно! Но некоректно...

Раз уж вы, казенные бляди, на этом полу хороводы водите, кто то же и должон вас под сраку пнуть!
Не снимать же мне для этого сапоги?

(комментарий удалён)
2839

Пафосно! Но насквозь лживо...

Щучилку отрастишь, приходи.. Сопатка ты ольгинская...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты что, сучка ты... Это ты не соврал

Конторская блядливая сучка. И меха рваные от их баяна гнилого в середине 2000-х нарисованного, давясь соплями грызешь, это я хорошо вижу...

(комментарий удалён)
2839

Лстишь себе сильно, песденышь ;)))

Я к вашей казенной надувной ярости из лубянскихметодичек, малолетние сракожопые иваны не помнящие родства, давно привык...

Есть конечно еще варианты, что ты инвалид на голову с детства..

Но для этого твоя муйня слишком однообразна и строго синхронизирована с путинским зомбовизором

Так, что правдоподобный вариант, только первый...

User mitrich__1975, 10.10.2014 11:53 (#)

Да мне как-то наплевать к чему ты там привык. К ярости ли или к члену в заднице. Ты не в состоянии оспорить ни одного пункта моих претензий к власти ельцинских демократов и всей той мрази которая их поддерживала, ибо все это имело место быть. Ты привык вопить о том, что те кто поддерживают Путина за это ответят. Точно так же я считаю что все кто так или иначе поддерживал переворот в 91-м и ельцинский режим впоследствии, должны за это ответить. И если бы мне по зомбоящику крутили с утра до вечера истории о том как же было хорошо жить при Ельцине, то на мое мнение это никак не повлияло бы.

2839

Про члены в заднице .. - вот это уже поперло натуральное, не из напечатанного..

Вы ж бляди продажные, костькой онанистом взрощенные на хуйцах и удавах взрощенные мыслительную деятельность давно утратили и окромя кишечно-полостных, и хуевжопных шаблонов в смрадной извилине, ни хера не имеете!

Это оно, натуральное, отличающее поколение озерно-путинской гопоты.

А остальное хуйня - постановочное "мыло" из сурковских листовок...

User mitrich__1975, 10.10.2014 12:18 (#)

Чего по поводу аргументов? То что ты лаяться умеешь я и так знаю. А что касается членов, так это же ваша либеральная тусня верещала в защиту педерастов, по поводу закона о запрете пропаганды педерастии среди молодняка. Стало быть гомосятина тебе не безразлична и неча на меня ща пальцем тыкать. Меня энтот закон устраивает полностью. Али ты решил выбиться из либеральной кодлы и педерасты тебе теперь не милы?))))

2839

Аргумент прост, как веревочка - скакалка ;)))

Засунь себе свои сурковские методички в сраку!

Ты ж любешь про жопу .. ПонЯл сопля озерная?

User mitrich__1975, 10.10.2014 12:39 (#)

Шама. Погремуха ты никчемная. Пустышка без мозгов.Тебя хватает тока дерьмо по сайту расплескивать. А по сути ты ноль без палки.))))

2839

Не понЯл значит..

Подходишь к зерцалу православному, Трюха, спускаешь казенные портки...
Встаешь задом и слегка раком.. Берешь твою жеванную казенную муйню

И ЗАТРЮХИВАЕШЬ ТУДА ее родимую!

Так яснее?

User mitrich__1975, 10.10.2014 13:15 (#)

Сливаю вместе с тобой. Ночки ручки прижми шоб унитаз не засорить, и вперед по трубам! Передавай привет остальному такому же дерьму. Бывай Шама-а-а-а! Эх, хорошо пошел!)))))))

2839

Помечтай, ольгинский недоосок, помечтай...
А потом возьми прищепочку, карандаш и губенку закатай и пришпиль..

User mitrich__1975, 10.10.2014 14:15 (#)

Ага. Всплыло. Значит с консистенцией я не ошибся. Слив барахлит. Рассчитан на гавно, а тут у нас целое говнище. Еще раз слив!

2839

Не упокоился все пезденышь ольгинский?

Не вставая со стулы все из кальсон выпрыгнуть норовишь?

(комментарий удалён)
2839

Щасливая Рассея!

Наконец то уперлась разогнутыми каденями в собственные ухи!

Родина-Отец поехала медведей целовать, жратва и бензин дорожают каждый день, а у табак европы чешутся...

(комментарий удалён)
2839

Товарищи Тобаки на тему "бедности" европ серут лубянскими калачами
Для того и мобилизованы, ольгинско-селигерские тушканчики!

User murom, 07.10.2014 17:00 (#)

No. You just created your image. Ugly bear.

(комментарий удалён)
2839

Напишешь транскрипцию, сопатый недоносок?

(комментарий удалён)
2839

За смайлики больше плотют чем за декларируемую тобой ослиную тупость? ;)))

User murom, 07.10.2014 18:10 (#)

Means nothing. I checked with google translate. But keep trying

2839

Селигерские пидрилы, такие как табака отличаются особой тупостью, других там нет...

User murom, 07.10.2014 16:59 (#)

Russia should sell as much oil and gas as it still can. Even with new prices. Because later nobody will buy anything

21594

Happy birthday mister President!
Happy birthday to you!!!

В кратце:

Рубль потерял больше %14 с начала года.

Валютный резерв сократился на %11 с начала года.

Центральный Банк РФ за два дня потратил 1,68 миллиардов долларов на тщетную попытку поддержать "деревянный".

Цены на нефть продалжают "нырять в глубину"...

зато "КРЫМВАШ"!!!!!!

h_ttp://www.bloomberg.com/news/2014-10-07/russia-spent-980-million-in-biggest-intervention-since-march.html

(комментарий удалён)
21594

вот оно - щастя!!!

Бюджет расчитан на $100- $115 следующие 3 года.

450 миллиардов валютного резерва кажутся большой суммой. Но цены на нефть идут вниз.
Но если прикинуть что Роснефть требует 40 ярдов, Газпром 50, пара крупных банков тоже станет в очередь за баблом, плюс бюджетный дефецит надо перекрывать так же за этот счет, плюс держать на плаву "деревянный"...меньше чем два года - и денег нет!

Удавка санкций!

26530

"Нам не нужны кредиты Запада. Мы напечатаем много денег и построим на них фабрики и заводы", - депутат Госдумы РФ
Член Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам, депутат Евгений Федоров считает, что западные санкции России только на пользу, ведь их цель - лишить страну иностранных денег, которые ей всегда и так мешали.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Utro.Ru.

"Около 700 млрд долларов иностранных инвестиций или 25 триллионов рублей - мы совершенно спокойно можем их напечатать, - уверен Федоров. - Это вопрос замещения иностранных инвестиций на национальные. Инфляция уйдет в ноль, потому что она будет контролироваться национальными властями".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия стремительно движется к кризису, - российские эксперты

На напечатанные деньги мы сможем построить много фабрик и заводов. "Это будет инвестиционный бум!" - предвкушает депутат.

Член комитета по бюджету признался, что точных цифр по бюджету он не знает, но зато знает совершенно точно, что в следующем году нас ждет один из двух сценариев: либо московский Майдан, либо национализация.

Также читайте: Россия за год потеряла 50% международных инвестиций в недвижимость

В национализации ничего страшного нет. "Россия переживала это неоднократно", - успокоил Федоров журналистов.

Мы должны заморозить активы стран-агрессоров и отказаться от валютных резервов: "Нету валютных резервов у Германии, США или Японии. Нету! Это признак недоразвитости экономики".

И вообще депутат не понимает, почему "нам правительство советует не покупать финский сыр "Валио" и итальянские сапоги, а сами миллиардами покупают доллары и евро?"

Также читайте: Утечка капитала из России зашкаливает за все мыслимые границы, - Глазьев

"Это не кажется что-то странное в голове одной? Вы либо так, либо сяк. Перестаньте покупать пустые доллары. Президент сказал вчера - пустышки". Депутат пообещал, что в следующем году россиян ждет бедность. Но отчаиваться не надо, надо "вычищать пятую колонну из органов власти". Источник: http://censor.net.ua/n305978

(комментарий удалён)
26530

- доллар -40,
- евро. - 50,
- путин. - 62

User dlinny_nos, 08.10.2014 04:26 (#)

Да это всё уже давно понятно. Всё так и будет. Чего 1 и то же по 25 раз мусолить.