новость Правда в силе

Евросоюз оставил в силе санкции против Москвы
30.09.2014
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Постоянные представители стран - членов Евросоюза оставили в силе санкции против России. Европейские чиновники говорят, что речи об отмене санкций на встрече в принципе не шло, так как этот вопрос находится в компетенции саммита ЕС. Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что пока нет никаких поводов к смягчению санкций.


Комментарии
(комментарий удалён)
21594

Фошка!

Почем нынче доллар? а вот по чем - 39 рупздей и 54 копекис!

А почем нынче новые кольсоны? А тож!

Зимовать тебе в рванных! Даже не надейся!

(комментарий удалён)
21594

Предется гуманнитарную помощь Фошке высылать.
Пачку чая, жмых, гречку, пару бутылок "Тройного" одеколона, стиранные кольсоны...все!

User karazupa, 30.09.2014 23:32 (#)
3106

Пачку чая, жмых, гречку, пару бутылок "Тройного" одеколона, стиранные кольсоны…
==============
"Тройного" одеколона будет достаточно, чтобы залить горе после сообщения о распятом трупе мёртвого человека, LOL

User murom, 01.10.2014 06:43 (#)

No help. We did it once. No pity anymore. Stay in your old pants.

(комментарий удалён)
User leotank, 30.09.2014 23:20 (#)

Это напоминает визитку Яроша в сгоревшей машине.

User costoustan, 01.10.2014 00:14 (#)

Визитки не горят

User orge, 30.09.2014 19:59 (#)
4479

Какая отмена? Только ужесточение, чтобы кишки с них полезли.

, 30.09.2014 20:05 (#)
13834

На даче

В фазенде музыка и танцы.
Под звуки аллилуй
летит, как ангел, робких санкций
воздушный поцелуй.

Танцоры кружатся по залу,
лишь редкий крик удач
смущает мертвое, казалось,
молчанье ближних дач.

Наклон вперед, три шага вправо,
отскок, двойной тулуп
и смех, давясь в углу октавы,
жует улитку губ.

Длинноты стен, дверей стенанья
добавят шарм в игру,
как сердобольное признанье
полуночи утру.

Морзянка крыш, стаккато ставень,
сквозняк на чердаках...
И время, как крупье, оставит
кого-то в дураках.

User costoustan, 30.09.2014 21:00 (#)

Бесподобно. Гений.

User pipetka, 30.09.2014 21:44 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User leotank, 30.09.2014 23:30 (#)

Класс!

User costoustan, 30.09.2014 20:59 (#)

Россия закрыла крупнейшую программу образовательного обмена с США (с)

Россия усугубляет санкции против России.

User mitrich__1975, 30.09.2014 21:00 (#)

test

User zvirblis_317, 30.09.2014 21:28 (#)
21611

Ну и? Положительный, две полоски?

User django2, 30.09.2014 22:16 (#)

Кстати, меня почему-то забанили по айпи. Глюк или серьезно? А если серьезно, то за что? (Комментирую теперь по другому айпи)

(комментарий удалён)
User django2, 01.10.2014 02:41 (#)

Действительно риторический)

(комментарий удалён)
User bronislav, 01.10.2014 12:53 (#)
20897

Надо будет, хоть сотый!)) Нравится мне этот сайт!

User zvirblis_317, 01.10.2014 14:24 (#)
21611

И мне.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2014 14:24 (#)
21611

Решил таки рожать? Дык рожай, я тут при чем? :))

User costoustan, 02.10.2014 01:13 (#)

А-ха-ха!!!

User fellix505, 30.09.2014 21:06 (#)
7155

Санкции отменять нельзя!Как же без них мы будем развивать отечественное производство?!

User murom, 01.10.2014 09:12 (#)

Develop what ... I am sorry I do not know what you are talking about. Matreshkas and laptis?

User dlinny_nos, 01.10.2014 11:32 (#)

Весь план развития должен состоять из 3 этапов:

1) Попасть под международные санкции.
2) Пережить переходный период.
3) Начать развивать отечественное производство.

Первый этап плана уже практически выполнен, что доказывает его научную обоснованность и практическую осуществимость.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.10.2014 02:36 (#)

А свою экономику США не ослабляют? Тут смысл в том, что экономические санкции- это всего лишь ПЕРЕСТРОЙКА взаимоотношений. А когда уже перестроились- то разница с прежним становится несущественной. Может стало чуть хуже, может даже лучше, главное- всё работает. А вот у того кто остался с носом, проблемы станут просто непреодолимыми. Ну представьте себе что вы живёте в деревне, и там магазин стройматериалов. И Вам нужно построить дом. вы наняли рабочих, купили все материалы, и построили дом. А теперь представьте, что объявили санкции, и магазин закрыли. Ясно, Вы говорите: "Проживём и под санкциями". Нет досок- ладно, пойдём в лес валить деревья. Бензопилы нет? Ладно, есть ржавая ручная, попотеем. Самим не под силу пилить? Ладно, попросим соседа, осенью расплатимся клубникой. Потом выясняется что нет труб. Ах ах, водопровода-канализации не будет, будем носить ведром. Обидно, но проживём. А потом вдруг по радио объявляют, что экономические санкции переросли в военные, и началась война. И будут бомбить. И все дома что на железных сваях- устоят. А те что на брёвнах- рухнут. И вас спросят: -"А вы ГОТОВЫ к войне?"

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.10.2014 07:20 (#)

А Вы верьте тому, что говорят Обама и Генсек НАТО. Они не врут. Если не готовы- они так и скажут.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.10.2014 09:14 (#)

У Вас губа не дура. Если Вы можете говорить с Господом Богом- то Вам Обама ни к чему. Весь остаток Вашего поста Вам Бог сообщил?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.10.2014 00:54 (#)

Отлично! Теперь остаётся лишь проверить, что Бог Вам не соврал. Ведь Вы сами- не Бог, и врать не станете, верно?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.10.2014 08:06 (#)

Если Вы верите только Богу- то что Вы делаете на светском форуме? Валите на богословский форум, и вешайте там лапшу своим коллегам. А подменять людей Богом- это ЖУЛЬНИЧЕСТВО. Я тут говорил о том, кому по-моему следует верить ИЗ ЛЮДЕЙ. Обаме нужно верить- условно. А Генсек НАТО ближе к делу. Но Генсек НАТО говорит редко, и не обо всём.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.10.2014 03:54 (#)

Ясно. Вы лезете на тематический форум с целью своей собственной пропаганды, не имеющей ничего общего с обсуждаемой темой. Если Вам больше нечего добавить к обсуждению международных антироссийских санкций- тогда можете говорить не только о хохлах евреях и прибалтах, а хоть об эфиопах. Говорите что хотите, только зачем Вы к МОИМ постам свою муть клеите? Пишите просто на форум, для всех. Тогда мне и отвечать не придётся.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.10.2014 09:40 (#)

Ловите ссылочку. Патриот своей страны обязан это знать, чтобы иметь возможность давать отпор врагам.

classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ozhegov-term-34872.htm

User murom, 01.10.2014 06:41 (#)

If you are rich and say you fire your cleaning lady you do not suffer. She does.

User dlinny_nos, 01.10.2014 07:22 (#)

Так тут же, вроде бы, не я 1, а весь мир эту лэйди выгнал. Га-га-га. Теперь буду слушать Лаврова и Путина каждый день. Это будет песня!

User murom, 01.10.2014 09:14 (#)

If she is not too old she can participate in oldest profession on Earth. Like with China, for example

User dlinny_nos, 01.10.2014 09:27 (#)

Или сразу со всеми, кто хочет.

User murom, 01.10.2014 09:50 (#)

This would be a good solution. Problem is that she has bad teeth and facial hair.

User dlinny_nos, 01.10.2014 11:25 (#)

Ну тогда опять туда же- сортиры мыть?

User zvirblis_317, 30.09.2014 22:34 (#)
21611

Так и подумал, что это из помойной inosmi.ru :)))))
Танюха, опять взгерманило и взантиамериканило к вечеру... А ну насест! :)))

User dlinny_nos, 01.10.2014 07:25 (#)

Это у вас менты так с дамами обращаются?

User zvirblis_317, 01.10.2014 19:34 (#)
21611

Это дама? Это - курица! И здесь многие со мной в этом соглашаются :))) А ты с такими общайся как цененко - мне похрен, я даже поржу :)))

User dlinny_nos, 02.10.2014 01:17 (#)

А чем Вам Цененко-то не угодил?

И эта... известно же, что хамить женщинам- себе дороже выйдет. Я раз так ржал! Да сих пор не могу остановиться. Один на форуме уж так старался. И обматерил с ног до головы, и унижал по-всякому, и подробнейшим образом доказал, что она кругом не права. Она всё это внимательно прочла, и приписала снизу: "Какой же ты, видно, склочный мужичок". И всё, этот активный пользователь больше на форуме не появлялся.

User dlinny_nos, 02.10.2014 01:28 (#)

А вот раз когда по-форума спорила с гебистом, как у них и принято- под женским именем- израильский танкист оказался сообразительнее! Он сказал: -"Отвалите все от дамы! -Сколько вам лет? Вы блондинка, брюнетка?" Тот спохватился: -"Давайте вернёмся к теме!" А танкист: -"Нет-нет, не могу никак себя заставить, с Вами о танках говорить. Скажите- Вы симпатичная"? Выходит, что израильские танкисты- утончённые создания, а Вы, совковый мент- грубый.

User zvirblis_317, 02.10.2014 01:36 (#)
21611

Уйди, а? Не хочу говорить Брысь, но скажу, если еще раз приблизишься.

User dlinny_nos, 02.10.2014 02:19 (#)

Да ради бога. Только не угрожайте, говорите сразу что хотите.

User zvirblis_317, 02.10.2014 06:17 (#)
21611

Брысьте.

User dlinny_nos, 02.10.2014 09:11 (#)

Слушаюсь. Большой потери для меня не будет, у меня тут вас таких уже некоторая коллекция, локально-ограниченных. Буду наблюдать, без особого интереса, и отвечать очень редко.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.10.2014 09:36 (#)

Да не буду я Вам отвечать! Опять до смеха довели. Я Вам не понравился, как личность. 2) Я уже знаю Вашего конька, там не на что отвечать. 3) Если может когда-то хоть что-то ПО ТЕМЕ выдадите интересное- тогда отвечу. Не Вам, а всем.

User leotank, 30.09.2014 23:55 (#)

Без санкций жить нельзя
На свете, нет!
С ними с колен мы встанем -
Вздрогнет свет!

Мы покорим Европу,
Всех посылая в жопу,
Янкам дадим мы ответ-
Сомнений нет.

User kiska, 01.10.2014 00:01 (#)
11196

+++++++++:-)))

User dlinny_nos, 01.10.2014 02:40 (#)

Мы покорим Европу,
Всех посылая в жопу
+++++++++++++++++
Всё, запомнил на всю оставшуюся жизнь! Извиняйте за плагиат.

User leotank, 01.10.2014 00:00 (#)

"По словам Шефера, Москва также должна участвовать в реализации мирного плана на востоке Украины."
Даешь ещё пару гумконвоев!

User murom, 01.10.2014 09:09 (#)

Козлу доверили капусту охранять

User kiska, 01.10.2014 00:04 (#)
11196

Так путиноиды смеялись над санкциями, что типа смешные санкции и Обама лох и Европа дура. А нам не больно, совсем не больно!? Зато Крымнаш! и Анифсёврут!

User leotank, 01.10.2014 00:08 (#)

Чтоб не было в войне застоя,
Отправим братьям три конвоя.
А чтобы рад был стар и млад,
Напомним, как стреляет «Град».

User esccapist, 01.10.2014 02:05 (#)

А я вспоминаю бессмертные и как оказалось вечно актуальные строки Дмитрия Александровича Пригова:

Не хочет Рейган нас кормить
Ну что же, сам и просчитается
Ведь это там у них считается,
Что надо кушать, чтобы жить
А нам не нужен хлеб его
Мы будем жить своей идеею
Он вдруг спохватится: А где они? -
А мы уж в сердце у него.

User murom, 01.10.2014 06:39 (#)

More sanctions. This way chicken brained Russian population will wake up

User dlinny_nos, 01.10.2014 07:46 (#)

Га-га-га!

User murom, 01.10.2014 09:07 (#)

Just visited Komsomolskaya Pravda site. They do not take comments in English (too much spam. Can you believe it?)
They have following policy:
------------------------------
Уважаемые читатели!

Ваши сообщения будут опубликованы только после проверки их модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных.

Комментарии могут быть опубликованы, если они не содержат:
— Призывов к насилию, межнациональной розни и прочим нарушениям закона
— Оскорбление или уничижение России, ее символов и первых лиц.
— Ненормативной лексики
— Личных оскорблений или проявлений неуважения в адрес авторов материала, других посетителей форума, иных лиц, а также «Комсомольской правды»
— Ссылок на какие-либо страницы в интернете
— Рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с форума без объяснения причин. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
----------------------------
So basically they want to see only agreement with tyranical Russian regime. That probably explains why 80 something percent of population support Putin. Or maybe they do not. Just that opinion is filtered this way.

User murom, 01.10.2014 09:10 (#)

And they want to limit opinion from abroad too. Long live Echo chamber called Russia

User dlinny_nos, 01.10.2014 11:28 (#)

Да я это уже давно понял, гы-гы. Всё это давным-давно высмеяно в книжке Соловьёва Ходжа Насреддин. Теперь российские форумы будут выглядеть примерно так:

-О великий эмир!
-О трижды великий эмир!
-Наш эмир- козёл! (удалено, автор отключён)
-О десять раз великий эмир!