новость Россия может запретить въезд в страну европейским политикам

25.09.2014
Знак "Стоп". Фото с сайта www.rbc.ru

Знак "Стоп". Фото с сайта www.rbc.ru

Москва не исключает введения запрета на въезд в Россию европейским политикам в ответ на последние санкции, заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Иван Солтановский. "Мы не исключаем любых ответных мер. Евросоюз не может рассчитывать, что мы будем подставлять вторую щеку после того, как мы получаем такой подарок с их стороны", - отметил Солтановский.


Комментарии
User homemovies, 25.09.2014 18:32 (#)
21466

"Мы не исключаем любых ответных мер"
---------------------------------------------------
а то. запретим еду, одежду, лекарства, жилье, далее по всем пунктам до самого морга. умрем, но докажем, как пиндостан и гейропа нам безразличны.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.09.2014 20:18 (#)
11196

А Маккейн загрустил до слёз, что его лишили летних каникул в Сибири. :-)

User vladimirIlenin, 25.09.2014 18:32 (#)
7913

Эх Ваня, подставите и еще как подставите, вы же все там подстилки с раздутыми щеками.

User clockman, 25.09.2014 18:46 (#)
3033

Меркель надо забанить и Оланда.

User pipetka, 25.09.2014 19:05 (#)
21218

ненене!!! как это вторую щеку не подставите??? а что на это гундяка прогундит? этто не по -православному... подсталять обязательно прийдется... беспокойтесь, что щек может не хватить-вот это проблема

User truakater, 25.09.2014 19:12 (#)
21996

Придется подставлять не только вторую щеку, но и третью и четвертую на ягодицах.

User pipetka, 25.09.2014 20:45 (#)
21218

)))) , учитывая их наличие, боюсь, все равно не хватит... мир довели уже до такого состояния, что лупить будут наотмашь, только успевай подставлять

User help007, 25.09.2014 19:12 (#)
5984

"ЕС не может рассчитывать, что мы будем подставлять вторую щеку после того, как мы получаем такой подарок с их стороны", - отметил Солтановский.
==============================================================
ну ничего, судя по состоянии экономики - не подставит щёку, а возьмёт за щеку, господин Солтановский.

User new_generation, 25.09.2014 21:19 (#)

;-)))))))

User new_generation, 25.09.2014 19:52 (#)

Анекдот:
В Кремле обсуждают ответные российские санкции, направленные против США:
- А давайте закроем Бараку Обаме счёт в Сбербанке!
- Моё предложение страшнее: давайте ОТКРОЕМ ему счёт в Сбербанке!

User help007, 25.09.2014 20:08 (#)
5984

:))))))

User new_generation, 25.09.2014 21:28 (#)

Санкции должны быть как с "Димой Я." Там Запретили деддомовцам жить в загнивающем капитализме.так и здесь Нужно запретить всем госслуж. выезд за бугор. Пусть все деньги с нефтянки тратятся внутри страны. Нечего кормить запад.

User frdred, 25.09.2014 23:40 (#)
22452

Глупый! Так к этому и идет! Скоро запретят всем на запад ездить, выдумают какой-нибудь предлог и запретят.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 22:03 (#)
21611

Первыми исчезнут форумные портянки :))

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:02 (#)
21611

Россия может запретить въезд в страну европейским политикам
--------------------------
Они в отчаянии! :)))))))))) Так хотели посетить зоопарк, а тут такой облом! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 22:18 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 25.09.2014 22:22 (#)
3180

Надо сделать въезд для них ... ПЛАТНЫМ

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:27 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 25.09.2014 22:35 (#)
3180

Вот тебе смешно, а депутаны будут думать - плоскую шкалу вводить или прогрессивную :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 25.09.2014 22:22 (#)
3180

Надо сделать въезд для них ... ПЛАТНЫМ

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.09.2014 23:27 (#)
3180

Это как - один рубль за фунт евро?

User zvirblis_317, 25.09.2014 23:39 (#)
21611

Один евро за один кило бумажных рублей :))

User andrey_62, 25.09.2014 23:57 (#)
3180

Это я перефразировал очень старое, из начала 90-х - тогда евров не было...

User rom, 26.09.2014 00:08 (#)
47562

А ещё в отместку нужно запретить въезд в Россию марсианам - вероятность этого на сегодняшний день примерно такая же, как и въезда европейских политиков.

21790

Да с обеих сторон какие-то розовые сопли, а не санкции. Давно пора строить Железную стену.
Вообще я знаю, что они теперь сделают. Видели, господа, фотографию, подписанную "те самые щенки из Сочи"? Большие, ухоженные, веселые собачки у несерьезного такого симпатяги хозяина. Так они теперь запретят иностранное усыновление животных из российских приютов. То есть не усыновление, а как там. Как ни странно, говорят, что многих российских брошенных псов берут иностранцы.