новость Совет Европы призвал Россию вывести войска с территории Украины

18.09.2014
Заседание Комитета министров Совета Европы. Фото: coe.int

Заседание Комитета министров Совета Европы. Фото: coe.int

Комитет министров Совета Европы призвал Россию немедленно вывести свои войска с территории Украины и воздерживаться от любого дальнейшего военного вмешательства. Россию призывают также использовать свое влияние на сепаратистов с целью деэскалации напряженности. Комитет вновь заявил, что незаконная аннексия Крыма Россией не может быть основой для любого изменения его статуса.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rorik, 18.09.2014 16:36 (#)

Куле вы носитесь, как та курица, со своими доказательствами?!
Помнишь, прыщавый, историю с Крымом? Там тоже не было док-ств
Всё в сельпо накупили, делов-то! Все всё видят, баран козломордый

Ты, лучче думай, как своих сыновей отечества схоронить, и чтоб матери не подумали чего..
Мало ли, про твои доказательства вспомнят

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 16:42 (#)
13636

+++. Матери в росии всегда были пятой колонной национал предателей, вся надежда на атцов, те пока не подводят и выражают понимание при виде отсутствия ног у своего чада.

(комментарий удалён)
User rorik, 18.09.2014 16:45 (#)

Ну никера, как лаконично! Так вежливо послать! Nikodim, могёшь!

User pipetka, 18.09.2014 16:43 (#)
21218

Огурцофф!!! что вы тут глупости писать вздумали??? все у всех есть, а что вам лично не предоставили, так ябеду напишите в Лигу сексуальных реформ, ну . или своим дружкам-чекушникам вопрос задайте, почему вас обошли с такими доказательствами! и хватит ерундой заниматься, марш на стройку в Крым, а то так до зимы моста не дождесси)))

User xoxol2005, 18.09.2014 17:08 (#)
22375

ага,щас. Огурец-скоро раша пиздец!

User help007, 18.09.2014 17:38 (#)
5984

И где доказательства присутствия российско войск на украине? - Ни одной фотографии ведь нет, даже самой нечеткой.
========================================
Огурцов, за что тебя на Гугле забанили ?

User zvirblis_317, 18.09.2014 17:59 (#)
21611

Огурец, ты чо думаешь, что они там с шевронами да звездами рассекают? Так какие те нахрен фотографии? С какого бодуна Западу требовать вывести то, чего нет? Они еще не пациенты дурдома, в отличие от ваших... Спрячся лучше....

User dlinny_nos, 19.09.2014 01:29 (#)

Огурцов, ну какой же Вы тупой... просто Господи. НЕ БУДУТ они себя больше затруднять никакими доказательствами. Тех доказательств что уже БЫЛИ предъявлены- вполне ДОСТАТОЧНО. И в Совбезе ООН, и в Генассамблее ООН, и в НАТО, и в Совете Еуропы. Сейчас уже речь не о "доказательствах", а о НАКАЗАНИИ России. Вы обратили внимание на это словечко в постановлении- "НЕМЕДЛЕННО"? Они не будут ждать никаких доказательств, даже неопровержимых, и никаких судебных решений, даже в свою пользу. России велено УБИРАТЬСЯ из Украины, прямо сейчас, и НИКОГДА больше таких гадосьтей НЕ ДЕЛАТЬ. В противном случае, Россия будет НАКАЗАНА. Российская экономика будет наказана гигантскими потерями. В первую очередь, в военно-промышленной области, а также в ежедневном питательном рационе. Российские войска в Украине будут наказаны громадными, неуклонно возрастающими ПОТЕРЯМИ. Российские военные госпитали окажутся забитыми раненными и изувеченными. Российские семьи окажутся заваленными похоронками. А потом российское оружие начнут бить ПОВСЮДУ. А его носителей- по мордасам.

User pawelGr, 18.09.2014 16:48 (#)

Старый анекдот на новый лад:
Возвращается ревнивый колорад из Новороссии, спрашивает сынишку:
- расскажи, как вы тут жили, чем мама занималась, может кто к ней в гости приходил?
Сынок в ответ
- приходил дядя Коля, они с мамой сидели на кухне, пили чай.
- ну а дальше что?
- дальше включили музыку и танцевали.
- а потом?
- потом пошли в спальню и закрыли за собой дверь. Но я не растерялся и подглядывал в замочную скважину.
- молодец, и что там увидел?
- увидел, что они стали целоваться, потом раздеваться..
- ну а дальше, дальше что?
- а дальше дядя Коля снял трусы , повесил их на дверь и я больше ничего не видел.
- ну вот, опять никаких, ну никаких доказательств.

User rorik, 18.09.2014 16:52 (#)

Да-да, - "ну никаких доказательств"! :)

User dlinny_nos, 19.09.2014 01:46 (#)

Путин- мелкий жулик, на блатном жаргоне- "гнилой порожняк". Он только и делает что врёт без конца, блефует. И сейчас, с Украиной, он попался на своём блефе. Теперь Россию будут коллективно опускать, вместе с ним. Российские войска выгонят не только из Украины. А силой они не захватят- НИЧЕГО! Кроме гробов для себя.

User rudolf17, 18.09.2014 19:31 (#)
22247

++++++++++))))))))))

User vladimirIlenin, 18.09.2014 17:15 (#)
7913

самым лучшим доказательством для россиян будут похоронки их детей, погибших в Восточной Украине. Горько? Да. Трагично? Да. Но все эти действия Российских властей более трагичны для коренных жителей Восточной Украины, куда вторгся оккупант, отказываясь признавать свое вторжение.

Vip krokodil777, 18.09.2014 17:42 (#)
22674

Комитет министров совета Европы призвал --- а путин насрал

User dlinny_nos, 19.09.2014 01:37 (#)

А-ха-ха, так в этом же вся соль! Когда этот Совет еуропы пригрозил Путину санкциями- Путин на этот совет насрал, и заявил, что никокого вреда ему от этих санкций не будет. А сейчас, через квартал, его вдруг осенило! - "А вы знаете ребяты, а ведь международные санкции приносят нам вред!" Наверное, квартальный отчёт проверил. Так же и сейчас будет. Путин на совет опять насрёт, а через месяц подтираться похоронками замучается.

User dlinny_nos, 19.09.2014 01:19 (#)

Комитет министров Совета Европы призвал Россию НЕМЕДЛЕННО вывести свои войска с территории Украины.

Внезапный набег не удался...