новость Санкции Евросоюза против России вступят в силу в пятницу

11.09.2014
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Послы стран Евросоюза согласовали новый пакет санкций против России. Он вступит в силу в пятницу. На этом известии российский рынок акций ушел в минус, а доллар обновил исторический максимум. Совет ЕС утвердил санкции в понедельник. Их введение отложили, чтобы дать России возможность доказать свою приверженность соглашению о прекращении огня.


Комментарии
User sergei73, 11.09.2014 16:03 (#)

Да ты не особо радуйся,жаба,всë только начинается!А для УкРуины заканчивается...

2839

Это так у тебя, Ибун Косоголовый, в методичке написано?

Ты, Вань, тупой сопливый недотопырок! Нефть за несколько дней уже на десятку просела.

К новому году, ты, сучка продажная, будешь "шубу" из брюквы над селедошными хвостами жрать!

(комментарий удалён)
2839

Тута ты Киль-Фошь-Мышь, хучь обгадься не сымая кальсон, хучь десяток брезентовых ведер с лубянским гомном поднеси.. Не поможет!

ru.investing.com/commodities/brent-oil-streaming-chart

Тыкни пальцем в 1 week, и скажи мне ты, пиздулло казенно и сучка продажная, какова разница?

(комментарий удалён)
2839

Скучаешь по хорошей пиздюлине, Упоротый?

Привык уже когда по твоей прыщавой залупешке каблуком?.

User sova46, 11.09.2014 17:44 (#)
28204

И тут Вы глубоко неправы!
Новогодние заказы, содержащие селедочные хвосты, достанутся только кадровым ФСБшникам . В заказах для портянок будут содержаться только селедочные плавники и "ростбифы вегетарианские" из гороха.

User sergei73, 12.09.2014 00:19 (#)

Нищебродина,всë в чужие чашки заглядываешь?Так у меня собаки есть,доедят если что!

2839

Нищебродинкой твоя мама была, Вань.. Раз ты в ольгинские бляди пошел

User sergei73, 12.09.2014 07:06 (#)

Ты,пидорка,заговариваешься уже!Я тебе за маму матку вырву,ты по своей не мерь!Понимаю,травма душевная у тебя,мать - проблядь,но я-то при чем?

2839

Пока твоя сопливая Вырывалка, Вань, больше напоминает кучу мушиного дерьма!

Аль ты, маточник, бля, сопатый.. Ишщо один НЕВЬЕПЕННЫЙ русскый Бохатырь с ольгинской печи?

Дык слазь с печи, слизь казенна, я тебе твоих мифических маток в раздолбанный прапором анус и напихаю ;)))

User frdred, 11.09.2014 16:18 (#)
22452

Вы глупенький, маленький мальчик, готовый умереть за чужого дядю за кусочек колбаски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 11.09.2014 17:32 (#)
22523

...Борис Акунин уехал из РФ, чтобы «не чувствовать себя трезвым среди пьяных»...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 11.09.2014 18:42 (#)
21429

Буду в ольгино-сообщу. Или все-таки проглотить?

User d44yuriy, 11.09.2014 18:24 (#)
10546

А ссылочку? Не на медведчуковские "Вести", а на что-нибудь надежное?

2839

У Тифики то надежное? Она надежней лубянских ведер для гомна ничего не знает

Еще не на насерено полностью под крышечку (как с лубянским фейком HRW) а тифка уже бежит, двумя горстями чёрпает и .. Носик ентим припудривает

User maxno, 11.09.2014 17:31 (#)
22523

Владимир Мирзоев:
" Я испытываю чувство глубочайшего стыда за то, что являюсь гражданином России
наше население глубоко травмировано всем ХХ веком. Это люди, которые легко впадают в состояние маниакальной эйфории и патриотического психоза, легко впадают в депрессию. Если проводить аналогию с поведением человека, то это биполярное расстройство, когда люди реагируют на такие, в общем-то, пусть страшные, но простые вещи, как война, совершенно неадекватно. Они отрицают, что ведется война. Можно, конечно, сказать, что россияне – жертвы телепропаганды, но ведь дотянуться до интернета не так сложно, чтобы получить альтернативную информацию, чтобы сравнить и сопоставить факты. Но они не хотят ничего сопоставлять, они не могут признать саму мысль о том, что их страна, их родина является агрессором. Это отрицание в психологии называется ресантимент – обида, травма, которая реализуется как последующее маниакальное патриотическое состояние.
Война – это зло. Война за химеру – это зло вдвойне. Война с братским народом – это зло втройне."

User frdred, 11.09.2014 19:03 (#)
22452

Где живут детишки президента всея руси!

2839

Недалеко, кстати от Гааги, всегда папу смогут в последний раз навестить...

User sergei73, 12.09.2014 00:16 (#)

А что вы всë о еде-то?Насущно,видать!Совсем голодно?Не сочувствую,работать надо,а не г...м тут брызгать!

2839

Т.е. Ты, Малелетняя Сраная Тварь, тут "работаешь"?

User sergei73, 12.09.2014 07:08 (#)

Ну чë вот с убогого взять?Дурак - он везде дурак...

2839

А почему ты Вань, "везде дурак"?

И зачем кремлядь Дурака на работу берет?

21594

А вот это радует!
Уверен что и Госдеп не заставит себя долго ждать с очередной 3.14дюлей по рашкенской бензэкономике!
"Деревянный" упал на очередной "исторический" 37,5 против ненавистного "зеленого"!
Нефть идёт в нужном направлении! И в совокупности с падением добычи нефти паРашкой - это называется поджечь свечку с двух концов!
Очень скоро бабла в казне останется только на ботекс Главнокомандующему, и ещё может на водку для Шойгеца!
ВСЕ!!!

User breakpoint, 11.09.2014 17:39 (#)
21776

Печально, скоро мы уже не увидим патриотические комменты Дедвика и Фашиста, зарплату обрежут, если только они согласятся работать за идею !!!!

User chelepopert, 11.09.2014 18:15 (#)
21441

Сейчас еще ассиметричненько так ответят... 3% налог с продаж + запрет на импорт авто и одежды... запасаемся попкорном

26530

не до ботекса нынче. Уж время о пластике подумать, чтобы своё хайло растворить во вселенной, тоесть в Венесуэле или Науру.

(комментарий удалён)
User maxno, 11.09.2014 17:34 (#)
22523

Жители Луганска и Донецка, а заодно и вся Россия, подверглись информационному геноциду. Заказчик – путен, исполнители – ФСБ и российские СМИ

26530

Летели сопли про Россию
От браги пучился живот
О том Хохлы какие злые
Пищал Российский патриот

Забыв про русских казнокрадов
Забыв про яхты и распил
Из лучших русских зоосадов
На Украину прёт дебил

На переносице глазёнки
Печальный даун из Кремля
К чужому потянул ручонки
Сливая инфу из дерьма

В России новая отрада
Всё повторяя Сталинизм
Визжит толпа что русским надо
Законом принять шовинизм

И на престол царя поставить
Создать в Сибири лагеря
Себя любимых громко славить
А остальное всё херня

26530

А если кто то с дури будет
Царя России оскорблять
То суд Басманский их присудит
На лобном месте расстрелять

И пусть царю и барам нашим
Бабло течёт как та река!
Мы мол не знаем жизни краше
Чем у Ивана - дурака!

По справедливости поделим
В России каждому своё
Мы беззаветно - слепо верим
Что не обделит нас Хуйло

Шумел камыш,деревья гнулись
Епать Россию нашу мать
Давай наш царь!Мы все пригнулись!
Что бы удобней нас топтать

Всех запретить и США и немцев
Все мерседесы - интернет!
В России до хера умельцев
В душе у нас телеги след

26530

Побольше войн,врагов покруче
В законы возвести откат
Мы не хотим работать,- лучше
Бабьё родит Кремлю солдат!

Россия- пушечное мясо
Вперёд! За наш Путиноград!
Живот,свиная рожа, ряса
Кресты покошено стоят

У нас другое поколение
В России продаётся всё!!!
На мясо рубит население
И продаёт в Донбасс Хуйло

Всё что не Русь,мы ненавидим
Беснуясь цепь свою грызём
Мы знаем,верим,любим,видим!
Быть Вове путину Царём!!!

Хавер - Шевченко Сергей

Дядя Барри добрее Винни Пуха:
" Тогда Обама заявил, что все санкции в отношении России могут быть сняты, если на востоке Украины установится продолжительное перемирие."
What a wimp!
Типа за отжатие Крыма ответит Пушкин.

User zvirblis_317, 11.09.2014 19:00 (#)
21611

Совсем забыл... Сегодня 13 лет атаки на "Близнецов"... Почтим минутой молчания...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2014 19:39 (#)
21611

+++++++
Они выполнили свой долг... До конца...

User fireman15, 11.09.2014 19:46 (#)
21955

Согласен.Они делали иногда даже больше,чем требовали должностные инструкции.

User zvirblis_317, 11.09.2014 22:46 (#)
21611

Да...

User zvirblis_317, 11.09.2014 19:44 (#)
21611

И полисмены тоже...

User natala, 12.09.2014 10:23 (#)
3006

"Сегодня 13 лет атаки на "Близнецов"... Почтим минутой молчания..."

Саня, присоединяюсь.

User zvirblis_317, 12.09.2014 10:59 (#)
21611

Ни секунды не сомневался, что присоединитесь....

User natala, 12.09.2014 10:24 (#)
3006

"Послы стран Евросоюза согласовали новый пакет санкций против России. Он вступит в силу в пятницу."

Да давно уже пора.