новость Охранники Нотр-Дам получили условные штрафы за грубое обращение с Femen

10.09.2014
Femen в соборе Парижской Богоматери 12.2.2013. Фото с сайта группы

Femen в соборе Парижской Богоматери 12.2.2013. Фото с сайта группы

Суд в Париже приговорил трех охранников собора Парижской Богоматери к условным штрафам от 300 до 1000 евро за неоправданно грубое обращение с активистками Femen, выступившими в соборе в феврале 2013 года. Самих участниц акции, которым вменялась порча колокола, суд при этом оправдал за недоказанностью обвинения.


Комментарии
16588

Прикольные девки, хоть без этой российской унылости, весело и прикольно, блин, представил мизулину топлес, или матвиенку, да кого блин не возьми, аппетит нахрен отрубает, и способствует похудению :)

User peshekhod, 10.09.2014 20:53 (#)

Матвиенко это такая хрюшка, у которой рыло на поросячее лицо смахивает? Тогда лучше ен надо! Если она разденется, паства весь собор заблюет.

Vip krokodil777, 10.09.2014 18:02 (#)
22674

Молодцы феменки-девки!
Туды его в качель! Гнать поганых лицемерных попов - и католических и православных...

Vip krokodil777, 10.09.2014 18:08 (#)
22674

Вместо религии - это давно уже настоящая мафия, власть над идиотами и машина денег.

User ladywinter, 10.09.2014 18:13 (#)

А Pussy Riot дали двушечку.

(комментарий удалён)
2839

А ты больше лубянского говна с телевизеру жри!

Будешь поражаться, что ироды головами думают, в отличие от Высокодуховно-Посконных от рождения осмысляющих мир через жопу...

(комментарий удалён)
User orge, 10.09.2014 20:25 (#)
4479

Ты -- негр? Из Фергюссона? Чем же тебе, бедолага, Ольгино-то помогло? Собрало хотя бы что или поджопник прапор опять дал? Ты, главное, работай, клюв для клавы регулярно чисти.

(комментарий удалён)
User orge, 10.09.2014 20:44 (#)
4479

Ты -- не негр? Ты -- украинец? Или ты все-таки -- вонючий раSSейский ватник? Если последнее, займись выкорчевыванием застарелых язв паРашинской ынперыи -- убей ся апстену, многа раз.

(комментарий удалён)
2839

Да какой же тифка негр?! Она немытожопая подлубянская блядь!

За 11,80.. В селигерах негров не рОстють..

(комментарий удалён)
2839

Говорят седни пьяные прапора казенну тмфку у-ха-ха-хуячили..

Ходит, кальсоны рваны сзади волочатся, и хохочет как безумная!

User orge, 10.09.2014 21:01 (#)
4479

ДЭбил, смотри и радуйся, что твое паханьё наделало, в том числе: twitter.com/Dbnmjr/status/509736585420886016/photo/1

User otshepenez, 11.09.2014 06:21 (#)

А вот после заезда "гуманитарного конвоя" из рашки, пропало оборудование двух заводов. Это как?

User rorik, 10.09.2014 18:30 (#)

О-о! Казённое радио "поражается" :)

(комментарий удалён)
User rorik, 10.09.2014 19:17 (#)

Привет, примитивный рупор
Раненько седня что-то заступила на вахту-то, не?

(комментарий удалён)
User rorik, 10.09.2014 19:23 (#)

Опять ухи смешной обожралась где-то. Халява - наше фсё!

(комментарий удалён)
User rorik, 10.09.2014 19:36 (#)

"У-ха-ха", "Смеялсо", "хи-хи"

Вас чем кормят? У прапора подобное наблюдается? Запустишь
Спроси у своего доктора, может и вправду серьёзно

(комментарий удалён)
2839

Их с Килькиным похоже одни насолидоленным хуем ебут...

У того тоже.. Верхний тромбофлебит и нижнее недержании

(комментарий удалён)
2839

Или тифкины кальсоны Килькину выдали?

2839

Тест: - Тифа, у тебя ширинка на кальсонах с какой стороны запахивается?

User evgeniй, 10.09.2014 19:50 (#)
20996

Суд счел, что представленные доказательства вины Femen недостаточны.
--------------------------------------

Ну что это за суд! Позорище!
Не могли уконтропупить? Сопли жуют.

User orge, 10.09.2014 20:27 (#)
4479

Это решение суда -- прямой вызов сувенирной (всемирно-вселенской) демократии, етить его... нах перемать! Да как они смели в свете последних, ... ... , опускать самого верховного, билять, пиравителя )(уйла?

User dedoln, 10.09.2014 21:55 (#)

Больше опусканий, хороших и разных. Мне больше всего нравится опускание цены нефти Brent ниже 98 USD. Еще бы пару дней с такой динмикой, и эрэфии кабздец...

User kiska, 10.09.2014 22:07 (#)
11196

Я, с Вами очень солидарна. Молюсь.

User jaydevvy, 10.09.2014 23:31 (#)
22929

Правила обратного естсвенного отбора
чем объект отмороженней,тем меньше с него спрос..