новость Совет Евросоюза ввел новые санкции против России

08.09.2014
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Совет Евросоюза принял пакет новых санкций против России. В ближайшие дни решение опубликуют, после чего санкции вступят в силу. Вместе с тем Россия в оставшееся время может доказать приверженность соглашению о прекращении огня и мирному плану. Тогда не исключено, что ЕС пересмотрит решение о санкциях полностью или частично.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 01:30 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fidoretano, 09.09.2014 12:46 (#)

>Если это так, Кремлю придется дать объяснение
Ну-ну...

(комментарий удалён)
User fidoretano, 09.09.2014 23:02 (#)

dedvic, 09.09.2014 18:11
>Западу плевать на состояние украинской экономики, ему нужно
>было только загнать Украину в кредитную кабалу (уже сделано)
Что мешало МВФу во второй половине 2013 года снизить требования к украинской стороне и тупо давать в долг столько, сколько та попросит? ;-)

А в целом я согласен с Вами, что долги - это плохо.

User zvirblis_317, 09.09.2014 10:49 (#)
21611

Нда... в гробу я видал такое перемирие...

(комментарий удалён)
User clapaucius, 09.09.2014 10:04 (#)

Э.... надеюсь, Вы это с сарказмом?

User gadfly85, 09.09.2014 01:02 (#)

" Если в отношении России будут введены новые санкции, ответ будет асимметричным, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "

Разумеется, асимметричным. Они нам - санкции против "Роснефти", а мы им кильку не продадим.

User django2, 09.09.2014 01:41 (#)

Хуже - мы у них кильку не купим.

User fellix505, 09.09.2014 02:22 (#)
7155

У нас своих Килькиных (крилькиных) хватает.

2839

Это говно местного розлива. Тама такое без нужды...

User fellix505, 13.09.2014 19:44 (#)
7155

Ну да.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.09.2014 02:26 (#)

По твоей логике , пора и ласты склеивать ? Может , дальше Урала не пойдут укры ? Может и спасут Путина в байкальских соснах ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.09.2014 02:30 (#)

Аватарка напряжная . Этого добивался ? За про внучку не поверю. Купился на моду ? Теряешь в имидже.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.09.2014 02:49 (#)

Во ! Оно и есть . Девичье дерганье на аватарке заменяет Напор с каретного на лирику из Рязанщины.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 00:50 (#)

Это когда я был умнее ? У тебя широкий круг общения и ты меня с кем-то спутал. А про перескок с Большго Каретного на Есенина очевиден , разве нет ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 02:39 (#)

Запросто !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 02:49 (#)

Не , не знакомы . Ты за какого Иуду ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 02:54 (#)

Блин, мы на Вы или на Ты ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 03:15 (#)

74

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 12:41 (#)

Кто здесь ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.09.2014 14:18 (#)

Про евг"еев и т.п. я начал дурковать ?

User tomsk_kremen, 09.09.2014 01:16 (#)

Зачем мучать ящерку мелкой нарезкой ? Оторвите ей хвост , бл.ть !

User adamkasimir, 09.09.2014 10:45 (#)
3543

+++++++++

User adamkasimir, 09.09.2014 10:45 (#)
3543

+++++++++

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:32 (#)
21611

ответ будет асимметричным, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
-----------------------------
Песдец Воронежу...

User sova46, 09.09.2014 02:05 (#)
28204

Тут одним Воронежем не отвертеться...

User fellix505, 09.09.2014 02:27 (#)
7155

Запад проявляет удивительное благородство.Постоянно дается шанс Саурону и его оркам опомниться и исправиться.Но чудища этого не ценят.Не ценят доброты Запада и демократы (за редким исключением).Нет слов благодарности.Россия в безумии...

(комментарий удалён)
User sova46, 09.09.2014 13:07 (#)
28204

Вот сбить бы "по ошибке" такой самолетик...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eugen4ik, 09.09.2014 14:51 (#)
20856

))))))))) это тебе Псаки рассказала? оно и видно ,,,,,,чёт уже 2 месяца прошло ,,,,,,и ни как оффициально ни кто не обьявляет результаты *Чёрных ящиков* ........Ждёмс .....потом не обижайся если я тебе и Воробью с Шаманом и Наталой ..киской и пипетки ......харкну по очереди в лицо......)))))))))

(комментарий удалён)
User fellix505, 09.09.2014 02:19 (#)
7155

Налицо истеричность Кремля и его изолгавшейся пропаганды.Финны-неотъемлемая часть Запада.

User sova46, 09.09.2014 02:56 (#)
28204

И эта часть хорошо знает, что такое русские.

User fellix505, 13.09.2014 19:53 (#)
7155

3 войны как никак (19г.,39-40гг.,41-44гг.).

User fellix505, 13.09.2014 19:53 (#)
7155

3 войны как никак (19г.,39-40гг.,41-44гг.).

(комментарий удалён)
2839

Невозможного требуете.. Русскый Шаблон он с рождения с крестообразной прорезью - когда нада - ХОРОШО! А когда не нада - ну совсем НЕХОРОШО!

И Пердячий Пар ревет из крестообразной прорези паровозным гудком. Православный природный предохранитель...

User fidoretano, 09.09.2014 13:21 (#)

Таки да. "Шаблон затрещал, но выдержал." :-)

User fellix505, 13.09.2014 19:51 (#)
7155

Разрыв шаблона.Ибо лукавы,злобны и лицемерны.Бесы очень ждут таких в аду.

Италия, Германия, Австрия, Кипр и Финляндия действительно не поддерживали список. Честно говоря, я думаю, что одна из проблем состоит в том, что Украина продолжает торговать с Россией. В этой ситуации политикам может быть трудно объяснить почему бизнес в их стране должен страдать, в то время как жертва агрессии продолжает торговать с агрессором.

User cheza01, 09.09.2014 08:31 (#)
2960

Главная причина отодвинуть введение санкций, дать россии ещё один шанс задуматься о своих провокациях и прекратить их.
Иначе это будет выглядеть так - только ввели прекращения огня и сразу санкции.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 14:24 (#)

В киевский суд в воронке. Это Бес о себе верно сказал.

User fidoretano, 09.09.2014 13:22 (#)

>Иначе это будет выглядеть так - только ввели прекращения огня и сразу санкции.
Какое такое прекращение огня? о_О

Введение новых санкций не имеет отношения к договорённости о прекращении огня между боевиками и украинским правительством. По-крайней мере, пока Россия не признает себя участницей конфликта.

Более того, введение новых, более жёстких санкций должно планомерно продолжаться пока Россия не выполнит два условия: Первое -- перестанет вмешиваться во внутренние дела Украины, и второе -- начнёт соблюдать свои обязательства по Будапештскому Меморандуму, гарантирующему суверенитет и ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ (Крым не ваш) Украины.

Если не этого не произойдёт, то Украину лучше сдать сразу, результат будет тот же, а людей погибнет гораздо меньше.

User cheza01, 10.09.2014 02:55 (#)
2960

Желторотым цыпляткам.
Прекращение огня, разве не есть ли первый этап НЕ вмешивания в дела Украины?
То, что россия подписывает соглашение о прекрашение огня, указывает на её причастность к конфликту.

Согласен, чуть-чуть недочитал. Но в любом случае, перемирие -- палка о двух концах. Скорее всего цель Путина -- дождаться более благоприятных условий для продолжения своей кампании.

Усиление экономических санкций против России будет лучшей гарантией, что ожидаемых им благориятных условий не наступит.

User cheza01, 10.09.2014 02:55 (#)
2960

Желторотым цыпляткам.
Прекращение огня, разве не есть ли первый этап НЕ вмешивания в дела Украины?
То, что россия подписывает соглашение о прекрашение огня, указывает на её причастность к конфликту.

User koenigsegg, 09.09.2014 03:10 (#)
21124

Британцы наконец-то поняли, ху из мистер Путин
Би би си вчера в "Панораме" всё разъяснила:
www.youtube.com/watch?v=JYAhj_s2CZs

User piter18, 09.09.2014 04:33 (#)

Насколько я понял, террористам нужна хоть какая то значимая победа, чтоб потом раструбить, что пока Порошенко подписывает перемирие, они захватывают позиции наших войск. Или Донецкий аэропорт. Или блокпост.

Для того чтоб рассказать какой Порошенко мудак. и как бездарно управляют нашей армией. И вызвать ответный огонь на заранее подготовленных участках. Для прессы.

Тем, кто не видя полностью картину, любит обвинять всех и вся во всех смертных грехах, от тупости до подкупа и предательства, нужно поговорить с участниками событий последних дней перед перемирием (Я не говорю сейчас о причинах. Я говорю о следствии.).

С теми, кого расстреливали российская артиллерия (и ствольная и реактивная) и танки, по кому работала российская авиация.

ВСЕМ КТО ТУТ НАДРЫВАЕТСЯ В СТЕНАНИЯХ О ВРЕДЕ ПЕРЕМИРИЯ
==============================================================
Сейчас очень нужна эта передышка. Перегруппироваться, собрать и обучить людей. Каждый день дорог", - волонтер о перемирии.

Я не вижу всей картины, но понимаю, что нужно было хоть как то отводить и спасать людей. Иначе не было б кого спасать.
я знаю, что нужна передышка, потому что нам реально сейчас нечем ответить.
Нет ни техники, ни людей.
Людям нужно прийти в себя. Понять на каком свете они находятся, а не блуждать по полям. Перемирие, оно есть. Хоть и не такое, как хотелось бы.

Хотя боевые пидарасы уже трубят, что нам сейчас нужно бить врага и беспрерывно атаковать. Чем и какими силами, пидарасы, к сожалению не уточняют.

Прошлое перемирие было непонятно, потому что тогда у нас было превосходство во всем. Мы тогда могли за пару недель очистить всю территорию от сепаров.

Сейчас нет. Сейчас очень нужна эта передышка. Перегруппироваться, собрать и обучить людей. Каждый день дорог.
Вчера целый день и вечер сепары обваливали донецкий аэропорт. Скорее всего, тупо провоцировали на открытие ответного огня. Наверное, уже и куча журналистов ждала, когда злобные укры нарушал договор о прекращении огня и начнут стрелять по жилым дворам. Не дождались. Не спровоцировались.

Вчера с утра террористы обстреливали из минометов ПВОшников. Потом пошла их пехота на штурм роты. При поддержке артиллерии, атака была отбита, наши зачистили окрестности.

Не все так просто. В ответ не молчим. Но отвечать полноценно нет возможности. Стреляют из жилых кварталов Спартака. А ребят продолжают сравнивать с землей. Как и Донецкий аэропорт. Уже сегодня к ним не смогла пробиться колонна. Обстреляна градами.

Кому реально сейчас достается, так это артиллеристам. После каждого залпа вынуждены менять место. Во время перемирия, по квадратам сепары лупят градами так, как не лупили раньше.

По поводу Европы и их помощи/поддержки. Тоже не так все однозначно. Позавчера с Дмитром Ярошем приехала депутат бундесвера. Сначала приехали в добровольческий корпус, потом в одну из частей ЗСУ. Очень неравнодушны и реально хотят помочь. Но их не так много, как хотелось бы. Остальным наплевать. Бизнес завязан на россии. Не все так просто, но они не молчат, они говорят о российской агрессии и требуют помочь Украине.
Очень кстати нам пришлась передача на Яроша. Бабушка, 76 лет, живёт в Крыму передала лично провіднику 6 литров крымского вина. У неё над домом в Крыму висит украинский флаг. Она говорит "здесь у меня Украина. Не знаю кто и как, а я живу в Украине".

На немцев, эта история произвела сильное впечатление. Даже вина выпили. За нашу победу естественно.Источник: h ttp://censor.net.ua/p301759 Источник: h ttp://censor.net.ua/p301759

(комментарий удалён)
User fidoretano, 09.09.2014 13:25 (#)

>единственным, кто предложил конкретный план действий по урегулированию
>конфликта в Донбассе, стал российский президент Владимир Путин
Вы забыли добавить, что путин же и начал эту войну с захвата Крыма.

(комментарий удалён)
2839

www.forexpf.ru/chart/brent/

Здесь точнее..

(комментарий удалён)
User fidoretano, 09.09.2014 13:26 (#)

>Легендарный командир собирается объединить левых и правых России для борьбы с фашизмом.
Вот и чудненько - свои же и "замочат" в сортире.

(комментарий удалён)
2839

Уже дедо-фошко-огурцы начали опадать.. Осень жизни суверенной

User zvirblis_317, 09.09.2014 11:01 (#)
21611

А где вся портянь? У них тоже перегруппировка? Или уже пошел "вывод войск"? :)))

2839

На сокращенный рабочий день перешли ;))

User zvirblis_317, 09.09.2014 11:25 (#)
21611

Неужели уже пошел их слив? Где харчеваться будут? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:11 (#)
21611

А независимость твоего электровоза он еще не признал, не? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:49 (#)
21611

Главное - не останавливайся! Я хочу услышать этот мокрый хлопок, когда ты лопнешь :)))))

2839

Там же, где эта корова...

В Биробиджане спасателям пришлось вытягивать автокраном Буренку, провалившуюся в выгребную яму

Общественный туалет, в яму которого провалилась корова, находится на улице Космонавтов в столице ЕАО. Спасатели попытались вытянуть животное с помощью ремней, но в итоге пришлось задействовать автокран. Хозяйка Буренки говорит, что она - кормилица семьи, и если бы корова погибла, это было бы настоящей трагедией.

Раньше при совке....

В Кирове есть улица Водопроводная. Ранее называлась Кикиморская по названию горы Кикиморской и речки Кикморки рядом. Название эта происходит от какого–то древнего слова Кикмур, которое пришло от древних удмуртов. Кикимора же в свою очередь — нечто вроде женщины–домового, считалось, что умершние некрещеные младенцы становились кикиморами и поселялись в домах, проказничали по ночам, спутывали пряжу, вредили животным. Этимология слова совершенно другая: с древнерусского "мора" — кошмар, а "кики" — женский клич (кыкати, куковать)

В этом любопытном комментарии опущено главное - НИКОГДА в СССР на улице водопроводной в Кирове НЕ БЫЛО ВОДОПРОВОДА!

А теперь на улице КОСМОНАВТОВ открытая дыра с общественным говном, куда проваливаются коровы...

Русь МОЩНО поднялась с кален...

User zvirblis_317, 09.09.2014 12:16 (#)
21611

А теперь на улице КОСМОНАВТОВ открытая дыра с общественным говном, куда проваливаются коровы...
----------------------
:))))))))))))))))))
Прям "Черная Дыра", блин... По космологии, но в отдельно-взятом наземном исполнении :)))))

2839

Космология Русскага Духа...

По Шушарину

Работает русская матрица, перешедшая из Византии и обогащенная опытом Орды. Повторю уже сказанное. Под русской матрицей следует, на мой взгляд, понимать совокупность предрассудочных, не нуждающихся в рациональном обосновании, отвергающих его стереотипов, лежащих в основе картины мира, национальной самоидентификации, системы ценностей и основанных на ней стандартов поведения при постановке и решении социально и национально значимых задач.

Усвоение этих стереотипов, то есть реализация матрицы, происходит в процессе социализации личности, в котором участвуют самые разные общественные институты — от семьи и детского сада до армии и тюрьмы. А ныне в этом процессе все более важную роль играют средства массовой коммуникации — от медиа до социальных сетей.

Вот именно на этом и стоит сосредоточить внимание. Не на военных сводках и не заклинаниях о скором падении режима Путина, органичного русскому социуму и даже русской оппозиции, которой нет. Социокультурная матрица едина для тех, кто готов уничтожить друг друга, но не саму матрицу. Тоталитаризм — результат совместных усилий всего общества. В течение последних тридцати лет оппозиция занималась чем угодно, но не самым главным — она не ставила под вопрос политику на постсоветском пространстве, не могла понять, что тоталитарная реставрация началась с поддержки Приднестровья, Абхазии, крымского сепаратизма.

И именно СМИ, в которых работали представители прогрессивной общественности, а ныне — русской интеллигенции — легитимировали нынешнюю войну. Это мы выяснили в разговоре с одной гражданкой Украины, которая полагала, что официальное объявление войны сделает врагами всех украинцев, а не только киевскую хунту и бандеровцев. Ответ мой был: «успокойтесь — все гораздо хуже». Русские СМИ сделали совершенно ненужной институциональную легитимацию войны, превратив Украину и украинцев в исчадие ада и извергов рода человеческого.

Сами по уши в дерьме и другим свой рюсский мыр на штыках тащат...

Раньше то же самое было проделано с Америкой и Европой. Причем в самые тяжкие времена антиамериканизм и ксенофобия не были столь тотальны. В «Русском вопросе» Константина Симонова и в фильме Григория Александрова «Встрече на Эльбе» присутствовали прогрессивные, честные и симпатичные граждане США. А сейчас они все, в лучшем случае, «американцы тупые».

2839

Вышла сволота малолетняя по сокращенному расписанию ;))

User fidoretano, 09.09.2014 13:29 (#)

>Русь МОЩНО поднялась с кален...
С кален да на локти! :-)

User edward53, 09.09.2014 10:48 (#)

* * *
ЧтО, доигрались, поджигалы
Братоубийственной пальбы?!
И колбаса подорожала,
И оцинкованы гробы.

User zvirblis_317, 09.09.2014 10:58 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++
Что-то Вы долго пропадали...

User dlinny_nos, 09.09.2014 11:26 (#)

Но колбаса совсем исчезнет
И очередь за ней уйдёт
И цинк с горбов в земле облезнет
И ветер кости разметёт.

(комментарий удалён)
User fidoretano, 09.09.2014 13:31 (#)

>Брюссель может отказаться от идеи введения в пятницу новых санкций в отношении Москвы
А зачем эти санкции, если начнут бомбить маскву?

User vadimgl2, 09.09.2014 14:34 (#)

Так досказывайте до конца, "... если Россия прекратит свою агрессию в Украину, и уберет войска ...". Но Пу будет воевать до последнего срочника армии РФ, не говоря уже о контрактниках. Они вообще как бы не в счёт. Они же, оказывается, или умирают от инсультов или инфарктов, или вообще уволились за 5 минут до получения ранения. Так что получите новые санкции и распишитесь.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 16:45 (#)

Шахназаров это о себе? Тогда я согласен.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:32 (#)
21611

Кремль делает все, чтобы превратить юго-восток Украины в московский протекторат, пишет Der Spiegel.
--------------------------
А вот тут Шпигель прав... Делают, но не сделают... Делалка отвалится...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:29 (#)
21611

Ничё, восстановят. Главное - чтоб вы смердящие рыла свои оттуда убрали... А все затраты с вас же потом и вычтут... Даже не сомневайся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:43 (#)
21611

вторглись в две отделившиеся республики ...
------------------------
В какие-какие республики? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:47 (#)
21611

Куда идут? :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 12:56 (#)
21611

А что такое днр? ДНК- знаю... днр - не знаю... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 13:03 (#)
21611

Медитируешь? :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 13:16 (#)
21611

Гнидок, а хде вся твоя братва? Ты чего один корячишься? По инерции выпукиваешь? На почту загляни - можь там письмо с отменой оплаты, а ты всё маешься, неприкаянный :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 16:17 (#)
21611

Для победы над тобой, гнидок, можно использовать опыт любого киевского динамовца - пинок пыром под зад. Лететь будешь низко... но быстро :)))

User vadimgl2, 09.09.2014 14:51 (#)

Конечно как всегда не линка, ни других доказательств. Вы бы хоть для какого-то правдоподобия фразу бы этого американца показали бы. Ну в переводе на русский что ли, если выдумать английский текст вам в облом. В прочем любой текст можно так напереводить и интерпретировать, что например реклама стрип-бара окажется вовсе не рекламой, а главой из Еванигелия. Было бы желание.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 16:19 (#)
21611

Эти независимые "ыксперты" - из Конторы? :)))

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 16:44 (#)

И что? Эти батальоны пока героически сражаются с "заблудившимися" солдатами РФ и прочими "друзьями" хунты так называемых "ДНР/ЛНР" из России. Вот когда вернутся в Киев, тогда и посмотрим. Но скорее всего они вернутся в Донецк и Луганск, выкинув оттуда в Россию всех радетелей "Русского Мира", который на поверку оказался весьма тухлым.

User vadimgl2, 09.09.2014 16:38 (#)

А миллион ваши эксперты не насчитали? Опять тоже самое. Линки давайте, а не пи.дите. Кстати солдат РФ в Украине погибло уже как минимум 2000 человек. А все госпиталя Ростова и юга России забиты ранеными. Потери сепаратистов можно запросто умножить на 4, то есть как минимум ещё 8000-10000 человек.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 16:58 (#)

И ровно тоже самое я слышал о сепаратистах. Ну что, будем меряться, кто больше наср.т в ближнем бою? Думаю, что сепаратисты. Поскольку, как вы заметили, противоположная сторона очень мотивирована победить. А на что мотивированы сепаратисты? Заработать денег и сбехать, как все эти казаки, например.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 17:14 (#)

Как раз европейцы очень ответственно относятся к своим словам, и говорят их, когда в них на 100% уверены. Так что не дрейфте, скажут они и кто виноват, когда окончательно оценят все факты. В прочем вы и сами знаете, что Боинг завалили сепаратисты, но очень не хотите себе в этом признаться.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 18:41 (#)

А это тут причём? Вам лишь бы что-то написать, вернее пукнуть? И как же поляки кого провоцировали? Кого провоцировала Россия я видел, а поляки-то кого? И как?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2014 16:30 (#)
21611

Он хочет, чтобы народ России не попал в войну.
--------------------------
Ужос кокой... его кто-то гонит в войну? :))) Дедок, лучше ты пой! :)))

User vadimgl2, 09.09.2014 14:45 (#)

Ну так тоже будет и с вами. Не боитесь, что и вас будут ненавидеть? "Каждому по делам его воздастся". Слышали? В прочем, как это всегда, вы тогда невинно разведёте руками, и скажете как в том анекдоте: "А меня то за что?"

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 16:32 (#)

К чему вы это? Я не о конкретных убитых, а том что вы готовы страстно ненавидеть других и желать гадостей им, но не хотите замечать, что это всё вам же и вернётся. Это во-первых. А во-вторых огласите тогда цифры убитых со стороны сепаратистов и российских войск. Уверен, они окажутся не меньше. И дальше что?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 16:53 (#)

Ну поражение очень маячило, прямо сверкало, перед сепаратистами, не приди им армия РФ на помощь. Бои уже шли в пригородах Донецка и Луганска, если вы это как бы не заметили. Вот Пу и наложил полные штаны, и послал своих "соколов", даже уже не пытаясь изображать хоть какие-то приличия. И как вы обьясните то, что в России в середине августа вдруг началась прямо таки массовая гибель молодых людей, всех примерно в одни и те же дни, по похожим причинам, и все служили в этот момент в ВДВ или мотострелках, и были на учениях. В общем не пи.дите дядя, Россия уже по самые уши в этой войне.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 17:20 (#)

Идите вешать лапшу своему детяте, если он у вас есть. Россия не причём? Хе-хе. Вот и НАТО будет не причём. А если кому-то из сепаратистов послышится иностранная речь среди украинских солдат, то ему именно только послышится, и только в те пару секунд, пока ему "гостинец" не угодит в лобешник.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 18:30 (#)

Украинцы вам ответят тоже самое, про Мариуполь, про блок-посты, про разбомбленые сёла, про убитых и стороников Украины в Донецке и Луганске. Да мало ли чего можно вспомнить, когда идёт война. Вы всё говорите, что ВДВ в Украине нет, что это украинцы убивают украинцев. Вот и выведете российскую армию и наёмников (вы же сами знаете. что она в Укране есть), и украинцы вполне сами разберутся друг с другом. Вот тогда и будет мир.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.09.2014 18:49 (#)

Ладно, хватит вас сегодня кормить. На пивко-то на мне хоть заработали? Идите, отдохните, русский человек, рвущийся к справедливости. Почему-то ваше рвение и тяга и этому самому оборачивется всегда смертью и кровью невиновных людей, часто тех же русских.

(комментарий удалён)
User bronislav, 10.09.2014 10:10 (#)
20897

Зачем ветку засираешь,мудень?? Кто читает твои убогие высеры??))

User igorku, 09.09.2014 12:31 (#)

"если на Украине будет соблюдаться перемирие"

Ага-ага.. Будет..

26530

"В силу трагической случайности...
- Владимир Владимирович, части Таманской дивизии построены и к смотру готовы! - извиняющимся тоном произнес Шойгу.
- Подождут, Кужугетович, подождут - равнодушно произнес Президент, оглядывая сидящих за столом генералов.
- Что там укропы? Когда будет коридор на Крым?

- Окопались, Владимир Владимирович- начальник генерального штаба
опустил глаза - танки, артилерия, Грады, Смерчи, пиндосы им
высокоточного подкинули, танки от него горят, как спички.
- В чем
проблема - Путин брезгливо поморщился, повернувшись к начальнику ГРУ, -
чем там вообще заняты "наши" генералы? Они что, забыли, где зарплату
получают? У вас в руках весь украинский Генштаб!
Генерал опустил
глаза - Господин Президент. Два прошедших дня мы не могли с ними
связаться. Сегодня стало известно, что они отстранены, большая часть
арестована. Оставшиеся единицы ничего не решают, просто информаторы...
- Ложкомои! - прошипел верховный главнокомандующий - Что теперь?! Что с Радой?

- Беда, Владимир Владимирович - отозвался руководитель ФСБ, повальные
аресты, все наши "птички" поют не умолкая. Им сказали, что в случае
молчания их отдадут "Правому Сектору"
- Блядь! Нет же никакого Правого Сектора! Идиоты! - вспылил Путин
- Теперь есть - мрачно произнес Сурков. Мы сделали им слишком хороший пиар.Даже эти придурки в него поверили.
- Слава, заткнись! Заставь дурака богу молиться.... Кужугетович, что делаем?

26530

Застывший по-стойке смирно, все еще ожидающий президента Шойгу
оторвался от своих мыслей - В сегодняшней оперативной обстановке, чтобы
прорвать оборону придется ввести не менее пяти дивизий, подключить
штурмовую и стратегическую авиацию. Шум на весь мир. Более того, если
украинские войска сейчас начнут атаку, они только при артобстреле за час
уничтожат процентов 70 нашей техники и личного состава.
-
Артобстрел, говоришь...Наступление - Путин внезапно успокоился и даже
повеселел, - ну что ж, видно мое предназначение вечно исправлять ваши
ошибки - он обвел взглядом потупившихся генералов, только Сурков, как
обычно, не отвел взгляда. "Стал слишком много себе позволять, гений
пиара" - подумал Президент.
- Значит так, - посмотрел он на Лаврова,
сидевшего в отдалении, у стеночки, рядом с безмятежно посапывающим
премьером, - ты им скажи по своим каналам. Если войска не отведут, нам
придется прибегнуть к превентивному ядерному удару. Киев мне все рано не
нужен ни в каком виде.
Генералы ошеломленно замерли, Лавров мелко и подобострастно закивал головой, кривя в улыбке побелевший от ужаса губы.