новость СМИ: Путин угрожал Баррозу взять Киев за две недели

01.09.2014
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин угрожал Жозе Мануэлу Баррозу, что захватит Киев в течение двух недель, если захочет. Об этом пишет La Repubblica со ссылкой на выступление политика на саммите ЕС. В ходе саммита Дэвид Кэмерон призвал не повторять ошибок Мюнхена 1938 года, Ангела Меркель не исключила вторжения Путина в страны Балтии, а Даля Грибаускайте заявила, что Россия воюет с Европой.


Комментарии
User kabukablackfuck, 01.09.2014 21:22 (#)

Обыкновенный не ядерный конфликт. НАТО сильнее. Не надо бояться. Никакого Киева не будет - Путин понимает, что это - десятилетия бомб ( в том числе и под Рублевкой... )

(комментарий удалён)
User stefan_, 01.09.2014 22:14 (#)

"...и что вы скажете тогда?" Кто как, а я, живущий в преданной ими Украине, к тому времени уже, наверное, перестану пугаться мстительной мысли: "И поделом, ибо заслужили...". Не хотелось бы вот так "саморазрушаться", но, кажется, чемберленчики и деладьюшки заставят:((

User gin, 01.09.2014 22:41 (#)
5316

а что, когда путин с грузией воевал, украинцы из кожи вон лезли чтоб грузинам помочь? всем своя рубажка ближе.. а у европейцев она дорогая и удобная

User wank, 01.09.2014 23:21 (#)

dolbo

(комментарий удалён)
User sova46, 01.09.2014 23:57 (#)
28204

А они и хлебнут - Венгрия, Словакия, Кипр несколько позже.
Ситуацию лучше всех понимают Польша и Литва, потому что на Украине он не остановится, если она не будет сопротивляться.
А Она сопротивляется, поэтому Россия не выдержит и рассыпется, что не может не радовать.

User leokadij [myopenid.com], 01.09.2014 23:38 (#)

Чтобы активировать ядерные заряды, должны одновременно нажать кнопки ТРИ человека.
Вы уверены, что они это сделают?

User sova46, 01.09.2014 23:58 (#)
28204

Это стратегические. Не зная, как тактическое ЯО.

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:06 (#)

Да, с русских станется...

User gin, 01.09.2014 23:59 (#)
5316

приятно видеть старую гвардию живой и, надеюсь, невредимой

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:07 (#)

Покуда жив и невредим.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:07 (#)

Как видишь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:24 (#)

В Донецке. Вот здесь подробности:
www.grani.ru/opinion/skobov/d.232567.html#comment_4442558

User nosferatu, 02.09.2014 11:14 (#)
4445

Сделают! Они одним хером деланные!

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 13:31 (#)

Вполне возможно: "А давай саданём по хохлам! Гы-гы-гы."

User wank, 01.09.2014 23:21 (#)

dolbo

User jaydevvy, 01.09.2014 21:23 (#)
22929

красавчик. ничего не скажешь

User novenkij, 01.09.2014 22:07 (#)
24654

Он старый и никогда не умел жить, потому что научиться не в состоянии. Теперь ему всё равно, ни на этом, ни на том свете его не ждёт ничего хорошего, а потому он опасен..

User jaydevvy, 01.09.2014 22:22 (#)
22929

Одним словом , подполковник КГБ, к-рые по его словам не бывают бывшими ;-))). Действовать привык топрными совесткими методами и всё никак понять не может, что они морально устарели ещё до развала СССР, именно поэтому совок и распался ;-))

User novenkij, 01.09.2014 23:05 (#)
24654

Да.

User jaydevvy, 01.09.2014 23:21 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=xvZu67ypQpo
Это про Путлера и Ко, они прогрызли шпалы и выключили ток, а теперь сидят и ждут трамвая ;-)))

User igor_in_CT, 02.09.2014 02:22 (#)

Да что это с Вами: какое отношение "мораль" в любом контексте может иметь к любому гебисту, а этому тем более!

User jaydevvy, 02.09.2014 02:43 (#)
22929

;-)))
Мораль удобная вещь,когда судят кого-то но не себя

User novenkij, 02.09.2014 10:29 (#)
24654

Бывает и так, но у мне было плохо на душе если доводилось совершить нехороший поступок. Видимо, что-то извлекалось из подсознания.

User jaydevvy, 02.09.2014 10:55 (#)
22929

Бывает и так, но у мне было плохо на душе если доводилось совершить нехороший поступок
===========
Поэтому политиком Вам не быть, тем более в Россие ;-)

User novenkij, 02.09.2014 11:09 (#)
24654

В политики не стремлюсь, свою бы жизнь организовать как следует. Но мне кажется, что такой распространённый взгляд на личностные качества политика как раз и приводит к бедствиям человечества.

User jaydevvy, 02.09.2014 11:34 (#)
22929

уууу
Новенький, разве я Вас в политики толкаю ;-))? Я просто говорю, что совесть Вам не даст им быть ,ни при каком расскладе. Ведь даже порядочным бессовестным она покоя может не дать, у Бориса Годунова" всё мальчики кровавые в глазах" плясали, а у Ваша совсеть заставляет Вас думать над мелкими грехами, стало быть мальчиков Вам не оселить. Надеюсь понятно объясняюсь ;-))

User jaydevvy, 02.09.2014 12:57 (#)
22929

Кстати о Путлере, он уже начал доказывать. что его "неправильно поняли" , точнее,что его слова были вырванны из контекста. Врядли совесть проснулась

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.09.2014 11:35 (#)
22929

Oh, ouais

User novenkij, 02.09.2014 10:26 (#)
24654

Никогда не следует голосовать за человека, не сумевшего создать нормальную семью. Если он не может создать нормальную обстановку в семье, то как он может управлять государством?

User jaydevvy, 02.09.2014 10:35 (#)
22929

Вы хотите сказать, Путлер стал презиком России в третий раз в результате честных выборов ;-))?
Он и первые два раза мог считаться не особо лигитимным,насколько я понимаю

User novenkij, 02.09.2014 10:49 (#)
24654

Я хочу сказать, что никаким разом нельзя голосовать за такого человека - ни первым, ни последним.

User jaydevvy, 02.09.2014 10:55 (#)
22929

уууууууууууу
===============
Я думаю так , те в Россие,кто хотел честных выборов,за Путлера ни разу не голосовал,а остальным было пофиг ;-))).Или ошибаюсь? Да и кандитов было негусто,при этом все знали,что выиграет одни. В самый же первый раз в 2001 году ,кажется,его вообще никто не выбирал,кроме Ельцина,утратвшего популярность и его "конкурентами" были непопулярный Лужков и дикий Примаков.
Причём помимо непорядков в семейной жизни,этот кадр продемонстрировал полный непорядок во всём,поэтому названная Вами примета была уже лишней

User alkonost, 02.09.2014 00:00 (#)

А Пуйло не забыл добавить. что возьмет Киев "за два часа одним десантным полком". Правда, ядерной бомбой можно и за 0,001 секунлы... Россия, ты опуйлоела!!!

User jaydevvy, 02.09.2014 00:17 (#)
22929

Можно,но и самому можно схолпотать за художества такого рода. Тоже бомбой,хотя наверно он может перестать этого бояться, пока врядли рискнёт

User jaydevvy, 02.09.2014 00:17 (#)
22929

Отупела не то слово.Хотя , занете, Россия не может остаонвить процесс интеграции Украины в ЕС, Путлер совершил нетолько подлость , но и глупость аннексировав Крым, даже если он смог бы добиться государственности для новоиспечённых банановых республик, он всё равно бы не смог остановить этот процесс. Двойную глупость он совершил введя войска на територию Восточной Украины( таким образом и "киев" может потребовать военной помощи ввиде оружия , но нетолько поэтому).
Но реванш он взять, к несачстью может( без всякой бомбы, через какое-то время).
Имея бомбу и большую территорию, он может себя чувствовать неуязвмым для военых санкций , не получив того , чего хочет, рассверипееет и отыграется на "несогласных" дома, чтоб малейший намёк на революцию "дома" подавить, а если война на Украине станет затяжной , да они сохранят свою целостность, даже может и не дадут "особый статус" этим новоиспечённым и несостоявшимся( Путлер их слил, поэтому и не состоявшиеся), недовольных и разочаровашихся там может образоваться очень много, вот через них он сможет получить ВСЮ украину, будем надеяться, что не догадается или что нибудь ему помешает

User vladmodfacker, 01.09.2014 21:23 (#)
16334

Кто угодно вместо Хуйла. Кто угодно.

User sergIV, 01.09.2014 21:32 (#)

Жирика или Рогозина в студию!

Лучше Зюганова (имхо)

User vladmodfacker, 01.09.2014 21:43 (#)
16334

Жирика, Зюзю, Васю из котельной или меня. Да хоть Шхуйгу. Это автоматом минимум несколько месяцев продыху Украине. ОНО ТОГО СТОИТ.

User sergIV, 01.09.2014 21:57 (#)

Ты преувеличиваешь роль личности в истории :)
Зюзя от П. отличается только размером увеличеной печени.
В этом смысле З. мне симпатичней однозначно.

User vladmodfacker, 01.09.2014 22:01 (#)
16334

Несколько. месяцев. продыху. Украине.

User sergIV, 01.09.2014 22:05 (#)

Ты мне рассказывешь? Сын моего друга сегодня вернулся на фронт (72 бригада).

Снова будем просыпаться с одной мыслью -- жив ли Артем?

User vladmodfacker, 01.09.2014 22:12 (#)
16334

Извини.
Артём. Не забуду. Дай Б-г победить и вернуться.

4703

Увы (( рискну проицитировать себя: Проходит все. Не вечен Путин: к рулю придет другая шваль. Не изменить рашистской сути. И в этом - главная печаль. ((

User vladmodfacker, 01.09.2014 21:59 (#)
16334

Уже "обосновал" выше...
"С голубого ручейка", короче. Или не голубого...

(комментарий удалён)
User maxno, 01.09.2014 21:58 (#)
22523

Он что, реальный пидер? Думал все что угодно, ну только не это, надо же …

User stefan_, 01.09.2014 22:20 (#)

Тот, который "опять двести пятдесят пять", занял две очереди сразу:((

User maxno, 01.09.2014 21:59 (#)
22523

Он что, реальный пидер? Думал все что угодно, ну только не это, надо же …

(комментарий удалён)
User help007, 02.09.2014 11:45 (#)
5984

нет,ещё_антифа)))







User ochlofob, 01.09.2014 21:26 (#)

Значит на самом деле - 7 дней.

User anti_russ, 01.09.2014 21:27 (#)
21587

>Путин не сдержал обещаний и идет на военную эскалацию
..
Похоже, наши европейские друзья что-то подозревают О_о

User sova46, 01.09.2014 21:28 (#)
28204

Неужели? Не ожидала от фрау Риббентроп такой догадливости.

User ladafox, 01.09.2014 21:59 (#)
21949

Однако красная линия отодвигается всё дальше и дальше. Наверное ждут, пока достигнет Гибралтара

User timothy, 02.09.2014 19:22 (#)

не фрау Риббентроп
а фрау Чемберлен

User sova46, 02.09.2014 19:59 (#)
28204

Можно и так! Хотя что мы знаем о ее разговорах с "другом Владимиром"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 21:39 (#)

Страшнее Лаврова рожи нет :о

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:45 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 22:38 (#)

Челюсть хороша! С пенсне смотрелась бы лучше...

User clockman, 02.09.2014 03:52 (#)
3033

сечина обижаете.

User shegrutsa, 01.09.2014 22:04 (#)

Семенченко не видела, но уж хуже вашего воблоглазого не найти, так что чья бы корова мычала. Впрочем, немцы обожали своего урода, вы - своего... Красота, как говорится, в глазах смотрящего. Особенно, если у смотрящего вместо мозга телевизионная антенна, принимающая кремлевские сигналы.

User madamka7777, 01.09.2014 23:56 (#)
21819

Я не слабо посмеялся, когда его фото сегодня увидел
_______________________________________________
Огурец-Гюльчатай, не томи, покажи личико.

User karazupa, 02.09.2014 00:45 (#)
3106

Я не слабо посмеялся, когда его фото сегодня увидел без балаклавы.
================================================
Товарищ Огуртзофф, я тоже всегда неслабо смеюсь, когда вижу Вашу фотку. Взять себе аватаркой портрет самой выдающейся гниды всех времён и народов мог только человек особого склада характера и мышления. И Вам даже и балаклава не нужна - Вас не спутать ни с кем. В то же время, я считаю, что у Вас ярко выраженная гидроцефалия на почве неустанного употребления тяжёлого огуречного рассола. Полагаю, что Вам необходимо провести курс лечения в наркодиспансере, с упором на обстиненцию от вышеупомянутого вещества. Заменой может послужить усиленное вдыхание пердячего газа, выделяемого товарищем Пукиным. Подобная методика уже опробована большинством населения раССии, и найдена очень действенной. К сожалению заболевания типа Независимое Мышление и Интеллект действию живительного пердежа не поддаются. Рекомендуются более радикальные средства типа Расстрел, Ссылка, Тюрьма и т.п. Успехов Вам в лечении.

User sergIV, 01.09.2014 21:37 (#)

Да не угрожал, а просто проинформировал, сколько времени надо росс. войскам, чтобы дойти до Киева
---------------------------------------------------------------------------
А если скорым поездом #1 то и за 9 часов можно добраться.

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:45 (#)
21611

:))))

User anti_russ, 01.09.2014 21:31 (#)
21587

>Если я захочу, то возьму Киев за две недели
------
Где-то я уже это слышал.. А вот где!

>Ну, знаете, я как-то не очень интересуюсь этим вопросом, так как [российские]
вооружённые сипы, в принципе, не участвуют там. ...Хотя я смотрю телевидение, и, вроде,
пленные там захвачены и ещё кто-то. Я, единственное, знаю, что с каждой стороны —и на
стороне Дудаева, и на стороне оппозиции —воюют большое количество наёмников.
...Если бы воевала российская армия, то, по крайней мере, одним парашютно-десантным
полком можно было бы в течение двух часов решить все вопросы.* (С)
Павел Грачев, 26.11.94 г.

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:45 (#)
21611

+++++++++

Vip krokodil777, 01.09.2014 21:32 (#)
22674

Из той инфы, которую имею (не хочу раскрывать берлинский источник):
Меркель поняла, что Путлера не сломить ни санкциями, ни отключением от финансовой системы мира, ни поставками вооружений, ни даже участием войск НАТО в борьбе против России в Украине. Они разыграли все сценарии на модели.
Народ русский (не те, 10 млн, которые живут неплохо, а те 130, которые живут погано) стерпит ВСЕ. Богатенькие или уехали, или купили себе легально фирмы и невижимость на Западе. Многие купили и гражданство (например Кипра). В середине между богатыми русскими и простым народом - только миллионы охранников, гэбистов, солдат, полицейских, чиновников итд - эта проблядь никакого влияния на политику Путина не имеет....
Меркель на самом деле в шоке и истерике.
И другие европейские правители тоже.
Они не знают, что делать, потому что ЗНАЮТ НАВЕРНЯКА (им прямо так и сказали), что Путин НЕ ОТСТУПИТ НИ ЗА ЧТО. Будет неспеша наращивать вторжение. И чем больше Запад будет помогать Украине - тем больше будет русских войск и техники в Украине....
Если Европа и Америка заблокируют Россию - Путин устроит БОЛЬШУЮ войну в Европе, он ЭТОГО ХОЧЕТ...
Еще раз повоторяю, что делать, не знает в Европе никто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 22:01 (#)

Сдохни, мразь!

User wank, 01.09.2014 23:29 (#)

Не надо жестокости,ты просто сосни болта

User maxno, 01.09.2014 22:03 (#)
22523

Так оно все и будет: аштитипи://uainfo.org/blognews/385865-russkim-terroristam-na-zametku-tak-horonyat-pogibshih-sluzhebnyh-sobak-v-ssha-foto.html

User marazm_sovetov, 01.09.2014 23:24 (#)
51965

Спасибо, это впечатляет. "Солдат №9"... Надеюсь, когда коммуняк станут вешать (включая самого главного), у них на могилах тоже так напишут: " Коммуняка № 231785".

User sova46, 02.09.2014 00:05 (#)
28204

Да что Вы! Кто ж их будет вешать? Где столько веревок и мыла достать, да еще персонал обученный?
Вот что в России не переводится, так это выгребные ямы.

User marazm_sovetov, 02.09.2014 13:39 (#)
51965

Все может случиться :)).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.09.2014 12:06 (#)
51965

"...зря русские не перевешали своих комми-кгбшников..."

Не секрет, что прозрение часто приходит слишком поздно. Да оно и не пришло, собственно. 80% поддержки Путина - шутка ли? Понятно, что массово вешать людей только за принадлежность в какой-то партии никто не собирается (кое-кого повесить придется, это ясно), но необходимо сделать так, чтобы эти люди были полностью исключены из общественной жизни. Думаю, что эти процессы ("люстрация") смогут произойти только на части территории бывшей РФ.

User sova46, 02.09.2014 00:03 (#)
28204

Спасибо! Прекрасно смотрится!

User dedvіc, 02.09.2014 01:06 (#)
21932

Дубовый гроб с музыкой? Что-то бред какой то в оклахоме!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 22:17 (#)

Уже заговариваешься :(

User ladafox, 01.09.2014 22:06 (#)
21949

Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите. Ради "соблюдения прав человека на Донбассе" )(уйло готов воевать с Европой??? Ему в своей паРаше уже делать нечего? Построил идеальное демократическое государство, права всех граждан защищені и пора віходить на международную арену? Да вы кретин, сударь

(комментарий удалён)
User ladafox, 01.09.2014 22:26 (#)
21949

Возможно стояли бы, дурное дело не хитрое. Дальше что? Марс? Сириус? Пупок не развяжется?. Нагадить всем по максимуму можно. Дальше что?

(комментарий удалён)
User ladafox, 01.09.2014 22:41 (#)
21949

Что же вы так спешите то, будто пятки поджариваются? Как говорят женщины - завоевать мужчину - достаточно легко, удержать трудно. Так зачем )(уйлу с войсками стоять в Париже? Или в Лондоне? Вашингтоне? Свет наш ясный, антифа-сан? У прилагаемых усилий и затраченных стредств, погубленных жизней должна быть какая-то цель, а не просто гусаром прокатиться по Европе, чтобы благодарная российская публика бросала вверх чепчики?

(комментарий удалён)
User ladafox, 01.09.2014 23:05 (#)
21949

Чем это я вас удивила? Цитатой из вашего же утверждения? вы удивляетесь тому, что сами ляпнули?)))))))))))

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 23:21 (#)

Сдохни, антифа!

User wank, 01.09.2014 23:32 (#)

сгинь на цензор,животное!

User karazupa, 02.09.2014 00:52 (#)
3106

за две недели наши войска уже бы стояли в Париже….
====================================
Конечно стояли бы - раком! С "Мистралями" в ж…е.

User tuppр, 01.09.2014 21:47 (#)

Они разыграли все сценарии на модели.

В солдатики - разыграли все возможные сценарии, в берлинской песочнице.

User adamkasimir, 01.09.2014 21:57 (#)
3543

В берлинской песочнице появился крокодил!

User adamkasimir, 01.09.2014 21:55 (#)
3543

"Еще раз повоторяю, что делать, не знает в Европе никто. " - это крокодилу "офицеры шептали")))

User shegrutsa, 01.09.2014 22:10 (#)

Похоже, так оно и есть. Но только ведь он так и так устроит большую войну. Всё, крыша съехала уже, обратно не приставится. Эх, и у нас, как назло, Обама - самый слабый президент за всю историю Америки...

User offline, 02.09.2014 00:05 (#)

Нет человека - нет проблемы.

User fellix505, 01.09.2014 22:24 (#)
7155

Знают.Божьи люди знают.Дьявол силен,но Бог сильнее.Болевой порог имеет предел.Если начнется в России голод,то будет взрыв.

User marazm_sovetov, 01.09.2014 23:28 (#)
51965

"Еще раз повоторяю, что делать, не знает в Европе никто..."

Все они знают, не будьте наивным. Просто хотят и совесть свою потешить (мол, не стояли в стороне!), и в войне не "замараться". Отвыкли от войны, оттягивают неизбежное. А воевать-то придется...

Vip krokodil777, 02.09.2014 01:13 (#)
22674

За Украину НАТО воевать не будет.
Если Россия нападет на Балтийские государства - НАТО НИЧЕГО не предпримет, кроме вони.
Хуже того, если Путин завоюет Германию - Америка, Франция и Англия - не начнут с Россией ядерной войны.
Такая ужасная картина. С этим надо жить.

User marazm_sovetov, 02.09.2014 13:47 (#)
51965

А у Вас есть версия - в каком случае НАТО, все-таки, будет воевать с Россией?

Vip krokodil777, 02.09.2014 14:13 (#)
22674

НАТО не будет воевать НИКОГДА - потому что НАТО это иллюзия, бумажный тигр. НАТО никогда ни с кем не воевало.
С Россией не будет воевать никто и никогда - потому что это бесполезно. России дадут загнуться самой. Америка или Китай ответят России в случае ядерного нападения на Америку ии Китай.
Путин как опытный хулиган все это понимает и сейчас пытается извлечь из трусости Запада возможный капитал - территроии, зоны влияния, выгоды другого рода...
Это как в уличной драке - выигрывает не самый сильный, а бесстрашный, наглый и агрессивный хулиган.

, 02.09.2014 00:17 (#)
28332

получается, ничего не надо делать , все без толку? ну прямо хоть ложись и помирай...

Vip krokodil777, 02.09.2014 00:46 (#)
22674

Я только сообщил о том, что сейчас в политических кругах Берлина творится.

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:33 (#)
21611

Президент Литвы Даля Грибаускайте при этом заметила, что "Россия находится в состоянии войны с Европой".
---------------------------------
А разве это не так?

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:35 (#)
21611

Меркель заметила, что после Украины очередь может дойти до Латвии и Эстонии.
----------------------------
А почему не упоминается Литва?

User andrey_62, 01.09.2014 21:50 (#)
3180

Меркель , видимо, обладает эксклюзивной инфой, что Литва стоит в очереди после Латвии с Эстонией. Так что наберись терпения :-)

/// Путин не является рациональным политиком, /// - это понимать так, что он все-таки политик, но ИРрациональный?

User nanoscience, 01.09.2014 21:59 (#)
3460

нет, тут слово другое.

User andrey_62, 01.09.2014 22:08 (#)
3180

"Другое" прилагательное? Тогда уже не к слову политик... скорее к танцору :-)

User adamkasimir, 01.09.2014 21:59 (#)
3543

Вероятно, чтобы не огорчать Далю...

User zvirblis_317, 01.09.2014 22:18 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 09:46 (#)
21611

Заипется...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2014 21:43 (#)
21611

Бронежилеты для Минобороны Украины оказались для Германии "спорным случаем".
---------------------------
Дурдом какой-то...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2014 21:54 (#)
21611

Согласен...

Vip krokodil777, 02.09.2014 00:49 (#)
22674

Меркель не зверь и не путинская подстилка. Она сильно больна, но скрывает это. У нее просто нет сил ни на что.

User kiska, 02.09.2014 00:52 (#)
11196

Ни Путин, а Месинг какой то! Мне кажется фрау Путлер тоже заворожил. зазомбировал, загипнотизировал. :-)

User avaz, 01.09.2014 21:39 (#)

Oтбой. Снабжение западных трудящихся водкой, икрой и алмазами пока вне опасности.

User tuppр, 01.09.2014 21:42 (#)

Убей русского!

User madamka7777, 02.09.2014 00:01 (#)
21819

Брысь, провокатор!

(комментарий удалён)
User madamka7777, 02.09.2014 11:00 (#)
21819

Если чуть детальнее
------------------------------
"Чуть" недостаточно. Русского солдата, вторгшегося с оружием на чужую землю. Я против призывов к всеобщему мочилову. Они дискредитируют форум.

(комментарий удалён)
User magyar_60, 01.09.2014 21:55 (#)
21802

Ну допусти чем строить мост до Крыма - проще по бережку) да и зависимость Крыма от материка чуть ли не 99% - и свет и вода да и газ

(комментарий удалён)
User sova46, 02.09.2014 00:09 (#)
28204

Жаба жадности заела.

(комментарий удалён)
User alkonost, 02.09.2014 00:38 (#)

Арнольд, а на кой хрен вы это на немецком языке пишите. Я-то, как житель Германии, могу все прочесть, а другие? И всю эту фигню, состряпанную на какой-то редакционной кухне. вы не озаботились даже ссылку дать. А, может. сами придумали? Вся болтовня сводится к тому, что Украина войну проиграла и надо сливать масло, как якобы считают в НАТО. А вы, Арнольд, на совещании верхушки НАТО. видно. под столом сидели...

Vip krokodil777, 02.09.2014 01:08 (#)
22674

Это материал из Spiegel Online, с копирайтом, потому на него наверное Арнольд и не сослался.
Материал правильный. К сожалению. Паника царит не только в берлинском правительственном кругу, но и в НАТО.
Украина не проиграла еще, но если она и дальше так будет воевать и если Запад не будет ее поддерживать - то проиграет. А Запад не будет поддерживать, потому что смертельно сам зассал.
Все это отвратительно, но так.

User sova46, 02.09.2014 04:12 (#)
28204

Этот Арнольд большой любитель Рашки, добровольная портянка. Пару дней назад хвастовался мне, что все "русские немцы" русских обожают за возможность, предоставленную их дедам в скотских вагонах с'ездить в Казахстан.

Vip krokodil777, 02.09.2014 09:55 (#)
22674

на арнольда портяныча - нассать, но материал это не его, а шпигелевый и отражает действительный страх нато

16588

мда, точно неадыкват, я если захочу тоже много чего могу сделать, но я как то адыкватно оцениваю свои силы.. Ну это точно для психиатров, абсолютная власть сносит крышу абсолютно, в каком ты мире живешь уже не ощущаешь, покруче любого наркотика абсолютная власть Праздравляю россиян, у них во главе страны опасный сумашедший, а они блин все пытаются его понять, войти в его положение, ну ну.

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:55 (#)
21611

+++++++

User novenkij, 01.09.2014 22:03 (#)
24654

Не в положение войти, а подражать.

User marazm_sovetov, 01.09.2014 23:31 (#)
51965

"Не в положение войти, а подражать."

:)))

User gin, 01.09.2014 22:48 (#)
5316

долгие годы бесконтрольной власти, возраст, болезни соматические и нервические.. тот еще букет..

User lubich, 01.09.2014 21:54 (#)
4342

Допрыгались попугайчики,скупил хуйлан европу с потрохами,от сюда и наплевательское отношение к санкциям,а может и в самом деле ботекс расплавил православный мозх.

User homemovies, 01.09.2014 21:57 (#)
21466

окончательно крышку сорвало. что неужели и вправду такой маленький?

User shegrutsa, 01.09.2014 21:58 (#)

Да скока ж можно откладывать??? "санкции будут расширены, если Россия продолжит нагнетать напряженность на юго-востоке Украины" - и эту мантру повторяют уже несколько месяцев. А Россия всё продолжает, и продолжает. И лидер ейный совсем уже в неадеквата превратился. То ядерным оружием стращает (как будто оно только у него и есть!), то Киев грозится взять... Надо что-то делать. Уже пора.

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 01.09.2014 22:52 (#)

Да так ли оно на самом деле? Это же информация от российской стороны, как я поняла, она была им нужна, чтобы отказаться от сокращения ядерных вооружений. Типа нам надо защищаться...

(комментарий удалён)
User sergei73, 02.09.2014 00:27 (#)

Да отсоси уже,стратег диванный!

User shegrutsa, 02.09.2014 05:08 (#)

Ох. Ну, это мне не по силам оценить, так или нет. Но мне-то ладно... А вот Обаме?.. Честно говоря, никакой надежды на него нет. Увы.

User marazm_sovetov, 01.09.2014 23:34 (#)
51965

"Да так ли оно на самом деле?.."

Может так, а может не так. Понятно только, что сайт "topwar.ru" - вотчина красножопых, так что верить там ничему нельзя.

User sergei73, 02.09.2014 00:26 (#)

Ну эт всë понятно,а ты отсосать только можешь...

, 02.09.2014 00:26 (#)
28332

черт возьми, хотя бы указали срок, до которого россии еще можно продолжать нагнетать, а дальше - нет.

User igorku, 01.09.2014 21:59 (#)

Санкции, шманкции. он имеет такой культивированный народ, что плевать он хотел на любые ваши санкции.
Те готовы травой питаться за Путина. Да так, что северокорейцам и не снилось. Тут только напалм.

User andrey_62, 01.09.2014 22:06 (#)
3180

"Другое" прилагательное? Тогда уже не к слову политик... скорее к танцору :-)

User cherubina3, 01.09.2014 22:07 (#)
3019

Канцлер Германии Ангела Меркель, по данным издания, была "очень разъярена и возмущена" действиями Путина, поскольку тот не выполнил обязательств

Я прямо в растерянности..Она что, и правда так глупа?

User anti_russ, 01.09.2014 22:22 (#)
21587

Она не глупа, она живет в другом мире, без подлости, без осатанелой злобы, без звериной кровожадности. В "не русском мире"
Вам бы тоже были не понятны и дики поступки некоторых особей в животном мире.

User gin, 01.09.2014 22:57 (#)
5316

психология питерской подворотни понятна разве что членам банд в гетто.. психология уралвагонзавода и крымнашистов - наверное арабам..
для европейских политиков это как танцы с волками

(комментарий удалён)
User boris_k, 03.09.2014 00:36 (#)
3734

У нас с Вами лагерный опыт: мы жили в СССР. В ГДР, при всех ее недостатках, беспредела не было. Мой почти 25-летний опыт общения с европейцами показывает: слово "беспредел" одно из сложнейших понятий, перевести которое практически невозможо, для любого европейца, в т.ч. и из соцстран.

User marcell, 01.09.2014 22:53 (#)
3424

"по данным издания"

Не впадайте в отчаяние - это же лишь точка зрения издания, но не фрау Меркель.

User cherubina3, 01.09.2014 22:09 (#)
3019

мы рискуем повторить ошибки, сделанные в 38 году в Мюнхене".

ну, нуу..еще чуток ииии... наконец придет озарение!

User gin, 02.09.2014 00:11 (#)
5316

а я поначалу боялся, что не повторят

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 23:24 (#)

Хуек ты мелкий, дедка. Только вонь от тебя....

(комментарий удалён)
User dedvіc, 01.09.2014 23:39 (#)
21932

А ублюдок ты действительно! Настоящий. Редкая тварь!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 01.09.2014 23:56 (#)
21932

Пухлый клоник! Из тебя враг как сало из говна! Ножки толстые ещё не тянутся к тапочкам?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 00:08 (#)
21932

У гниды кровь? Ты пухлый клон похоже плохо спишь!

User swaapgin, 01.09.2014 22:16 (#)

крыша поехала у фюрера

twitter.com winny197 [twitter.com], 01.09.2014 22:27 (#)
26595

Заипётесь пыль глотать ,балалаешники лапотные!)

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 01.09.2014 22:47 (#)
26595

Соси х.й путена сучёнок, не отвлекайся.)

(комментарий удалён)
User dedvіc, 01.09.2014 23:16 (#)
21932

Пухлый клоник,что за зверюга тебе тормозуху налил сегодня в тазик?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 01.09.2014 23:31 (#)
21932

Атрибуты авторитетные у него видишь! Клоник,а ты уже прикупил белые носки на случай скоротечной потницы?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 01.09.2014 23:44 (#)
21932

Скоротечно,но точно не предсказуемо,пухлый клопик!

User karazupa, 02.09.2014 01:03 (#)
3106

что за зверюга тебе тормозуху налил сегодня в тазик?
===================================
Это жидкость, которая осталась после пропитого электровоза. Может и кончилась уже, так деда похмелюга мучает какой день.

twitter.com winny197 [twitter.com], 01.09.2014 22:49 (#)
26595

Лизунок)

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 01.09.2014 23:01 (#)
26595

Лизунок, ты знаешь откуда произошла фамилия твоих предков?) От лизунов яиц бояр и прочих опричников) Не стыдно? Поменяй фамилию!)

(комментарий удалён)
User dedvіc, 01.09.2014 23:26 (#)
21932

Клон-передаст! Из передаста отец как из говна сабля!

User dedvіc, 02.09.2014 00:19 (#)
21932

"отец двух сыновей"
Уёбис батик,а про дочуру оглоблю забыл которая на голову жениха выше? Померла что ли от счастия при смене фамилии? Аль не дочь уже тебе?

twitter.com winny197 [twitter.com], 02.09.2014 09:36 (#)
26595

Скоро твой дебильный выводок будет по украинским канавам лежать во славу )(уйла, если раньше от стекломоя не окочуряться)

4703

"Эх, держите меня семеро, я ребята, не в себе. И оружия немерено, и сижу я на трубе. Я вас атомными палками закидаю, загребу: всех вас вижу кверху лапками, ну и отключу трубу. Замороженными тушками завалю юго-восток, мы-то - с БУКами и пушками, ну а в гневе я жесток. Всем вам мало не покажется: не до шуток, вашу мать. Ну а тем, кто кочевряжится, будем яйца отрезать. Нам - хоть смуглые, хоть - белые , хоть и Меркель (без яиц). Всем мои чечены смелые вставят - между ягодиц! Ну, короче, вы все поняли, я считаю... до пяти: без излишней церемонии, чтоб законы соблюсти". Все, конечно, призадумались: с ним уже не совладать.Совещались, но раздумали на счет пять его связать... ((

User gin, 01.09.2014 23:02 (#)
5316

и все же англосаксы, за века маленько научившиеся понимать психологию отсталых народов, начинают шевелить плавниками..

User kiska, 02.09.2014 00:58 (#)
11196

++++++++++++

User stefan_, 01.09.2014 22:33 (#)

А Баррозу не записал себе в заслугу, что Киев пока Путлером не взят? А то я не знаю, кого и благодарить должен...

User piter18, 01.09.2014 22:34 (#)

Отставит разговоры, впрёд и вверх, а там...
Ну чо тут паника гуляет?" Путин сказал"?
Ну Путин пока не сделaл.
В реале он продолжает крымский сценарий.
А кто ему пока реально мешал? А никто -санкции не счёт.
Почему не в счёт-а пoтому, что они требую т много месяцев для получеия эффекта.
Вот ежели Кэмерон рeштся отключить в ррашку от SWIFT, тогда эффект проявится быстро.

Но отстави мразговоры о санкциях санкциями вOйны не выигрывают.
Кто щупал рашк у за вымя ВСЕРЬЁЗ с момента её образования после распада СССР?
А никто не щупал поэтому нa до броcитьо бсуждать Путина и вместо этого начать по чуть чуть бить по рашке
Мeлкими шажками, а-ля карлик

User piter18, 01.09.2014 22:35 (#)

Надо всеми силами настаивать на начале боевых действий на территоррии рашки.

Первостепенные мероприятия военного характера

1 )Ответ на обстрелы территории Украины с территории рашки
2) Обстрелы транспортных колoнн рашки, приблизившихся к границе Украины ближе 5-10км
3) Сплошное минирование дорог и мостов на всех опасных направлениях, а также на всех погранпереходах, находящихся в пределах досягаемости ВСУ
4) Демонстрационые (пока) подрывы украинскими ДРГ коммуникаций на территории рашки в пределах зоны 10км от границы в районах передвижения транспортных колон с росвойсками.
5) Предупреждение населения рашки в 30-50км зоне от границы о том, что ВСУ рассматривает данную зону как зону военных действий.

(ответить)

User piter18, 01.09.2014 22:39 (#)

И надо тряхнуть киевскую власть -а ну-ка хлропцы прекращайте спектакь под названием АТО и прекращайте хныкать о едостатке западных санкций Вы слыхали такое выражение экономическая война Так начинайте эту войну -или идите в....

Первостепенные мероприятия эконом ойны

1 Немедленно прекратить доставку на территорию рашки следующих грузов проходящих по территории Украины и ИСПОЛЬЗУЕМЫХ АРМИЕЙ РФ или укрепляющих общую безопасность РФ :
Все без исключения ГСМ импортируемые рашкой
Особое
внимание -моторным добавкам к ГСМ

Вся без исключения электрника, пржде всег -чипы, электронные коммутаторы, оборудование связи и компьютеры
Вcё без исключения аккумуляторное оборудовани,е включая станции подзарядки.
Всю номенклатуру раиоэлектронных измерительных средств

Дальше -специальные сплавы и добавки /присадки к сплавам.
Металлорежущий инструмент.
Портативые электрогенератры электропреобразователи, переносные насосы
Запчасти к локомотивам, морскому транспорту, автотранспорту и авиатранспорту импортного прлоизводства, эксплуатируемого в рашке.
Всё без исключения нефтегазодобывающее оборудование

Особое внимание -сельхозкомбайны импортного производства, к ним и всегда идёт непрерывный поток запчастей, каждый уборочный сезон до 30 процентов деталей уборочных комбайнов меняется

2) Энергетика
Для начала отключить Kрым и Ростовскую область от электро- водо и газоснабжения.
Крым на 100 процентов зависит от воды, эл-энергии и газа из Украины.
Ростовская обл зависит от эл-энергии и частично от газа, подача большого процента газа в Рост рбл идёт через территорию Украины.

3) Надо останавливать грузовые ж/д и автоперевозки в рашку,
Весь перечень товаров, проходящмих транзитом через Украину-опубликовать и взять пoд общественый контроль
прежде всего импорт продовольствия, илекарств, и препаратов химзащиты от сельхозвредителей, специальных добавок к кормам и удобрениям.

User ochlofob, 02.09.2014 01:03 (#)

Общие потери карателей на Донбассе со 2 мая по 31 августа 2014. Общей численностью они оцениваются в 43 тысячи 027 человек, из них 27888 человек — (убитых, раненых), 1649 — пленных и 13500 дезертиров и пропавших без вести

А ТЫ записался добровольцем, а, петюня?

User gin, 01.09.2014 23:09 (#)
5316

для всего этого вначале следует признать состояние войны.. желательно, чтобы это сделала бесполезная оон ..

и еще - надо бы чтоб на саммите нато был отменен запрет поставлять оружие воюющим странам.. но это ваще фантастика.

User piter18, 01.09.2014 23:27 (#)

Запад практически признал, что рашка совершила агрессию.
На сегодня об этотм прямо или косвенно заявили США, Англия, Франция, Германия, Польша Прибалтика, Швеция, Италия, Чехия.
Это то, что я сам читал. Может, уже больше

Оружие начали поставлять США. Формально пока нелетальное.
А неформально...?
Польша уже поставляет что-то вполне летальное.
"Не поставлять" оружие Запад просто не сможет, тут я уверен на 100 процентов

User ochlofob, 02.09.2014 00:56 (#)

Петь, у вас министр обороны совсем ебнутый? После такого просера стреляться надо, а он грозит народу десятками тысяч трупов....

User maxno, 01.09.2014 22:38 (#)
22523

+++++++++++++

User swaapgin, 01.09.2014 22:40 (#)

И Кубань пусть вернут обратно

User cherubina3, 01.09.2014 22:59 (#)
3019

И Кемску волость заодно))

User karazupa, 02.09.2014 01:11 (#)
3106

И Кемску волость заодно…
===================
Ну вот какая же Вы жестокая, Керубина, какая бессердечная! Извергиня Вы, можно сказать! Ну куда же народу без Кемской волости-то? Да ведь это хуже, чем сразу камень на шею, да и в воду. Да как же народ без этой волости жить-то будет? Ведь 80, можно сказать, прОцентов населения какие моральные страдания примут!

(комментарий удалён)
User ladafox, 01.09.2014 23:02 (#)
21949

Ах вы шалунишка, я практически поверила в эту новость)))))). от Госдуры сейчас и не такое можно ожидать(((

User karazupa, 02.09.2014 01:13 (#)
3106

я практически поверила в эту новость…
============================
Не страшно, со всяким бывает. А Михаилка - он такой, шустрый.

, 01.09.2014 22:45 (#)
13834

Что делать

Взбесившись, гад залез в овчарню,
творит полнейший беспредел,
летят ошметки, плачет псарня
и сторож тоже не у дел.

Соседи сгрудились над картой,
вдыхают запахи войны,
их очи светятся азартом,
слова угрозами полны.

Тяжелый случай, но однако
не стоило бы им юлить.
Что делать с бешенной собакой?
На всякий случай пристрелить!

User cherubina3, 01.09.2014 23:01 (#)
3019

Что делать с бешенной собакой?
На всякий случай пристрелить!

++++++

User novenkij, 01.09.2014 23:09 (#)
24654

+++++++++

User surapong2, 01.09.2014 22:50 (#)
23620

что-то на гранях перестали появляться новости о боевых действиях. значит войска Украины сдают позиции...

User ladafox, 01.09.2014 23:16 (#)
21949

Пока сдают - начинали воевать против бандюков, практически уничтожили.Теперь карлик ввел регулярные войска. Приходится начинать все сначала. Но психологический барьер )(уйло у украинцев уже сломал - мочить его солдатиков теперь уже будут не по детски. Тренировку он нам предоставил сам

User ochlofob, 01.09.2014 23:32 (#)

2 недели назад за немедленное прекращение АТО высказывались 48 % , вчера по результатам аналогичного опроса их было уже 57%

User ladafox, 01.09.2014 23:42 (#)
21949

Вот только не надо оперировать социологическими данными - в интернете их на любой вкус

User ochlofob, 02.09.2014 00:01 (#)

Да как сказать, с одной стороны я тоже не верю в такое поумнение, но с другой.. пора бы уж.. Армия потерпела серьезное поражение, гробы пошли потоком.. но дело даже не в этом, а в том что не только ваша киевская хунта,но и вся свидомая часть населения поняла что военной победы над Новороссией НЕ БУДЕТ. А раз так, действительно надо заканчивать на взаимоприемлемых условиях... Людей же жалко.

User ladafox, 02.09.2014 00:07 (#)
21949

Я тоже не верю в такую массовую глупость украинцев 2 недели назад за немедленное прекращение АТО высказывались 48 % , вчера по результатам аналогичного опроса их было уже 57%. Правильнее было сказать, сто 57% за введение военного положения, а не рассусоливания с парашскими гопниками

User ochlofob, 02.09.2014 00:33 (#)

Хм.мм. Ну а что даст военное положение? Объясните, я например не понимаю... Ну драпанут еще больше от мобилизации.. Еще что?

User boris_k, 03.09.2014 00:42 (#)
3734

Цитировать данные социологов может лишь тот, кто ни хера в этом не понимает.
Любой человек, кто хоть немного кумекает, должен знать: достаточно минимального изменеия формулировки вопроса или способа отбора респондентов, чтобы получить ЛЮБЫЕ данные, какие нужно.

User gin, 02.09.2014 00:15 (#)
5316

ато пора заканчивать.. время начинать войну с агрессором

User dima3468, 01.09.2014 22:51 (#)

мочить

(комментарий удалён)
User sova46, 02.09.2014 00:17 (#)
28204

Это только прекращение войны, но не полная санация. Русские опять выберут такое же Г.

User django2, 02.09.2014 03:20 (#)

Когда русские выбирали? Говно само сядет им на голову. А русские - не отряхнут.

User rom, 01.09.2014 22:57 (#)
47562

Европа должна понимать, что этот омерзительный гибрид Орды и ГБ рано или поздно вломится уже непосредственно к ней в дом. Голодный и ещё более озлобленный. Чем быстрее они поймут это (читай - будут оказывать Украине всестороннюю военную помощь) тем лучше.

User gadfly85, 01.09.2014 23:00 (#)

Ну что, ребята-европейцы, поздравляю. Вы крепко сели в лужу. Располагайтесь поудобнее. Не повторить ошибок 38-го года, говорите? Ну, вы вовремя спохватились. Могли бы ещё вздремнуть, подождать, пока россиянцы ещё пару областей не захватят. Главное - ошибок не повторить! А вы, фрау Меркель, чего так "разъярились"? Дошло, наконец, что Путину побоку ваши мантры о мире во всём мире? Что ж, можете теперь с чистой совестью запретить российскую икру. Жестоко, конечно, но засранцев надо учить!
Какие же вы беспомощные балаболки, ребята. С такими защитниками мира, боюсь, третьей мировой не миновать.

User gadfly85, 01.09.2014 23:13 (#)

" Еще раз повоторяю, что делать, не знает в Европе никто. "

А что раньше делали в таких случаях? Путин - не первый в истории маньяк, охреневший от безнаказанности. Хотя, что я говорю... Продллжайте, ребята-европейцы, поощрять Путина своим телячьим блеяньем. У вас хорошо получается.

User marazm_sovetov, 01.09.2014 23:40 (#)
51965

Правильный отлуп! :)

User boris_k, 01.09.2014 23:52 (#)
3734

В таком случае, добавил Кэмерон, "мы не знаем, что может произойти потом"
================================
Ну почему же знаем? "Тоже мне, бином Ньютона" (с)

Меркель заметила, что после Украины очередь может дойти до Латвии и Эстонии.
================================
А Германию она не заметила?

User cherubina3, 02.09.2014 00:22 (#)
3019

А Германию она не заметила?

А все остальные?..
Вот и так прощелкали путлера
Я еще могу понять далекие от совка страны, но деушка из ГДР уж как-то глуповато выглядит, инфантильно.

User new_generation, 02.09.2014 00:13 (#)

"Если я захочу, то возьму Киев за две недели".
===================
Гитлер за четыре месяца до Москвы дошел. А через четыре года застралился.

User pravologist, 02.09.2014 00:21 (#)

>>В то же время, сообщила газета, не все европейские лидеры поддержали введение новых санкций против России.

Не все поддержали? Значит, предложенные санкции были не те. Давить на экономику России в краткосрочной перспективе бесполезно, потому что A) экономика Путина как собирателя русских земель не интересует и Б) нет в России кроме трубы никакой экономики.

Потешными "экономическими" запретами на ввоз российской Водки, Икры и Алмазов (о которых ЕС, кстати, никак не может договориться со всеми своими членами) проблему не решить и Путлера не запугать. При всем имееющемся компромате на Путлера пора бы Европе и Америке уже(!) вводить другие санкции и более целенаправлено - персонифицированно, личностно, конкретно против этого ментального эсэсовца, военного преступника, террориста и убийцы, который является смотрящим за паханатом Рашка и поэтому персонально отвечает за организованный в Украине разбой и кровавый дебош.

Или Европа ждет, когда путлер Киев начнет бомбить, чтобы выразить свою дополнительную "озабоченность"? Введут они экономические санкции или не введут - уже, к сожалению, не вопрос.

Как говорят, расстояние от Москвы до Гааги сократилось до одного шага. И этот последний шаг Путлер в Украине уже сделал.

И вот он разлегся у истории на пути,
Как на царской кровати в своем прасковеевском зАмке.
Эту мразь уже не объехать и не обойти.
Значит, придется арестовать и спрятать в стеклянной банке.

User cook11, 02.09.2014 01:28 (#)
21654

Всё это спектакли клоунов изображающих эмоции с путинум в виде главного клоуна и лидерами Европы в клоунской массовке. Все импотенты и не отвечают за свои слова.

User piter18, 02.09.2014 01:51 (#)

Сотен жертв нет. До сотни. Но сердце рвется на куски", - Филатов об Иловайском котле

"По 500 грамм с комбатами, вышедшими из Иловайска."

Об этом пишет в Фейсбуке зам председателя Днепропетровской ОГА Borys Filatov, сообщает Цензор.НЕТ. Итог задушевного общения с командирами для него таков:
"1. Сотен жертв нет. До сотни. Но сердце рвется на куски.
2. Русские боятся вступать в ближний бой. Когда наши идут в атаку - бегут как тараканы.
3. Эта война - война артиллерии. Стреляют хорошо, грамотно, используя беспилотники.
4. Кадыровцы - просто выродки. Нелюди. Козлоебы. И трусы.
5. Многие русские ( особенно артиллеристы ) думают, что они на полигоне в РОСТОВЕ. Абсолютно серьезно.
6. Не все русские - подонки. Была ситуация, когда русские спасли 25 человек наших раненных. Оказали помощь и отправили в госпиталь.

Читайте: Под Иловайском в плен попало более 200 украинских военнослужащих, - СНБО

7. Когда попадают в плен русские или попадают в плен наши, то происходит распад матрицы. Обе стороны видят в друг друге фашистов, но не находят.
8. Путин - подонок, подло убивающий свой народ.
9. Доживем, когда Россия рухнет. Какие наши годы?
10. Самое страшное - ощущение того, когда вокруг цветет подсолнух, а воздухе разлит запах горелого человеческого мяса.
ЗЫ. Заипал командир артбатареи во время выхода из окружения. Храпел, падло так по ночам в посадках, что боялись, что нас обнаружат. Приходилось толкать под ребра палкой.
Выводы делайте сами."
Источник: htt p://censor.net.ua/n300687 Источник: htt p://censor.net.ua/n300687

User piter18, 02.09.2014 01:54 (#)

Интересные сведения
Особливо порадовало, что русские боятся наших.
Артиллерия -основеой их козырь.
Ну, если так, то им придётся туго.
Наши имеют очень широкий выбор -пока, к сожалению, потенциальный
Но я уверен, что нваши получат такую артиллерию, которую русские не получат больше никогда.
И наши получат такие беспилотики, о которых русские даже не имеют понятия
И самое главное - наши потеряли совсем не так много бойцов.
Рашка больше пи...т, чeм рeально побеждает.
А ведь это только начало-в начале агрессор ВСЕГДА побеждает.
Ну-ну, всё впереди...

(комментарий удалён)
User albex, 02.09.2014 03:45 (#)

Дело в том, что по сути нет никаких вооруженных сил рф. Есть стадо вооруженных террористов, пока еще управляемое, но все насквозь прогнившее и разложившееся. Это армия рашки.

User frdred, 02.09.2014 09:05 (#)
22452

способен.

Мне интересно, как Путлер будет объяснять народу России необходимость захвата остальной Украины. Конечно, привычные "фашисты", "бандеровцы", "хунта", но кому они угрожают? Неужели уже настолько обыдлячены, что уже готовы и это схавать?

User cook11, 02.09.2014 05:25 (#)
21654

Российское быдло всегда было готово ко всему (и до и после путина, большевиков итд). На то они и рабы чтобы все безропотно схавать. Обьяснять ничего не надо. Надо чтобы царь-батюшка был и все.

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 08:59 (#)
21932

С утреца немудрено завыть! Надо ещё стакан тормозухи заслужить!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 09:20 (#)
21932

Какой звучный охлоёбец! Вой,пташечка вой,вой не умолкай!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 10:00 (#)
21932

Давай про мифическую дочуру оглоблю запевай!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 10:11 (#)
21932

Так я твоей мымры каланчи не видел! Хотя ростом я выше её,твои 170см с кепкой не катят! Что,померла если только 2 сынули лизунка осталось?

User albex, 02.09.2014 03:43 (#)

У рашки с путиным пупок порвется, если попытаются захватить Украину. Даже если они захватят Киев, начнется партизанская война, оккупанты взвоют от количества терактов и силы народного сопротивления свинорусам-фашистам.

Кто нибудь, подскажите Алины пусть вместо минета почитает Вовану*Думу о Ковпаке*.Образумит лучше любых санкций.

Кто нибудь, подскажите Алины пусть вместо минета почитает Вовану*Думу о Ковпаке*.Образумит лучше любых санкций.

User cook11, 02.09.2014 05:22 (#)
21654

"Господин Сечин сказал, что он сделал вам предложение войти в качестве акционера в одно из наших крупнейших по нефтедобыче на севере России. Государство будет поддерживать такие планы. Будем приветствовать ваше участие, - заявил Путин. - "Ванкор" - сегодня одно из крупнейших наших предприятий по добыче, очень перспективное. Мы в целом очень аккуратно подходим к допуску наших иностранных партнеров, но, конечно, для наших китайских друзей ограничений нет".

Под шумок ура-патриотизма решили распродать активы Китаю. Вопрос в том куда бежать собрались с денюжками когда все окончательно накроется? Вануату что ли? Куба и Венесуэлла - как-то ненадежно. Они накроются еще раньше рашки.

(комментарий удалён)
User cook11, 02.09.2014 08:31 (#)
21654

Пиздуны чекисты могут говорить все что угодно - им никто не верит, ибо чекисты сделали все чтобы доказать что они пиздуны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 03.09.2014 00:47 (#)
3734

а зачем склоняться, когда мочишься?
тогда уж
"и комиссары с грязной жопой посрать присядут надо мной"

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:47 (#)

"...это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.
Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.
Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - "мы".
Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует.
Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его.
Потому что, чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить..."
www.censor.net.ua/news/300690/trezvomu_cheloveku_s_pyanymi_v_odnom_dome_neuyutno_pisatel_akunin_ne_hochet_jit_v_putinskoyi_rossii/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 08:29 (#)
21932

Так что там клоун про оглоблю дочуру? Она жива,ты про неё забыл,всё наврал,всю память пропил?

User pаshumkin, 02.09.2014 08:38 (#)

попытки обвинить любую в порочности- это глупость в лучшем случае. все нации одинаковы с своих заблуждениях и слабостях. национальные свойства абсурдно путать с гражданско-политическими

User piter18, 02.09.2014 09:10 (#)

Саур-Моила и Амвросиевка взяты рашкой 24 августа.
Пока в Киеве шёл парад, там наших разгромили танковые части рашки.
Нам от киевской власти не сказали ни слова.
Мaло того, некоторые высокопоставленные чины в АП и СНБО не были информированы.
Вплоть до сегодня не все в окружении Порошенко знают точную картину.
Всё, у меня больше нет сомнений, что в МО и ГШ Украины изменники
есть на высоком уровне.

Если не будет смены министра обороны и НГШ плс ближайших заместителей, надо начинать давить на высшую власт.
ь Видимо, надо также требовaть введения военного положения и одновременно принимать изменения закона о выборах с целью отмены запрета на выборы при введении военного положения
Те, кто требовал чистки в MО и ГШ, скорее всего были правы

19278

Я, если честно, не понимаю, по какому поводу такая истерия. Ну, ладно, деревянный иностранец Баррозу, или как там его, не можеть воспринять смысл фразы. Но вы то должны понимать, что, все, Путин хотел сказать, это то, что ему как раз нет никакого интереса захватывать Украину, для него такой задачи не стоит. И что если бы это действительно была его цель, то он бы ее давно осуществил за те самые две недели..
Я лично думаю, что вся эта возня с этими ополченцами это отчасти личная месть украине за то что, какая-то шайка майдануных отморозков нагло захватила власть в стране. А отчасти, как вполне объяснимое желание защитить свою страну( хотя, это, понятно,и не было его первичной мотивацией ) от расширения американского присутствия.
И что? За это можно его обвинить? С точки зрения геополитики, и по совести, его действия абсолютно верны. По закону? Конечно нет.. И Крым отжали по совести говоря абсолютно правильно, но, возможно, и противозаконно..Но какова цена закона мы все прекрасно знаем по тем двойным стандартам, которыми нагло оперируют те же амерканцы.

User anti_russ, 02.09.2014 11:04 (#)
21587

>И Крым отжали по совести
--------
Так КРЭМНАШ все таки отжали? Отоночё.. А хуйло то говорило, что КРЭМНАШ сам захотел.. Что там чудо-референдум был 146% А ты говоришь отжали. А может ты провокатор? А может ты, прости хосподи, на наше все, на Солнышко наше, Владимиравладимирыча покушение готовишь?

User xoxol2005, 03.09.2014 09:56 (#)
22375

завали ебало, вата!

User bratkaramazow, 04.09.2014 19:45 (#)
5162

Надеюсь, одним парашютно-десантным полком?