новость Великобритания будет добиваться отключения России от системы SWIFT

29.08.2014
Логотип системы SWIFT

Логотип системы SWIFT

Великобритания будет добиваться от Евросоюза отключения России от международной банковской системы SWIFT в рамках ужесточения санкций. Дэвид Кэмерон планирует поднять этот вопрос на встрече лидеров стран ЕС. За ужесточение санкций против России высказались глава МИДа Дании и премьер-министр Нидерландов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2014 23:42 (#)
5984

:-)))

+1

User fellix505, 30.08.2014 02:57 (#)
7155

...кэшечку?...кошечку,может еще? :-))

User gadfly85, 29.08.2014 23:21 (#)

Поздно, ребята. Российские танки уже на нашей территории, и никакие отключения от банковских систем этого не изменят. Впрочем, вы, наверное, всё равно за это не проголосуете.

User fellix505, 30.08.2014 03:04 (#)
7155

1.Не поздно.Наступит паралич дыхательных путей.2.Проголосуют робята как надо.А куды им деваться?

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2014 23:42 (#)
5984

не на вечно же запас

User fellix505, 30.08.2014 03:06 (#)
7155

Вам верю. +++ ничего не вечно под луной.

User help007, 30.08.2014 12:08 (#)
5984

Да здесь верить МНЕ - лишнее, итак очевидно, что запас горючки (да чего угодно) - рано или поздно по определению - закончится...

User fellix505, 31.08.2014 11:13 (#)
7155

Деньги-кровь экономики.Отключение финансовой (кровеносной)системы России от Свифт-паралич и быстрая смерть.

User help007, 31.08.2014 13:19 (#)
5984

Если отключение - будет полным, то да.

User schmidt, 30.08.2014 02:02 (#)

Российская экономика не остановится. Санкция "может вызвать проблемы в международной банковской деятельности и в итоге нарушить торговые потоки". С обеих сторон.

(комментарий удалён)
User fellix505, 30.08.2014 03:13 (#)
7155

Приборист,однако.

User help007, 31.08.2014 13:19 (#)
5984

:-)))))

User fellix505, 30.08.2014 03:12 (#)
7155

Никак нет.Не запоздали.В самый раз.Даже Шаман согласился со мной.Санкции,как изысканный десерт,надо вкушать с толком,чувством,расстановкой.Понималка лучше включается.

User buldog555, 30.08.2014 00:01 (#)

> Токмо запоздали - он танки уже заправил и прет

* Танк штука серъезная. Без вопросов. Только в войнах побеждает не танк, а солдат.
Вы людей своих берегите. И все у вас получится.

> запас горючки у него есть

* понты у него есть, а не горючка.

Всю Россию разворовал. Потому и войну затеял.
Нет у него никакой горючки и уже не будет никогда.

Весь мир с вами. Держитесь. Вы обязательно победите!

21790

По логике вещей, теперь Путин должен выступить со встречными санкциями и сам первый отключиться от этой банковской системы.

User help007, 31.08.2014 13:21 (#)
5984

надеюсь так и будет ))))

User nahimov, 30.08.2014 00:54 (#)
23772

Ну и как же тут параллель не провести.. ведь в 39м , ровно 2ой после Германии , на Польшу навалилась именно Словакия !!!

User chelepopert, 30.08.2014 04:18 (#)
21441

Санкции, конечно, вещь реальная. Цены и валюта растут, инвестиции падают - результат есть. Война в Украине тоже дело не дешевое. SWIFT, nасколько я понимаю, контролирует все электронные банковские операции, ну пусть cash Камазами повозят...

(комментарий удалён)
User chelepopert, 30.08.2014 19:20 (#)
21441

Ну спасибо, разъяснил... Иран загнулся через 2 года после отключения, а Россия, конечно, выстоит, да еще и накажет глупых пиндосов на комиссионных... Ну да, ну да. Рубль растет, инфляция на нуле, инвестиции льются рекой, цены падают, народ и партия едины. Плавали, знаем.

User fellix505, 31.08.2014 20:43 (#)
7155

Mеn саn не только очень злобен,но и глуп.Даже если он сам не верит в ту непролазную глупость,которую пишет,все одно недалек.Ибо он оппонентов за круглых идиотов держит.Я чуть не плачу от умиления,когда тролли льют крокодиловые,лицемерные слезы по поводу убытков Запада от их же санкций.Эти бесы во плоти считают,что и весь Запад туп как валенок. ))

User jaydevvy, 30.08.2014 06:38 (#)
22929

пусть

User towerus, 30.08.2014 08:20 (#)
12575

Путин - строитель пирамид. Только не финансовых, а рейтинговых. Страх снижения запредельного рейтинга заставляет его делать следующий, каждый раз все более рискованный шаг. Но в любой пирамиде есть макушка, откуда путь только вниз. И все затраты на строительство оказываются бессмыссленными тратами.