новость Вице-спикер Европарламента: Гиркин входит в наблюдательный совет компании Малофеева

19.08.2014
Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин входит в наблюдательный совет одной из компаний предпринимателя Константина Малофеева. Об этом сообщил вице-спикер Европарламента Рышард Чарнецкий со ссылкой на коллег из Франции. К какой именно из структур Малофеева имеет отношение Гиркин, политик, однако, не уточнил.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 19:38 (#)
21223

"Вместе с тем он не уточнил, к какой именно из структур Малофеева имеет отношение"
Странный вопрос - рэкэт, контробанда, наркотики, оружие, работорговля. А чем ещё КГБ промышляет?

User sova46, 19.08.2014 19:19 (#)
28204

Если Франция насквозь не прогнила бы, то брат Филиппа де Вилье, генерал Пьер де Вилье, уже являлся бы бывшим начальником французского Генштаба.

, 19.08.2014 19:20 (#)

++++++

User andrey_62, 19.08.2014 20:13 (#)
3180

/// "Незабываемая встреча, - написал французский политик в твиттере. - Какой Государственный Муж".///

И почем нынче хранцусские "политики"?...

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 20:17 (#)

Это вопрос интересный!

User sova46, 19.08.2014 20:25 (#)
28204

Олланд пришел к власти потому, что ему отдали голоса миллионы эмигрантов из мусульманских стран, являющиеся захребетниками трудящихся французов. Чего нам ждать от его генералов?.

User andrey_62, 19.08.2014 20:33 (#)
3180

Чего ждать от "генералов" - уже понятно. А вот чего ждать от потомков участников Великой Французской Революции - вытащат из запасников изобретение профессора Гийотена?

User sova46, 19.08.2014 20:43 (#)
28204

А они нынче толерантные - особенно к своему карману!
Потому за "Мистрали" у них карман болит, а не душа за Украину!

User kant_elz, 20.08.2014 16:28 (#)

Политики нынче недорогие. Шрёдер, например, получает 2млн евро в год. Дешёвка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 19.08.2014 19:41 (#)
28204

И прекрасно! Все экономия боеприпасов АТО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 19.08.2014 22:02 (#)
11196

Не верю. Какой дурак может поверить хуйлу и империи?

User nanoscience, 19.08.2014 19:26 (#)
3460

в парке Гиркина можно будет убивать реальных людей, фашистов. Вы можете попробовать себя в качестве комиссара местной Республики, а так же в качестве Деникина. Луговой предлагает сделать Гиркина сенатором и поручить ему реконструкцию крымской войны с антантой. :)

(комментарий удалён)
User orge, 19.08.2014 19:48 (#)
4479

А уж сколько )(уйло понаубивал за 15 лет -- никто вовек не сравнится!

(комментарий удалён)
User xavio, 19.08.2014 20:16 (#)

Тваренышь тебе же дали ссылку - смотри:
ht tp://censor.net.ua/video_news/298653/
мрази

User valler, 19.08.2014 20:46 (#)

ht tp://www.youtube.com/watch?v=p8iL27Eo-5M

User xavio, 19.08.2014 22:17 (#)

Шваль ер, ты мне опять чё-то пытаешся втюхать. С мразью не общаюсь )

User valler, 19.08.2014 22:29 (#)

xavio, ты кроме того что хам из подворотни, так ещё и дурак. Тебе "втюхивают" УКРАИНСКОЕ ТВ!:))))))))))))))))))

User xavio, 19.08.2014 22:39 (#)

Смотри 2-е предложение.

User orge, 19.08.2014 20:41 (#)
4479

А это будущий над ним суд подсчитает до одного человечка.

User nanoscience, 19.08.2014 20:38 (#)
3460

== В парке Порошенко, Серж, людей уже убивают во всю! ==

Вова, вы ничего не поняли, я конечно же имел в виду дикость и бессмысленность крымской войны в середине 19-го века. Севастополь и ближайшие города были разрушены, Севастополь пал. У Царя не было ни одного союзника. А все началось с пустяка, Николай I назвал Наполеона III обидным словом, -- милый друг, хи-хи. Он умудрился обидеть своим мессианством турков, с которыми раньше был договор. А уж англичане оказались против вообще по недоразумению, и решили бороться за цивилизацию с варварством. А ведь Царь провокативно занял Молдавию, чем вызвал подозрения в экспансии на Константинополь, хотя и в виду не имел. В результате Севастополь пал и Росссия потерпела поражение (уже при Александре), со всеми вытекающими. Самая дурная война, для всех сторон, обескровила Россию, загнала ее в нору. Так вот я и говорю о возможности реконструкции той войны, на территории нынешнего Крыма, путем идиотских совещаний, оскорблений, хамства, и путем возвеличивания Гиркина, и построения дурацкого парка развлечений человеком, объявленным в розыск. Тут я уже имею в виду Малофеева, который, фактически, владеет Крымом, вместе с Гоблиным.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.08.2014 21:06 (#)
3460

Что, опять не дошло? Вова, рассказываю последний раз. Николай первый был такой, ммм, его Герцен назвал так: "«вечно представлял остриженную и взлызистую медузу с усами. Он на улице, во дворце, с своими детьми и министрами, с вестовыми и фрейлинами пробовал беспрестанно, имеет ли его взгляд свойство гремучей змеи — останавливать кровь в жилах… Он был красив, но красота его обдавала холодом; нет лица, которое так беспощадно обличало характер человека, как его лицо. Лоб, быстро бегущий назад, нижняя челюсть, развитая за счет черепа, выражали непреклонную волю и слабую мысль, больше жестокости, нежели чувственности. Но главное — глаза, без всякой теплоты, без всякого милосердия, зимние глаза» («Былое и думы»)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.08.2014 21:25 (#)
3460

Ну, тогда, Вова, я спрошу вас о более недавних временах. Я вспоминаю, как проводились заседания бюро ВЛКСМ или партбюро, куда меня иногда вызывали для порки или отчета о внепартийной моей деятельности (в партии не состоял). Я всегда удивлялся ... скучности этих мероприятий, какой-то висящей в воздухе тягомотине, и удивлялся, как все присутствующие этО выдерживают. А ведь многие секретари были моими хорошими знакомыми, хотя не скажу друзьями.

И вот у меня возникла гипотеза, что этот "порядок" держался на страхе. Страхе, который культивировался в обществе.

Однако, как же, какой сегодняшний член, который в страхе, но он же и в восторге! Вова, он в восторге от чего, это что-то мазахистское, нет?

Вот вы, например? Чего тут хорошего-то, в атмосфере тупой вертикали, тупости, глупости, муштры, какого-то неестественного "порядка"? Ведь мне интересно о крымской войне, потому что я НИЧЕГО о ней не знаю, а тут, я нахожу абсолютно то же самое (вплоть до охранки и поселений декабристов), только с одной разницей, -- тот был, говорят, высокий и красавец.

Ведь бойня, Вова, в Донецке, выеденного яйца не стОит, она абсолютно тупо уничтожает и Цивилизацию, но и тупых восторженных баранов, которые не могут объяснить, зачем им-то это все нужно, а? Их же просто подставила власть, наша с вами власть. Зачем, Вова?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.08.2014 21:45 (#)
3460

Наказание насилием, что-ли? Я ж и говорю, культивация страха в обществе, включая даже чужие территории! Идея в том, что "нас" должны бояться, да, Вова?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.08.2014 21:52 (#)
3460

к чему? Через границу идет бронетехника и артиллерия массового поражения, с людьми, между прочим. Разве это не запугивание? А все эти речи о русской нации, об аннексии, о воссоединении русских, разве это не нацизм?

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 22:13 (#)

И нацизм, и фашизм в одном стакане.
- - - - - - - - - -
В Луганск вошла колонна боевиков, - очевидцы.
Во вторник, 19 августа, колонна военной техники из России прошла через с. Николаевка Станично-Луганского района и проследовала через с.Пионерское, с.Николаевка в направлении Луганска.
"Караван из танков, РСЗО "Град", артиллерийских орудий и даже полевых кухонь растянулся на 1,5 километра", - отмечает издание.
"В дальнейшем колонна была замечена в районе гипермаркета "Эпицентр" в восточных кварталах города.
Со слов очевидцев, военные разговаривали с местными жителями неохотно, но все-таки признались, что из России. В дальнейшем боевики проследовали по ул. Буденного в сторону центра города.
Как сообщалось ранее, через участки границы, контролируемые террористами "ЛНР" и "ДНР", в Украину регулярно заходят колонны российской военной техники. Колонны формируются из солдат Вооруженных сил РФ.
censor.net.ua/n298739
- - - - - - - -
По Донецку ездит РСЗО "Град" и ведет хаотичный огонь
18:12 / 19.08.2014 — Новости Донбасса
По Донецку перемещается установка "Град" и ведет беспорядочную стрельбу.
Об этом "Новости Донбасса" сообщают очевидцы.
В частности, она была замечена на улице Щорса в районе ее пересечения с улицей Гринкевича. Установка сделала несколько выстрелов в направлении ЦУМа и уехала. Ее сопровождал легковой автомобиль с надписью Славянск
novosti.dn.ua/details/232597/

facebook.com kmakedon [facebook.com], 22.08.2014 14:57 (#)
3520

+++++++++

21790

Puy du Fou звучит подозрительно, но это просто такой тематический парк в 3 часах от Парижа. Если погуглить, то очень интересно. Возможно, гиркин туда годится экспонатом.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 20:32 (#)

Только после допроса и расстрела!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 21:58 (#)

Чучело Гиркина - это хорошая мысль!

Я был в музее мадам Тюссо.

User kiska, 19.08.2014 23:33 (#)
11196

В зале деспотов и маньяков - убийц, что бы стояло это чучело ГирЬкина. Рядом с Чикатило.

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 04:01 (#)

Правильно!

21790

Ну, тушкой, чучелом, - это уж детали.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 20:45 (#)

Путин наградил орденом Суворова Псковскую дивизию ВДВ "за успешное выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом личным составом мужество и героизм".
Северо-Запад 18 августа,
Интересно отметить, что на днях в Псков пришел "Груз 200"
Кто не в курсе, именно эта дивизия "не ведет боевых действий на территории Украины".
"Город у нас маленький, и шила в мешке не утаишь."
hvylya.net/news/exclusive/putin-nagradil-pskovskih-desantnikov-za-muzhestvo-i-geroizm.html

User kiska, 19.08.2014 22:06 (#)
11196

++++++++ Спасибо Лео. Интересная информация Псковской дивизии.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 22:16 (#)

Псковская дивизия ВДВ - это те самые "зеленые человечки" в Крыму.
Они думали, что на Донбассе их ждет такая же легкая прогулка.

User valler, 19.08.2014 22:26 (#)

leokadij [myopenid.com] если бы Псковская дивизия оказалась в Донбассе, то доблестные укровояки драпали бы так что лбами ударились бы о стены Киева:)))))

User rudolf17, 20.08.2014 09:55 (#)
22247

Оставить это для подростков. Российская армия уже давно воюет в Украине. И десантники в их числе. И что ? Сейчас уже многие умеют не хуже, а лучше. У американцев огромный опыт ведения боя в городских условиях. Десантники, ломающие кирпичи одним только прикосновением к своей голове - может лишь позабавить. Перед пулями все равны. Пуля не выбирает тех, кто послабее.

User rudolf17, 20.08.2014 09:58 (#)
22247

Оставьте это для подростков. - верно.

User kiska, 19.08.2014 22:34 (#)
11196

Несколько раз террористы просили зелёный коридор для груза 200 в Россию и Чечню. Даже Кадыров через посредников договаривался. Так это были они? Эх, из-за дурного хозяина и его цацок ... . Земля им пухом.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 22:43 (#)

"Земля пухом" - говорят о смерти хороших людей.
А этим, которые пришли на нашу землю убивать нас, - "Туда им и дорога!"

User valler, 19.08.2014 22:50 (#)

leokadij [myopenid.com] а кого приехали убивать шведы, поляки, литовцы, немцы и пр. преимущественно из праворадикальных и неонацистских организаций.???
И кого приехали убивать жители запада Украины - в Донбасс? И в Луганщину?
См. ссылку ниже из Новгород Волынского.

User kiska, 19.08.2014 23:28 (#)
11196

Так они пскопские военно обязанные, которых заставил фюрер. А вот те добровольцы за длинным рублём, те вообще дебилы. Всем "им туда и дорога", раз ума нет.

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 04:00 (#)

В Псковской ВДВ служат контрактники, насколько я знаю.

User valler, 19.08.2014 22:51 (#)

kiska или интересное фуфло о Псковской дивизии?:)))))

User valler, 19.08.2014 20:47 (#)

Что на самом деле происходит в "зоне АТО" Смотрите все - это УКРАИНСКОЕ ТВ www.youtube.com/watch?v=p8iL27Eo-5M

User rorik, 20.08.2014 03:00 (#)

Удивительные факты. Французы поразительно похожи на своих
предков начала 2МВ. Это тот случай, когда интеллигент пасует перед
гопником, объясняя себе это вымышленной целесообразностью. Ну, ну..

User rudolf17, 20.08.2014 13:20 (#)
22247

Я поразился тому, что французы очень похожи на то, что они едят. И то, что едят французы, очень похоже на некогда гордых обитателей территории. Впердолить своему портрету по самые уши ? Мама, не балуй. Отныне помесь обитателя нигерийской деревни с потомком французских королей - нормально, Жак. Фамилия-то осталась.

User rorik, 20.08.2014 22:04 (#)

Французская кухня - моя слабость. Зараза!

User rorik, 20.08.2014 22:05 (#)

Французская кухня - моя слабость. Зараза!

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 21.08.2014 01:52 (#)

Если есть на Земле хоть какая-то справедливость, Гиркин с Бородаем должны закончить свои дни на виселице. Именно на виселице, как нацисты в Нюрнберге, как Саддам... И догадайтесь-ка, кто третий должен висеть между ними?