новость Евросоюз готов оспорить запрет Путина на импорт продовольствия в ВТО

07.08.2014
Центр Уильяма Рэппарда в Женеве - здание ВТО. Фото: wto.org

Центр Уильяма Рэппарда в Женеве - здание ВТО. Фото: wto.org

Евросоюз готов подать в ВТО иски против российского запрета на импорт продовольствия. "Политически мотивированные масштабные торговые запреты являются прямым нарушением норм ВТО", - заявляют в Европе. В ближайшие дни для обсуждения ситуации может быть созвано заседание Совета ЕС "на том уровне, который будет необходим".


Комментарии
User foxbit17, 07.08.2014 12:40 (#)
2967

выкиньте еще из ВТО ......... хотя это конечно цирк будет - входили кучу лет , вошли и вылетели через ........ сколько там лет то прошло ? всего ничего........

User choibolsan, 07.08.2014 13:54 (#)

пропал дом, точно. теперь и из вто выпрут до кучи, ну вернее, мы сами выйдем, громко хлопнув ягодицами

User foxbit17, 07.08.2014 14:04 (#)
2967

ну а зачем им дело с такими козлами как у нас иметь ? им говорят белое они черное ,им белое они черное , им пьяный ты они - да ни в одном глазу и продолжают свою лабуду.........

(комментарий удалён)
User gin, 07.08.2014 12:51 (#)
5316

изобретательность щукаря неисчерпаема.. он ухайдокает россию гораздо быстрее, чем можно было предполагать еще пару лет назад

User foxbit17, 07.08.2014 13:45 (#)
2967

игрушка ему надоела , вот не забрали вовремя и выходит как то нехорошо.........

User alkonost, 07.08.2014 12:51 (#)

Зато Крым наш!!!

User orge, 07.08.2014 12:58 (#)
4479

Так в том и цель -- вылететь отовсюду и попасть в изоляцию. И тогда образуется Великая Чучхо-Раша, где верхушка будет иметь все, а плебс жрать траву, славя великого вождя.

User gadfly85, 07.08.2014 13:00 (#)

"Следует ли ожидать ответных торговых мер Евросоюза в связи с российским запретом, дипломат уточнить затруднился, заметив, что об этом "пока преждевременно говорить"."
Ответных торговых мер? А что они импортируют из России, из еды-то?

А куда пропутинские упыри? Как они будут славить пуйло?

User anti_russ, 07.08.2014 13:25 (#)
21587

Поддержим отечественного производителя!!
http://youtu.be/-e00TPb9HmI

User pipetka, 07.08.2014 13:33 (#)
21218

жду с нетерпением первой пятилетки и организации колхозов!!! вот это будет зрелище)

21790

Гнать из ВТО!!! Они же и хотели международной изоляции, в чем проблема?