новость ЕС расширил санкционный список на 15 человек и 18 компаний

24.07.2014
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Евросоюз расширил санкционный список на 15 российских граждан и 18 компаний. Кто именно вошел в список, пока не разглашается. Решение по секторальным санкциям ЕС против России будет принято не раньше следующей недели. Пока послы Евросоюза обсуждали предложения об ограничении доступа России к финансовой, технологической и энергетической сферам ЕС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fellix505, 24.07.2014 21:45 (#)
7155

Совсем совесть потеряли!СЕ пашет понимашь,пашет и пашет.Бьют крысу по морде санкционными пакеты,хлещут так,что руки у европейцев от усталости немеют.А вам все мало!!

(комментарий удалён)
User fellix505, 25.07.2014 06:42 (#)
7155

А перевод,простите не прилагается?

User fellix505, 25.07.2014 06:42 (#)
7155

А перевод,простите не прилагается?

21702

Іди козаче, мобілізацію оголосили вже ,потім говорити будеш

21702

Удивительные совпадения
В последнее время средства массовой информации активно обсуждали изменения структуры мирового рынка торговли оружием.
Стокгольмский международный институт изучения проблем мира (SIPRI) обнародовал результаты своих исследований, согласно которым Россия стала стремительно увеличивать свою долю в мировых продажах вооружения.
С 2008 по 2012 год Россия экспортировала 26% мирового вооружения, сейчас объем увеличился до 28% (http://www.gazeta.ru/social/2014/07/10/6109969.shtml).
Первое место все еще занимают США, но разрыв уверенно сокращается.
Дополнительные конкурентные преимущества для России создает тот факт, что настоящая гонка вооружений развернулась в Азиатско-Тихоокеанском регионе (http://www.vz.ru/economy/2013/6/25/638660.html) – и именно в этом регионе Россия чувствует себя едва ли ни увереннее всего.

User penemue, 24.07.2014 21:01 (#)
23133

"У нас в цехе всегда шум от станков и работающих линий."-свежая шутка с Уралвагонзавода

User nanoscience, 24.07.2014 21:41 (#)
3460

Администрация России тоже может похвастать, о том же

Если Вы включали телевизор, то оттуда несет как из сортира, --- и сливают, и сливают, и сливают, не жалея говна

User gin, 24.07.2014 21:02 (#)
5316

ну хоть так..

User nanoscience, 24.07.2014 21:42 (#)
3460

на улице дебоширит отморозок, -- кто его остановит?

User fellix505, 24.07.2014 21:58 (#)
7155

Что значит -хоть-?А еще такой есть месяц август.И запляшут с новой силой санкционные дубинки по Саурону и его оркам.

User fellix505, 24.07.2014 22:07 (#)
7155

Ждите еще и августа.Продолжение следует.А вы -хоть-.Стыдитесь.

21594

Им так хочется вводить эти санкции как Пуйлу получать их. Но похоже деваться некуда. Пуйло не отсупает. Подождем до следующей недели.

21594

Заметьте - ни одного олигарха! Или олигархи проходят как организации?

User fellix505, 24.07.2014 22:03 (#)
7155

Август уже на носу.Представляете?Да хочется бить европейцам по мордам чудищ санкц.дубинами,но руки уже устают.Дел разных по горло.Не Eвропа развела этот гадюшник,дерьмо надо за собой самим убирать.

User fellix505, 24.07.2014 22:03 (#)
7155

Август уже на носу.Представляете?Да хочется бить европейцам по мордам чудищ санкц.дубинами,но руки уже устают.Дел разных по горло.Не Eвропа развела этот гадюшник,дерьмо надо за собой самим убирать.

User stefan_, 24.07.2014 21:16 (#)

Интересно все же, сколько еще европейцев должна грохнуть московская Орда, чтобы современные чемберленчики и деладьюшки перестали заниматься онанизмом?

User piter18, 24.07.2014 21:23 (#)

Не стоит пренебрегать теми санкциями которые уже работают -они уже стOят рашке десятки ярдов
Новые санкции будут стОить ещё больше
Ноглавное -впереди
Все ведь знают, что сначала движение лавины бесшумно и почти незаметно.
Но все также знают, что если лавина начала двигаться, пустьсперва только сантиметрами, то остановить её невозможно

User stefan_, 24.07.2014 21:35 (#)

Завидую Вашему оптимизму (поверьте, без иронии!), но хотелось бы не в ярдах и вообще не в деньгах...

User nanoscience, 24.07.2014 21:54 (#)
3460

на словах все сказано, теми, кто может говорить без оглядки. Мафиозная структура поддерживается аппаратом ГРУ, и поддерживается, уже активно, то есть с оружием. Развязывается афера нового века... Аналогия с аншлюсом уже просто на устах всех, но. На мой взгляд, не сделано самое главное. Забрать деньги, -- это полдела. А вот раскрыть пути накопления капитала Администрацией, -- это более важно. И еще более важно, как донести этО, в условиях полной изоляции ТВ и газет, то есть их принадлежности этой мафии? Лично я, не считаю, что Навальный раскрыл эти пути, да и его демократические ненаклонности тоже как-ито ему мешают увидеть главное. IMHO Возможно, разведки знают больше, но они же нам не говорят, нет?

User fellix505, 24.07.2014 21:55 (#)
7155

???!!! Пожалейте экзекуторов!Бьют еще и въездными визами,а не только деньгами.Стыдитесь!

User nanoscience, 24.07.2014 21:55 (#)
3460

Удальцов с Лимоновым просто примкнули к стаду. Какая тут иорония?

User nanoscience, 24.07.2014 21:56 (#)
3460

Новодворская внезапно умерла, простите

User nanoscience, 24.07.2014 21:58 (#)
3460

Бывший Президент Ирана осуждался нашей Цивилизацией, но, удивительно, его у них не избрали, а у нас это, хи-хи

User nanoscience, 24.07.2014 22:04 (#)
3460

Культура, в числе тех, кто не за рулем, однозначно осуждает риторику, слоган и немецко-рашистский позыв фраеров, которые ищут свою идею, уж 14 лет ищут, если не больше. Мессианство идиотов, неучей, непрофи, грудушников, несет Россию вперед, как Титаник. (кстати, я надеюсь, в ГРУ есть много много умных людей, но они молчат, как молчим и мы, несмотря на запрет Граней, Ежа, болотных антикоррупционных демократических демонстраций.

User fellix505, 24.07.2014 22:05 (#)
7155

Этот вопрос к россиянам адресуйте!

User nanoscience, 24.07.2014 22:14 (#)
3460

а я задавал этот вопрос, ответ был чудовищным, -- убийство наших людей - это внутреннее дело страны, как и в Югославии. Про убийство самолета с иностранцами говорят, -- враги России организовали это дело, чтобы подставить Россию, понимаете?

User fellix505, 25.07.2014 06:40 (#)
7155

Даа,мерзкий выверт.

User fellix505, 25.07.2014 06:40 (#)
7155

Даа,мерзкий выверт.

User fellix505, 24.07.2014 21:50 (#)
7155

Вы еще и жестокий человек!Пожалейте папашу Франсуа,бабушку Ангелу,железного рыцаря Дэвида!Уработались совсем бить пакетами по Саурону.А ведь не нанимались!Да и дел других по горло.

User fellix505, 24.07.2014 21:50 (#)
7155

Вы еще и жестокий человек!Пожалейте папашу Франсуа,бабушку Ангелу,железного рыцаря Дэвида!Уработались совсем бить пакетами по Саурону.А ведь не нанимались!Да и дел других по горло.

User fellix505, 24.07.2014 21:52 (#)
7155

Вот и именно!А еще есть такой месяц август.Ждите и запасайтесь попкорном.

, 24.07.2014 22:03 (#)
28332

что же такое Вы знаете про август, чего другие на знают? Поделились бы...

User piter18, 24.07.2014 22:13 (#)

Ох лучше не знать, да знать необходимо
И если знать -то надо одну книжку прочесть -обязательно
Была такая классическая книжка, её еще Джон Кеннеди назвал своей настольной книгой и может, благодаря той книге Карибский кризис не перерос в 3-ю Мировую.
Называется книжка "Августовские пушки"
О том, как мир скатился в ПМВ при том, что никтов оевать не хотел

3565

О том, как мир скатился в ПМВ при том, что никто воевать не хотел
------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Платон мне друг, но истина дороже".
"Августовские пушки" Барбары Такман отнюдь не об этом. А о том, как на первый взгляд небольшие просчеты военного планирования и последующей реализации военных замыслов превращают казалось бы верный блестящий блицкриг в затяжную кровавую бойню, которую обе стороны годами не могут прекратить.

User fellix505, 24.07.2014 22:13 (#)
7155

Вступают в силу более полновесные санкции со стороны Евросоюза.Пакеты 1,2 и 2+ уже действуют.Сегодня ввели 2,9.

User gadfly85, 24.07.2014 22:49 (#)

Санкции, санкции... Плюс 15, плюс 20... Такое чувство, что этот леденец Европа будет сосать, пока Украина не вышибет боевиков со своих территорий (сколько бы времени это не заняло). После чего облегчённо вздохнёт, дружески похлопает всех по плечам и скажет: ну вот, видите - Россия больше не поддерживает террористов! Ребята, давайте жить дружно!

(комментарий удалён)
User stefan_, 25.07.2014 06:48 (#)

Когда я писал, что "хотелось бы не в ярдах и вообще не в деньгах", т.е. - не только санкций, с их финансовыми и визовыми неудобствми для определенной группы лиц, то имел в виду и это, во всяком случае - более активное противодействие раскрутке Третьей мировой. Спа-си-бо! (Хотя выражение о косе и камне, кажется, не сюда, ибо речь уже не только об Украине и даже не о российско-украинской войне, выдаваемой за гражданскую).

User fellix505, 25.07.2014 06:42 (#)
7155

А перевод,простите не прилагается?