новость ОБСЕ будет инспектировать границу между Россией и Украиной

15.07.2014
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

ОБСЕ увеличит число наблюдателей и начнет проводить мониторинг российско-украинской границы с помощью самолетов-беспилотников. Такая договоренность достигнута в ходе телефонных переговоров министров иностранных дел ФРГ, Франции и Украины и главы администрации президента России. Москва обязуется применить свои рычаги влияния на сепаратистов.


Комментарии
User help007, 15.07.2014 10:14 (#)
5984

Россия обязуется применить свои рычаги влияния на сепаратистов
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ух ты ! А можно поподробней - что это за "рычаги" ?

User pipetka, 15.07.2014 10:28 (#)
21218

ну... это такие рычаги...на которые жмут... а они не работают)))

User novenkij, 15.07.2014 10:35 (#)
24654

Почему же не работают? Работают, но только в одну сторону.

User pipetka, 15.07.2014 10:41 (#)
21218

+++++++++++

User help007, 15.07.2014 11:02 (#)
5984

боюсь, тут сложнее всё: это такие рычаги, которые не работают, когда на них делают вид что жмут и очень даже работают, когда жмут на самом деле

User pipetka, 15.07.2014 11:03 (#)
21218

так и есть, конечно)

User help007, 15.07.2014 11:09 (#)
5984

в одну сторону, как тут справедливо заметили))

User gin, 15.07.2014 13:00 (#)
5316

дело не в рычагах, а в том, что теперь есть официальный повод не применять санкции

User michael_grab, 15.07.2014 10:50 (#)

Смешно даже - ОБСЕ будет контролировать границу.
А что они будут делть, когда стрельба начнется? Сбегут!

Достаточно 1 метра "приватизированной", т.е. неконтролируемой границы, чтоб все шло по-прежнему!

User orge, 15.07.2014 11:05 (#)
4479

Это очень даже "правильное" решение -- увеличить число наблюдателей! Заложники сами в руки идут. На которых затем Украина будет вынуждена менять задержанных козломордых от Кремля/Лубянки. Маладцы!

User rudolf17, 15.07.2014 16:06 (#)
22247

Я вот тоже об этом подумал. Заложники сами идут в руки. Глупые, овеянные благородными стремлениями. Хотите остановить войну - у вас куча возможностей это сделать. Не хотите - нехуй лезть не в свои дела. Мрази.

User orge, 15.07.2014 19:23 (#)
4479

Я даже знаю, как это будет выглядеть. Привезут, а потом ка-ак шарахнут с украинской территории украинскими же снарядами, с3,14зженными в Крыму, по своим же погранзаставам или даже деревням! Чего не сделаешь ради достижения истины, бля...

User marckshaider, 15.07.2014 11:57 (#)
21335

Вот пусть и помониторят. Хотя в свете того, что Германия, Франция и еще семь государств собираются заблокировать санкции против РФ, вряд ли к их мнению будут относиться как к авторитетному. Путин всех купил)))

User wasja39, 15.07.2014 13:02 (#)
19108

Идите нах, ребята, со своими мониторингами. Если вы до сих пор не хотите видеть правду - а именно, тот факт, что паРаша напала на Украину, бомбит ее города, сбивает ее самолеты, убивает и похищает мирных жителей, - то это значит, что вы и не хотите ее знать. Все эти мониторинги - пустое затягивание времени, которое на руку Москве. И еще эта "договоренность" означает, что европейских санкций против России не будет. НИКОГДА. Нет, то есть Европе кажется, что это и ей на руку - санкции вводить не надо, все прекрасно, но это заблуждение. Фактически поддерживая Россию Европа копает себе могилу. Вместе с территориями Россия захватит украинский ВПК и тем самым значительно поднимет свою боеспособность, и подойдет вплотную к Европе. Не надейся, Европа, что паРаша остановится на границе. Фашизм, как чума, границ не признает.

User mitrich__1975, 15.07.2014 15:33 (#)

А эти ушлепки на сирийско-турецкой границе тоже дежурили?

User mitrich__1975, 15.07.2014 15:39 (#)

Чего тут думать? Ввести смешанный миротворческий контингент вдоль границы Новороссии и Укропии. Со стороны Новороссии российский, а с другой пофиг какой. Вот и не будет войны.