новость В санкционный список Евросоюза попали Бородай и Ходаковский

12.07.2014
Александр Бородай. Кадр ТВЦ

Александр Бородай. Кадр ТВЦ

Евросоюз расширил санкционный список, включив в него фамилии 11 лидеров боевиков самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик". В список в числе прочих попали "премьер-министр" ДНР Александр Бородай и председатель службы безопасности ДНР Александр Ходаковский. Всего со стороны ЕС санкции теперь наложены на 72 граждан России и Украины.


Комментарии
User zvirblis_317, 12.07.2014 13:42 (#)
21611

Табакерка уже пошла на снижение...

(комментарий удалён)
User eshya, 12.07.2014 14:05 (#)
21223

Вы совершенно правы, несмотря на то, что я тоже попаду под эти санкции. Иногда только ампутация помогает.

(комментарий удалён)
User eshya, 12.07.2014 16:25 (#)
21223

"В 21 веке Самая свободная на Земле страна - СССР колонизирует Вселенную!" (Съезд КПSS) "РФ колннизирует Луну и Марс"(Рогозин) Измельчала Империя? Не правда ли? Где есть памятник Че? Он вроде идейный.

User fareman14, 12.07.2014 16:34 (#)
21540

Ждите 16.07.Терпения,ещё раз терпения.

User fareman14, 12.07.2014 16:33 (#)
21540

ждите 16.07.

User gin, 12.07.2014 13:55 (#)
5316

мощный список.. долго думали, как санкции усилить и рашистских бонз при этом не обидеть - и прдумали..
думается, в следующем, еще более расширенном списке, появятся подъесаулы, командиры отделений террористов и даже уборщицы днр

User zvirblis_317, 12.07.2014 13:57 (#)
21611

:))))))

User maarina, 12.07.2014 16:15 (#)

"и даже уборщицы"
-------------------------------------
:))))))))) сняли с языка

User fareman14, 12.07.2014 16:34 (#)
21540

Ждите 16.07.Терпения вам.

21790

Хорошо сказано, только разве у них бывают уборщицы? Повара и судомойки - может быть, кушать-то надо, и то не факт. А уж убираться?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.07.2014 15:56 (#)
21611

Это не флуд. В россии у многих, кто находится на "зеркалах" Граней, не открываются ссылки, которые приводит Анубис, поэтому он дает их с текстами... Не нравится - пропускайте.

User golby, 12.07.2014 15:02 (#)

Следующая жертва путинского хапка - Эстония. Пятая колонна там готова и ждет!

User zvirblis_317, 12.07.2014 15:58 (#)
21611

Обосрутся :))) Пятая колонна очень хорошо умещается в портовые ангары, как это было в ночь "бронзового солдата" :)

User gin, 12.07.2014 16:13 (#)
5316

печальный пример лугандонии должен остановить даже вечно танцующий с граблями "русский мир"

User skwair, 12.07.2014 16:01 (#)
20882

ДАааа! Сильны "законы" в ехропе.Если так у них пойдёт,то уже черех пару лет та ехропа уделает совдепию по полной и по правде, ведь уже почти стала на колени перед рашкой..........

User fareman14, 12.07.2014 16:49 (#)
21540

Европа,как и весь остальной Запад не обязаны НИЧЕМ России.Однако Запад всё же оказывает,пусть и не очень большую пока,помощь.Ждите 16.07.

User skwair, 12.07.2014 16:55 (#)
20882

Только вы может забыли историю? когда тоже не были обязаны и в результате получили ВОВ и ведь главное всё похоже на 100%, только меркель с путиным ролями как-бы поменялись.

User fareman14, 12.07.2014 18:10 (#)
21540

1) Главный виновник 2 мировой-СССР.2) ВОВ-другая тема разговора 3) Сам Черчилль предупреждал Сталина о германском нападении.4)СССР-злейший враг Британии и всего Запада.Помощи от Сталина-ноль.Англичане в одиночку сражались с Гитлером ровно год! 22.06.40-22.06.41г. (не считая кратковременной поддержки греческих войск ) 5)Сталин был союзник Гитлера до утра 22.06.41г.Но Британия не напала на большевистскую Россию.6)Наоборот! Англия послала в СССР танки,самолёты,военные материалы раньше Америки.

User gin, 12.07.2014 18:15 (#)
5316

вот за это совки до сих пор ненавидят и англию, и америку

User fareman14, 12.07.2014 19:04 (#)
21540

Да.Чёрная неблагодарность,да ещё в придачу ненависть.

User fareman14, 12.07.2014 18:17 (#)
21540

Россияне сами должны нести ответственность за своих правителей.Перед Богом и своими детьми.Отставить всякие разговоры о неких обязанностях Запада перед Россией.Если только Бог не повелит Западу помочь России.Это Россия обязана по гроб жизни Западу.Не правы даже не на 100%,а на 200%.Но Запад не требует от нашей страны долгов.В этом его удивительное благородство.

User maarina, 12.07.2014 16:19 (#)

Лихо!!! Аж ЕЩЁ 11 человек.

User fareman14, 12.07.2014 16:50 (#)
21540

Неплохо!А будет ещё более лихо.Ждите 16.07.Хотя Запад не обязан НИЧЕМ России.

User skwair, 12.07.2014 16:58 (#)
20882

Ну не мохут яны тронють кормильцев с "хазпрому",да список тогда зачитывать придётся часов эдак 30 минимум,ведь в нём будет больше "персон" чем жителей масквы и пихтера разом)))))))))

User maarina, 12.07.2014 16:59 (#)

:)))))))))++++++++++++++++++

User skwair, 12.07.2014 17:06 (#)
20882

Да,забыл добавить "список" - он пополнится ещё очень многими высокими персонами с того самого эвро"союза".

User maarina, 12.07.2014 18:05 (#)

хотелось бы...