новость Совет ЕС распространил санкции еще на 11 россиян

11.07.2014
Логотип Совета ЕС

Логотип Совета ЕС

Совет ЕС распространил санкции еще на 11 россиян. Общая численность фигурантов списка достигла 72. Перечень лиц, которых коснутся санкции, будет опубликован в субботу. Тогда же новые санкции вступят в силу. Совет ЕС может лишь расширять санкционный список. Решение об экономических санкциях принимает только саммит ЕС.


Комментарии
21594

Сегодня утром в результате обстрела установкой "Град" ( купленной террористами в местном военторге ) погибло свыше 30 Украинских военнослужащих. Десятки получили ранения!

Будем ждать когда Меркельша с Олландиком выскажут серьезную озабоченность!

16040

Санкции? А, пусть принимают: "швейцарская DEGA Group начинает реализацию собственного проекта на Среднем Урале и планирует построить в регионе индустриальный парк". "Швейцарская компания приведет иностранных резидентов. То есть, речь идет о прямых иностранных инвестициях и внебюджетных источниках"...

16040

P.S. Привет Обаме!))

21594

Привет прапорщику!

И не стыдно тебе под женским именем скрываться?
Скажи Картоныч, ты ноги брееш?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 19:16 (#)
21611

Кто б тебя придавил дистанционно :)))

21594

Чувствую не поедут Гиркин и Бородай в Монте-Карло на этой неделе!

Какая все таки мерзость этот Европейский политический истаблишмент!
Они понимают только на Мировые Войны а потом завут Штаты спасать их!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 12.07.2014 06:37 (#)
24654

Без памперсов набор неполный. Вместо памперсов можно передать сапоги охотничьи, вместительные.

User clockman, 11.07.2014 19:08 (#)
3033

А памперсы?

(комментарий удалён)
User clockman, 11.07.2014 19:23 (#)
3033

А ты, Штирлиц наш, среди пиндосов в памперсах бегал?

(комментарий удалён)
21594

Ну и чё сербы?... Надавали пиздуилей пиндосам?... А ну проверь методичку! Чмо болотное!

(комментарий удалён)
21594

Что опять? Трупами закидаете как в 1941? Так у вас даже трупов не хватит!

User novenkij, 12.07.2014 06:40 (#)
24654

Сижу и ломаю голову читая дедовы опусы. Что такое, например, "парсЯ"? И почему она впереди?

User anti_russ, 11.07.2014 19:40 (#)
21587

Подтверждаю! Это я их уничтожил! Собакам - собачья смерть. Я, как увижу колорадскую свинью с ленточкой, убиваю сразу! Не бью, не гоню - УБИВАЮ!! Особенно ихних детей! Хороший рузке ребенок - дохлый рузке ребенок! Из него же колорад вырастет!!
http://img163.imagevenue.com/img.php?loc=loc185&image=89386__122_185lo.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 19:01 (#)
3180

Ты сам-то чьих , пардон, какой военнной специальности будешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 19:07 (#)
3180

А, так ты из боевых путинских пидорасов! Пынятненько...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 19:39 (#)
21611

Пассивных? Я никому не скажу... :))

User andrey_62, 11.07.2014 20:23 (#)
3180

У них разделение - активные в Луганске, прочие :-). - в Лубянске.

User zvirblis_317, 11.07.2014 20:33 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 11.07.2014 20:20 (#)
3180

А шоб никто-никто не догадался - предлагаю применять аббревиатуру БПП.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 20:24 (#)
3180

Ты не туда запостил - с этим к Катерин Иванычу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 20:29 (#)
3180

Ты еще и в румынских борделях подмахивал? Я хуею...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 20:50 (#)
3180

Ты так хорошо разбираешься в вопросе - наводит на предположения...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 21:05 (#)
3180

Специализация, панимашь - только женщин или участников сообщества ПЕдоРасов. Так что ... да, Мизулину не предлагать!!!

User andrey_62, 11.07.2014 20:54 (#)
3180

И вообще - твое предположение выдает тебя и с другой стороны. Как человека, плохо владеющего руськаво езыка :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 21:02 (#)
3180

Резюмирую. Перед нами предстал(а) румынский шпион(ка) - транссексуал Виктор Лизунцов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 21:24 (#)
3180

Ладно, иди, живи, румынский шпиен :-) :-)

///ЗЫ. Спасибо, что предупредил насчет фамилии - буду избегать ее упоминания :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 21:32 (#)
3180

А про румынских шлюх ты внучке уже рассказал или пока рано?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2014 21:41 (#)
3180

"У вас" - это где?

User novenkij, 12.07.2014 06:45 (#)
24654

Уже показывает?

User zvirblis_317, 11.07.2014 19:24 (#)
21611

Что-что ты дал? Под чью писку? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 19:40 (#)
21611

зачем ещё портить нервы?
-------------------
Чьи? :)))

5480

Если мама - сирота, то в гробу кто? Выходит, что дедушка?

(комментарий удалён)
5480

Не ругался я с тобой - и не собираюсь, я лишь поинтересовался твоей причудливой логикой.
По национальности - я русский. А вот ты, Витёк - нацист. Самый настоящий НАЦИСТ! Ты скатился до уровня нелюдей ладо-рачьвелок-хведелидзе.

(комментарий удалён)
5480

Так как ты бестолочь, то ты не знал одну вещь: около 70 % жителей Луганской и Донецкой обл. - это украинцы. Так какого народа идёт ГЕНОЦИД, как ты утверждаешь? А, Витёк?!
Процент УКРАИНЦЕВ среди тех кто воюет на стороне,которую ты считаешь СВОЕЙ - примерно такой же.
Ладно бы ты про это не знал, но ты об этом прочитал у меня раньше - я это знаю твёрдо. Ты проверил эту инфу, скажем в том же Гугле - она подтвердилась.
Что ж ты мне тогда тут чешешь, рожа ты пропагандонская, наглая и тупая?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.07.2014 01:47 (#)
21611

Лизунец, а шо, поляки уже не славяне? Ты хотя бы их язык слышал, грамотун? :))))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.07.2014 02:06 (#)

Дальше своих папок не плюнешь .

User novenkij, 12.07.2014 06:48 (#)
24654

:)))) У дедушки маразм.

5480

Так дедушка старенький - оттого и маразм. Ему простительно. А вот у тебя, братец, что? Вроде здоров? Здоров без всяких докторов. Так с тебя и спрос.

(комментарий удалён)
5480

Болван, ну какой же ты тупой болван!
Ты даже элементарного стёба не видишь, глупейшее ты и ничтожное существо!
Тоже - прямолинеен как Пистолет - ну один к одному.

(комментарий удалён)
5480

Что - дошло наконец-то? Вообще-то, я всегда разговаривал с тобой серьёзно. И об очень серьёзных и важных вещах. О вещах, которые должны были бы заставить тебя хоть чуточку задуматься.
Ты же, почти всё время кривляешься и паясничаешь передо мннй.
Так считаю я тебя в маразме или нет? И кто ведёт себя тут как безумный шут гороховый?
Подумай, Витя!

User novenkij, 12.07.2014 06:43 (#)
24654

Иди дрыхни, пердун.

(комментарий удалён)
21594

Витя!

На рукове твоей фуфайки засохли сопли!

User clockman, 11.07.2014 18:57 (#)
3033

Прогресс. Еще пару сотен лет и до Путина доберутся.

User andrey_62, 11.07.2014 18:58 (#)
3180

Во-во, а через миллион лет под санкциями окажутся все россияне...

User skwair, 11.07.2014 20:28 (#)
20882

Это так сказать - либо ишак,либо шакалы загнутся. Но быстрее они посжирают друг-друга успев напакостить многим и ЕС в первую очередь.

User andrey_62, 11.07.2014 20:35 (#)
3180

Уних там вообще все плохр - стареющий Акела ходит на грани промаха, молодые шакалы вокруг стремительно пустеющей кормушки, нажитое непосильным трудом и спрятанное в. европах накрывается медным тазом...

User skwair, 11.07.2014 20:40 (#)
20882

Тое нажитое уже по моему тазом накрылось осталось п..накрыться. НО! ЭТО Я ТАК ДУМАЮ.)))

User andrey_62, 11.07.2014 20:48 (#)
3180

До ВСЕГО там еще ой как далеко - Леха сотоварищи продолжает искать и ведь НАХОДИТ!

User skwair, 11.07.2014 20:54 (#)
20882

Ну дык и я о том-же,Ведь сохдепия так усягды МЫслила - мол хавантить навеки,а яно бац и - понаехали тут,понимаешь.

User andrey_62, 11.07.2014 20:55 (#)
3180

:-) :-) :-)

21594

Налетели портянки! Зашелестели!!!!

User zvirblis_317, 11.07.2014 19:22 (#)
21611

:))))))

User skwair, 11.07.2014 20:31 (#)
20882

Ето их в сушилку зафигачил ктой-то по ошибки не постирав,вот и смердит теперь.Хотя они "моются" только раз в жизни,когда гундяй одних "топит",а тех нужных споласкивает.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.07.2014 19:44 (#)
21587

Не понял, было же уже вроде? https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.230941.html
Или это что-то новое?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.07.2014 19:56 (#)
21587

Вангую, 16.07 Гейросовок разродится парой серьезных озабоченностей и высрет три глубоких обеспокоенности.

User anti_russ, 11.07.2014 20:05 (#)
21587

Путинская мразь взрывает мосты, шахты, железные дороги, промпредприятия в думбасе. Чтобы напоследок нанести как можно больший вред экономике Украины. Примерно также, как братушка Саддам Хусейн в 91, когда его гнали ссаными тряпками из Кувейта.

User andrey_62, 11.07.2014 20:47 (#)
3180

До ВСЕГО там еще ой как далеко - Леха сотоварищи продолжает искать и ведь НАХОДИТ!

User rudolf17, 12.07.2014 11:09 (#)
22247

Я вот подумал. А если российские ВВС разбомбят Харьков, например. Что, ещё десяток второстепенных персон получат "нон грата"? Круто. Россияне должны быть благодарны Европе за любезно предоставленную возможность вытворять то, что не позволяется психу в сумасшедшем доме. И где благодарность?