новость ЕС запретил импорт произведенных в Крыму товаров

23.06.2014
Карл Бильдт. Фото: government.se

Карл Бильдт. Фото: government.se

Совет ЕС принял решение запретить импорт в Евросоюз любых товаров из Крыма, поставки которых не согласованы с Киевом. Об этом глава МИД Швеции Карл Бильдт заявил по итогам заседания министров иностранных дел стран ЕС в Люксембурге. По его словам в ЕС не исключают введения дальнейших мер "в борьбе с незаконной оккупацией".


Комментарии
User golby, 23.06.2014 17:31 (#)

Путин и вся его камарилья- наглые лжецы! С ними нельзя заключать договоры. они понимают только язык силы!Это должно быть понятно и дураку.

User eshya, 23.06.2014 17:36 (#)
21223

Единственный импорт - вино. И это опять комариный укус.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.06.2014 17:55 (#)
21223

Кацапу и одеколон - джин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 23.06.2014 22:58 (#)
3265

Шоб ты этим вином залился портянка вонючая

User daff, 24.06.2014 06:30 (#)

У меня есть водка "Хуторок" симферопольского завода с хохляцкими этикетками, она вообще может очень долго стоять.

User arsenij503, 26.06.2014 13:22 (#)
21429

Что там хорошего? Все сладкие, жопа слипается, букета за сахаром не почуствуешь

User daff, 24.06.2014 06:28 (#)

Ты у грузин спроси сколько лет они добивались разрешения на торговлю вином в России.

21594

Очеь хочу секториальные санкции!

А так же было бы хорошо если бы Путина арестовали, судили и как Чаушеску...

(комментарий удалён)
21594

Ты не веришь в способность Русских скинуть воровской режим?
Украинцы смогли! Кто бы мог подумать...?
Я уверен и до Русских дойдет! Не все же там дебилы! А суда нат Путиным не будет. Скорей всего просто убъют. Кто то из "своих" закажет.
Как обычно во всех La Cosa Nostra "семьях".

(комментарий удалён)
21594

Я тоже за справедливый суд, но с Путиным врядли до суда дойдет. Как только близкие соратники поймут что он для них стал liability - замочат.
Просто бизнесс, nothing personal.
А насчет что евреев тяжело понять иногда ты прав...Так же как тяжело понять и других людей...
На счет того что я мечтаю о вспоротых животах - может ссылочку дашь?

(комментарий удалён)
21594

Только "лица еврейской национальности" , или представители других братских народов тоже?
Довелось ли тебе читать посты Луганска_94 например?

, 23.06.2014 20:03 (#)
28332

и это говорит Раушенбах?

User buldog555, 23.06.2014 17:59 (#)

Долго ли, коротко ли сказка сказывается, а дурное путинское дело в Крыму заканчивается полнейшей жопой.

Как впрочем и все остальное, к чему прикасается хуйло.

User help007, 24.06.2014 00:26 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++

User gadfly85, 23.06.2014 18:05 (#)

Не хочу быть циником, но что вообще из Крыма могли импортировать? Там только вино и производили - и очень сомневаюсь, что оно пользовалось большим спросом на европейских рынках.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 26.06.2014 13:29 (#)
21429

Ты дурная вонючая портянка, в Италии и франции сладких вин вообще не пьют-там не понимают как можно добавлять в вино сахар-он убивает любой букет, сладкий вкус -один из самых сильных

User arsenij503, 26.06.2014 13:31 (#)
21429

А портвейнОм 777 у тебя никто в Италии не восхищался?

User pipetka, 23.06.2014 18:46 (#)
21218

Расея- королевство кривых зеркал, а во главе- Турропуто... подлежит уничтожению!!! в любой форме, если этого не сделать, то это коллективное, суверенное болото не даст жить никому

User vladimirIlenin, 23.06.2014 18:52 (#)
7913

наивно, печать сделано в сибири и нет проблем.

(комментарий удалён)
User daff, 24.06.2014 06:35 (#)

А я вот с 91 года в хохляцкий Крым принципиально не ездил.
Хотя всё детство и юношество там бывал, наряду с сочами, конечно.
И чё. Вы такие долбанные патриоты.
Думаете в РФ нет моих единомышленников.

User dron22, 23.06.2014 23:15 (#)
21301

Не по теме:

Украинская военщина совершает немыслимые ужасы геноцида, - несмотря на перемирие, озверевшие от крови бандеровцы, охотятся за мирными жителями, вспарывают животы беременным комсомолкам, руками по локоть в крови изымают внутренние органы русских людей и тут же отправляют их спецсамолетами в Брюссель. Уже 273 спецборта приземлилось в аэропортах НАТО, все внутренности агромадных транспортных самолетов - в крови. НАТОвские медики работают овертайм, разделяя насыпанные кучей внутренности и отделяя их от русскага духа. А самая мерзкая последняя выходка пиндосов - они подбрасывают виски - пиндосский бурбон на посты героическим защитникам русскага мира. Смотрите видео - недляслабоневныхруссссопатриётов http://censor.net.ua/video_news/290982/rossiyiskie_terroristy_glushat_viski_dlya_podnyatiya_boevogo_duha_u_kpp_doljanskiyi_svobodu_voram_video

И по теме:

Выду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А путин Хуйло