новость Расмуссен: Украина может вступить в НАТО, если захочет

09.06.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Для европейских демократических государств двери для вступления в НАТО всегда открыты, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он отметил, что в альянсе уважают принятое ранее решение Украины о внеблоковом статусе, но намерены усилить сотрудничество и оказать стране помощь в области обороны. Российскую политику Расмуссен назвал "самоуверенной".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 09.06.2014 17:38 (#)
3006

Слушайте, я Вашу цитату скопировала точно - "деньги правят этой страной гораздо больше, чем другими." Так что сравнение с ДРУГИМИ я не упустила. Так что перекручиваете Вы.
Кстати, а каким образом Вы точно высчитали, что именно в США деньги правят гораздо больше, чем в других странах? Во всех ДРУГИХ странах мира? Или в некоторых ДРУГИХ странах мира? А насчёт жадности - ой какая Россия щедрая, тут деньги ну так никого не волнуют, особенно коррумпированных чиновников и Путина с его кооперативом "Озеро". Вот уж парад щедрых. Ха-ха-ха!!!

User trshmat, 09.06.2014 20:09 (#)
19353

Цитату-то скопировали, а вот смысл свой придумали. Но это нормально. у Вас это постоянно, можно привыкнуть.

Что тут надо высчитывать? США все время надо иметь врага и вторгаться в другие страны. И все это делается отнюдь не из благих намерений.

Кроме "Озера" Вам больше вспомнить нечего? В методичке больше ничего не написано? Статистику когда-нибудь смотрели?

(комментарий удалён)
2839

Надо же! И кака прибыль, Картоныч? Пояснишь.. Аль опять напиздел по комсомольски и в кусты?

User trshmat, 09.06.2014 12:41 (#)
19353

Вообще-то я оптимист. Я до сих пор полон надежд, что США станут уважать мнение более маленьких и слабых государств. Пессимист уже давно проклинает США во всем.

Противника я не недооцениваю. Но может быть я неправильно выразился. Все таки, чтобы построить такое государство и до сих пор с такими агрессивными нападками его сохранить, нужно много ума. Еще ведь так все устроили, что имеют практически безграничное давление на ЕС. В общем не хватает США скорее не ума, а моральных ценностей.

User natala, 09.06.2014 17:41 (#)
3006

"В общем не хватает США скорее не ума, а моральных ценностей."

Вот только не Вам, запутинскому деятелю, о моральных ценностях рассуждать. Их в СССР не было, в росисе тоже не появились. Морально в СССР и росисе было и есть всё, что в интересах даже не страны, а её правителей.

User trshmat, 09.06.2014 20:02 (#)
19353

США вторгаются в другие страны под надуманными предлогами. Это и есть моральные ценности?

росисе? - Грамматика немного слабовата. Сколько классов закончили?

User natala, 09.06.2014 21:46 (#)
3006

"США вторгаются в другие страны под надуманными предлогами."

И какие страны США оккупировали, присоединили к себе, отжали территории? Списочек в студию.
------------------------------------------------------
"росисе? - Грамматика немного слабовата."

Росися, грамотей Вы наш, это такой новый тренд. Украина у Ваших коллег-запутицев уже Хохляндия, Укропия и вообще "блядская страна" и ещё куча мерзопакостных эпитетов. США вроде как давно пиндосией окрещена. Европа - Гейропой. На фоне всей этой мерзости название России "росися" выглядит вполне приличненько. Или Вас больше устроит пидоРоссия?

2839

Да ты шо?!

А чего ж Русский Мосх в китайских и турецких тряпках ходит? На европейских и японских машинах ездит на американской комплектухе свои НЕ ИМЕЮЩИЕ АНАЛУХОВ МИРЕ спутники строит (а чаще просто покупает готовые) и на украинских двигателях летает?!!

А уж насчет Великой Ценности Жизни это ты знатно ВОЗДУХ СОПРТИЛ!

Нету большей доблести чем Афигенно Умиреть за Родину (поп Гундяй) на миру и смерть красна (лично Главстерх), гробики с ватниками опять же в рашку молчок везут..

Прикопают родственники "бравых ополченцев" и пойдут по собесам и военкоматам побираться..
И услышат в ответ - Мы его туда не посылали!

User trshmat, 09.06.2014 17:42 (#)
19353

Вы ведь в курсе?....Хотя о какой осведомленности может идти речь, если Вы просто игнорируете все факты, которые не ложатся под Вашу теорию о воровской и варварской России. Но говоря о чьих-либо продуктах вспомните, где сейчас большинство делается. Дам подсказку - с этой страной Россия заключила 30-летний контракт недавно.

2839

Таперича Россия китайский сырьевой придаток? Гордись..

Вместо долларов и евро будут платить юанями, да так, что твои дети, когда нарожаешь, должны остануться!

User trshmat, 09.06.2014 19:53 (#)
19353

Вот об этом я и говорю. Тему переводите. Понимаете свою неправоту и тут же в сторону. Сразу же выискиваете к чему бы придраться. Обломитесь, не получится. Признайте, что соврали!

2839

Это как, ТРЫЩЬ?!

Уже главу Суверенной Истории переписали про Варшавский Договор?

Это нонче Дутый Пар ОДКБ, а совковый блок был ничуть не меньше натовского...

(комментарий удалён)
2839

А что остается делать, Трыщик? Русско-грузинская война не проняла.. Далековато Кавказ от Европы..

А таперича Иван в обгаженных кирзачах европейские границы делит!

Залупаст сей Иван, конечно зело.. И десятой советской мощи нет у него..
Но мухобойка нужна, чтоб глаза не выпучивал и клешни подобрал свои...

(комментарий удалён)
2839

Трыщь! Скорая вашей братии уже не поможет!

У Крыма нету границ?! Он выпал из астрального Русского Космоса и самоприклеился к России?!

User trshmat, 09.06.2014 12:37 (#)
19353

Сколько можно попугайничать про Крым? Думаете что-то изменится от этого?

Крым провел референдум и "выпал" из Украины. Потом решил прикрепиться к России о чем ее и попросил. Россия согласилась. Вот и все.

2839

Во-во.. Чтоб дальше эта инфлюнца совкизма "сам выпал" не продолжалась и нужна качественная мухобойка для ватников!

User trshmat, 09.06.2014 17:35 (#)
19353

А разве не было такого? 11 марта Верховный Совет Автономной Республики Крым и Севастопольский городской совет приняли декларацию о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя. Если Вы это пропустили, то это не моя вина.

2839

Правда его перед этим слегка ОККУПИРОВАЛИ высадившиеся вдрух с Марса зеленые человечки!

А так, да... Было... Вроде 146% за! Впрочем под дулами АК разе были другие варианты?!

User trshmat, 09.06.2014 19:46 (#)
19353

И пошло по новой...Хорошо. давайте еще раз пройдем этот путь, который закончится тем, что Вы оскорбите и замолкните.

Зеленые человечки прибыли в Крым по известным всем причинам - обеспечение безопасности. В этом была необходимость, т.к. все мы знаем. что правосеки устраивали на Майдане. Не было ни единого инцидента, где людей заставляли бы голосовать или митинговать. Все жители Крыма были рады появлению этих человечков. Фотографировались с ними и говорили спасибо.

User leokadij [myopenid.com], 09.06.2014 13:18 (#)

Вопрос на крымском референдуме звучал так:
"Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?"

Если бы Крым был отдельной политической единицей (например, получил бы независимость на общеукраинском референдуме согласно конституции Украины), он мог бы ставить такой вопрос.
А поскольку Крым не был отдельным государством, результаты его референдума юридически ничтожны.
Либо сила права, либо право силы.

User trshmat, 09.06.2014 17:19 (#)
19353

Вначале Крым отсоединился то России, если Вы не в курсе. И лишь потом он вошел в состав России. Сколько можно повторять Вам один и тот же факт? Это знает любой человек, следивший за новостями.

2839

Хотел сказать, любой совок хлебающий из Киселевского ТВ-Корыта?!

User trshmat, 09.06.2014 19:55 (#)
19353

Послушайте, до того, как мне в интернете не стали писать про Киселева и его ТВ я даже не знал кто это такой. Я не смотрю телевизор. Я понимаю, что у Вас в методичке написано в случае, когда нечего возразить по делу сваливать все на Киселева, но Вам это не поможет.

User rudolf17, 09.06.2014 21:33 (#)
22247

Да. Вас послушаешь - как марию и хуану покуришь.

User vladimir999, 09.06.2014 11:46 (#)

*** Они слишком много внимания уделяют вооружению и т.д. Слишком зациклены на России. ***

Вы идиот, или притворяетесь? Кто, кто, а уж то,что Раша уже генетически зациклена на НАТО это всеми признанный факт, конечно кроме таких зомбошизиков, как Вы. НАТО глубоко плевать на Рашу - не те весовые категории. Капитально у рашистов промыты мозги, ничего не скажещь!

User trshmat, 09.06.2014 11:51 (#)
19353

Никем этот факт не признан. У Вас бред. Может быть лично Вы и Ваш круг общения признают этот факт, но это еще не все.

И вот эта цитата, так совсем до слез - "НАТО глубоко плевать на Рашу". Вы вообще в курсе как и для чего НАТО появилось?

User natala, 09.06.2014 12:18 (#)
3006

"Вы вообще в курсе как и для чего НАТО появилось?"

Как противовес СССР и странам Варшавского договора, т.е. мировой коммунистической системе, созданной СССР.

Расмуссен - это такой Андерсен наших дней. Сказки очень любит рассказывать. Никто не примет в НАТО страну, где власть меняется посредством площадного волеизъявления. Где имеются территориальные проблемы. Сначала надо навести порядок, а потом уже думу думать о "блоковости", "внеблоковости" и вообще - о месте под Солнцем. Как-то так.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 11:14 (#)
21611

Даже про сульфазин знаете лишь по рассказам бабы Леры, видимо.
-------------------------
Значит ты не по рассказам? Вот бедолага... И в четыре точки получал? :))

Я имею некоторое отношение к медицине. Таких как вы наблюдал. Ничем не удивите. Вы, голубчик, вместо того, чтоб по клавишам бряцать, пробежались бы, километров 10-14. Вам полезно будет. Или, хотя бы прогуляйтесь быстрым шагом. Давление у вас наверняка повышенное.

2839

Сикариум! Ты откудова такой хений современности? С разгону и ватным люом апстену..
Какое раньше погоняло носил, аника кремлевская? ;)))

User zvirblis_317, 09.06.2014 10:06 (#)
21611

но отметил, что она проводит гораздо более самоуверенную политику, чем раньше.
-----------------------------
Плять, когда уже они научатся говорить без дипломатичных закидонов... Не самоуверенную, а агрессивную!

User pipetka, 09.06.2014 10:14 (#)
21218

Саша))) ну Расмуссен же не питекантроп, он все правильно говорит))) фене же не обучен

User orge, 09.06.2014 10:16 (#)
4479

А теперь, товарищ Расмуссен, скажи то же самое, только без дипломатического физдежа.

User zvirblis_317, 09.06.2014 10:18 (#)
21611

+++++++++++:))))))

User new_generation, 09.06.2014 10:20 (#)

Ну как же Путя боится НАТО, и не спит он по ночам, везде ему мерещатся
кровожадные НАТОвцы. Даже с Украиной такую кашу заворил что бы она
не смогла вступить в ЕС и НАТО. Но вторую гонку вооружений мы не вытерпем.
Слишком много пьем.

User new_generation, 09.06.2014 10:22 (#)

Ну как же Путя боится НАТО, и не спит он по ночам, везде ему мерещатся
кровожадные НАТОвцы. Даже с Украиной такую кашу заварил что бы она
не смогла вступить в ЕС и НАТО. Но вторую гонку вооружений мы не вытерпем.
Слишком много пьем.

User zvirblis_317, 09.06.2014 10:33 (#)
21611

Так он же открытым текстом и заявил (у нас показывали), когда его спросили про Крым : "У нас не было уверенности, что Украина завтра не станет членом НАТО, поэтому пришлось пойти на такой шаг." Потом, видимо, опомнился, что проболтался, и добавил: "Да и на мнение жителей Крыма мы не могли не обращать внимания..."

User lilypoli, 09.06.2014 10:34 (#)

Не думаю, что НАТО прямо жаждет вступление Украины к ним. Все таки там пока и своих проблем навалом, помимо того как против России объединятся. Да и вообще уж очень НАТО на своем вооружение помешаны.

User katuntik, 09.06.2014 10:46 (#)

Укропы и НАТО развалят. Так что пусть вступают.

2839

И срашка зацветет БУЙНЫМ ЧЕРТОПОЛОХОМ на развалинах НАТЫ!

Дык ВПЕРДЕ! Роится гуртом порвославным...

User katuntik, 09.06.2014 21:06 (#)

Срашка это твоя мать? Интересное имя! Дворянское, да?

2839

(с)Рашка - это копирайт Духовности, Щедрости и Мировой Доброты...

User katuntik, 09.06.2014 23:49 (#)

Гуй, какие высокие слова о матери! Чмоки, чмоки!

2839

Это ты в какое место ей делаешь? Судя по звуку, где то чуть выше мощно разогнутых кален и чуть ниже завязки от кальсон...

User katuntik, 10.06.2014 09:14 (#)

Гуй, а что такое "кален"?

2839

Мощно Разогнутыя Калени - это символ Возрождающейся Рассеи!

Оне же Паровозные Колеса Бронепоезда Православия, вручную выкатываемого лубянскими героями с запасного пути! (На Пердячьем Рогозинском Пару оно пока не ездит, сальники не держат, разъедает...)

И Коварный Запад непрерывно вставляет в эти Колеса, то бишь Разогнутыя Квдени свои палки, подло мешая Рассее нестись на Разогнутых Каленях в экзистенциальное Светлое Будущее к тотальной Победе Рускскага Мира!

ПонЯл?!

МИРУ МИР! И ВПЕРДЕ, товарищи! Воистину ВПЕРДЕ!

User katuntik, 10.06.2014 22:18 (#)

Гуй, чо куришь?
Малек отсыпь!

2839

А справка от мамки есть?!
или от куратора...
У нас тута тотальная борьба с курением!
Без справки не могу!

User zvirblis_317, 09.06.2014 10:49 (#)
21611

Брысь. Не тебе, портянке сраной, знать, чем озабочено, а чем не озабочено НАТО. :)))

User katuntik, 09.06.2014 11:11 (#)

Зато я знаю, чем озабочен ты! У тебя спермотоксикоз. Иди, полечись, малец!

User zvirblis_317, 09.06.2014 11:18 (#)
21611

У тебя педикулёз головного мозга... Очень сильно чешется? И не почесать никак? Череп мешает? Вот же беда...

User natala, 09.06.2014 12:21 (#)
3006

Надо ему черепок расковырять, пусть почухается.

User zvirblis_317, 09.06.2014 12:30 (#)
21611

Ща вас обвинят в садизьме :)))))

User katuntik, 09.06.2014 21:03 (#)

Одно слово: укропы (((

User katuntik, 09.06.2014 21:28 (#)

Бедняжка, у тебя еще и вши (((

User zvirblis_317, 10.06.2014 10:07 (#)
21611

Твой выводок уже весь на игле?

User katuntik, 10.06.2014 22:17 (#)

Внукам рано, детям поздно )))

User new_generation, 09.06.2014 10:56 (#)

Они просто десяток Першингов у Борисполя развернут.
Сколько ему лететь до Кремля?

User choibolsan, 09.06.2014 10:46 (#)

И мы начали готовиться к тому, чтобы улучшить нашу способность отражать такие скрытые атаки.

мдя, туго ребята соображают, "начинать готовиться" надо было сразу после грузии, раз уж до не смогли, но грузия далеко в горах, "нэ в нашем районе", дождались пока жареный петух подошел вплотную.

оторопь берет, какие фуфлогоны управляют миром

User leokadij [myopenid.com], 09.06.2014 13:05 (#)

Говорит монгольский хан,
он же - маршал Чойболсан,
предок коего - киргиз
сам Чингиз!

User clockman, 09.06.2014 11:16 (#)
3033

Да здравствует Владимир Владимирович Путин, надежа и оплот НАТО в Московии. Продержись еще немного и НАТО дойдет до Японского моря.

User katar_killian, 09.06.2014 11:21 (#)
22722

Когда-то победой считалось занять столичный город государсво против которго идёт война. Это было страшно неудобно: приходилось переть через фиг знает сколько вёрст к чёрту на кулички.

И, тогда гений из гениев, вождь вождей, наш величайший военный гений всей россии: Путин В.В. изобрёл новою методу: Нужно просто постлать на врагов людей без опознавательных знаков, которые кагбэ-вообще не имеют отношения к вам, и устроить этими людьми референдум.
В итоге земля государства увеличивается, патриоты спокойны и счастливы, а призрак Революции (Рашшен Майдана) отступает, при минимальных затратах.

User kiska, 09.06.2014 11:22 (#)
11196

Путин хотел расколоть Украину, а вышло всё наоборот - он её сплотил ещё крепче. Путин хотел полный контроль над Украиной, а получил закрытие границ Украины с Россией и подписание Украины ЕА., и 90% голосов народа Украины за вступления Украины в НАТО. Спасибо Путину за это!

User madamka7777, 09.06.2014 11:55 (#)
21819

Спасибо Путину за это!
______________________
Гений СРАтегии.

User zvirblis_317, 09.06.2014 12:00 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

16040

))) Это от излишней сплочённости и пркрасной жизни в Украине драные kiski по Канадам разбегаются? Видать хреново вам жилось эти 25 лет в Украшке, раз за океан лыжи навострила)))! И это несмотря на возможность жиреть за счёт украинского профсоюза))) Ты, kiska, пасть свою не открывай, а то в хорошую жизнь на Украине люди совсем верить перестанут!..

(комментарий удалён)
User natala, 09.06.2014 12:24 (#)
3006

"Ну представьте кончиту в каске - и все поймете"

То же что Рагозин в окопах Славянска. Кончита всего лишь победитель на конкурсе Евровидения, не больше, ни меньше. Чего из этой скромной персоны в росисе выдувают непонятно что? Почему-то о прежних победителях этого конкурса даже не вспоминают.

2839

У рогозиных и рыков все окопы исключительно в твиттере..

В реальный окоп щеки и свиные рыла не пролезут...

2839

Представьте селигерского сумрЯка с пенкой, ланчобоксом и майкой Наши супротив НАТЫ!

НАТА с испугу в землю зароется!

User leokadij [myopenid.com], 09.06.2014 12:54 (#)

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Кто на лавочке сидел,
кто на улицу глядел,
Бульба пел, казах молчал,
А хохол ногой качал.

Подошла Наташка снова,
зазвучала хохломова,
кот забрался на чердак.
Заявила громко Ната:
- Завтра мы вступаем в НАТО!

Тут сказал ребятам Вова
просто так:
- А в России нефть и газ!
А у вас?
- А у нас газопровод.
Вот!
А у вас упал ГЛОНАСС -
Это раз.
И свалилась “Булава” –
Это два.
Мы добудем газ из сланцев –
обойдемся без засранцев.
Вова, сопли подотри –
это три!
На прогулке в темный лес
мы включаем GPS.
Йес!

User leokadij [myopenid.com], 09.06.2014 12:55 (#)

Сидит птичка на заборе,
кот обследует чердак.
Тут Немцов, который Боря
объявляет просто так:
- Я теперь живу в квартире
что под номером четыре,
и у нас сегодня кошка
родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
и в Америку хотят!

Тут сказал с досадой Вова:
- Что бы сделать мне таково?
Ваш Майдан и Украина –
как в ботинке острый гвоздь.
Я б оттяпал половину,
да приехал в Киев гость.

- Ты Рогозину скажи:
Поломаем мы рогатку
и набьем ему сопатку -
на чужие рубежи
пасть не надо разевать.
Это пять!

User kiska, 09.06.2014 14:54 (#)
11196

Круто++++++++++++

User dinozavr, 09.06.2014 13:23 (#)

У Украины другого выхода нет. Пусть дикий полунб..утий мишка в своем зоопарке своих мочит.

User argus58, 09.06.2014 19:20 (#)

Украина обязательно будет в НАТО. Слава Украине! Героям Майдана Слава!

User argus58, 09.06.2014 19:21 (#)

А где же мой коммент?

User trshmat, 09.06.2014 19:43 (#)
19353

Говорить вы можете что угодно. Но факт остается фактом. Россия куда сильнее чем была 20 лет назад. И этот рост не останавливается. И не предвидится никаких изменений роста. Россия развивается и доказывает всему миру. что она готова помогать и сотрудничать. Когда страны ЕС не будут зависеть от США, то сразу же пошлют их куда подальше.

User trshmat, 09.06.2014 17:25 (#)
19353

Я очень надеюсь, что получится их научить уму-разуму. Как сказал один мой знакомый, Россия сейчас заняла очень выгодную позицию. Запад ее провоцирует, провоцирует, а результата нет. Думаю, что в этом заслуга Путина. Он спокоен, уверен и сдержан. Он понимает, что если Россия начнет заниматься тем же, чем и США, то определенно проиграет.

"Не спорьте с дураками, иначе они опустят Вас до своего уровня. где попросту задавят опытом."

16040

А по-моему, России стоило бы активнее помогать жителям юго-востока защищаться! Конечно, они сами должны определять и решать своё будущее, но когда против них применяют Грады и самолёты - это не честно! Укровская нацгвардия только и способна на беззащитных нападать! Вон в Славянске перебили водовод, оставили город без электричества, да ещё блокируют его, чтобы не дать провезти медикаменты и продовольствие и не выпустить жителей оттуда - как фашисты под Ленинградом хотят взять город измором!

2839

Вона куда картонажно-трыщевалная фабрика переехала! В подвал ;;))

Кисель в пропопену сбивать..

User trshmat, 09.06.2014 20:26 (#)
19353

И надо заметить, что город не сдается. А если ты не сдаешься - ты не проиграешь.
Да, методы новой власти заставляют желать лучшего. Надеюсь. что по окончанию этого конфликта всех соучастников накажут по всем законам.

2839

Почти такая же выгодная, как Центрально Африканской республики в момент известных событий! Токмо каленя православныя разогнуты куды МОЩНЕЕ!