новость Главы МИД стран НАТО согласуют пакет мер помощи Украине 

04.06.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Главы МИД стран НАТО согласуют пакет мер помощи Украине к концу июня, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. По его словам, НАТО готова работать с новым президентом Украины и поддерживает реформы в области безопасности и обороны. Альянс считает своим долгом сделать реформы более эффективными и укрепить вооруженные силы Украины.


Комментарии
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 09:08 (#)
18744

Правильно. Европа, влкючая б. СССР, закроет границу с рашкой, а рашка откроет ее с Китаем. И всем будет халясо, осень халясо...

User valensianna, 04.06.2014 09:32 (#)
18361

1. Не рашка, а Россия!!!

Я сомневаюсь, что РФ будет открывать границу с Китаем, может и будут какие-то упрощения для въезда, но это очень маловероятно. А вот Украина зря думает, что обретает силу, на самом деле, её просто будут использовать для размещения систем ПРО, а возможно даже биологических и химических лабораторий. Я вот не верю в честность и искренность НАТО, всё не так просто как кажется на первый взгляд.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 09:40 (#)
18744

Заебал ты со своим нудным говнищем из лубянской методички. Украина вас послала на хуй - идите спокойно, не дрыгаясь.

User valensianna, 04.06.2014 09:54 (#)
18361

1. Я вообще-то девушка и прошу обращаться ко мне на ВЫ, если Вы не гопник!
2. Да, что это за методички? Вы что все тут студенты и работаете по ним?
Я сомневаюсь, что Украина могла это сделать, потому что она всё ещё зависит от поставок газа, со сланцевым же дело не так хорошо обстоит. Мне вот интересно, как Порошенко будет смотреть в глаза своим детям, потому они наверняка узнают, как пришёл их отец к власти. Также они будут в курсе, что при проведении военной операции на Юго-Востоке Украины гибнут и страдают многие мирные жители, есть пострадавшие даже среди детей. Вряд ли такой геноцид можно считать нормой?

User leokadij8, 04.06.2014 10:16 (#)

Вы, девушка, со своими идиотскими вопросами идите нахуй.
Своему Путену, пересравшему от Майдана, передайте: его ждет в лучшем случае Гаагский суд.

User adamkasimir, 04.06.2014 10:34 (#)
3543

Надеюсь, не дождётся, слишком он гуманный! Как говорит наш друг Хася - "Табакерка его финал".

User leokadij8, 04.06.2014 11:05 (#)

Адам, мгновенная легкая смерть от табакерки - слишком гуманно, имхо.

User kiska, 04.06.2014 11:57 (#)
11196

++++++++++++++

User valensianna, 04.06.2014 10:36 (#)
18361

Оскорбления в мой адрес Вас не красят, а лишь говорят о психических расстройствах и чувстве неполноценности, хотя нельзя исключать и просто невежество.

Путин не боялся Майдана( зачем ему его, что за бред???), это скорее можно отнести к Януковичу, хотя то, что он не применял силовые методы в то время многим сохранило жизнь. Жаль, что тогда не было статьи о наказании за проявления нацизма, и, к сожалению, с приходом киевской хунты она пока что не появится. Я не удивлюсь, если будет ещё одно восстание, и после него придёт нормальный президент, а не шоколадный король, купающийся в крови мирных жителей Юго-Востока, либо будет разделение территории, в случае нежелания новой власти применять вместо силовых методов путь переговоров.

User leokadij8, 04.06.2014 11:13 (#)

Телик чешет ясным днём
русскому народу:
Мы за Путиным пойдем
и в огонь, и в воду!

В Украине наших нет,
там одни фашисты –
русских жарят на обед
эти террористы.

В изумленьи слышу я
голоса мобилы:
и соседи, и друзья
почти все – дебилы.

Говорят: подать вина,
колбасы полфунта!
. . . . . . . . . . . . . .
В огороде бузина,
а в Киеве хунта...

User zvirblis_317, 04.06.2014 11:28 (#)
21611

:)))))++++++++++

User kiska, 04.06.2014 11:57 (#)
11196

:-)))))) ++++++++

User leokadij8, 04.06.2014 13:22 (#)

Спасибо!

User pipetka, 04.06.2014 14:54 (#)
21218

Лео!!!!++++++++++++++

User leokadij8, 04.06.2014 15:13 (#)

:-))

User zvirblis_317, 04.06.2014 11:30 (#)
21611

Оскорбления в мой адрес Вас не красят
--------------------------------
Высмеивание портянок - долг каждого порядочного Гражданина, так что привыкай. Служба мёдом казаться не будет. :))

User valensianna, 04.06.2014 11:45 (#)
18361

Портянки были раньше в армии, так что Вы что-то явно напутали. Каждый человек имеет право на своё мнение, если оно не совпадает с моим, то это значит, что оно неверное.

User zvirblis_317, 04.06.2014 11:57 (#)
21611

В задницу засунь "своё" мнение, надиктованное хренлём :)))

User valensianna, 04.06.2014 12:13 (#)
18361

Я не собираюсь закрывать глаза на геноцид, который начала устраивать новая власть. Если Вы считаете нормальным, что мирным жителям отрывает конечности, а многих убивают, то я считаю, что подобные действия очень напоминают методы фашисткой Германии. Я не буду молчать, видя весь этот происходящий беспредел.

User zvirblis_317, 04.06.2014 12:18 (#)
21611

Тогда конечности тебе оборву Я :))) И загеноцЫжу по-полной :)))

User valensianna, 04.06.2014 12:34 (#)
18361

А вот это уже угроза жизни. правда, я не боюсь ваших провокаций)

User zvirblis_317, 04.06.2014 12:38 (#)
21611

Бойся меня! Рррррр! :)))) Нафиг мне твоя поганая жизнь? Тебя и кроме меня тут будут натыкивать х..ями, как ёжика яблоками :))))

User valensianna, 04.06.2014 12:42 (#)
18361

Жизнь у меня не поганая, но раз она не нужна уже хорошо)

2839

Банку солидола принес, Валенсин? Сраку готовь казенную .. К перевоспитанию! ;)))

User valensianna, 05.06.2014 09:09 (#)
18361

Зачем он мне? Есть литол, он значительно лучше. Кстати, это твердая смазка, которая закладывается в подшипники качения - оси, генератор, натяжные ролики и т.п.

User orge, 04.06.2014 12:58 (#)
4479

А онуча подойдет?

User valensianna, 04.06.2014 12:59 (#)
18361

WTF?

User orge, 04.06.2014 13:12 (#)
4479

Я грю, не ндравится тебе именоваться портянкой, так будь онучей. Ты ж по методичке из Ольгино по клаве клювом стучишь? Ну так отгребай и не жалуйся, что к тебе некачественно относятся!

User valensianna, 04.06.2014 13:24 (#)
18361

Я так и не поняла о чём Вы?

User orge, 04.06.2014 14:33 (#)
4479

В портянки набирают все более тупых, увы...

User valensianna, 04.06.2014 15:10 (#)
18361

Сочувствую вам хомячкам, у вас простые обыватели как я редко бывают)

User orge, 04.06.2014 15:19 (#)
4479

На, последний раз даю 11,80 деревянных рэ.

User valensianna, 05.06.2014 09:10 (#)
18361

О, у Вас такая зарплата?)

Порошенко вполне спокойно может смотреть в глаза своим детям: он пришел к власти в результате вполне честных выборов.

User valensianna, 04.06.2014 10:43 (#)
18361

Честные выборы, где Юго-Восток Украины не голосовал, а сервер подсчёта голосов был атакован вирусом за день до проведения выборов и неизвестно вылечен ли, что-то я сомневаюсь? Возможно, что благодаря этому "червю" была осуществлена накрутка голосов за Порошенко. Да, и половина кандидатов по непонятным причинам снялась с выборов. Я сомневаюсь, что можно нормально относится к человеку, который призывает к усилению военных операций, при проведении которых гибнут мирные жители.

Юго-восток не имел возможности голосовать из-за действий ваших бандитов. Насчет червя, атак и накрутки неплохо бы доказательства представить. "Каруселей" там, однако, не было.

User kiska, 04.06.2014 12:09 (#)
11196

Я, из Юго-Восточной Украины Ваши слова полностью подтверждаю. Это были самые честные выборы за всю историю независимой Украины. Ни единой попытки подкупа избирателя, ни единой попытки, вбрасывания и каруселей. Ни единой жалобы от кандидатов в Президенты в на выборный процесс. И опять же, спасибо Путину, Януковичу и Ко за то, что они своими деяниями настроили против себя народ Украины, открыв глаза украинскому народу на их вороскоую ненависть ко всем народам.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 11:03 (#)
18744

1. Ты, портянка, такой же девушка, как я Папа Римский.
2. Те самые унылые методички которые вам пишут ваши ленивые тупые любянские руководители.

Уничтожeние ваших рашистов - это полезное, богоугодное дело. Такую мразь надо давить.

User valensianna, 04.06.2014 11:20 (#)
18361

1. Ну, вот Вы и доказали, что являетесь просто гопником, пытающимся удовлетворить своего эго за счёт других.
2. Я не знаю, что чем Вы руководствуетесь, раз так заладили про "методички", но исхожу из собственного мнения, основанного на анализе поступающей информации в западных, российских и украинских СМИ.

Да, Вы сторонник нацизма, как я посмотрю! Что ж, Гитлер очень плохо закончил, как и Бандера, так что подумайте прежде чем ступать по этой тропе. Вы совсем забыли, что первой столицей Руси был Киев, а значит корни у нас, у славян, одни и те же, получается, что Вы боритесь и унижаете самого себя.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 11:24 (#)
18744

Себя? Я только говно чекисткое типа тебя унижаю. Да ты и сам себя неплохо тут в дерьме извалял, нашистик. Славяне русских уродов ненавидят и отгораживаются от вас с помощью НАТО. В семье не без урода - это про вас, русских генетических выродков.

User valensianna, 04.06.2014 11:37 (#)
18361

Русские такие же славяне, как и ты, дебил! За*бал уже со своими чекистами, если ты больной, то значит - это не лечится, иди в дурку, обнимайся со своим Гитлером и Бандерой, которые ночью неизвестно что могут сделать с тобой, например, снять твой скальп, могут и абажур им обтянуть. Хочешь унижаться перед НАТО - пожалуйста! Только готовь свой зад, потому что на Западе легализованы однополые браки и нет ничего святого.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 11:49 (#)
18744

Как я уже сказал, ты, портянь, заебал со своим унылим чекистским говном. Придумай что-нибудь свое если в силах. Думаю что не в силах. Русские типа тебя - это какие-то монголы древние судя по вашим повадкам.

User valensianna, 04.06.2014 12:06 (#)
18361

Это ты меня за*бал, недоносок. Противно, что такие нелюди рождаются на свет! И именно ты не привёл ни одного весомого аргумента, повторяя только одно и тоже, так это тебе мне нечего сказать, потому что твой IQ слишком низок, как и твои поступки, раз ты даже не сумел заметить, что я девушка. Я не имею ничего против монгол, потому что не являюсь фашисткой, как ты!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 12:09 (#)
18744

Какие у тебя могут быть аргументы, нашистик, если у тебя мозгов нет? Смешно ). Я тоже ничего против древних монгол в дервности не имею. А вот против русских древних монгол в 21 веке очень даже имею. Это какими же надо быть идиотами чтобы ими остаться до 21 века? Такими как ты, портянка ).

User valensianna, 04.06.2014 12:30 (#)
18361

Бля, такого бреда я ещё не читала. Мозгов нет видно у тебя, переел гамбургеров в Макдаке, вот они и атрофировались. Ну, хоть против монгол, ты ничего не имеешь против - это уже прогресс, а то я думала, что фашизм в твоей душе доведён до конечной степени. У меня такое ощущение, что ты просто завидуешь моей стране, что тут нет никаких Порошенко. Тимошенко и прочих, тут Запад не имеет такого влияния на людей, как на Украине после Евромайдана. Только зависть - это плохое чувство, оно к хорошему не приводит.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 12:37 (#)
18744

Жопное чувство у тебя, нашистик? Увы, вам не завидует никто. Все просто испытывают чувство глубокого сожаления что в мире есть толпа таких моральных уродов как русские. Сами жить не умеют, но главное что другим народам постоянно пытаются испортить жизнь. Короче, сидит такой Швондер как вы в доме... Дерьмо ты.

User valensianna, 04.06.2014 12:48 (#)
18361

Дерьмо, как раз-таки ты раз забыл о том, как твои предки убивали фашистов и боролись за мир, именно благодаря ветеранам войны ты дышишь этим воздухом. Откуда в вас всех такая ненависть взялась к русским? За что? За то что наша страна помогала Украине? Всё-таки доля правды в пословице: "Не делай добра, не получишь зла".
P.S. На днях, кстати, посмотрела ролик, песня которого меня очень задела: http://www.youtube.com/watch?v=VnzQPvkj9G0&list=UU1vtO-xfry1gM0bvCs-VVWA&feature=share

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.06.2014 13:08 (#)
18744

Да, дрались и боролись с фашистами, потом давили танками тех кого освобождали. До этого сами захватывали Украину и Польшу, убивали население. Русские - серая тупая масса слепо идущая за упырями-вождями. Что скажут то и сделают. Как листовка - так и ты. Ты - живой пример этому. Только у тебя не листовка, а портянка с методичкой. Вот и сейчас русские уроды гадят Украине так же как гадили Венгрии, Чехословакии, Польше. Все вам дружно говорят - идите на хуй, моральные уроды. Давайте там сами с собой правой рукой.

User valensianna, 04.06.2014 13:44 (#)
18361

Да, сразу видно, что нет никого ознакомления с историей, очень грустно. Забыли вы что такое фашизм, а надо было помнить, чтобы не повторять таких ошибок. В России были восстания, но они были небезосновательные, потому что тогда инициатором был народ, а вот в Евромайдане явно видна Американская рука, причем протягивающая деньги и покупающая тем самым мнение людей, так что очень жаль, что к власти пришли проамериканские марионетки.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.06.2014 10:14 (#)
18744

Американская рука в Майдане видна только русским люмпен-дебилоидам и профессиональным распросронителям сурковского унылого говна типа тебя, портянка вонючая.

User valensianna, 05.06.2014 11:34 (#)
18361

Свои оскорбления оставь при себе, они тебе больше подходят. Если ты не видишь очевидного, то мне тебя жаль. Америка просто попользуется Украиной и сделает из неё страну третьего мира, их обещаниям никогда нельзя верить.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.06.2014 11:39 (#)
18744

Сдохни, рашистская троллина.

User valensianna, 05.06.2014 11:44 (#)
18361

Что ж, ты сам накликал себе беду, потому что всё возвращается бумерангом.
P.S. Наконец-то, ты заметил, что я девушка. Поздравляю, возьми с полки пирожок, стряхни пыл и положи на полку, он тебе ещё понадобится в голодные времена, если Украина вступит в ЕС. И кстати, я не "рашистская троллина", а просто патриот страны, но тебе видно это никогда не понять.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.06.2014 11:49 (#)
18744

Ты девушка? Да ты унылый кремлевский задрот - троллик, тролль, троллина. Ты все запачкал тут своим жиденьким поносом, мразь.

User valensianna, 05.06.2014 12:11 (#)
18361

Запачкал всё как раз-таки ты, потому что находишься на российском сайте! Я знаю, кто я( не попадаю ни под одно твоё определение), а вот ты похоже, действительно, тролль. Спорить с такими как ты всё равно бесполезно, даун есть даун.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.06.2014 12:40 (#)
18744

Ты - платная чексистская дешевая протитутка мужского пола. Чего тут знать - и так все видно.

User valensianna, 05.06.2014 13:04 (#)
18361

Сам ты платный идиот. Сочувствую твоей жене( если она есть, потому что наблюдаются явные проблемы общения с девушками), с таким дебилом жить просто невозможно.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 06.06.2014 08:51 (#)
18744

Тебе ли, пидорок кремлевский, рассуждать об общении с девушками )))?

User valensianna, 06.06.2014 09:46 (#)
18361

О, похоже у тебя ПМС, подруга)) раз ты не может отличить кто я)) Советую использовать O.b.( бывают даже мини-размеров), они лучше, чем тампакс, должен помочь. Еще скажи, что о таком знают мужики?))

5480

Очень умно с Вашей стороны - ну, очень!
Вот наестся он их - и что дальше? Вы должно быть думаете, что это очень смешно?
Некрасиво себя так вести - стыдно Вам должно быть!

User valensianna, 06.06.2014 13:21 (#)
18361

А что остаётся делать, когда человек не понимает другого языка? Если молчать и стоять в стороне, то это только больше повеселит оппонента.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 06.06.2014 13:21 (#)
18744

Давай, пидорок, расскажи нам про ваши чекистские гей-оргии. Нам забавно.

User valensianna, 06.06.2014 13:36 (#)
18361

Тебе об этом лучше знать, чем мне, так что ты и рассказывай. Я девушка приличная, такого опыта не имею по многим причинам.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.06.2014 02:31 (#)
18744

Не пизди, нашистик задротный. Ты такая же девушка как дуб лесной.

User valensianna, 09.06.2014 08:21 (#)
18361

Я может и была бы счастлива быть мужиком, потому что им не нужно рожать и делать многого другого, но природа решила, что судьба моя быть девушкой, а ты всё никак не успокоишься. Хочешь меня позвать на свидание что ли?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 09.06.2014 12:03 (#)
18744

Нет, желаю тебе сдохнуть, нашистское говно.

User valensianna, 09.06.2014 13:36 (#)
18361

Я уже писала про бумеранг, такие вещи возвращаются, так что поаккуратней.

User pipetka, 04.06.2014 14:57 (#)
21218

это вы славяне??? в каком месте, позвольте спросить???)))

User valensianna, 04.06.2014 15:15 (#)
18361

Такие же как и Вы, у нас истоки одни. Раньше Киев был столицей Руси, просто со временем всё поменялось. Жаль, что Киеву пришлось терпеть такой ужас как Евромайдан , который до сих пор уносит жизни людей из-за самодурства новой власти. А ведь совсем недавно были заявления, что после выборов всё изменится в лучшую сторону, и где эти изменения?

User pipetka, 04.06.2014 15:25 (#)
21218

истоги, говорите... ну и какие истоки? я даже не буду спрашивать, какие именно племена славян вы считаете своими крнями))) просто скажите. у каких еще славян, в национальной одежде есть сарафан?

User valensianna, 05.06.2014 09:21 (#)
18361

Термин "САРАФАН" первоначально обозначал мужскую длинную распашную одежду. Позже так стали называть женскую накладную одежду. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).

User pipetka, 06.06.2014 10:12 (#)
21218

вы где этот бред взяли?))) у дугина?)))

User valensianna, 06.06.2014 10:37 (#)
18361

Кто есть Дугин?

User katar_killian, 04.06.2014 11:18 (#)
22722

Почему когда побеждают "Ополченцы" в боевых столкновениях, вы используете термин "Бойцы ДНР/ЛНР", а когда побеждают силы АТО, вы сразу ссылаетесь на мирных жителей?

Бойцы не могут быть мирными жителями. Если есть пушка - изволь в эцих с гвоздями отправятся и не выпендриваться.

User zvirblis_317, 04.06.2014 11:32 (#)
21611

++++++++++++++++

User valensianna, 04.06.2014 11:41 (#)
18361

Я говорила о жертвах среди мирных жителей, которые появились после бомбёжки Луганска. Многим оторвало конечности, некоторых убило сразу, эти люди не состояли в отряде самообороны, потому что они были просто мирными жителями. Нацгвардия ещё обстреливает детские сады. больницы, школы, вот только кто всё это будет восстанавливать, когда Украина и так находится не в лучшем финансовом положении?

2839

Почему ни одна КАЗЕННАЯ БЛЯДЬ как только я хадаю вопрос, СКОЛЬКО мирных жителей погибло? Где факты? Тут же засовыет свой крысиный язык в продажную задницу и начинает трещать о больницах, мирных тракторах, лунных траекториях... Лишь бы не отвечать на вопрос СКОЛЬКО?!

(комментарий удалён)
User valensianna, 04.06.2014 11:50 (#)
18361

Я вот тоже не видела ни у кого из пострадавших оружия, так что вот очередные жертвы самодурства власти. Почему пришедшие во власть люди совершенно не понимают, что силой усмирить народ они не смогут, потому что "насильно мил не будешь"? Военное вмешательство на Юго-Востоке Украины может вызвать ещё большую бурю протеста, не проще же пойти путём переговоров?

User zvirblis_317, 04.06.2014 12:02 (#)
21611

Вот вышибут колорадов, тогда можно будет и переговоры вести. А пока, просто заткнись.

2839

Ты знаешь, Грязнозадая, была картинка целого грузовика рашистских жмуров!

И НИ У ОДНОГО уже НЕ БЫЛО ОРУЖИЯ!

User valensianna, 05.06.2014 09:22 (#)
18361

Так это были вообще-то украинцы, братья по крови, которых убили такие же украинцы, так что это уже геноцид.

User kiska, 04.06.2014 11:48 (#)
11196

Пусть размещают США на территории Украины, всё, что хочет и ПРО. Спасибо Путину за это. Надо же так умудриться, поссорить, настроить так враждебно два народа, которые ещё вчера братались и приветствовали друг друга встретившись где то за границей, на отдыхе, в командировке и проездом. Теперь если даже через какое то время, годы уже не будет Путина и Россия пойдёт по правильному демократическому пути, всё равно между россиянином и украинце будут холодные отношения и они будут долго присматриваться с недоверием к друг другу и шарахаться друг от друга при встрече где нить на нейтральной полосе.

User zvirblis_317, 04.06.2014 11:59 (#)
21611

+++++++++++++++++

User katar_killian, 04.06.2014 12:23 (#)
22722

Возможно это и была основная цель Пуя.

Ведь, как говорит уважаемый Г-н Киселёв: "Враги! Враги повсюду!"

User zvirblis_317, 04.06.2014 12:41 (#)
21611

Это да. И когда нет реальных врагов - надо их создавать... Без них - это не жизнь...

User leokadij8, 04.06.2014 13:40 (#)

У вождя, который сидит в Кремле,
возникает опасная мания:
Теперь он царь на всей Земле!
Мешают лишь Америка,
Япония да Британия...
И сразу - шпиономания:

Тише, товарищ! Не видно ни зги.
Слышишь? Это ползут враги
к нашим границам со всех сторон.
Любой иностранец - это шпион.
А сам я - Наполеон!

User argus58, 04.06.2014 18:46 (#)

А мы в Украине очень даже хотим, чтобы НАТО разместило у нас и ПРО и военные базы. И чтобы РФ отцепилась со своей "помощью" террористами и диверсантами-бандюками.

User leokadij8, 04.06.2014 10:19 (#)

К концу июня они согласуют план!
НАТО по эффективности стремительно приближается к ООН и ЕС.
Бюрократы погубят всё.

User goldika, 04.06.2014 10:37 (#)

Если к концу июня министры иностранных дел только примут решение о том, какие меры можно предпринять, то самой помощи Украина вообще дождётся неизвестно когда. Куда натовцам спешить, главное - пообещать:) Может, и к лучшему, чем позже в Украине появятся дополнительные натовские солдаты, тем меньше украинцев они успеют убить.

User orge, 04.06.2014 13:00 (#)
4479

Вот именно поэтому и нужна четкая ориентация на Штаты, хоть там и Обама...

User goldika, 04.06.2014 13:26 (#)

Как это - "чёткая ориентация на Штаты"?? Вы предлагаете заранее Украине под них лечь и лапки сложить? А как же все разговоры о свободной и независимой Украине? Такими темпами Украина американской колонией станет в прямом, а не в переносном смысле.

User orge, 04.06.2014 14:33 (#)
4479

Иди полечись, дурень, если не понимаешь, о чем речь.

User goldika, 04.06.2014 14:43 (#)

Восхитительная у вас манера разговора, вот просто всё объясняет про ваш интеллектуальный уровень:))))

User zvirblis_317, 04.06.2014 14:46 (#)
21611

А какого разговора ты хотел, портянь? :))

User goldika, 04.06.2014 14:52 (#)

Я с вами на "ты" не переходила.

User zvirblis_317, 04.06.2014 15:00 (#)
21611

Еще один портянистый бабец? Интересная мода пошла :)))))

User orge, 04.06.2014 15:17 (#)
4479

Картон Иванович или Обмылок?

User zvirblis_317, 04.06.2014 15:20 (#)
21611

Где-то так :)) И чё все под баб закосили? Грубости боятся? Поделом :)))

User orge, 04.06.2014 15:29 (#)
4479

Ну-у, видать, тренд у них такой пошел: вот с помощью таких наивненьких дурочек (а там сидит полупьяный бывший "Дед") уводить разговор в сторону. Так и Огрцу целку на место поставят.

P.S. Вы, слышал, в еврозону с 1 января вступаете? Честно говоря, не знаю, поздравлять или нет.

User zvirblis_317, 04.06.2014 15:59 (#)
21611

Вы, слышал, в еврозону с 1 января вступаете?
------------------------
Конечно знаю. Причем последними из Балтии (не интересовался, как там Польша и Чехия, вступили или нет?)... Да никто из вступивших не жаловался... Вобщем посмотрим...