новость Видеться на расстояньи

Мировые лидеры не хотят сидеть рядом с Путиным на торжествах в Нормандии
28.05.2014
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Мировые лидеры не хотят сидеть рядом с Владимиром Путиным на торжествах по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии. Кроме того, они не хотят фотографироваться с Путиным. Это дали понять, в частности, Барак Обама и королева Елизавета II. Ангела Меркель также требует обозначить дистанцию между Путиным и другими участниками торжеств.


Комментарии
User vladimirIlenin, 28.05.2014 17:07 (#)
7913

посадите его в ногах, дайте косточку, пусть грызет и поскуливает.

User keystone, 28.05.2014 19:03 (#)
19137

Лучший вариант - сфотографироваться рядом, но с зажатыми носами...

User vladimirIlenin, 28.05.2014 19:06 (#)
7913

есть инфо, что Гитлер любил когда Ева на него мочилась, ну такая вот фишка. Лидеры коалиции могут стать той Евой.

User turnthepage, 30.05.2014 09:35 (#)

Оптимальный вариант для вас - зажать не только свой нос, но рот тоже.
Вы обсуждаете не кого-то, а Президента Великой Державы. Извольте относиться с уважением, пока с ним относятся к вам. Не удивляюсь теперь почему "грани" так часто блокируют.
К тому же информацию нужно перепроверять, а не кидаться тут в весьма спорные дискуссии.
http://www.dw.de/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%85-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8/a-17669325?maca=rus-yandex_new_politics_mm-9641-xml

User krasnoyarets, 30.05.2014 14:48 (#)

Не льстите себе.Возможно когда-нибудь Россия и будет великой державой, но не при этом "президенте" и уж точно не с таким быдло как ты. Самая главная проблема России это такие вот как ты. Вряд ли вы (множественное число) когда-нибудь поумнеете, остается надеяться на то что сами вымрете как мамонты.

User jeffny2, 01.06.2014 19:30 (#)

Aмерика - великая держава. Китай - великая держава.
Кто бы спорил?
Но только русские кричат на всех углах, что они - великая держава.
А страны вокруг них огладываются и думают: "Вот еще один придурок с манией величия из дурдома сбежал."
Ну с какой стати это сборище разных народов, ненавидящих друг друга,-великая держава?
Это - Великая Орда с ядерной бомбой.
"Рычащая блоха", как ее правильно назвали на западе.

User andrey_62, 28.05.2014 23:39 (#)
3180

Эх, неправильн ве это. Не так надо.

Приехать ... да в тот же Саранск, зайти в ближайшую районную поликлинику да спросить в регистратуре адреса еанов. Потом пробежаться по квартиркам и пригласить их на празднование, уговорить приехать. да не одного, а по два на каждого из членов официальных делегаций.
И - посадить их вперемешку с собой. Так и фотографироваться....

, 29.05.2014 16:18 (#)
3025

Не понимаю я европейцев с американцами: их волнует дурацкий вопрос: как бы не сесть рядом, как бы увернуться от рукопожатия с путьком. И это вместо того, чтобы обдумать, в каких декорациях (в аэропорту, на трассе, или прямо во время торжественного празднования) арестовать международного преступника для доставки в Гаагу.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 16:54 (#)
7913

они играют, именно играют, в правовые государства. То что Путин организовал гражданскую войну в Восточной Украине, оттяпал Крым, это нормально, а вот не пригласить его, это оскорбление. Я честно говоря недопонимаю сей морали. Какое отношение выходец из министерства заградительных отрядов и расстрельных полков имеет к победе? Победили польских офицеров в Катыне выстрелом в затылок? Победили миллионы своих граждан в ГУЛАГе? Или он представляет народ? А это все 15 республик.

, 29.05.2014 18:15 (#)
3025

Глупые, трусливые, подлые ничтожества видят неразрешимую проблему на пустом месте. Надо пригласить представителей стран-победителей? Ну так пригласите выживших ветеранов войны из всех бывших 15 республик, честно объяснив, что не место на этом празднике руководителям осколков бывшей советской империи, эволюционировавших в фашизм. Сделайте исключение для нескольких республик, вставших или хотя бы пытающихся встать на путь европейской демократии - Украины, Молдавии, Грузии. Это будет почище санкций. Оскорбление для путька? Вот и прекрасно, хотя, повторюсь, он за свои преступления заслужил кое-что посерьезнее оскорблений - суда и пожизненного заключения.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 18:42 (#)
7913

дипломатия в данном случае не работает, события в Восточной Украине это доказывают.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 30.05.2014 07:08 (#)

И вообще - на торжествах в Нормандии.
Что за дурацкая проблема у Фр.руководства? Арестовывать или не арестовывать? При чём тут победа СССР? Арест - не убийство. Хотя в данном случае убивать придется, я так думаю, только позже. Как Садама и Ко.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 30.05.2014 07:09 (#)

P.S.
Но арест - гуманнее убийства. Почему Фр.руководство выбирает убийство?

User golby, 30.05.2014 15:57 (#)

Ваше ЧМО не поедет,т.к.ЕГО усадят с мелкими,а рядом с Обамой будет сидеть ПОРОШЕНКО. Амбициозный ЧМО этого не вынесет- его хватит кондРАШКА ! Этого не выдержит и российское быдло...

User vladimir999, 31.05.2014 22:59 (#)

Согласен! Скорее всего он вдруг "заболеет" или там, скажем, ногу подвернет, как в свое время комсомолка Меркель.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 30.05.2014 07:02 (#)

Да, интереснейший вопрос. Список уничтоженных (по путински - ликвидированных) первых лиц государств двольно длинный - от Гитлера до Саддама Хусейна. А подозрения насчёт авиакатастофы президента Польши под Смоленском... Я думаю, что одного терроризма достаточно. Могут спасти "женщины и дети" на развилке в психушку.

User nosferatu, 01.06.2014 22:18 (#)
4445

кость это жирно ! пусть отсосёт у всех по очереди , ну и если меркель не будет против , лизнёт у неё !

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.05.2014 17:16 (#)
13636

Или замутит альтернативный праздник (с бюджетами есссно) «Высадка кадыровцев на Москве реке» или «Посадка национал – предателей», можно совместить.

2839

Хирурга на лисапеде куда нибудь отправит, а потом заедет к нему, чайку замутить..

Да еще и небось по включенному Глонассу

16040

Шавки всегда громко лают, когда укусить не решаются)))...

2839

Так у тебя ж ипальник картонный, навесной! Чем ты кусать то собрался? ;))

User help007, 29.05.2014 09:10 (#)
5984

)))))))))))

User katar_killian, 28.05.2014 17:54 (#)
22722

Что же ты тут разлаялась? За шавку себя считаешь? Уважаю, самокритичность чувство полезное.

User natala, 28.05.2014 21:08 (#)
3006

Для Путина такой позор хуже укуса не то что шавки, а бешеного волкодава.

User andrey_62, 28.05.2014 21:26 (#)
3180

Гордись Вяликой Сраной - срать еа однм гктаре с ее перресидентом уже никто не хочет.

User antuan12, 28.05.2014 22:54 (#)

Ремарка - не на одном гектаре, а на одном континенте уже не сядут.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:27 (#)
10546

Это о Путлере, который отводит войска от Украины?

User igor_in_CT, 29.05.2014 16:27 (#)

Катюша-простипуточка, чё время-то теряешь здесь? Небось, под клиентом-то как никак больше серебрянников зарабатываешь, а?

User sergii_from_kyiv, 28.05.2014 17:30 (#)
13636

Не Глонасс ацтой, рогозин подтвердит, говорит собрался по нему ехать в Славянск в окопы вшей кормить, а оказался на на вилле в Тоскане .

, 28.05.2014 23:43 (#)
3025

:-)))))))))))))))))

User marcell, 29.05.2014 00:39 (#)
3424

Ужасно смешно!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2014 19:48 (#)
3543

Он давно опоздал на встречу с Богом, теперь князь Тьмы ждёт его в гости...

User berendey, 28.05.2014 19:59 (#)
21622

"Он давно опоздал на встречу с Богом, теперь князь Тьмы ждёт его в гости..."

Шикарная цитата. Это Ваше?

User adamkasimir, 28.05.2014 20:14 (#)
3543

)))))) Это не - цитата. Это "стилизация"))), если не ошибаюсь, - моя.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2014 20:39 (#)
3543

Порошенко, хай живе, а путину - пора к князю! Не Монако, разумеется, а тьмы...

User kiska, 29.05.2014 02:01 (#)
11196

Путлер не поедет, вот увидите, я чувствую, что он найдёт какую нибудь причину. Но, если и поедет и будет себя чувствовать, как изгой, то ради картинки, как победитель для своего народа в Путивизор. Только, что бы выглядеть смелым свехчеловеком и победителем всего мира. А Путивизор преподнесёт народу так, что типа Путин дал Америке в глаз. :-)

User zvirblis_317, 29.05.2014 02:50 (#)
21611

:))))))))))

Точно. Он скажет*до меня не дозвонились*, как и с *Курском*.

User spinozavr, 29.05.2014 10:12 (#)

Он пошлёт туда двойника...

User dino, 28.05.2014 21:47 (#)
2989

!!!

User antuan12, 28.05.2014 22:56 (#)

В смысле к ногтю его?

User skwair, 28.05.2014 18:18 (#)
20882

Что памятник открывает,потом банкет,вот и причина -
На Поварской улице в Москве открыт памятник Сергею Михалкову

28.05.2014

В среду в Москве на Поварской улице был открыт памятник поэту Сергею Михалкову. Как сообщает РИА Новости, открыл памятник президент РФ Владимир Путин.

Автором памятника стал скульптор Александр Рукавишников. Памятник установлен в центральном районе Арбат, где долгое время жил писатель. Михалков изображен сидящим на скамейке. Правой рукой поэт держит свою знаменитую трость, а левой – облокотившись на скамейку, подпирает лицо. Рядом установлена бронзовая скульптура девочки с цветами, смотрящая на писателя.

В своей речи Путин назвал Сергея Михалкова ярким и замечательным человеком, а также истинным и преданным патриотом нашей великой родины. «Его общественная деятельность, его уникальное творчество – уже часть истории России, часть нашей великой культуры», - сказал президент и напомнил, что Михалков является автором двух гимнов (Российской Федерации и СССР).

User adamkasimir, 28.05.2014 19:50 (#)
3543

Врёт, как всегда, - трёх!!!

User stefan_, 28.05.2014 19:57 (#)

А вот гимна Московии, которая останется от РФ, уже, кажется, не напишет... Может, прогнать тексты первых двух через комп. программу случайных слов? Или расписать построчно на бумажках и, вытягивая из шляпы, записывать в столбик, как стихи?

User gin, 28.05.2014 22:07 (#)
5316

как не напишет?! могу сходу предложить начало эпохалки!

у-у-у улус джучи,
сел на мула - и скачи..

User gin, 28.05.2014 22:08 (#)
5316

петь олгается торжественно, медленно и протяжно!

User marcell, 29.05.2014 00:45 (#)
3424

"...Михалков является автором двух гимнов..."

Одного - советского, а другого - антисоветского...Вот что понравилось, наверное, узурпатору-бандиту.

User clockman, 28.05.2014 17:16 (#)
3033

Кажется, Вова срочно заболеет.

User stefan_, 28.05.2014 19:59 (#)

А сейчас он здоров?

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:28 (#)
21611

:))))))

User berendey, 28.05.2014 17:19 (#)
21622

За-па-дло. Думаю, лучше не сказать.
И это, как раз, из категории "Мочить в сортире".

(комментарий удалён)
User berendey, 28.05.2014 17:36 (#)
21622

Эта — пять!

User ingass, 28.05.2014 17:21 (#)

Бедный Вовка. И в детстве его в подворотне жучили, и щас никакой возможности расслабиться.
Гады...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 28.05.2014 18:53 (#)
20882

А он на заднем плане(его за огурцом не видно),он там "дует" его по полной программе.

2839

Пупырчатый выпездрышь краснопузой банды голодранцев, внучок душегубов крагах и фартуках - тебе ль в эту тему подпездывать? ;))

(комментарий удалён)
2839

Это потому, что ты зело соплив, огурец ;)))

Какие у гопоты МОТОЦИКЛЕТНЫЕ очки? Фартуки то на рынках у торговок попиздили..

Трусы и те одни на десять коасноармейцев были..

А ты грузишь мотоциклетами ;)))

И сделанногоУВас в те времена лишь головы селедошны были и те от импортных селедок оторваны ;))

(комментарий удалён)
2839

Ты, огурец, в очередной раз доказал что ты СОПЛЯ МАЛОЛЕТНЯЯ!

Слово "плогалось" в совке означало - хуй по всей морде!

Рабочему ящика тоже в ОРСе полагалось 12 кг мяса а выдавали куриными ногами, шейками, пупочками и вареной колбасой из подохших от голода советских коров..

(комментарий удалён)
2839

Ну хде эти борцЮны ;))

Одне экскременты остались в виде форумных пупырцов.. Мутировала плесень совковая ввиртуальные тени ;))

User d44yuriy, 28.05.2014 21:31 (#)
10546

Так ты там служил? Или дедушка рассказывал?

User natala, 28.05.2014 21:12 (#)
3006

"Так это не мировые лидеры, а главари двух крупных банд англо-саксов."

Огурцов, Вы можете писать о них что Вам вздумается. Они Вас не посадят, как путинская власть Стомахина. Только Путина Ваши писания вряд ли успокоят, он ведь понимает, что медленно но верно становится нерукопожатным.

(комментарий удалён)
User natala, 29.05.2014 11:26 (#)
3006

Разберёмся кто есть кто.
"Обама - чмо по умолчанию и по делам" пока что президент США, выбранный на честных и конкурентных выборах уже 2 раза.
"Меркель - чмо по рождению и по обстоятельствам" - уже 3-й срок бундесканцлер Германии - ведущей страны ЕС.
"Номинальный "Чарльз" - чмо по определению и по слабости характера" - наследник Британского престола.
Есть там ещё президент Франции Олланд. Ваша характеристика ему будет гибрид между характеристиками Обаме и Меркель. Так что можете не писать.
А кто такой Путин? Гэбнявое чмо и шпана из питерской подворотни, пришедший во власть через "заднее крыльцо". Обстоятельства рождения не имеют значения.

(комментарий удалён)
User natala, 29.05.2014 11:54 (#)
3006

???

User d44yuriy, 28.05.2014 21:30 (#)
10546

Мировые лидеры - это Путин, Ким, Кадыров, далее - Лавров, Чуркин...

User engine, 28.05.2014 23:28 (#)
21927

Мировые лидеры... на букву "п"

16040

Санкциями не достали, так хоть "язык показать"...))) Вот они сильные мировые политики)))) Скоро, как в той частушке про тёщин дом: "то ли ху... в забор просуну, то ли ж..пу покужу! И-и-и-их!")))

2839

Т.ты засранец, признаешь наличие хуя у лубянских "катерин"?

User bronislav, 28.05.2014 23:33 (#)
20897

Да это Огурец под бабьим ником ! Просто в роли Катьки от себе позволяет больше))

User natala, 28.05.2014 21:14 (#)
3006

"Санкциями не достали, так хоть "язык показать".

Вообще-то на нормальном языке это называется стать нерукопожатным. А для Путина это очень плохо, он ведь привык к почёту и уважению везде. А тут такой вот конфуз - сидеть с ним рядом никто не хочет. Ну может Олланд ему пригласит из Науру кого-то.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:32 (#)
10546

Науру, кажется, уже откололось. Осталось только Вануату.

User natala, 28.05.2014 23:01 (#)
3006

Значит из Вануату надо пригласить на посиделки с Путиным.

User kiska, 29.05.2014 02:05 (#)
11196

Я, думаю, что уже все откололись и остались только планеты Альфа, Центавра, Тау, Кита.

User igor_in_CT, 29.05.2014 16:35 (#)

Катюша, ты всё ж здесь не на рабочем месте своём, не на панели, так что лексикон панельный прибереги для клиентов.

(комментарий удалён)
2839

Опять?! Ихихикаешь... Че так часто? Не боишся мозоля на анусе? Аль вам казенную мозольную жидкость выдают?

User nems, 28.05.2014 18:40 (#)

Не берегут портянки сфинктер, не берегут...

(комментарий удалён)
2839

Я пришел к аналогичному выводу..

Начал табака сторчками амперсандов, таперича Килькин хихикает как обкурившаяся блядь!

(комментарий удалён)
2839

Я думаю, что патриотический тумблер Голова-Жопа переведен в нижнее положение..
Такой он .. Русский экстремум..

User lav_vas, 29.05.2014 04:38 (#)

Неправда ваша - оплата шла по количеству слов. Анекдот еще был про это (сколько слов в "Усть-Каменогорск").

Лучше не "хи-хи-хи", а "ла-ла-ла"...

User vladimirIlenin, 28.05.2014 17:34 (#)
7913

прекрасный момент для смены власти и до Гааги близко.

User gin, 28.05.2014 22:26 (#)
5316

:))

19040

Россия относительно порядочных западных стран - это глупый алкоголик-матерщиннмк с непомерными (на фоне белой горячки) амбициями, случайно оказавшийся соседом приличных людей и проживающий с ним в одном подъезде. Выселить нельзя. На место ставить надо тоже аккуратно, ибо в часы протрезвления эта вонючка может оказаться чрезвычайно подлой и коварной.

16040

А главное, сама тебя на место поставить может, где весь твой гонор быстро улетучится и будешь в свою квартирку тихо и вежливо просачиваться, по стеночке)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 22:32 (#)
21611

:)))))))))

User igor_in_CT, 29.05.2014 16:39 (#)

А у нашей Кати в основной профессии, это любимое положение. Она ведь в Академии гебешной на факультете ласточек Кама Сутру штудировала и зачёты сдавала (или давала?)

19040

Ну видишь, кагэбэшная тварь, ты и призналась. Нет, по стеночке ходить мы не будем. Тебя принудительно вылечим, стерилизуем и заставим выполнять общественно-полезные несложные для твоих извилин работы.

User d44yuriy, 28.05.2014 21:33 (#)
10546

А что, там еще и извилины есть? Незаметно.

User skwair, 28.05.2014 18:55 (#)
20882

Это твой удел и судьба и не перекидывай свою "работу" на других,а то точно - кончишь стеночкой ..

User maarina, 28.05.2014 17:58 (#)

Да какие проблемы? Первый ряд - стоя. Второй - сидя. Наш -лёжа. Немного в сторонке. Очень простая композиция.

User skwair, 28.05.2014 18:57 (#)
20882

Ему по коммунистически удобней ПРПМ т.е. - путин раком по всему миру.

User stefan_, 28.05.2014 20:09 (#)

Да всем можно сидя! Только площадку подыскать чуть больше гектара.

User natala, 28.05.2014 21:17 (#)
3006

А может специально для Путина из Науру кого-то пригласить просто посидеть рядом с ним.

User gin, 28.05.2014 22:30 (#)
5316

лучше представителя проигравшей стороны - ну хоть из "йоббика".. как-никак они референдум в крыму поддержали, солнцеликому будет приятно

(комментарий удалён)
User natala, 29.05.2014 11:55 (#)
3006

Тоже неплохо. От Нормандии до Гааги не так далеко.

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:33 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 28.05.2014 18:14 (#)
21218

думаю, с фоткой в великой каленоразогнутой решат проще))) деревянный стенд с отверстием для головы птеродактиля, а фон нарисуют) ну а с трибунами и репортажами еще проще) смонтируют из старых пленок. им не привыкать))) а он, на самом деле и не поедет никуда)))

User django2, 28.05.2014 20:18 (#)

Короля и королеву Нидерландов можно посадить по обе стороны от глиста. Они не брезгливые.

User pipetka, 28.05.2014 20:46 (#)
21218

меня терзают смутные сомнения...нет... думаю, не согласятся)))

User gin, 28.05.2014 22:31 (#)
5316

то, что по путин-тв могут показать старые кадры - это запросто! пипл схавает

21575

На самом деле это они себя ставят в дурацкое положение, как в детском саду, забирай мои игрушки и не писай в мой горшок, а ведь взрослые люди, политики уважаемые...Стыдно. А вот нашего президента они этим ну точно никак не заденут.

User adamkasimir, 28.05.2014 20:03 (#)
3543

Ты прав, Котёночек12! Нельзя задеть то, чего нет (президент).
Самозванный недоносок, которому вы лижете жопу, никакой не президент!

21575

Ну как же нет, есть, это только в ваших мечтах Путин отсутствует. А не заденет его это никак потому, что опускаться до уровня обид не стоит, это политика, а не кухонные разборки-посиделки. Все равно говорить можно все что угодно и пытаться задеть, а сотрудничать и обсуждать определенные вопросы все равно придется и за руку здороваться тоже. еще не раз.

User adamkasimir, 28.05.2014 20:35 (#)
3543

Как с Гитлером??

User lav_vas, 29.05.2014 04:43 (#)

==опускаться до уровня обид не стоит,==
=================
Он с этого уровня и правит страной.

(комментарий удалён)
User engine, 28.05.2014 23:34 (#)
21927

+1

3652

опередили :) +1

User skwair, 28.05.2014 18:31 (#)
20882

.............Теперь организаторы мероприятия решают вопрос, как можно, не нарушая протокола, выразить протест против российской аннексии Крыма и подрывной деятельности на Украине. В числе прочих четко обозначить дистанцию между Путиным и другими участниками торжеств требует германский канцлер Ангела Меркель......
*******************************
Пусть меня пригласят,покажу как,нужно всего-лишь ведро гавна вылитого в Ботокс прямо в аэропорту.

, 28.05.2014 18:33 (#)

Как жаль и обидно что миллионы погибших, в том числе моего деда, - и выживших- все таки будет представлять человек, с которым приличные люди не могут ни сесть вместе, ни говорить, ни фотографироваться.
Стыдно.Мне.

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 19:40 (#)

Присоединяюсь.

User adamkasimir, 28.05.2014 20:06 (#)
3543

И я ощущаю оскорбительность ситуации...

User pipetka, 28.05.2014 20:47 (#)
21218

++++++++++++++++++

User natala, 28.05.2014 21:20 (#)
3006

Понимаю Вас. Ваш дед не за то воевал, чтобы такое ЧМО его страну представляло.

User adamkasimir, 28.05.2014 21:58 (#)
3543

++++++++

User engine, 28.05.2014 23:35 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2014 20:09 (#)
3543

Девочка, прибалты воевали на оба бандитских фронта.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2014 20:31 (#)
3543

Врешь, девочка, Союзники были на другом фронте, а у прибалтов бандиты были с обоих сторон.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2014 21:03 (#)
3543

Да, мы университетов (марксизьмы ленинизьмы) не канчали...

(комментарий удалён)
, 28.05.2014 21:21 (#)

а не нужно прикрываться кровью советских солдат для обеления уголовников, как Иоська и Вовочка.

(комментарий удалён)
, 28.05.2014 21:30 (#)

это была просто замечание

(комментарий удалён)
5480

Кончала, именно марксизьму, и именно ленинизьму, а также усердно вбивала её в головы другим людям, одна пламенная литовская коммунистка-комсомолка.

User zvirblis_317, 29.05.2014 00:12 (#)
21611

И успешно избралась на второй срок, чтобы и дальше портить нервы одному комсомольцу-коммунисту-гебисту :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:54 (#)
21611

У мишани кремлёвская "любовь" к Дале - это вам ни о чем не говорит? :)))) Или это я тому виной? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:02 (#)
21611

А зачем скобки в другую сторону? Неужели Даля огорчится? Или вам тут нужен этот собеседник? :)))) По-моему, кроме портяней женского рода он тут никому не нужен :) Разве что мне, для разминки, когда гонять некого :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:22 (#)
21611

это я огорчена
-----------------
Пума, чем? :))))) Тут этих тявкающих в сторону Дали - каждая портянь! Всем личным составом :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:45 (#)
21611

Пума, не переживайте за меня! Если портяни перестанут на меня кидаться - я буду думать, что что-то делаю не так :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:58 (#)
21611

Пока всё пучком - в бросающихся недостатка не наблюдаю :))))

User lav_vas, 29.05.2014 04:48 (#)

Если враг тебя целует,
Стой! Ты где-то маху дал.

2839

Нада же!

Даже у сибирских докеров от Дали яички сводит!

Уважаю!

Далю конечно, а не всех этих трясунов сморщенными яичками,...

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:57 (#)
21611

А ты кончала именно марксизьму-ленинизьму? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:10 (#)
21611

Оказывается, нормальный марксизм - очень логичное и стройное учение
------------------------
Понятно, дальше не надо, вопросов больше нет. Этот форум слишком туп для тебя и марксизма :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:30 (#)
21611

Хорошо, что передумала. "Наши взгляды диаметрально-противоположны!" (с)...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:51 (#)
21611

Да тут с тобой больше никто и не общается, так что спасибо скажи, что время уделяю :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:17 (#)
21611

Честно, не очень тронута.
-----------------
Я разве обещал тебя трогать? В смысле растрогивать? :))

User gin, 28.05.2014 22:43 (#)
5316

прибалты воевали за обе стороны, примерно поровну и большей частью принудительно.. но во время войны этих государств не существовало, а нынешние юридически являются восстановленными довоенными республиками, а не правопреемниками эстонских и других сср.. так что это не их праздник.

впрочем, я читал о некотрых парадоксальных фактах.. к примеру, в сша существовало правительство латвии в изгнании, а те суда (гражданские), которые были в море и не вернулись в порт во времена советской оккупации, потом участвовали в военных операциях союзников в качестве вспомогательных - под латвийским флагом.. то есть, формально можно считать, что латвийская республика в войне участвовала )

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:55 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:52 (#)
21611

Девачка, на прибалтах второй день клинит? Или давно уже? :)))

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:55 (#)
21611

Да и не больно прибалты и воевали за союзников.
---------------------
А каким образом они могли за них воевать, если между ними тысячи км были? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:19 (#)
21611

Вообще-то, СССР был союзником
--------------------
Только не для Балтии... Сопротивление продолжалось в Литве до хрущевских времён.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:33 (#)
21611

И вообще, чего вы лезете со своими вечными балтийскими двумя копейками?
--------------------------
Так это ты уже второй день к Балтии претензии предъявляешь :))) Перестань, и я не буду :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 00:48 (#)
21611

У меня в порядке. А балтийцев туда приглашают потому, что они мочили и совок, и гитреля, в меру своих возможностей, по- партизански. Что еще не ясно? Даже еще была 16-я Литовская дивизия, которая воевала уже на стороне ссср, не по-партизански... Что еще?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:13 (#)
21611

А приглашают вас, бедненьких, до просто кучи. Как и финнов или немцев.
---------------------------
Вот видишь - даже потомков врагов приглашают, а путину козу показывают - не хотят даже сидеть рядом с ним :)))

А вот шествий ветеранов, воевавших в РККА, я что-то не очень помню.
------------------------
Пока они были - шествовали каждое 9 мая, во всех трех странах... Так вымерли все ж, годков-то сколько прошло... Кому шествовать? Нескольким престарелым? Чтоб во время шествия и помереть? Мы ж не вы - липовых не наряжаем под ветеранов, бодро шагающих :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:41 (#)
21611

А те, которые в WaffenSS - настоящие, или липовые?
----------------------
А где они? Еще маршируют? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 02:14 (#)
21611

Так на фотке в колоннах с гос. флагами одна молодежь! И маленькая кучка пенсионеров на ступенках справа. Это они легионеры? Столько страху на россию нагнали? Так ты успокойся, за 6 лет почти все померли. А посвежее фоток нет? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 02:31 (#)
21611

Это напрягает гораздо больше.
--------------------
А ты расслабься :)) Тебя колонны нашистов-дпнистов и прочей нечисти (там и свастики, и зиги присутствуют) должны напрягать гораздо сильнее :))) Или в своём глазу бревна не видно, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 03:11 (#)
21611

а также прочие продукты сурковской жизнедеятельности.
----------------------------
Все портянистые платные тролли на форумах, в том числе и на этом - продукт жизнедеятельности суркова. И я НИ РАЗУ не видел, чтобы ты их хоть раз погоняла! Какой я могу сделать вывод? Правильно - ты одна из них :)) Погоняешь - переменю своё мнение.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 03:19 (#)
21611

Спать иди, крупнокалиберная ты наша :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 01:55 (#)
21611

Какая разница? Приглашают же :) А тсарю высказывают полное презрение. Дожился :))) Он сейчас обидится, и в следующем мае (если еще друганы башку не открутят) никого с Запада на 70-летие победы не пригласит в москву. И Запад облегченно вздохнет - сколько можно к упырю ездить, да на ряженых ветеранов смотреть, да на танки с ракетами - у самих такого барахла полно :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 02:25 (#)
21611

Да неужели? И величие не распирает? Так сходи - распернет, тьфу, разопрёт! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 03:16 (#)
21611

И губки надула :)))

User zvirblis_317, 29.05.2014 02:23 (#)
21611

А вы, оказывается, просто маленькие
---------------------
Маленькие, да удаленькие. В маленьком Вильнюсе, будучи председателями ЕС, разбудили большую Украину, и заставили огромного медведя показать своё мурло, по которому теперь стучит весь Запад :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 03:13 (#)
21611

Помнят, что где-то на задворках Европы
-------------------
Вяличие всё-таки распирает :)) Решила письками помериться? :))

User pipetka, 28.05.2014 19:19 (#)
21218

согласна с вами на все 100%!!!

(комментарий удалён)
, 28.05.2014 23:55 (#)
3025

:-)))))
Про "нашего" и без колокольчика все знают: лепра классическая, по харе видно.

(комментарий удалён)
, 29.05.2014 00:27 (#)
3025

"...не заразная..." =====================Ну это как посмотреть. Больше 80% простого народа и 100%"элиты" заразил таки, пусть и временно. А лечение требуется оперативное, хирургическое.

, 29.05.2014 00:28 (#)
3025

Передается путинский вирус не через поцелуи, а по воздуху, через СМИ.

(комментарий удалён)
, 29.05.2014 00:56 (#)
3025

Да хоть лопнут от натуги, но не придумают ничего кроме обычного стандарта: Европа и США и весь остальной мир - бездуховные фашисты-бандеровцы-правосеки, Расея - высокодуховная борцунья с фашистами-бандеровцами-правосеками:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 29.05.2014 02:12 (#)
3025

Жалко что ли, не из своего ведь кармана. Ну, подумаешь, любимые ветераны так и помрут в коммуналках и сараях, сельская больница и школа не будут построены, зато друг Башар получит ПЗРК и автоматов вдоволь.

(комментарий удалён)
User bohemian, 29.05.2014 11:07 (#)

А с какой это стати Обама антиамериканский? С той что миллионам американцев сделал доступным здравоохранение? Или с той что вытащил наших солдат из исламофашистких мясорубок? Или с той что восстановил экономику оставленную в руинах Мелким Джорджэм?

User aac, 28.05.2014 20:18 (#)

Огурец-что народ на гранях злишь? Иди со своими комментами к примеру на Life News там тебе не кто перечить не будет, а то ты одинь тут тявкаешь, уже голос видимо надорвал...

User adamkasimir, 28.05.2014 20:32 (#)
3543

Он шуткует!))))

2976

Я до сегодняшнего дня считал, что приглашать этого агрессивного амбициозного вора было со стороны Олланда ошибкой.
Сегодня, мне кажется, это хорошей идеей.
Что лучше: чтобы не пригласили совсем, или чтобы пригласили, но посадили с краю, не подали руки, не обратили слова и вообще сделали вид, что ты - говно?
Так что правильно, поезжай туда "праздновать", Вова.
Почувствуй себя говном :))

User pipetka, 28.05.2014 20:55 (#)
21218

++++++++++

User stefan_, 28.05.2014 21:31 (#)

Думаю, что Письков скажет: они униженно просили, но наш не счел их достойными Сталина и Гитлера в своем лице.

2976

Ну, что скажет усатый Письков, узнают только кати из Иванова и их ватники с уралвагонзаводов.
Остальные этого не узнают, ибо им не интересно, что говорит усатый письков.

User gin, 28.05.2014 22:45 (#)
5316

по путин-тв все покажут как надо .. (как им надо - пока не знаю)

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:57 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2014 21:05 (#)
3543

Крысиному королю только - флейту в жопу!

, 28.05.2014 21:17 (#)

:)))

, 28.05.2014 21:19 (#)

Великий Уркаган Вовка Последний из династии Януковичей-Кабаевых

, 28.05.2014 21:05 (#)

Гаагский протокол обеспечит нужную дистанцию между свидетелями и подсудимым.

User natala, 28.05.2014 21:22 (#)
3006

"Окончательное же решение о том, кого посадить рядом с Путиным на трибуне, примет президент Франции Франсуа Олланд как хозяин мероприятия."

Надо из Науру или Мапуту кого-то пригласить просто рядом с Путиным посидеть.

21260

перечитал "Золотой ключик". 33 подзатыльника... только уже не сказочных, а эпических...

User engine, 28.05.2014 23:41 (#)
21927

!!!)))

User homemovies, 28.05.2014 21:42 (#)
21466

конечно не будут они фотографироваться. такой облом, еще пару недель назад могли бы хвастаться самострелом с новоявленным гитлером. а теперь, когда он сливает ДНР и ЛНР за юани? торопыжка был голодный проглотил утюг холодный? нет уж, пусть сидит на отдельном стульчаке.

User old_bootsmann65, 28.05.2014 21:43 (#)
20741

да ,сильный кардебалет нас ожидает 6 июня. но все справедливо,нечего было на коллектив плевать,в момент оказался нерукопожатным

User steiner, 28.05.2014 21:52 (#)
20588

Опустили ворюгу ниже плинтуса,вместе быдло населением и с портянками докучу.Позор джунгли!!!

User engine, 28.05.2014 23:46 (#)
21927

Не опустили. Куда, уж, опускать? Всего-то, показали (пока на словах и обещаниях) ему его истинное место.

User dron22, 28.05.2014 22:06 (#)
21301

А помните, когда Янукович отказался от евроинтеграции, то 2 месяца он был в центре мирового внимания - ему звонили, к нему ездили все европейское лидеры, послы и прочие дигнитарис. Он был в это время весь такой важный, надутый от ощущения собственной значимости. А потом помалу помалу все сошло "на пси", и щас он никто и звать его никак.
Щас Пуцькин в переломной ситуации - уже встречаться перестали, еще названиваюют, а завтра......... тоска, одним словом.

Порошенко встанет в ряд лидеров стран-победителей, а Пуцькин - нет, - да эта фотография будет запрещена в России вместе с интернетом........

User natala, 28.05.2014 22:22 (#)
3006

Президент Франции Франсуа Олланд в телефонном разговоре с Петром Порошенко поздравил его с победой на президентских выборах и пригласил его на празднование 70-летия высадки союзных войск в Нормандии.
http://gordonua.com/news/politics/Poroshenko-priglasili-na-prazdnovanie-70-letiya-vysadki-soyuznyh-voysk-v-Normandii-24722.html

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:41 (#)
21611

Ну вот, чего и следовало ожидать... Уже ни сидеть, ни фотографироваться с ним никто не хочет... Ну прям как с мугабе... Чтоб потом перед потомками стыдно не было... Всё закономерно. Думаю, что он сошлется на "плотный график", и не поедет вообще. Ну и хрен с ним.

User natala, 28.05.2014 23:06 (#)
3006

"Думаю, что он сошлется на "плотный график", и не поедет вообще."

Саня, я тоже так думаю. А потом запутинцы вонять будут, что Путин проигнорировал это "несущественное" мероприятие в связи с большой занятостью, есть дела поважнее и прочую муть придумают, чтобы воШЬдя прикрыть.

User zvirblis_317, 28.05.2014 23:16 (#)
21611

Именно так и будет. Западу неудобно его не приглашать ВООБЩЕ (страна же воевала), но он стал всем настолько мерзок, что решили дистанцироваться. И будут даже рады, что он не приедет.

User natala, 28.05.2014 23:34 (#)
3006

"И будут даже рады, что он не приедет."

Возможно, решится проблема как никого рядом с Путиным НЕ посадить. Видели мою ссылку выше, что Порошенко на эту встречу приглашён. Тоже справедливо, Украина как часть СССР свою лепту в победу внесла и была оккупирована.

User juliasp, 29.05.2014 03:38 (#)
19029

Как бы этот гад не взорвал бы у нас чего... Дом жилой, напирмер. Великолепный повод не ездить! И свалить всё на украинцев. Одним выстрелом двух зайцев убьёт...

User zvirblis_317, 29.05.2014 04:07 (#)
21611

Этот может...

User zvirblis_317, 28.05.2014 22:42 (#)
21611

Кто напомнит, а у гитреля были совместные фото с западными руководителями?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 23:07 (#)
21611

Фотку выкладывай, я увидеть хочу!

User natala, 28.05.2014 23:04 (#)
3006

Возможно были до того как он войну начал. Вот в комментарии ниже - Гитлер и Чемберлен в Мюнхене в 1938 году.

User zvirblis_317, 28.05.2014 23:06 (#)
21611

Да, спасибо, увидел уже...

User gin, 28.05.2014 22:53 (#)
5316

www.hrono.ru/dokum/193_dok/19380922gitl.html

Гитлер и Чемберлен в Мюнхене в 1938 году.

душевно так ручкаются..

User zvirblis_317, 28.05.2014 23:05 (#)
21611

Доручкались...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 23:10 (#)
21611

еще драться будут, кому первому царственную попку чмокнуть...
-------------------------
Ты долго кастинг проходил, чтобы делать это платно?

User katar_killian, 28.05.2014 23:17 (#)
22722

А тем временем, американцы тихо подведут к берегам Украины свои танкеры с сжиженным газом в рамках материальной помощи...

(комментарий удалён)
User warthhog, 29.05.2014 05:15 (#)

Europe is ready to pay for ukrainian debt. not because they like it so much, but because they think they can calm down pewteen. Politicians always look to steal, and this would be the first time when they make life easier for their wictims. Even though by wicked considerations.

User gurd321, 28.05.2014 23:06 (#)

Путин лев.Но всегда кучка зайцев писдят льва!

User andrey_62, 28.05.2014 23:17 (#)
3180

Сложно будет осуществить чисто географически - разве что объявит Азиопу отдельным коннтинентом.

(комментарий удалён)
User warthhog, 29.05.2014 05:11 (#)

That is how you look at it. Thete are the realms where they are not only lost, but perished and decayed already. That is why this smell is...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 04:11 (#)
21611

Обширные у вас в сурчатнике методички :) А ссылку не дашь? Хочу на нее посмотреть. Или тебе это по канализации прислали? :)))

User warthhog, 29.05.2014 05:07 (#)

Somehow I believe Charles...

facebook.com alexandrestark, 29.05.2014 05:22 (#)
21358

SLAVA UKRAINA !!! Fuc.. putin Fuc ... cccp

26530

В последние дни в украинских СМИ все чаще стали появляться статьи и материалы о «чеченских наемниках», совершающих акты злодеяния в Украине, оскверняющие трупы украинцев, убивающие священников, срывающие с убитых кресты и пр.
В одной из последних таких публикаций рассказывается, что в Мариуполе «чеченские наемники» уже мертвому замкомандира батальона «Днепр» Сергею Демиденко «отрезали уши и выкололи глаза».
Автор поста некий активист Сергей Иванов написал:
«…Это сделали чеченские наёмники. Кадыровцы. «Чехи», «духи», «звери». Надругались над телом нашего солдата вместе с русскими «зелёными человечками».
Причем, «зеленые человечки» незаметно отодвинуты на вторые роли.
В комментариях к подобным сообщениям и статьям тема «чеченских зверств» раскручивается еще больше, а некоторые и вовсе ударились в «религиозные исследования верований чеченцев», выказывая абсолютное невежество и откровенную глупость.
Так один из комментаторов в ответ на «осквернение трупов украинцев» предлагает вымазывать пленных чеченцев и их трупы свиным навозом и затем скормить свиньям, и таким образом, мол, «им автоматически будет закрыт доступ в Рай».
Подобного рода ахинею в украинских СМИ распространяют не только и не столько невежественные обыватели, сколько русские информационные подразделения, которые проводят психологические спецоперации по дезориентации противника и провоцированию населения на ложные цели.
В Чечне и на Кавказе в целом хорошо известна тактика психологической войны, которую ведет Россия.
В этой связи хотел бы обратиться к СМИ и журналистам Украины со следующим призывом:
Не называйте членов русских террористических групп, действующих в Украине, «чеченцами». На самом деле это русские спецбанды, в которые входят представители разных этнических групп, в том числе и чеченцы из числа национал-предателей и вероотступников (муртадов), которые не только не срывают кресты, а наоборот – вешают их себе на грудь, гордясь тем, что их отметили железной побрякушкой за верную службу России.

26530

Что касается русских спецбанд, то еще со времени горбачевской «перестройки» они вырезали на телах своих жертв кресты, убивали беременных женщин саперными лопатами, давили живую плоть танками, сжигали живьем, вскармливали грудных детей свиньям на глазах матерей, как это было в Ингушетии. И об этом вам расскажут не только чеченцы и ингуши, но и таджики, турки-месхетинцы, азербайджанцы, грузины.
Для того чтобы творить эти зверства русскому солдату даже не нужно проходить так называемую спецподготовку. Он готов к этому с подросткового возраста по факту той среды и нравов, которые господствуют в России. И если жертва беззащитна, а садист чувствует свою безнаказанность, то он с упоением будет измываться над жертвой и ему не нужен приказ сверху.
Возможно будет некорректно рассказывать украинцам, пережившим Голодомор и массовую резню, на что способны русские оккупанты, но у людей часто слабеет историческая память под действием оголтелой пропаганды врага.

26530

Что касается кадыровцев, то это не наемники, а путинские собаки, русские марионетки без рода, без племени. В Чечне русские оккупанты называют их «разовыми», потому что их используют как расходный материал в боях против муджахидов.
Наёмник – человек свободный. А это каста рабов, псы режима, безвольная шушера, которая боится своего хозяина больше, чем Бога.
Поэтому просьба – не называйте их «чеченцами» или «чеченскими наемниками». Называйте их «кадыровцами», «предателями чеченского народа», «путинскими собаками» и т.д. Вычленяйте их, отделяйте от чеченцев. Введите в оборот соответствующую терминологию на свое усмотрение.
Напоминайте, что эти предатели убивают, похищают, пытают чеченский народ и являются псами русских оккупантов. Пишите о том, что кадыровцы воюют на стороне оккупантов против собственного народа, воюют против муджахидов Чечни и Имарата Кавказ. Это ваши враги и наши враги.
Предатель, продавший свой народ за собачью похлебку, не может быть смелым. Его не надо бояться. Он может быть подлым, лживым, коварным, жестоким, не более.
Его смелость — это смелость собаки, которая чувствует за спиной хозяина и кидается на всякого, на кого он скажет фас. Но если врезать псине кованным ботинком в морду, то пёс, поджав хвост, бежит к ногам хозяина.

26530

Последние 25 лет борьбы против русских оккупантов многому научили чеченский народ. Мы знаем и цену договора с русскими, знаем чего стоит «поддержка» и «озабоченность» западных политиков. Чеченцы давно переводят аббревиатуру ООН, как «Организация Оправдания Насилия».
Мы хотели бы предостеречь вас от информационного капкана и фантомных целей. Чтобы ориентироваться в политических реалиях, эффективно бороться с врагом надо в первую очередь очень трезво, ясно и недвусмысленно назвать вещи своими именами.
Одна из проблем Грузии была в том, что власти этой страны долгие годы избегали называть врага врагом, оккупанта оккупантом, угрозу угрозой, оккупацию оккупацией, играя в так называемую реальную политику, продавая соседей и надеясь у хозяина казино выиграть джек-пот.
Жизнь показала, что так не бывает. Грузины не хотят в этом признаваться до сих пор, но на самом деле Запад, на который они так уповали и даже отправились в Афганистан убивать мусульман, по сути пальцем не пошевелил, чтобы реально осадить Россию.
Сегодня власти Украины отчасти повторяют ту же ошибку. У вас захвачена часть страны, оккупирована территория, которая есть не у каждого государства, с численностью населения в 2.5 миллиона человек. Полным ходом идет война, а ваши власти и СМИ все еще рассуждают на тему «возможного вторжения российских войск».

26530

Вторжение давно состоялось, при этом власти Украины, как ни в чем не бывало, умудряются торговать с оккупантом газом, выбивая льготы, готовить документы в какие-то суды по поводу Крыма, продолжать политические, культурные и экономические отношения, едут на олимпиаду, повторяют как заклинание рефрен о «мирных переговорах» вместо того, чтобы объявить военное положение и массовую мобилизацию населения.
Уму непостижимо, как могли без единого выстрела сдаться около 200 воинских(?) частей Крыма. И кому? Наглому отребью. И никакой коррупцией в армии это невозможно оправдать. Коррупция и казнокрадство есть во всех армиях мира. А российскую армию без этого и представить нельзя.
Это невозможно оправдать даже отсутствием идеологии. Здесь должно было сработать хотя бы примитивное «не с нашей деревни» или «не с нашей улицы». Вместо этого полная прострация и надежда на дядек в пробковых шлемах. Но это ложная надежда. Во главе США безвольный болтун, а Европа как выразился один отставной генерал НАТО – экономический гигант и военно-политический карлик одновременно. Но даже не это главная причина ее несостоятельности.

26530

Маразм и моральное разложение тех, на кого вы рассчитываете давно превзошли фантазии даже самых смелых футуристов и философов. Как можно рассчитывать на помощь и покровительство европейских стран, где самой значимой общественной инициативой считается защита прав педерастов, где министром обороны могут назначить беременную женщину и даже джазовую певичку. Это не фигура речи, а реальность. Просто полюбопытствуйте, кто возглавляет военные ведомства ваших «союзников» в некоторых странах Европы.
Оценив всю эту вырожденческую панораму, задайте себе вопрос — если Путин «озаботится» защитой русского населения стран Балтии, спасет ли балтийские республики членство в НАТО, вступят ли европейские страны в военное противостояние с ядерной страной, выполняя пресловутый 5-й пункт, если старая духовка Киссинджер обратится с сакраментальным вопросом к американцам – «Готовы ли умереть за Нарву»?
Согласитесь, у вас закрадываются большие сомнения, конечно, если вы настроены трезво оценивать ситуацию.
Помимо фантомного понятия «мировое сообщество» и очень живучего заблуждения «заграница нам поможет» есть много стереотипов, которые упорно вколачивают в сознание людей и вызывают мировоззренческое скудоумие. Но это отдельная тема.

26530

Упомянем только риторическое удивление – «как это возможно в 21 веке?» То есть, это когда реальность не совпадает с насажденным представлением о том, что чем дальше человеческое общество отстоит от 1-го века или так называемого средневековья, тем якобы больше в нем преобладают гуманистические императивы. Чего стоят только пресловутые «права человека».
На самом деле 21-й век отличается от 1-го века только тем, что в 1-м веке не было интернета, фосфорных бомб, крылатых ракет и зарина. Варварство гуннов, сарматов, монголов отличается от варварства русских, американцев и их многочисленных ручных диктаторов по всему миру чисто технически. Они не могли, как американцы одной бомбой уничтожить 200 000 человек, а миллионы выживших обречь на такие страдания, что они завидовали мертвым.
Тем варварам приходилось делать все вручную: мечами, пиками, топорами…
Все эти годы после распада Советского союза, русские страдали от того, что потеряли «великость». А «великость» в современном мире доказывается при наличии двух условий.
Первое — надо беспардонно нарушить т.н. международные законы, уставы, договоренности. Второе — надо остаться при этом безнаказанным, несмотря на то, что мир гудит и возмущается.
К примеру, Америка «доказала» свою «великость» вторгнувшись в Ирак, хотя весь мир протестовал против этого, в том числе 80 % американцев были против вторжения. Многочисленные демонстрации, митинги и протесты влияли на принятие решения американским и британским руководством не больше чем блеяние овец на пастуха.

26530

В свое время Путин на одной из встреч, кажется в Мюнхене, не без издевки заметил, что вторжение в Ирак оправдывалось наличием ОМУ у Саддама. И где же это ОМУ? – спросил он, иронично ответив, — Я бы давно уже, что-нибудь нашёл.
Путин все эти годы пробовал на прочность западный альянс. И каждый раз убеждался в его несостоятельности.
Проглотили массовую резню в Чечне, хотя чеченцы провели образцовые демвыборы президента и парламента в 1997 году под наблюдением ОБСЕ и соблюли все демократические ритуалы.
Проглотили неоднократные убийства политических беженцев на Западе, в том числе с помощью радиационного теракта в Лондоне.
Проглотили вторжение в Грузию, но это еще ладно, куда ни шло… Можно было заболтать, выразить пресловутую «озабоченность».
Но убийство всей польской элиты во главе с президентом Качиньским – случай беспрецедентный в новой истории. Польша и член Евросоюза, и член НАТО. И когда это позорно проглотили, Путин понял, что можно делать все что угодно, и «уважаемые западные партнеры» проглотят любой даже вопиющий фол.
Чтобы доказать «великость» надо было сделать нечто значительное и демонстративное, и вот он напал на Украину.

26530

Чтобы доказать «великость» Путин реализует первое условие — беспардонно нарушает договоренность о «сохранение целостности», о «не нападении», «нерушимости границ» и пр. Кстати, гарантами этой договоренности выступили США, Россия и Англия. И где эти гарантии?

Теперь ему надо заполучить второе условие «великости» — остаться безнаказанным. Посмотрим, что из этого получится. Позволено ли быку, то что позволено Юпитеру или все же прав был римский комедиограф?!

Санкциями, которыми угрожает Америка и ее союзники, агрессора не остановить — это ясно любому, кто хоть немного знает русских. Бедность, грязь, оплеванные бараки для них привычны. Им нужны только две вещи – «великая держава» и приемлемые цены на водку.

Только сам украинский народ может обуздать агрессора. Если только он оживит свою историческую память и осознает, что нет другого выхода, кроме того, как тотально мобилизоваться и отчаянно драться за сохранение своей страны. Может тогда и придет реальная помощь.

Путин со своими ближайшими подельниками просчитали некоторые ходы своей авантюры. Самая главная его надежда была на то, что украинцы не окажут значимого военного сопротивления. Это подтвердил Крым, а также рассуждения украинских политиков и т.н. экспертов о том, что надо готовиться к… партизанской войне.

26530

Полный маразм. Эту тухлую, пораженческую идею навязывают стране с населением в 46 млн. человек и сильнейшим ВПК! Кстати, российский ракетно-ядерный потенциал в значительной степени зависим от украинского ВПК и украинских специалистов. Но в Киеве даже тенью не помышляют воспользоваться этим преимуществом.

Та же история с пресловутой газовой трубой. Власти Украины стоически «держат свои обязательства» и не перекрывают трубу, в то время как агрессор кромсает страну, питаясь от этой трубы. Что это, маразм или паралич воли? Или то и другое вместе взятые и помноженные на алчность и предательство?

У чеченцев есть поговорка – «войну можно остановить только войной». А древнеримская мудрость напоминает, что войны нельзя избежать, её лишь можно оттянуть к выгоде противника.

Путинская авантюра во многом ущербная. При царизме русский шовинизм прикрывался некой миссией «освобождения славянских народов», при коммунизме русские боролись за «освобождение трудящихся всего мира», а при Путине русский шовинизм лишился даже фигового листка, прикрывающего его срам. Он абсолютно голый, ничем не прикрытый и поэтому смотрится уродливо. Он попросту не состоятелен.

И время другое, нет в России таких людских ресурсов, как кремлевские политтехнологи хотят внушить.

26530

Возможно, сегодня украинскому народу представился исторический шанс обуздать агрессора, навсегда лишить его имперских иллюзий и создать, наконец, свое национальное государство.

Но голой грудью Femen, которые стали символом Украины благодаря 20 летней пропаганде разврата и морального уродства, эту задачу не решить.

Для этого надо проявить мужскую волю. Надо поставить во главе страны тех, кто ставит на кон свою жизнь, а не газовую трубу и транши МВФ. И такие лидеры сегодня в Украине есть.
Мовлади Удугов

Владимир Слепак - Давай впе
ред, Владимир Путин!: http://youtu.be/zKav3p2q4jw
Я оху$л от увиденного.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 29.05.2014 08:26 (#)
18744

Вообще непонятно зачем этого мелкого злобного троллика путьку пускать куда-нибуть. Пускай гниет в соку собственной злобы и ущербности в говнорашке.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 29.05.2014 12:12 (#)
18744

Пригласить Порошенко и хватит. Пусть представляет б. СССР. Остальные обойдутся.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 03:36 (#)
18744

Боже мой, какие фантазии! СССР Францию не освобождал. Можно спокойно забить и не приглашать никого. Никто смеяться не будет кроме крыс кремлевских, да и те с натугой и через силу. Украину надо просто оставить в покое и дать ей самостоятельно развиваться - рашка задолбала всех - сует свое грязное свиное рыло во все дела и всем мешает жить.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 07:41 (#)
18744

Эк куда вас. А что сделал мелкий мудачёк путя для вторжания во Францию? Ничего. Посему этого мелкого пакостника гнать надо в три шеи отовсюду. Впрочем как и русский народ который сам сплошь и рядом фаши и только умееет что людям жизнь портить. На хуй таких подальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 08:53 (#)
18744

Говном здесь давно и упорно несет от тебя, тварь гэбнявая.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 08:53 (#)
18744

Увы, правописание в данном случае хромает именно у тебя - учи русский, может тебе и пригодится.

Никакой дани историческому государству-участнику никто не обязывает оказывать. Дрались два упырины со своими красно-коричневыми подданными между собой - и хорошо. Помогло цивилизации. Уважать сильно здесь некого.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 09:18 (#)
18744

Как всегда пиздишь и передергиваешь, портянка. "Суффикс -ек- пишется в тех словах, при склонении которых гласный Е выпадает." Мудачку - выпадает гласный звук Е, так что Мудачек. И не пизди тут сука рашисткая, лучше язык свой родной учи.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:07 (#)
18744

Да пошел ты на хуй со своим ебанутым языком фашей и прочей мрази. Тебе надо портянка - ты разбирайся в этом унылом говне. Правила ваши ебанутые постоянно менялись потому что были и остаются полным говном. На это вы способны - идиотские правила придумывать, а особенно исключения из них. Брысь под лавку, рабская русская душонка!

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:20 (#)
18744

Да нет, просто свобода от вашего русского говнища, которым вы заваливаете мир не одну сотню лет. Иди, протянка, навали ешех одну кучку, только отойди в глубь путостана, а то воняет от вас и так невозможно.

User ufo, 29.05.2014 09:06 (#)
24127

Может теперь они в одном поле с ним и какать не сядут?

User penemue, 29.05.2014 09:15 (#)
23133

Я тоже оху$л от увиденного.......:- https://www.youtube.com/watch?v=H-7J6_JA6wA

User anatol17, 29.05.2014 10:17 (#)

Давай хеу$ть на пару))))))))))

User stefan_, 29.05.2014 10:04 (#)

Все, я придумал! Лучший выход из ситуации (лучший для всех!) - если Путин прилетит на встречу не сам, а с собственной делегацией представителей стран-союзниц. И тогда сможет восседать между ними, не создавая дискомфорта для Обамы или английской королевы. Представляете? - слева от Путлера Сноуден (немножко Америка), а справа Депердье (недавняя Франция). Потом, кстати, он сможет с ними и сфоткаться - как последователь Гитлера-Сталина. В сторонке, естественно.

User stacy75, 31.05.2014 03:20 (#)
21369

нерукопожатый плешивый задира

User magyar_60, 31.05.2014 18:43 (#)
21802

С дюкесой Альбой вот тоже проблемы - кого вперед пускать толи ее толи Королеву английскую - но как то нашли решение.

Это в миру - а с Путиным - так а не все ли ровно где оно сядет? тем более что голубых кровей только Елисавета - остальное все /не в обиду сказано обычным людям))) / как бы по кровям этим все сопоставимо.

так в чем проблема - сели не сели. На пустом месте бардак развели

User stefan_, 31.05.2014 22:08 (#)

Читаю под фоткой: "Владимир Путин плачет". Он шо - так хорошо на коньках стоит?

User hugabuga, 01.06.2014 06:55 (#)

Что же вы тут все злые-то такие?! Путин ведь не с луны свалился. Его позор - это и ваш (наш) позор. Вы (мы) сами его "выбрали". Так что...