новость В НАТО сомневаются в отводе российских войск от границы с Украиной

22.05.2014
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Российских войск в районе украинской границы еще много. "Эти войска занимают угрожающие позиции и в состоянии оказывать дальнейшее давление на киевское правительство", заявил верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав. В НАТО видят передвижение войск, однако пока их масштаб и охват еще не ясны.


Комментарии
2976

С нетерпением ждем на следующей неделе традиционного путинского заявления о приказе об отводе войск.

User orge, 22.05.2014 22:46 (#)
4479

Зачем? Он завтра заявит, а потом и в воскресенье. Это у него мантра такая.

2976

Пока что это было еженедельное представление...
Трудящиеся требуют дополнительных выступлений?

User orge, 22.05.2014 23:08 (#)
4479

Неблагодарные соседи сильно обеспокоены, да и неблагочестивые западные "партнеры" все чаще дергают.

2976

Но ведь Вошьд не уточнил, сколько именно войск и как далеко и куда он приказал отвести....
Политика - дело тонкое.

User sova46, 23.05.2014 00:31 (#)
28204

И далее, в ходе развития агрессии против Украины, будет заявлять об этом каждый день.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.05.2014 00:37 (#)
7913

голова-жопа что ли?

User orge, 22.05.2014 22:48 (#)
4479

Новая путлеровская забава -- игра в геополитические наперстки. Отправил 4 эшелона, а пригнал новых 5. улетели 15 самолетов -- прилетело еще 20. Суверенная арихметика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 23.05.2014 00:08 (#)
3006

"генерал селигерских сортиров!!!"

Класс.

User sova46, 23.05.2014 00:32 (#)
28204

Прекрасно звучит! А подчиняется он гавнокомандующему...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milka_e20, 23.05.2014 09:07 (#)
21364

прочитав Ваши слова, тоже набрала в гугле "видео Псаки". Лучше бы я этого не делала) попался сюжет, где она говорит,что" по фотографиям видно, что эти люди имеет отношение к России"....
логика железная! больше даже и смотреть ничего про неё не надо)

User goldika, 23.05.2014 11:45 (#)

Натовцы сами вроде военные, должны понимать, что за один день большие воинские соединения перебросить невозможно, особенно когда для особой спешки резонов нет. Был приказ - приказ выполняется, на его исполнение отведено определённое время. Может, натовскому генералу провериться на соответствие занимаемой должности? А то со зрением проблемы, да и в том, что разглядел, сомневается...