новость Россию лишили права голоса в ПАСЕ

10.04.2014
Итоги голосования в ПАСЕ о лишении России права голоса. Фото: pravda.com.ua

Итоги голосования в ПАСЕ о лишении России права голоса. Фото: pravda.com.ua

ПАСЕ лишила Россию права голоса до конца года из-за аннексии Крыма, а также запретила участвовать в руководящих органах и наблюдательных миссиях ассамблеи. От Москвы потребовали отказаться от аннексии, угрожая ужесточением санкций. Российские делегаты заявили о "параде русофобии" и "политическом экстремизме" ПАСЕ и покинули заседание.


Комментарии
Vip krokodil777, 10.04.2014 16:28 (#)
22674

Ссаными тряпками гнать путинорашку из ПАСЕ!

2839

Концентрированное соВплочение Духовных Скреп!

http://www.anti-glamour.ru/wp-content/uploads/2009/05/33762765_sortir2vi.jpg

Vip krokodil777, 10.04.2014 16:38 (#)
22674

Суровый фарфор! Надеюсь, дэвушка не заболела...

Vip krokodil777, 10.04.2014 16:40 (#)
22674

кстати, эта техника пошла бы для политической - макабр - карикатуры, а так несколько болезненно

2839

Это не макабр- карикатура, это макабр-реализм...

http://4.bp.blogspot.com/-CtCHqrrCuzA/T8FxFuC24bI/AAAAAAAACNg/x1PinPWqHwo/s640/20174-233253-9b9602de910ebb8d11ba036a530c9db6.jpg

2839

А еще его называют "русским Босхом"

http://img12.nnm.me/9/4/c/9/c/ad116a2f7eec6c6f854d6501bde.jpg

User dino, 10.04.2014 18:30 (#)
2989

Вовсе и никакой ни макабр! Просто без ретуши, как есть!

(комментарий удалён)
2839

Герька, опять обострился?

Ну-ка прекращай!

(комментарий удалён)
2839

Не время для демонстрации твоих глубоких знаний в области школьной физики..
Отложи до лучших времен

User dino, 10.04.2014 21:00 (#)
2989

Они и наступили, лучшие времена! Как он считает. Слава Украине! Оседлал конька и дело в шляпе (ну и в Путине, соответственно)!

User dino, 10.04.2014 20:37 (#)
2989

"Зачем я это пишу?" Очевидно за тем, что в помойной среде ты себя чувствуешь комфортно!
Напомню nt,tб Хр_ен ОТ Бура_тины:
" dino 16.01.2013 21:47

Из второго закона Ньютона вытекает формула:
V=mg/k Здесь скорость падения тела действительно ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНА МАССЕ тела, но одновременно и обратнопропорциональна коэффициенту К-коэфф вязкого трения. В частности, для тела формы шара справедлива формула Стокса (k=6*pi*mu*ro*r), где mu-вязкость среды, ro-плотность, r-радиус шара.
Вывод-скорость зависит от массы."
Это касалось падения в воздушной среде и разговор о влиянии массы на ускорение свободного падения не шел, но и в этом случае Аристотель оказался прав! И теперь уже зашел разговор: а пошел бы ты (Хр_ен ОТ Бура_ тины) на хуй! Для надежности прилагается:
http://99px.ru/cms/temp/module_temp1/image1_image_11411101807199098313128x128.gif

(комментарий удалён)
User dino, 10.04.2014 21:43 (#)
2989

Четвероякий корень закона достаточного основания позволяет сделать
неутештельный вывод: какой срез действительности мы бы
не взяли, в любом из них, Хр_ен ОТ Бура_тины - риальный семиклассник! :)))

(комментарий удалён)
User dino, 10.04.2014 22:21 (#)
2989

Ты тоже, будучи посланным на хуй, мог бы уйти достойно, с высоко поднятой головой! Ан нет!

(комментарий удалён)
User dino, 12.04.2014 20:15 (#)
2989

Я брал 80 метров, чтобы три сотки не мельтешили!

, 11.04.2014 09:31 (#)

Никодим. Зря вы так нервничаете. И вы правы и дино прав.
Но вы правы больше! :) Конечно, еще великий Галилей установил (бросая разные объекты с пизанской башни), что они падают с одинаковой скоростью, т.к. скорость падения зависит прямопропорционально от массы... планеты и от трения объекта о воздух, которым можно пренебречь на малых высотах и если плотность объектов приблизительно одинакова.
Если плотность очень разная, то применяя формулу Стокса для сферических тел, действительно получаем, что скорость падения приблизительно пропорциональна плотности тела (т.е. массе) и квадрату радиуса шара. Применение формулы Стокса для жидкостей вероятно имеет смысл для объектов с небольшой плотностью или падающих с большой скоростью. Например, два воздушных шарика одинакового размера, наполненные СО2 и воздухом вероятно будут падать в безветренную погоду с разной скоростью.

(комментарий удалён)
, 11.04.2014 10:26 (#)

в вакууме оба предмета - перо и гиря упадут одновременно, т.к. v = gt и масса предмета здесь ни при чем.

(комментарий удалён)
, 11.04.2014 11:20 (#)

осталось подтвердить это экспериментально. Пизанская башня вы знаете где, прихватите с собой щепотку маленьких черных дыр, которые вы сможете бросать сверху в безветренную погоду... и попросите сторожа помочь вам засекать время их падения.

(комментарий удалён)
, 11.04.2014 11:29 (#)

это была шутка. Как впрочем и твое замечание про черные дыры.

User dino, 10.04.2014 20:50 (#)
2989

И еще. Когда уже наконец ты осмелишься следовать своим принципам, а именно -" шарахаться в стороны"?

User skwair, 11.04.2014 16:50 (#)
20882

Ну так подобных много на просторах страны советов,они и сартире сразу серут, а нормальные, сначала штаны снимают.

User clockman, 10.04.2014 17:30 (#)
3033

Шульженко? Странная фамилия. Не скрытый ли бандеровец?

2839

Точно! Троцкист-утопист, колоборационист, и национал-предатель в одном флаконе...

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002446/2446053.jpg

User django2, 11.04.2014 01:34 (#)

А это, на ютубе, случайно, не наш Емца?)
http://youtu.be/W_hwHiLiOvY

User rudolf17, 10.04.2014 19:28 (#)
22247

Опора и надежда России.

(комментарий удалён)
3685

Твой сла-а-а-атенький Арсланбек Яндарбекович Дудаев опять зачитался журналами для пидорасов. Его британские братья один раз уже признавали твоего фюрера самым кра-а-а-асиввеньким мужчинкой.

User django2, 11.04.2014 01:34 (#)

А вот и Демка здесь:
http://youtu.be/W_hwHiLiOvY

User novenkij, 11.04.2014 02:40 (#)
24654

Хороший из тебя лакей получается.

2839

Sevastopol.Info - Проголосуем за нашего Президента! ;))))

Такиеибляди как ты и накрутили хвост индепенденту...

Помнишь, МЕЧЕТЬ ИМЕНИ КАДЫРОВА СТАРШЕГО - ГЛАВНЫЙ СИМВОЛ РОССИИ!

Мне ли тебе объяснять?

User keystone, 10.04.2014 16:43 (#)
19137

Чтo, не успела Вяликая Держава самoстoятельнo скатиться с лестницы с крикoм "В грoбу мы вас видали!", пoлучили-таки пoджoпник? А вoт развoрoтливее надo рвать кoгти пoка люлей не успели за гoпнические пoдвиги навешать. Урoк на будущее: из OOН, а главнoе Сoвбеза валить самим в путриoтическoй кoленнoразoгнутoй пoзе, нo зад на всякий случай прикрывать...

User wasja39, 10.04.2014 16:58 (#)
19108

;)))))))))))))

User vrn_man, 10.04.2014 17:14 (#)

Не мое, но тронуло....
__________________________________
А знаете что, "революционеры"?
Я вас прощаю.
Я ненавидела вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с мой страной и с Киевом. А сейчас прощаю.
Идите с миром. Вы уже получили, то что заслужили.

Вы, бабушки с пирожками, ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара.
Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, а если повезет, то будете кричать «Свободная касса!»
Вы, офисные клерки, цеплявшие жовто-блакытыне ленточки и радостно постящие в соцсетях свои фоточки – готовьтесь. Скоро вас всех будут резко сокращать, чтобы сэкономить расходы. И пособия по безработице вы хрен получите.
Вы, бездельники с Западной Украины, вы-то чем думали? Надеялись, что Европа радостно откроет свои объятия тысячам жопомоек и консуматорш? Выкусите. С уровнем безработицы в вашем регионе, с отсутствием производства и крупного бизнеса, с самыми низкими на Украине зарплатами – зачем вы с таким упорством расшатывали государство? Оно же под своими обломками похоронит вас первыми.
Вы, свидомые, думали, гаишники перестанут брать взятки? Нет, не перестанут. Но теперь еще и бензин стал дороже.
Вы, нэзалежные, надеялись, что не придется платить медсестрам в больницах за уколы? Придется. И теперь еще и за лекарства будете платить больше, и расходы на здравоохранение сокращены.
Вы, национально сознательные, полагали, что милиционеры станут все сплошь честными после революции. Не станут. Но теперь вы хрен их сможете вызвать, если вас будут убивать и грабить.
Вы, идеалисты, хотели доступного жилья? Его не будет. А вот за возможность проживать в дряхлой хрущобе вы теперь будете каждый месяц платить больше.
Вы, романтики, мечтали путешествовать за границей без виз? Теперь вы даже не сможете себе позволить снять курятник возле Алупки.
Вы, революционеры, надеялись, что во власть придут новые политики? Получите Юлию Владимировну и распишитесь.
Вы, ура-патриоты, надеялись на «соборну и недилыму»? Хорошо, если все ограничится только Крымом.
Вы хотели как лучше, да, недоумки?
Вы радостно пели и скакали, не слушая тех, кто вас предупреждал, что нельзя ломать свое государство в угоду интересам США. Вы радостно жрали печеньки и от всей души пели гимн. И отчаянно гордились тем, что вы украинцы.

Гордитесь дальше. Не смейте переставать гордится, когда будете закладывать в ломбарде свою честь, гиднисть и национальну самосвидомисть, чтобы купить ребенку хлебушка, а матери – лекарство.

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.
Да, она накажет и нас – тех, кто не стоял на Майдане. Увы, мы скованы с вами одними наручниками – не сбежать пока…

Но вот знаете что? Те, кто изначально видел всю картину происходящего и предупреждал – они умные. А это значит, что в большинстве своем – состоявшиеся люди, с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие люди. Заботящиеся о своей семье, знающие цену денег, не рассчитывающие на халяву, не боящиеся трудностей. Они – прорвутся.
Мы – прорвемся! Будет трудно, но мы прорвемся. И главным подспорьем для нас будет мысль о том, что мы предупреждали, мы это предвидели…
У нас не отобрали иллюзий.
Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».
Я вас прощаю, глупые люди.

(комментарий удалён)
User vrn_man, 10.04.2014 17:37 (#)

Смайлики ближе к зиме ставить будешь)))))

, 10.04.2014 18:24 (#)

любой международный суд не признает аннексии Крыма, а стало быть скидки на газ будут действовать еще много лет пока российский флот находится в Севастополе :)

User katuntik, 10.04.2014 22:27 (#)

Перестанут продавать газ Уркаине )))

, 10.04.2014 22:30 (#)

а что Расисткая Федерастия будет делать со своим газом? Пучить не начнет? :)

User katuntik, 10.04.2014 22:41 (#)

Наконец газифицирует свои территории.

, 10.04.2014 22:47 (#)

столько негазифицированных территорий? Какой ужас...

User katuntik, 10.04.2014 22:56 (#)

Да, много. Да, ужас. Да, стыдно (((
А излишки газа Европе с Азией достанутся )))

2839

А водофицировать, электрофицировать и жратвофицировать когда Крым начнут? И за чей счет?!

User katuntik, 11.04.2014 11:33 (#)

Гуеныш, хочешь проспонсировать? )))

2839

Думаешь, от твоего блядского пайка отрежут?!

Впервые вижу в твоей продажной извилине проблеск мысли!

А мне то оно нафуя?! Народ-Победитель таперича положенную залупу без соли всенепременно должен получить...

User katuntik, 11.04.2014 11:50 (#)

Гуяшвили, ты мудак обыкновенный, тупой и необразованный. Общаться с тобой мне не интересно.

2839

Это ты, Питюньтик, старшОму доложь! Может молока давать будут...

User djatlov, 10.04.2014 18:28 (#)
3169

Хороший текст. Надо сохранить.
Что замечательно - в тексте нет ни слова о том, что, собственно, хотели и чего добились или не добились "глупые люди". Есть предсказание "УУУ! Жопа будет! И у меня будет, но я умная, я прорвусь, а у вас всех будет, и поделом". Ни слова о том, какое устройство государства автору нравится, какое нет. Из текста можно понять, что автор неплохо видела проблемы и до Майдана. "Небольшая пенсия", "безработица", "взятки", "платить за уколы" - это всё про то, что было. И никуда пока не делось.
По мнению автора - надо было оставить Януковича? И ждать, когда он накушается и захочет решить эти проблемы? Так у него уже казна пуста - Азаров ещё в прошлом году рассказывал, что путинские кредиты Украину спасли. Спокойно смотреть, как Янукович лезет в долги, которые отдавать стране - и ничего не меняет, чтоб стало чем отдавать?

Выберутся. Люди, которые сами берутся устраивать свою жизнь, могут понабивать шишек. Могут получить массу проблем - особенно от "доброго дяди", который уже был уверен, что он их купил с потрохами. Но выберутся.
А вот люди, "с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие", которые во всей этой истории видят только возросший курс бакса - могут и не выбраться. Будут кидаться туда, куда их поманят "стабильностью и порядком", и застрянут насовсем...

User gin, 10.04.2014 19:10 (#)
5316

видимо, в глубине души автор боится, что форумные бойцы "за путина/януковича" больше не понадобятся и делает серьезную заявку на свою нужность.. не будет нормальный человек ни с того ни с сего созидать такие тексты

User antip___utin, 10.04.2014 19:58 (#)
10331

Думаю, задаваться вопросами нет смысла. Автор текста - примитивный, тупой совок, ищущий стойла, пойла и цепь покрепче.

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:31 (#)
21611

++++++++++++++++

User katuntik, 10.04.2014 22:57 (#)

Вот про таких как вы, лучезарных ебанашек, она и писала.

2839

Т.е ты ебаняшка сумеречная?!

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 20:31 (#)

Видимо , местечко у вас нагретое было , а теперь сорвалось ?Что , плохо будет без вора и бандюги Праффесара? Его защищаете?

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:31 (#)
21611

Не мое, но тронуло....
-------------------
Когда так трогает текст, написанный в дурдоме - это тоже диагноз тронутости, с чем тебя и поздравляю :))))

User igor_in_CT, 10.04.2014 20:09 (#)

Как я понимаю, "тронуться" синонимично с "сойти с ума". Посему Ваше утверждение, что "автор сего опуса тронулся" лишается смысла. Дабы сойти с ума необходимо, как минимум, обладать им хотя бы в зачаточном размере. Авторша - дебил от рождения. Но мы с Вами, естественно, одинаково оцениваем сей опус, просто вербализация различна.

User d44yuriy, 10.04.2014 21:24 (#)
10546

Как в старом анекдоте: "Ух, и грохнулся же я! Если б мозги были - было б сотрясение".

User clockman, 10.04.2014 17:34 (#)
3033

Пол автора все еще не определился. Вроде бы и "man", но "ненавидела". Операции по изменению пола явно наносят сильные душевные травмы.

User vrn_man, 10.04.2014 17:36 (#)

Там вверху же написано "Не мое, но тронуло". Или майдан головного мозга не дает возможность усваивать весь текст

User clockman, 10.04.2014 19:15 (#)
3033

Ах, так это ворона раз два яйца и трансвестирует в таинственную женскую душу.

User katuntik, 10.04.2014 22:59 (#)

Белла Розенфельд.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=244319229089548&id=100005344183814
Почитайте. Очень рекомендую.

User katuntik, 10.04.2014 22:09 (#)

Печально, что умные люди тоже вынуждены расхлебывать заваренную удаками кашу. И, увы, действительность превосходит ожидание. Вспоминается начало войны в Ираке. Американцы полны энтузиазма и собираются научить полотенцеголововых демократии, ругают какашку Саддама. Говорила я им, что пожалеете миллион раз, что сунулись в Ирак! Нет, они радовались убийству диктатора и голосованию тетенек в паранджах с маканием в чернила пальцев. Верили, плиять, что демократию и просвещение принесли угнетенному народу Ирака!
Вот и вы, хохлы! Хотели как лучше, а получилось как всегда! И глубины этого падения пока не видно. Развалили нафуй свою страну, майданутые (((

User katuntik, 10.04.2014 22:25 (#)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=244319229089548&id=100005344183814
Белла Розенфельд
Умница. Почитайте.

21260

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.

удивительный поток сознания... почти как у димы зайцева... о! вспомнил - медведева!!!

21260

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.

удивительный поток сознания... почти как у димы зайцева... о! вспомнил - медведева!!!

Да, Россия совершила ошибку - референдум это плохо. Ультиматум, война и десятки тысяч трупов эталон рукопожатости. Нужно учиться у США - у демократии масса преимуществ: за казни не ругают, можно годами держать узников не предъявляя обвинения, устраивать войнушки с кучей трупов ... и никаких санкций.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:00 (#)

Га-га-га!

User dress_code, 10.04.2014 17:43 (#)

++++
Да занятная рокировочка получилась с этим Крымом:
Экономическая изоляция на пороге, со всеми вытекающими последствиями.
Политическая изоляция уже началась.
Бегство капитала такое, что олимпиада уже не кажется такой дорогой забавой

Взамен получили:
Спорную дотационную территорию
Высокий рейтинг вождя

Да дорого России обходятся забавы престарелого ботокс-боя.

(комментарий удалён)
2839

Ну жопу ты ему уже вылизываешь...

Так он и ноги уже не моет?!

User d44yuriy, 10.04.2014 21:31 (#)
10546

Антипка, ответьте, пожалуйста, на кой фиг Америке держать флот в Севастополе? Самое дурацкое место для большого флота, что и было неоднократно подтверждено историей. Начиная по крайней мере с середины 19 столетия, Черномроский флот был головной болью и жуткой растратой денег. Ни разу он не сыграл никакой военной роли. Смех, да и только: в Первую мировую один германский крейсер "Гебен" терроризировал все черноморское побережье и весь доблестный российский флот не мог с ним справиться.

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2014 00:06 (#)
5984

На хера ты американские деньги считаешь ? Иди работай, а то скоро Пенсионный фонд в России гавкнется и накроется звИздой, а ты всё ни копейки налогов не заплатил

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2014 09:34 (#)
5984

Сколько тебя помню - ты в жизни никому никогда ни на один вопрос не ответил - На хера ты американские деньги считаешь ?

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2014 15:46 (#)
5984

На хера ты американские деньги считаешь ?

, 10.04.2014 18:36 (#)
5237

Оркская делегация расценила требование не сморкаться в занавески и не срать на столы как оркофобию и в негодовании покинула ассамблею ПАСЕ. Главный орк-делегат Пушко неподеЦЦки негодуя даже пёрнул напоследок в дверях, погромче, чтобы все слышали.

3685

++++++++++++++++++

User vladimirIlenin, 10.04.2014 16:32 (#)
7913

Есть даже в ПАСЕ герои России, целое очко.

(комментарий удалён)
2839

А как ты Меку делаяшь не моя жопы и не сымая порток?!

А таперича чужое ПАСЕ чешется? ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Так ты, сучка грязнозада, еще и лесбиянка?!

Иди лучше пятки Путину вылижи! Очко уже и так блестит как зеркальное...

User djatlov, 10.04.2014 19:46 (#)
3169

Из 15 выдали, если правильно помню, два. Куда делись - не знаю.
Отдача, очевидно, планировалась украинскими госпредприятиями, инфраструктурой... В идеале - трубой. Сорвалось, отсюда и злоба.

(комментарий удалён)
User djatlov, 10.04.2014 20:08 (#)
3169

То есть вовремя успели с Майданом?
Ещё месяц - и Янукович заполучил бы все 15, а отдавать пришлось бы газопроводом?

Статья по ссылке - ни о чём. Согласно опросам, люди боятся, что зарплату могут задержать. Пока не задержали, но боятся.

3685

Маленький, ты и о бабах? А что ты с ними будешь делать? Попросишь вместе поиграть в стрелялки-догонялки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 03:08 (#)

Повод был. Но не было оказано помощи, в виде мощного пинка сапогом под зад. Поэтому самостоятельный выход из ПАСЕ у России не получился. НЕСМОТРЯ на наличие повода.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:07 (#)

Немалые- для ПАСЕ. А реально- это же гроши. ПАСЕ же не завод. Это скорее театр. Люди съезжаются попиzдеть. Не купил билет- не будешь участвовать. А тут кого-то из зрителей взяли и вывели в фойе. И он грозится больше билет не покупать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А ты фошка, таперича венесуэльско-северокорейской-АбОсРуКрымский ОГУРЕЦ в мировой жопе!

(комментарий удалён)
User longzoom, 10.04.2014 18:54 (#)

Vot Vi Ivan ne tem ozabotilis'. Sami govorili pro IH prazdniki, a deti Vashi bez prismotru... A ved' znaete chto IM v prazdnik nado... Tak chto detej pod zamok, a sami s Vashim AK na ohrane, kak bi chego ne vishlo... S Pashoj Vas, Ivan!

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 16:33 (#)
20509

Пока Европа злопыхает, оскорбляет российское достоинство и только на словах поддерживает и подзуживает так называемую Украину, Россия вот уже полгода как реально, делом спасает и поддерживает украинских жителей, с начала года прекратив поставки АвтоВАЗа:

http://izvestia.ru/news/568971#ixzz2yU8sXGzD

User gin, 10.04.2014 16:38 (#)
5316

8 тысяч лад в год на всю украину.. не велика популярность

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 18:38 (#)
20509

Каждый непроданный Жигуль спасает как минимум одного человека от будущих неприятностей. 8-20 тыс. спасённых!

User vladimir999, 10.04.2014 17:08 (#)

А на хрен кому нужна продукция АвтоВАЗа? Осваивайте ее в своей вяликой рассее и забудьте про порше и мерсы.

User d44yuriy, 10.04.2014 21:35 (#)
10546

Так об этом и речь. Спасибо России, что это дерьмо больше не завозят.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:12 (#)

Потеряв украинский рынок, ваш Автоваз закрылся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ун-ца, ун-ца, гоп, ца-ца!

Парный краковяк селигерских блядей ;))))

User adamkasimir, 10.04.2014 16:57 (#)
3543

)))))))))))) Даже мой Пиня пошёл вприсядку!!!

User sova46, 10.04.2014 22:36 (#)
28204

Как он там у Вас. здоров ли?

User adamkasimir, 10.04.2014 22:53 (#)
3543

Март! Но, я надеюсь!))

(комментарий удалён)
2839

За то чтобы Сталинизм выродился в хлюпающих из кормушек дешевых сосок в мордах Берии-Сталина!

Дешевый крысячий постмодерн! И Надувные Понты..

За вырождение Грозно Топорщегося Железом Совка, в грозно расщеперивающий Сопливые Жабры путинизм....

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 10.04.2014 21:38 (#)
10546

Sorry, еще и ста лет не прошло, как он окочурился. Или Антипка еще лет на 200 вперед смотрит? Любимое занятие российских проповедников, начиная, опять же, примерно века с 15-го. Вот только великие их предсказания никак не сбудутся. Подождем еще лет с 1000.

User d44yuriy, 10.04.2014 21:35 (#)
10546

"Хранителем ценностей" еще веке в 15 был назначен "Третий Рим".

(комментарий удалён)
2839

Как, как... (Ворчливо)

А то ты то и не знаешь!

http://youtu.be/Hr-A8zEGtrk

(комментарий удалён)
2839

Вытатуируй себе на прыщавом носу!

Ничего окромя ментальных песдюлей, я казенным малолетним плятям не обещал и не собираюсь!

ВСОСАЛ, Охрупок Селигерский?!

User wasja39, 10.04.2014 16:47 (#)
19108

Седня-завтра не выйдут. А через три года - посмотрим. А через 5 ты будешь смотреть на то, как на кусочки рвут твоего пахана, но из стеклянной банки. Как законсервированная башка Яныка. Видел такую?
http://censor.net.ua/photoshops/5894/esche_jiv

Еще одна картинка, по обсуждаемой теме:
http://censor.net.ua/photoshops/5985/ukrainskiyi_natsionalist#photoshop

(комментарий удалён)
2839

Засовывание Виртуального Совецкага Агурца в Сумеречную Жопу Безвременья - игрища малолетних путинистов...

User vladimir999, 10.04.2014 17:11 (#)

ох и дурак же ты, огурец! фанат могущественной организации ГосДуры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2014 00:24 (#)
3006

"Представляю, какие перформансы готовят по этому случаю Pussy Riot и художник Павленский!"

Огурцов, а если не будет перформансов? Что будете делать? Помрёте от тоски?

User natala, 10.04.2014 22:30 (#)
3006

"Но все равно, миллионы "разгневанных" завтра выйдут на майдан. Покрышки уже готовим."

Ну из-за этого российский пипл на Майдан не выйдет. Многие россияне вообще знать не знают, что такое ПАСЕ и что Россия в ней вообще состояла. Протестовать могут начать по другой причине. Но не в ближайшие дни.

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2014 00:22 (#)
3006

Вы в самом деле думаете, что россияне начнут протестовать уже в ближайшие годы?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2014 01:13 (#)
21611

На фоне событий в Украине произошло объединение и критиков, и сторонников Путина.
Наверное, Вы заметили и по комментариям в Гранях.
----------------------------
На Гранях? Да ты точно дура. Пропасть еще больше возрасла. И еще возрастёт. И это правильно. Не хотите сменить упыря демократическим путем - будет "бессмысленный и беспощадный". А мы чё - мы зрители в зоопарке. Или, если хочешь - публика амфитеатра, на арене которого - гладиаторы. Да, мы болеем за одну сторону, но хотим, чтобы эта сторона победила не только из-за наших оваций, но и сама постаралась...

User natala, 13.04.2014 22:42 (#)
3006

...

User natala, 11.04.2014 19:27 (#)
3006

"Не передергивайте. Вы написали дни, а ответила годы."

Вы невнимательны. Я написала "Но не в ближайшие дни.", а в следующем комментарии задала вопрос "Вы в самом деле думаете, что россияне начнут протестовать уже в ближайшие годы?" Я догадываюсь, что в ближайшие годы может тоже ничего не произойдёт. А вот на десятилетия не стоит загадывать.
--------------------------------------------------------
"Украина показала пример, что может произойти со страной: распад и возможная гражданская война."

Отделение Крыма от Украины произошло не без вмешательства извне, конкретно России. И не надо всё на Майдан сваливать, Майдан просто выгнал проворовавшегося президента и его окружение, не более того. Вам не кажется странным - при президенте-шапковоре всё было тихо-спокойно, а сейчас распад и возможная гражданская война. Причём наступило это неспокойное время на Востоке, когда в Киеве всё закончилось и утихло. Так что тут не новая власть виновата, тем более она переходная и новые президентские выборы уже давно назначены.
--------------------------------------------------
"А тех, кто хочет развала страны -абсолютное меньшинство."

Знаете, развала СССР тоже никто не хотел, но он произошёл, никого не спросив. Слава богу без гражданской войны и без бунта бессмысленного и беспощадного.
---------------------------------------------------------------------
"На фоне событий в Украине произошло объединение и критиков, и сторонников Путина. Наверное, Вы заметили и по комментариям в Гранях."

На Гранях этого как раз не происходит. Кто был противником Путина, таковым остался, я например, и другие. С чего вдруг мне объединяться со сторонниками Путина? Путин не совершил ровно ничего, из-за чего я смогла бы изменить своё мнение о нём.
-----------------------------------------------------
"Мне, несмотря на то, что слыву здесь ""запутинцем" очень, очень многое не нравится в его внутренней политике. Но еще больше я не хотела бы, чтобы Россия окунулась в бунт, действительно бессмысленный и беспощадный.

Я Вас отлично понимаю. Вы готовы терпеть все мерзопакости Путина в его внутренней политике (внешняя Вас в конце концов не так затрагивает), только бы не случилось Майдана и центр Москвы остался глянцево-блестящим. Но ведь Ваше терпение и многих таких как Вы развязывает власти руки и загоняет страну и её жителей в тупик, из которого мирного цивилизованного выхода нет, т.к. Путин все выходы замуровал. Вот в чём проблема. И как долго Вам и таким как Вы прийдётся терпеть? И чем дальше, тем больше терпения Вам потребуется. Может Вы и готовы тепеть бесконечно, но у других людей терпение может лопнуть и Россия таки-да окунётся в бунт, действительно бессмысленный и беспощадный. Но лично Вы уже не сможете ничего сделать, разве что срочно куда-то бежать.

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2014 21:08 (#)
3006

"Не нужно только все проблемы сваливать на Россию."

А никто не сваливает все проблемы на Россию. Её вина в отжатии Крыма (даже не в поддержке Януковича) и создании нынешней нестабильности на востоке страны.
----------------------------------------------------
"Относительно Крыма: не кажется ли Вам, что там все эти годы были настроения пророссийские?"

Нет не кажется. Возможно эти настроения рисуют сейчас задним числом. По крайней мере речи о присоединении к России никогда в Крыму не было. А насчёт военной базы РФ - в конце концов Украина выполняла обязательства по этой базе, продлевала договора. А зря, лучше бы давно эту милитаристскую клоаку вышвырнула.
-----------------------------------------------
"И еще, выгодно ли востоку Украины, вступление Ассоциацию. Промышленность нацелена была на Россию."

Промышленность Востока действительно нацелена на Россию. И что? До очередной таможенной войны, которые Россия вела уже со многими странами из бывшего СССР под вечную демагогию о российско-(нужное вписать) дружбе.
--------------------------------------------------
"у меня сложилось впечатление при чтении постов, что у противников Путина – мнение о Крыме было неоднозначное."

Не знаю, у меня мнение твёрдое и однозначное.

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2014 20:23 (#)
3006

"Крым "отжался" (вошел в состав России) - абсолютное большинство было ЗА (есть видео, когда избирателей ведут под дулом, пришлите), киевская власть молчаливо с этим согласилась еще до референдума , большая часть военных перешла на сторону России. Все обошлось без жертв, в отличие от Киева."

Насчёт абсолютного большинства 97% у меня большие сомнения. Приведу свою простую арифметическую выкладку. Русское население Крыма составляет 59%, явка на референдум была 83%. Если предположить, что среди этих явившихся были все русские и эти все проголосовали "за", так результат был бы только 71% (это процент русских в этих 83% явившихся), Вы можете это легко посчитать. Но это при таких идеальных условиях. Но ведь не все русские пришли на референду, да и среди русских наверняка не все были "за". Тем более референдум, проведенный в авральном порядке без независимых наблюдателей, не зря ни одна нормальная страна мира не признаёт. Этим абсолютным большинством можно размахивать как Остап Бендер бумажкой. Я знаю, что России плевать на непризнание ООН, как гопнику плевать на близких жертвы.
Насчёт видео, когда избирателей ведут под дулом, думаю такого не найти. Кто это будет снимать? Те, кто ведёт под дулом на выборы? Правда читала на Ежедневном журнале о принуждении к выборам. Ссылку искать не буду, тем более это ведь тоже можно не признать доказательством. Но если есть желание, можете поискать на сайте www.ej.ru
Насчёт отсутствия жертв - это заслуга всё-таки Киева, который не стал стрелять, зная, что силы всё равно не равны и жертвы будут напрасны. Или Вам очень хотелось, чтобы Киев начал стрелять, чтобы потом обвинить Украину в нападении на Россию, что уже было в Грузии? Или хотелось цинковые гробы как из Афганистана получить? Знаете, это как если на Вас нападает вооружённый громила-бандит, Вы отдаёте ему все деньги без сопротивления, понимая, что сопротивляться Вы не можете. И что - Вы значит виноваты в отдаче денег и близкие могут Вас обвинить в этом, зачем мол деньги отдала, сопротивляться надо было. Так ведь по Вашей логике? Или на себя такую ситуацию примерять не хочется, легче прыгать от радости, что такое произошло с соседом.
А насчёт соглашения от 21.02.14. - ну не прикрывайтесь уже этим фиговым листком, который Россия кстати не подписала и не вправе вообще что-то требовать по этому соглашению. А главный исполнитель Янукович вообще сбежал. Кто должен вообще что-то исполнять в такой ситуации?

User help007, 11.04.2014 00:15 (#)
5984

А портянки а-ля огурец - люди недалёкие, у них в мозгах не сможет уложиться причинно-следственная связь между случившимся в ПАСЕ и выходом россиян - на Майдан.

User wasja39, 10.04.2014 16:38 (#)
19108

>>В ходе обсуждения коммунистка Тамара Плетнева предложила России самой выйти из ПАСЕ. Пушков фактически поддержал эту инициативу. "Если мы сами сложим полномочия, то нашим противникам не за что будет голосовать"<<

Умные-еееее... зашибись. Так же с детьми-сиротами было - решили в Госдурке переморить их всех, и дело с концом, чтоб не приставали эти америкосы с усыновлениями и прочей хренью. Праильна, ребята. Придет время, не забудьте внести на обсуждение Госдурки предложение, чтобы каждый из вас сам нажимал на кнопочку гильотины. Тогда другим мараться не придется.

2839

ПОРААААА БААААМБИТЬ ВОРОНЕЖ!

ВПЕРДЕ! пуцкину Акбар!

User frdred, 10.04.2014 18:51 (#)
22452

Москву, друг, Москву бомбить будут!

User d44yuriy, 10.04.2014 21:39 (#)
10546

А что Москва? Это же не Рублевка.

User frdred, 10.04.2014 22:11 (#)
22452

Так и рублевку тоже будут

User sova46, 10.04.2014 22:39 (#)
28204

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

User vrn_man, 10.04.2014 16:44 (#)

Все, жизнь кончилась...
Переиначу классика
"А без ПАСЕ народ не полный"
Придется на майские в наш Крым съездить. Душевную боль залечить

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:19 (#)

Угу,. Вам там залечат боль. Больше не будет болеть.

User dedvictor, 10.04.2014 16:46 (#)
21042

России давно нужно было порвать с ПАСЕ, где она на протяжении многих лет подвергалась безосновательной критике, и рассмотреть вопрос о приостановке членства в Совете Европы с соответствующим прекращением финансирования, считают политологи, опрошенные РИА Новости.

2976

Ну вот наконец порвали, дед.
Правда не с ПАСЕ, а с Россией.
Не стоит путать кто от кого получил пинок в зад.
Мечты сбываются.
Пора стоить новую ПАСУ на пару с Белоруссией и Казахстаном.

User dedvictor, 10.04.2014 16:56 (#)
21042

Мы им башляли по 27 лямов в Ойро в год! Теперь пересмотрим. Вопрос: Кто проиграл,а кто на этом выиграл? И он(вопрос) точно риторический. Сэкономили нам 27 лямов бюджетных. Во попёрло!

2976

Ну все, теперь они точно банкроты! Ужос!
А на 27 лямов Якунин может себе еще одно шубохранилище построить.

User dedvictor, 10.04.2014 17:17 (#)
21042

А это уже дело не ПАСЕ,а уж тем более,не ваше! Может мы от них прикуривать будем,от банкнот. Результат то один,что сжечь,что в ПАСЕ отдать.

User dell, 10.04.2014 19:53 (#)

Мы от них прикуривать будем.

Кто это " мы " ? Вы, уважаемый dedvictor , к " мы " не относитесь , я тоже не отношусь.
Прикуривать от них будут они и только они .
И Вы им с энтузиазмом это позволяете и даже рады за них.
Ну, что ж, " тем им милей господа "

Я хорошо пояснил кто на ком стоит ?

User dedvictor, 10.04.2014 20:04 (#)
21042

Невнятно,но корректно,хоть. Я к тому клонил,что вложения в ПАСЕ ,равны по отдаче прикуриванием от горящих банкнот.Нет? А стоим мы на Руси! Я ,по крайней мере.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:21 (#)

Пора порвать с ПАСЕ давно,
Но в этом есть одна проблема.
Россия до сих пор- говно.
Уж такова её система.

6187

Почему эти вшивые еврососы дающие в задницу США не осудили своего "покрывателя"за развал и бомбордировки Югославии ,за Косово, за Ирак?

User vrn_man, 10.04.2014 16:52 (#)

Потому что то были миротворческие операции во имя мировой демократии. Насаждать демократию позволено только СШП. И это не просто бомбардировки, а демократические бомбардировки. А это кардинально меняет суть процесса.
Нам, путинским рабам, этого не понять

6187

Ну, если демократические бомбордировки, то тогда можно - против демократии не попрешь.....

2976

Два селигерских колована "демократию" обсуждают патетичненько!

6187

www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117 Я на Селегере не был - я скорее их противник....Да и староват - 55 лет....

2976

Ну что я могу тут сказать?
Можно выгнать дедушку с Селигера, но нельзя выгнать Селигер из дедушки.

6187

Дедушка многое повидал в мире в том числе и на Украине тоже за свои 55 лет и может сделать правильные выводы из происходящих событий.... Учите историю .... Для начала-- Скоро ваша власть пересажает и перестреляет всех руководителей "Правого сектора"

2976

Как говорил один умный человек: "Прожитые годы не всегда приносят мудрость. Многие молодые дураки с годами становяться старыми дураками".
Что произойдет на самой Украине - дело самих украинцев и только их.

User vrn_man, 10.04.2014 17:22 (#)

Как показывает опыт СШП, то что происходит в других странах, не всегда внутреннее дело этих самых стран, особенно, если они входят в зону интересов СШП.

Пирожки на Майдане кто раздавал? А когда пидеры западных стран приезжали на Майдан и говорили о гейропейском выборе для укров, это что было?

Короче, Майдаун, раз уж ты взялся цитировать умных людей, пора и самому начать умнеть.

2976

Знания про "опыт СШП" мы черпаем ведрами из Путин-ТВ?
Коварный подкуп госдеповскими пирожками заблудшего украинского народа особенно доставляет...
Давай, селигерь дальше. У тебя тут даже достойный собеседник нарисовался.
Обсудите с ним СШП, "демократию" и все что вы так любите.

User vrn_man, 10.04.2014 17:33 (#)

Очень удобный у тебя алгоритм общения. При возникновении неудобных вопросов сразу отсылать к путинТВ)))). Бот, он естьт бот.
А вот, что будет на Украине, как сказал предыдущий оратор, это действительно вопрос. И вопрос, а будет ли такая страна еще существовать, а если будет, то в каких границах

2976

Да нет и не может быть у нас с тобой никакого общения. В принципе.
Мне мои родители не передали привычки холуйски вылизывать анус любой Власти, оправдывать любые ее преступления, видеть вокруг одних врагов, ненавидеть всех, кто думает не так как я и т.д.
Нам просто не о чем с тобой говорить.

User vrn_man, 10.04.2014 17:41 (#)

А зачем тогда отвечаешь, если нет общения. Шел бы мимо, попукивая...

2976

Отвечаю, чтоб сомнения твои развеять насчет того, что с тобой кто-то о чем-то вменяемом собирается говорить.
У вашего брата есть своя аудитория, свои Важные Темы™© ("дерьмократия" там, "омерика"), адекватным людям неинтересные.

User vrn_man, 10.04.2014 17:46 (#)

Адекватных людей тут крайне мало. Ты в их число не входишь

2976

Это ты по юзерпику определил?
В твой круг я точно не вхожу.
Мне там делать нечего.

User vrn_man, 10.04.2014 17:54 (#)

Я тебе уже говорил. Шел бы мимо, искал бы своих, тем более, "твоих" тут как дерьма за баней

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 20:52 (#)

Слушай , ну что ты-то тут делаешь? Ну не нужен ты здесь , заметно ведь... иди ты ... на "Взгляд","Газета.ру" и т.д. Там и общайся с единомышленниками. Там от таких , как ты , не продохнуть уже.

User d44yuriy, 10.04.2014 21:46 (#)
10546

Дерьмо сам навалял? Или с боярином напополам?

User d44yuriy, 10.04.2014 21:45 (#)
10546

Пирожки на Майдане, равно как и бутерброды, печенье, хлеб, чай и пр. раздавали, в основном, обыкновенные киевляне. После того, как доблестные спецназовцы сожгли Дом Профсоюзов, на Крещатике образовались очереди людей, приносивших одежду, продукты, лекарства. Впрочем, вру-нам, как и боярам ("царским холопам" до 18 века), этого не понять. Другое дело - лизать задницу власть имущим. За это и вознаграждение воспоследует.

6187

Это я уже слышал в 1991 году, при отделении Украины и потом через 4 года горькие слезы сожаления, причем на Западной Украине... Посмотрим, что ближе к зиме запоёшь, соловей самостийный....

2976

Украинцы не переживут такой потери....
Будут рыдать вместе с финнами, поляками, эстонцами, латышами и всеми теми кто смог послать найух своего нежного Страшного Брата.
На месте украинца, про которого некоторые навязывающиеся в "браться" bojarkin.vasiliyy говорят не иначе как "голодранцы и любители помайданить" и "салоеды", я бы дал по морде и послал бы подальше..

User vrn_man, 10.04.2014 17:34 (#)

Сдается мне, что соловей сидит в своем "госдепе" и отрабатывает кокаколу с гамбургером.

User licba, 10.04.2014 17:48 (#)

Слышь, ты, идыёт самы настаяшчы. Начиная с 1991г. ни один беларус не погиб в расейским имперских войнах! Уже и этого достаточно, чтобы послать наследницу б.СССР и твою персону на три литары! Империя дохнет прямо на глазах, что, не видишь? Поброди по Москве, всмотрись в лица, по Рублевке для ознакомления с "успешными русскими" и по бывшим промышленным предприятиям. Тотальная коррупция и криминал вместе с демографической катастрофой христиан, плюс запрет русским на Русскую Республику. Что получаем в итого?

26530

да всё он видит, только ничего больше делать не умеет, кроме, как гадить за деньги

User frdred, 10.04.2014 18:54 (#)
22452

Если у нас не демократия, то тогда что? Какой строй? Отвечай, гнида селигерская с чле-ом в заднице!

6187

У вас Гуляй - Поле в самом худшем его варианте.....

User d44yuriy, 10.04.2014 21:49 (#)
10546

А что ты знаешь о Гуляй-Поле? Вся информация - из госфильмофонда да "Хмурого утра" бывшего графа, а потом трудящегося Востока?

6187

Нет, зачем же, читал много... к Махно отношусь положительно - позтому и написал что в худшем понимании этого слова...

User frdred, 10.04.2014 22:10 (#)
22452

Так у вас что, какой строй??!!

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:23 (#)

Потому что им удалось выкинуть оттуда Россию, и значительно улучшить жизнь гражданского населения.

(комментарий удалён)
2976

"РФ наказала ПАСЕ своим уходом. Пусть теперь помучаются без нас"

(комментарий удалён)
2976

Ей бесстрашно давили европейских ежей!

User vrn_man, 10.04.2014 17:23 (#)

Да что же это!
Прям, как европеец, так сразу о жопе?!

User d44yuriy, 10.04.2014 21:50 (#)
10546

А что делать, ежели бояте да ври-маны завсегда о ней думают? Нужно же находить общий язык.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:28 (#)

Именно для этого и нагнетается этот неуверенный ЗВОН. Когда Россия получит мощный пинок сапогом под зад, и вылетит кубарем из ПАСЕ в Азию, попой вперёд- она заявит, что соображения в пользу выхода из ПАСЕ перевесили.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:25 (#)

Да каким уходом? Россия пригрозила уйти из ПАСЕ до следующего съезда этой ПАСЕ, через полгода, ЕСЛИ Россию к тому времени успеют оттуда выкинуть насовсем.

6187

www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

(комментарий удалён)
6187

А я хожу, по всем, которые вы мне предлагаете Посмотри... там немного... но от души....

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 20:57 (#)

Тебе же предложили уйти "нафиг" , а ты всё стесняешься... Денежку тут зарабатываешь?

6187

Я уже 10 лет получаю пенсию - военный майор запаса... Кроме того работаю ...К власти отношусь крайне критично.. Но, по вопросам внешней политики - я с Путиным.... Враг моего врага - мой друг!!!!

Вы очень жалкий майор. Зря вас про запас держат. Может, просто не могут найти достаточно просторный мусорный бачок для отработанного людского ресурса? Путин ваш друг? Мда, не вытащишь путина из русского человека... А кто же ваш враг? Проклятый запад, так и мечтающий подло вас раскабалить? Ишь, гниды, на Барина покусились!

6187

Запад ненавижу с детства ....

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:48 (#)

А Вы были там, в детстве? Есть, за что конкретно ненаваидеть? Уж для кого-кого, а для детей тут просто рай, настоящий. А у вас им покажется адом. Может, Вы просто в детстве сидели в саоём восточно-азиатском аду, и слушали русские национальные сказки про западный ад? И отсюда вся Ваша детская ненависть проистекает? Я это спросил потому, что западные дети вообще не мыслят такими категориями- скажем, ненавидеть "восток". Дети вообще, сами по себе, не спрособны к абстрактной ненависти. Они могут ненавидеть лишь учителя, который им двойку поставил. Спросите западных детей- ненавидят ли они восток? А они спросят- А ЧТО это? Какие страны имеются в виду? Выли ли Вы там? Что именно Вы там ненавидите? Я подозреваю, что в Вашей голове застрял вбитый туда когда-то в детстве молотком взрослый лозунг: "Ненавидеть запад". И залип там, помешав Вашему мозгу нормально развиваться дальше.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:38 (#)

Ъ, да разве в ЭТОМ дело! Вот и видно, что Вы майор, а не маршал. После того как Путин вас заведёт в попу- Вы перестанете с ним дружить?

User adamkasimir, 10.04.2014 22:13 (#)
3543

"А я хожу, по всем," - Так ты ж дурень!!

6187

Век живи - век учись..... Много интересного и умного можно узнать даже читая и смотря вражеское ... На вещи надо смотреть со всех сторон и только потом делать вывод.... Так что выходит - дурень это вы.....

User adamkasimir, 10.04.2014 22:56 (#)
3543

Мало, что дурень, ещё и - морализт...

User help007, 11.04.2014 00:34 (#)
5984

Много интересного и умного можно узнать даже читая и смотря вражеское
=============================================================
насчёт вражеского - явная неудачная гипербола, остальное - верно подмечено.

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:50 (#)

Так со ВСЕХ же сторон надо смотреть, Вам же говорят! Не на все вещи, а даже хоть и на одну-единственную, но со ВСЕХ сторон!

User help007, 11.04.2014 00:33 (#)
5984

Ну я посмотрел, чуть-чуть, поскольку видел уже это давным-давно, и что ?
Какое отношение это видео имеет К ТЕМЕ разговора ?

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:32 (#)

Посмотрел. Обычный пидopaшкинский дешёвый камуфляж своих кровавых преступлений.

User pipetka, 10.04.2014 16:49 (#)
21218

а зачем россии ПАСЕ? да и все прочие организации тоже ни к чему) у россиян будут дела намного интереснее, как-то-организация колхозов, потому что без них никак не прокормиться, да и тем, кому в колхозы загонят платить не нужно, будут работать за трудодни, паспорта еще отберут, чтоб сидели и не рыпались, а селигеровскую молодежь на стройки пятилетки можно отправить, короче, куча интересных дел, плюс постоянные суды над врагами народа и высылка их куда подальше, это вообще бесплатная раб.сила, так что ватники, готовьтесь))) вас ваша родина не забудет, всем вышеперечисленным обеспечит в полном объеме, на деле будете доказывать свой патриотизм, а, заодно, смоете с себя позорное клеймо участников Граней лет эдак за 10))) удачи!

6187

www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

User rebe_haim, 10.04.2014 17:25 (#)
20849

И ЭТО довод? Это хорошая песня под дешевый пропагандонский видеоряд. Основной тег - на украине бЕндеровцы, бЕндеровцы=фОшизды - маскируется кадрами времен ВОВ и зверствами фашистов. С таким же успехом можно заменить украинских наци на российских (коих несоизмеримо больше) и вуаля... Короче говоря - опять туфта.
К слову: кто знает, почему в вЯликой и мАгучей вспоминают про ветеранов войны только к 9 мая, а в остальное время они и на *** никому в Рассее не нужны?

6187

Есть доля правды, но в общем 99% ветеранов получили квартиры, пенсия у них почти 1000 долларов, да и государство вовремя опомнилось и озаботилось, а то улицам Москвы и Питера стали вышагивать подонки с воплями Хайль Гитлер.... все откричались - дальше ПАРАША и ЗОНА....А у себя на Украине конечно вы можете памятники ГИТЛЕРУ СТАВИТЬ - уже никто не удивится...

User rebe_haim, 10.04.2014 18:49 (#)
20849

"99% ветеранов получили квартиры", "пенсия у них почти 1000 долларов" - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данных утверждений, но что могу утверждать - реально принимавших участие в боях остались единицы, их практически не осталось в живых уже к концу 90-х...
"...государство вовремя опомнилось и озаботилось, а то улицам Москвы и Питера стали вышагивать подонки..." - не вижу логической связи между ветеранами и наци-подонками.
"...все откричались - дальше ПАРАША и ЗОНА...." - а вот и ни *уя: смотрим "русские марши", митинги национал-поцреотов и "146%" убеждаемся в том, что Рассея, типО опомнилась и типО озаботилась. Так что, не надо, по обыкновению, гнать туфту. Не только "вышагивали", но и вышагивают в еще большем количестве, как убивали - так и убивают.
"...А у себя на Украине конечно вы можете памятники ГИТЛЕРУ СТАВИТЬ - уже никто не удивится..." Как я уже вам и говорил, этот дешевый вариант перевода стрелок уже давно не прокатывает, ибо дюже стандартен. Обличительный спич, основанный на принципе "А вот у вас!", "А сами-то!", "Мы-то знаем!", "Всем давно известно!" и акцентуация внимания на мерзостном "КУРСИВНОМ" Гитлере, памятники которому если еще и не появились в Украине,то (мы-то с вами не удивимся, не так ли) скоро появятся - смотрится совсем дешево.

User gin, 10.04.2014 19:20 (#)
5316

у портянок еще хватает совести хвастаться.. аж 99% - и это через семьдесят лет, при фантастических доходах от нефтегаза.. суки лицемерные ..
что характерно, показатель обеспеченности жильем растет автоматически, в силу естественной убыли тех самых ветеранов..

6187

А у нас и а у вас ..... ПАМЯТНИКИ СОВЕТСКИМ ВОИНАМ НА УКРАИНЕ НЕ СНОСЯТ - ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ ВОЗМОЖНО.......В РОССИИ ДОШЛИ ДО ТОГО, ЧТО ПЛАТЯТ ПЕНСИИ ВЕТЕРАНАМ РОА И ПОЛИЦАЯМ. СТАВЯТ ИХ В ПРИМЕР МОЛОДЕЖИ, А 9 МАЯ СОВЕТСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ МОГУТ СХЛОПОТАТЬ ПО ЛИЦУ ОТ МОЛОДЧИКОВ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО ИЗ ЗА НИХ РОССИЯ НЕ СТАЛА ФАШИСТСКОЙ И НЕ ВСТУПИЛА В ЕС .....

User rebe_haim, 10.04.2014 19:58 (#)
20849

Истерику не комментирую...

6187

а в чем истерика ? простая констатация фактов ....

User rebe_haim, 10.04.2014 21:09 (#)
20849

Ну да...Сами мы не местные, не подумайте чего плохого, обличать - не обличаем, истерить курсивом - не истерим, на люстре сидим, примус по..... хм... пардон... фаХты типа констатируем... При этом, благодаря разгулу в России фашизма и откровенного нацизма, вероятность того, что ветераны войны в России могут схлопотать по лицу от молодчиков, которые считают что из-за указанных ветеранов Россия не стала фашисткой, достаточно велика...

User rebe_haim, 10.04.2014 21:12 (#)
20849

К слову: в фейсбуке указано место жительства - Красноярск, при это всю последнюю неделю вы пишите с петербургского IP... В гостях?

6187

ЩОСЬ ВЫ ВУЙКО ПИЗДЫТЭ ..... ДАЮ ССЫЛОЧКИ НАШЕЙ КРАСНОЯРСКОЙ ГРУППЫ.. ПОСЛУШАЙ ------------http://video.yandex.ru/users/oceanografia/view/9/---ПЕСНЯ ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ ПОКАЗА НА ТВ--------http://my.mail.ru/bk/viv11/video/2380/2389.html

User rebe_haim, 10.04.2014 21:27 (#)
20849

"Ссылочки" должны подтвердить факт пребывания в Красноярске? О как)

6187

НАБЕРИ В СКАЙПЕ МОЮ ФАМИЛИЮ ИМЯ ГОРОД ПОШЛИ ЗАПРОС ОТВЕЧУ МОЖЕТ ТЯВКАТЬСЯ БУДЕМ ПО СКАЙПУ?

User rebe_haim, 10.04.2014 22:03 (#)
20849

Нууууу... Я просто в восхищении! Вот что значит, настоящий сибирский богатырь! К чему бы это, спросите вы? Вот к чему:
Форум Граней фиксирует время поступления сообщения по Московскому времени. Рассматриваем время поступления ваших постов, прибавляя 4 часа - именно на столько отличается время в Красноярске от Московского времени :
Итак (время Красноярское)
Первый пост 09.04.14 в 06.38 , потенциальное время на сон 3ч33м
Последний пост как бы 08.04.14 в 03.05
Первый пост 01.04.14 06:30 , потенциальное время на сон 3ч41м
Последний пост как бы 31.03.14 в 02.49
Логика понятна?
Сразу могу предложить вариант ночной (суточной) работы (на всякий случай).
PS. Приношу извинения за небольшую провокацию по поводу IP, нынче без провокаций ну никак нельзя... )

6187

Действительно работаю сутками - охранник.... СОВА - ЛОЖУСЬ СПАТЬ ПОЗДНО ТК ЛЮБЛЮ ПОСМОТРЕТЬ ХОККЕЙ, ФУТБОЛ, РАЗНИЦА С МОСКВОЙ - 4 ЧАСА С ЕВРОПОЙ - 7-8 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПЕРЕХОДОВ НА ЛЕТНЕЕ И ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ... СЕЙЧАС СМОТРЮ ЛЕВ - ЛОКОМОТИВ ХОККЕЙ/// БОЛЕЮ ЗА ЧЕШСКИХ ЛЬВОВ - ОЧЕНЬ СИМПАТИЗИРУЕТ ИХ ИГРА.....

User cheza01, 10.04.2014 22:26 (#)
2960

Жильё для ветеранов. Некоторые герои войны и сегодня живут, как в окопах.
1 апреля ветеранам войны увеличили пенсию до 23 тысяч...
http://gazeta.aif.ru/_/online/enisei/645/03_01

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:01 (#)

Что ж ты врёшь, извините , паскудина ... про квартиры и пенсии... Те ветераны , кого знаю , чуть не загибаются от "доброты "государства, ты здесь лапшу с первого канала...

6187

А СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ВЕТЕРАН ВОЙНЫ - НАЗОВИ...

User cheza01, 10.04.2014 22:28 (#)
2960

1 апреля ветеранам войны увеличили пенсию до 23 тысяч...
http://gazeta.aif.ru/_/online/enisei/645/03_01

6187

Не забывайте и про трудовую пенсию 11- 13 тысяч....

User cheza01, 10.04.2014 22:56 (#)
2960

Хватить Врать Ид-т!
Для категории, которая традиционно пользуется нашим повышенным вниманием, – это ветераны Великой Отечественной войны – средняя пенсия будет 20 тыс. 295 руб. Это без всяких дополнительных выплат, я называю абсолютные размеры пенсий, а с выплатами там будет порядка 25 тыс. рублей с небольшим, - отметила министр.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/01/2011/535787.shtml

6187

http://newsland.com/news/detail/id/1174323/

User cheza01, 11.04.2014 11:03 (#)
2960

Ты, в самом деле, наверное из "Поколения Клинского". Там тоже ясно сказанго
" Пенсия инвалидов ВОВ: 26,2 тыс. рублей."
Знаешь ли ты таблицу умножения и умеешь ли делить.
Покажика мне, как ты из этого насчитал тысячу долларов!

User d44yuriy, 10.04.2014 21:51 (#)
10546

99% ветеранов НКВД?

6187

А куда их девать сердечных? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЕВАЛИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО СКАЗАТЬ...

User natala, 10.04.2014 22:35 (#)
3006

"ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЕВАЛИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО СКАЗАТЬ..."

И где воевали эти "ветеринары" НКВД? В подвалах Лубянки?

6187

Про отряд Медведева слышали? так вот одн из его бойцов - Кузнецов, больше известный как оберлейтенант Пауль Зиберт все бойцы отряда - работники НКВД Павел Судоплатов...

User natala, 10.04.2014 22:54 (#)
3006

"Про отряд Медведева слышали?"

Слышала конечно. И про Кузнецова-Пауля Зиберта тоже. Но сколько таких было? Не так уж много в сравнении с разной шантропой из заградотрядов, расстрельных полигонов и из лубянских подвалов. Но эта шантропа тоже в ветеранах войны сейчас разгуливает и льготки получает. Реально воевавшие ветераны войны поумирали уже давно.

6187

А как насчет бандеровцев которые вешал, душили, сжигали тех. кто струсил в бою, уходил из отрядов и как насчет немецких заградотрядов - это же их изобретение!!!

User natala, 10.04.2014 23:22 (#)
3006

"А как насчет бандеровцев...."

Эти ветеранами войны не числятся.
---------------------------------------------------------
"кто струсил в бою, уходил из отрядов...."

Ну заградотрядовцы не замещали их, а стреляли в них. Насчёт немецких заградотрядов - не о них речь, эти в России ветеранами войны не числятся и льготки не имеют.

6187

Смотря где - во Львове бандеровцы получают пенсию гораздо большую чем советские ветераны...

User natala, 11.04.2014 00:09 (#)
3006

"во Львове бандеровцы получают пенсию гораздо большую чем советские ветераны..."

Это Львов, там советские ветераны-вертухаи не в почёте.

6187

Во Львове в почете эти......http://newzz.in.ua/main/1148843234-distrikt-galiciya-i-koe-chto-o-ukrainskix-flagax.html

User natala, 22.04.2014 10:05 (#)
3006

Ну и ладно. А кто там должен быть в почёте? Сталин, ГУЛАГ и НКВД? Или может Герой Советского Союза нацист Гамаль Абдель Насер? Этот был кстати в почёте в Кремле.

6187

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"

"Хохлы", Т.Г.Шевченко1851г

User natala, 22.04.2014 12:14 (#)
3006

И какое отношение имеет этот уже потасканый здесь копипаст к теме Вашей ссылки о том, кого почитают во Львове?

User natala, 22.04.2014 12:15 (#)
3006

"И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Так может России выполнить завещание Шевченко и оставить наконец Украину в покое? Перешлите этот стих в Кремль.

User natala, 22.04.2014 12:16 (#)
3006

"И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Так может России выполнить завещание Шевченко и оставить наконец Украину в покое? Перешлите этот стих в Кремль.

6187

А кому вы нужны? Заберем свое и пляшите гопака до упаду.....

6187

Это я к тому, что Россия подарила вам государство, а вы его просрали и теперь еще кроме паскудства с вашей стороны ничего нет!!!

User vladimir999, 10.04.2014 17:23 (#)

Точно! Рассеяне скоро восстановят ГУЛАГ и бодро начнут копать туннель в Антарктиду - мож там нефть и газ залежался.

6187

А чего его восстанавливать - он законсервирован и чувствую скоро понадобится У тебя родственники случаем в России лес не валили и золотишко на Колыме не мыли? Ты пораспрашивай - может скоро пригодится в твоей паскудной жизни.....-----------http://www.youtube.com/watch?v=M8nF9g4Vogk#t=11

User vladimir999, 10.04.2014 21:21 (#)

Да срал я на вашу рашу. Страна полных идиотов и генетических фашистов. Небось Гулаг ты строил и людей там гнобил, мразь в отставке. Тьфу.

6187

сТРОИЛ НЕ Я И НЕ МНЕ ЛОМАТЬ - ВСЕГДА МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ..... ВОТ ВЫ ВСЕ РАЗЛОМАЛИ И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ - МАЙДАНУТОЕ ГОСУДАРСТВО.....

6187

Про генетических фашистов.......................http://newzz.in.ua/main/1148843234-distrikt-galiciya-i-koe-chto-o-ukrainskix-flagax.html

User dlinny_nos, 03.10.2014 03:57 (#)

Ъ, у меня слов нет. ЧЕМУ Вы радуетесь-то? Если ГУЛАГ расконсервируют- то туда первыми засосёт тех, кто БЛИЖЕ к нему! Вас же самих и засосёт, не меня! И ЧЕМ вы там будете торговать, в своём ГУЛАГе? В прошлый раз, у вас Англия покупала лес. И иногда при разгрузке корабля англичане могли среди брёвен найти человечью руку, с чернильной надписью: "ПРОЛЕТАРИАТ СССР ПРОТИЯГИВАЕТ ПРОЛЕРАРИАТУ АНГЛИИ СВОЮ ДРУЖЕСТВЕННУЮ РУКУ". А сейчас Англия у вас лес покупать не будет, ибо санкции. И чем вы в своём ГУЛАГе станете торговать? Человечиной?

26530

а смысл? скоро уж некому будет продавать нито, ни другое. Вон, китайцы их нахрен посылают, пока те не согласятся на их цены. Не любит Вова, когда ему условия диктуют, но скрепя зубами, приходится на поклон идти к китайцу

6187

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140411/219472270.html

User dedvictor, 10.04.2014 16:49 (#)
21042

«Если нас лишают возможности за такой огромный взнос работать в ПАСЕ, то мы должны об этом сказать. Россия платит ПАСЕ по 27 млн в год. Мы самая крупная делегация. Но права голоса у нас нет сегодня. Надо реорганизовать работу в ПАСЕ. Мы в Москве начнем этим заниматься и вырабатывать рекомендации для руководства ПАСЕ с тем, чтобы после нашего возвращения было на наших условиях, и нужно задуматься о сокращении нашего взноса»

User vladimir999, 10.04.2014 17:16 (#)

Дедуля, ПАСЕ это политическая организации а не воровской общак. А ты все про долю и долю тут блеешь.

User dedvictor, 10.04.2014 17:20 (#)
21042

ПАСЕ попыталась на нас надавить. Хорошо,её право. А мы в своём праве уйти по английски,даже не хлопнув дверью. Верно ведь?

User vladimir999, 10.04.2014 17:30 (#)

Скатерьтью дорожка. Не забудьте выйти еще из ООН, ЮНЕСКО и т.п. Организуйте с верными друзьями организацию самых свободных и счастливых стран-изгоев (ОССССИ) и успешно шагайте в каменный век.

User dedvictor, 10.04.2014 17:41 (#)
21042

НЕ ! ООН оставим!(у нас там право вето,раком нагнём остальных,при нужде). А ЮНЕСКО,надо подумать,они по культуре,в основном! Хорошо! Коль тоже санкции замутить попытаются,будем расставаться.

User vladimir999, 10.04.2014 17:45 (#)

Рад что согласен на счет ОССССИ и каменного века. Успехов.

User dedvictor, 10.04.2014 17:58 (#)
21042

Спасссибо!

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:06 (#)

Не захотите по- доброму выйти из ООН... попросят, проголосуют пинком позадницу, и право "вето" не поможет. Достали уже всех жлобством своим... раССияне .

6187

http://www.youtube.com/watch?v=M8nF9g4Vogk#t=11

6187

http://www.youtube.com/watch?v=M8nF9g4Vogk#t=11

6187

Если они такие умные, то чему за это бабки просят?

, 10.04.2014 17:17 (#)
9059

Очень маленькая сумма, я и не знал.

User dedvictor, 10.04.2014 17:27 (#)
21042

Ну не скажи! Это по 2 доллара(60 руб.) каждому россиянину(включая младенцев),или по литру пива. Вот ты бы отказался от литра пива в пользу чиновников и бюрократов ПАСЕ ??? Вот то то и оно!

User rebe_haim, 10.04.2014 17:51 (#)
20849

Интересно, почему как поцреот - так проблемы с алгеброй? Может оно... это... ну... еще разок попробуем поделить 27 лимонных на 142 арийских? А опосля, 0,20 зеленого умножим на 36 деревянного... Удалось?
Впрочем, мне больше нравится 50 олЯмпиадных зеленых арбузов делить на 142 все тех же славяно-арийских. Это жеж по 352 зеленобаксовых на одного славяно-ария или по 211 литров пива... "Вот то то и оно!" (с)

User dedvictor, 10.04.2014 17:56 (#)
21042

Давай не сегодня! У меня и так с математикой не очень,а сегодня я расслабляюсь! Потом обсудим,где я накосячил.

User rebe_haim, 10.04.2014 18:17 (#)
20849

Обсуждать алгебру? Что-то новенькое, но веселое...)

User dedvictor, 10.04.2014 18:25 (#)
21042

Ладно! Понимашь! Слабого соображающего(в данный конкретный момент)приличные люди не пинают ведь? Верно!

User rebe_haim, 10.04.2014 18:39 (#)
20849

А шо? Таки и спросить уже нельзя? Впрочем, уточнение "...в данный конкретный момент..." улыбнуло, хотя и вызвало ряд сомнений...

User dedvictor, 10.04.2014 18:44 (#)
21042

Спросить,таки,можно! А надо? Зачем?С какой целью? Видишь,твой вопрос вызвал лавину! Оно надо? Или скучно просто? Тебе .

User rebe_haim, 10.04.2014 18:55 (#)
20849

Почему бы и нет? Может мне скучно? А может мне надо? А если без цели? Мне скучно? Мне? Ну вот... Ваш вопрос вызвал у меня лавину...(

User dedvictor, 10.04.2014 19:02 (#)
21042

Слушай еврей(ничего личного,я не юдофоб),мне вы интересны просто! У нас,на Урале,я вашего брата человек 5 видел ,от силы! Не тот ареал,где вы проживаете. Я понять хочу,в чём ваша сила. Ведь как то вы круче всех оказываетесь во всех областях,при минимальном представительстве. В чём секрет? Или вас БОГ выбрал,действительно?

User rebe_haim, 10.04.2014 19:33 (#)
20849

А вы таки Дарвина читали?

User dedvictor, 10.04.2014 19:36 (#)
21042

Это в той его части,где евреи произошли от БОГа,а остальные от приматов! Верно!

User rebe_haim, 10.04.2014 19:39 (#)
20849

Ну.. Вам так сильно повезло ознакомиться с секретной частью учений Дарвина. Мне, увы, такого шанса не представилось...(

User dedvictor, 10.04.2014 19:43 (#)
21042

Отвали дерёвня! Сельпо!

User rebe_haim, 10.04.2014 19:49 (#)
20849

Отвалить вам сельпо?! С какого это рожна? Шиш вам, а не сельпо! За вымогательству по этапу пойдете, дедушка!

User dedvictor, 10.04.2014 19:50 (#)
21042

Село оно в Африке! Село!

User rebe_haim, 10.04.2014 19:56 (#)
20849

Ага.. В Африке, говорите, село.. А я то думаю, откуда на Урале такие туземцы недалекие - считать не могут, из Дарвина только про обезьян и помнят, не говорят а чисто лают, но при этом всех совок тянет... Вон оно как, Викторыч...

User dedvictor, 10.04.2014 19:58 (#)
21042

Уйди,не нарывайся!Гордость имей.

User rebe_haim, 10.04.2014 19:59 (#)
20849

Откуда у нас, славяно-ариев, гордость? Вот ведь тоже скажете)

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:10 (#)

О , вот она, попёрла КУЛЬТУРА ОСОБАГА ПУТИ у дедфиктора!
Поздравляю, уралец , обосрамшись...

User dedvictor, 10.04.2014 18:46 (#)
21042

Хорошо! 27 000 000 ойро умножим на 49,2 руб..,получили 1 328 400 00 руб., делим эту сумму на 14о ооо ооо россиян,получаем 95 руб. каждому,включая младенцев! Или я снова накосячил? Проверь!

User rebe_haim, 10.04.2014 18:57 (#)
20849

Статус "Слабого соображающего" не изменился...) Отдыхать надо, дедушка, отдыхать... Может поможет. А может и нет.

User dedvictor, 10.04.2014 19:06 (#)
21042

Ребе,зазранец! А ты еврей? Точно . Или только косишь под еврея,удод.

User rebe_haim, 10.04.2014 19:14 (#)
20849

Ды вы шо? Разве нынче не опасно косить под еврея? Таки сами посудите: слева - укробЕндровцы фошиздские, справа - слявяно-арии истинные, снизу - муслимы фундаментальные. Так что в нонешней обстановке под еврея косить не стоит, ибо опасно дюже... Можно только им быть...)

User dedvictor, 10.04.2014 19:20 (#)
21042

Хм! Надо подумать! Звезда Давида на аватаре,не значит что еврей! Верно. Я подумаю ещё! Присмотрюсь.

User dedvictor, 10.04.2014 19:41 (#)
21042

Значит ты не еврей. Туп. Точка.

User rebe_haim, 10.04.2014 19:43 (#)
20849

Угу... И что, это вы так тонко намекаете, что еврей здесь вы? Упс... Вон оно как, дедушка...

User dedvictor, 10.04.2014 19:45 (#)
21042

Сельпо! Какой с тебя еврей! Сельпо.

User rebe_haim, 10.04.2014 19:50 (#)
20849

Так оно вроде бы как это вы и намекнули... Я то здесь при чем?

User dedvictor, 10.04.2014 19:56 (#)
21042

Нет,удод,ты намекал,причастным к царю Давиду. А мелким шулером и засранцем оказался! Ну и дрисни,я при чём? Пидеров я ещё не прикрывапл.

User rebe_haim, 10.04.2014 20:01 (#)
20849

Не нервничайте, дедушка, не нервничайте... Так и до инсульта недалеко или инфаркт случится может...

User dedvictor, 11.04.2014 04:20 (#)
21042

А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.

User rebe_haim, 11.04.2014 09:14 (#)
20849

Ба... У такого стойкого бойца с мировым закулисьем, Гейропой и Пиндостаном и прочая враги не может быть нервов, пока Ресурсияния в опасности! Крепитесь, товарисчь! Победа будет за нами!

User dedvictor, 11.04.2014 09:19 (#)
21042

Прошу к столу! Вскипело. Чего хотел то? Чадо неразумное.

User rebe_haim, 11.04.2014 09:46 (#)
20849

"Вскипело"
....................
Мосх?

User dedvictor, 11.04.2014 09:55 (#)
21042

Слышь,колхоз! А тебе не надоело,под еврея косить? Нормальный еврей никогда не признается,что он еврей! Аксиома. А уж тем более звезду Давида на аватар.Нонсенс. Так что сука ты РЕБЕ и стукач! Сука!

User rebe_haim, 11.04.2014 10:01 (#)
20849

Шо за истерика, дедушка? Где ваша пролетарская стойкость? Где холодный разум и липкие руки? Хотя нет... липкие руки - на месте...) Но остальное-то где? Мда... Не тот уже пошел пролетарий, не тот... Мельчают однако...

User dedvictor, 11.04.2014 10:02 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User rebe_haim, 11.04.2014 10:06 (#)
20849

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!
........................................................................
Судя по частоте использования вышеуказанной "словарной конструкции" это замена столь привычного вам "абырвалг"?

User d44yuriy, 10.04.2014 22:02 (#)
10546

А к царю Давиду все православнутые причастны. Евойные псалмы поют.

User dedvictor, 11.04.2014 04:21 (#)
21042

Посмотри вокруг и трезво содрогнись. Ты уже себе наговорил на вышку. Теперь тяни на пролетарское снисхождение суда — мудрое, но несговорчивое.

User rebe_haim, 11.04.2014 09:23 (#)
20849

Шо, дедушка, генетическая память пролетарского гегемона сладкой волной накрыла измученный подпиндосниками мосх? Тройки, суды пролетарские, лагеря норильские, подвалы лубянские, трупы врагов народных... Эх-ма, лепота! Здравствуй молодость!

User dedvictor, 11.04.2014 09:24 (#)
21042

Чего хотел то? Чадо неразумное.

User rebe_haim, 11.04.2014 09:45 (#)
20849

Дык я понимаю, дедушка - оно ведь по другому-то и не могло быть. Генетика пролетарская...

5480

Витёк, а ты куда Двестиадинаццатава дел?

User dedvictor, 11.04.2014 04:00 (#)
21042

А кто это?

5480

А Конь-В-Пальто.
Дуру-то не гони!

User dedvictor, 11.04.2014 04:31 (#)
21042

Ты что,пьёшь? C утреца . "Двестиадинаццатава" я и слово то такого не знаю. И куда я его деть мог?

5480

Ба-а! Гражданы, у Витька память целки-пионерки.
Или старушечья?

https://graniru.org/users/ded0211/

Нет, я конечно подозревал, что это 2-ое ноября - Красный День Календаря.
Твой День Варенья, что ли?

User dedvictor, 11.04.2014 04:41 (#)
21042

Да. Скорпион я.

User dedvictor, 11.04.2014 04:38 (#)
21042

А ,понял. ded0211 мой старый ник. Так забанили его ,либерасты местные. Не проходит фейсконтроль. Вот твои ники так банили когда? То то. А я горжусь,вывел таки.

5480

Тормоз ты.
А Ников у меня, Витёк, нет - только один.
P. S. Ник 'zm' не в счёт - я с него писать не могу, да и пароль давно забыл.

User dedvictor, 11.04.2014 04:51 (#)
21042

"Двестиадинаццатава" прикинь,как я мог догадаться ,что это ded0211. Нольдваодинадцатова ещё куда ни шло,и то распнут грамотеи местные.

5480

А ты зайди на него. Даю тебе 99%, что Б. уже нет.

User dedvictor, 11.04.2014 05:09 (#)
21042

Ну ты даёшь,Миша. Я еще от предыдущей твоей загадки не отошёл,а ты новую. "А ты зайди на него. Даю тебе 99%, что Б. уже нет." Это что,шифровка? Куда зайти?На кого?Какой Б? От чего 99%,какой суммы? Блииииин! У меня мозг дымится.

5480

Ну вот что ты тупишь? Зайди на D0211 напиши с него - нет там бана, я уверен на 99%.
Ты раньше, как-то сообразительнее был.

User dedvictor, 11.04.2014 05:19 (#)
21042

Опять шифровка! Юстас-Алексу! Миша пощади! Щас я за пивом сгоняю,может прояснится чего. D0211 ,хосподи ,это же ded0211. Дошло.

User dedvictor, 11.04.2014 05:26 (#)
21042

Только ради тебя,проверил ded0211,Вот эту хрень выдало:

Комментарий: сохранение не удалось из-за 1 ошибки
You are not allowed to post comments here

Вот так,Миша! А ты на 99%. Аккуратней надо в высказываниях.

5480

Разбанили всех уже.

User dedvictor, 11.04.2014 05:42 (#)
21042

Комментарий: сохранение не удалось из-за 1 ошибки
You are not allowed to post comments here

User dedvictor, 11.04.2014 09:37 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User zvirblis_317, 11.04.2014 10:50 (#)
21611

Ну хоть один толковый пост написал! Отлично! +++++++

User dedvictor, 11.04.2014 10:55 (#)
21042

Шлюхис! Родной! А ты с какого переляку тут нарисовался? Тварь нерусская да и мент,к тому ж! Таких ублюдков только в музее! Мент и ,ещё раз мент! В квадрате.

User zvirblis_317, 11.04.2014 11:03 (#)
21611

Лизунцов, ваши менты сейчас на вашей, запукинской, стороне! За что ты их так? :)))))

User dedvictor, 11.04.2014 11:13 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

User zvirblis_317, 11.04.2014 11:29 (#)
21611

А почему машинисты электровоза на старости лет подрабатывают портянью? Пенсия маленькая? :))

User dedvictor, 11.04.2014 11:39 (#)
21042

Знаешь ,ментяра(у меня друг,Валера Березин,до майора дослужился,пока не выпнули),и что! Похоронили с почестями,правда. И участок на кладбище приличый. И что? Вот ты ,Шлюхис,мент! Это даст тебе преимущество пере до мной! А?

User zvirblis_317, 11.04.2014 11:59 (#)
21611

пере до мной!
----------------
Это на языке суахили? Машинистов электровоза ему обучают, шоб по степям ездить, где рельсов и проводов нет? :)))

User dedvictor, 11.04.2014 12:08 (#)
21042

Прикинь,когда у тебя за спиной 9 000 300 тонн груза( я не о людях,я грузоперевозщик,не элита,так сказать),это ведь накладывает какую то ответственность. Верно. Это ведь не задержанных в обезьяннике пиздить

User zvirblis_317, 11.04.2014 12:18 (#)
21611

Прикинь,когда у тебя за спиной 9 000 300 тонн груза
--------------------
А хл тут прикидывать, если у меня старший сын - машинист (не помощник уже) ТЕПЛОвоза :) Но он на этом не остановился, учится в вышке, шоб такими машинистами руководить... Тепловоз проедет везде, где и электровоз, а вот электровоз без контактной сети - металлолом :) Стоит вырубить рубильник - и куча ненужного железа на рельсах - растаскивай потом тепловозами или сбрасывай нахрен с насыпи :))

User dedvictor, 11.04.2014 12:33 (#)
21042

Хм! Терминами владеет. "Учится в вышке...",это как? Типа,надзора над ментами? Ну ты прикинь! Я состав веду,а он надзирает! А на хер он мне нужен?

User zvirblis_317, 11.04.2014 12:47 (#)
21611

Я состав веду,а он надзирает! А на хер он мне нужен?
----------------
А шоб контактную сеть вырубить, ежели чего - и ты становишься куском дерьма на рельсах - труп обездвиженный :)))

User dedvictor, 11.04.2014 12:50 (#)
21042

Беда! Коль пироги начнёт печи сапожник! А сапоги тачать,пирожник!

User dedvictor, 11.04.2014 12:40 (#)
21042

Мне кошмар однажды приснился! Я в ментовской форме по улицам родного города иду!!! Не поверишь,в поту проснулся. Скурвился гад,почудилось.

User zvirblis_317, 11.04.2014 12:48 (#)
21611

Не пей самогЕн :)))

User dedvictor, 11.04.2014 12:55 (#)
21042

Попытался вспомнить когда самогон пил. Не смог. А ведь пил же когда то.Точно. А,убей,не помню,когда.

User zvirblis_317, 11.04.2014 13:16 (#)
21611

А,убей,не помню,когда.
------------------
Амнезия - подруга самогена :)))

User dedvictor, 11.04.2014 13:23 (#)
21042

Ладно. Твоя взяла! Пропиндосоввская твоя рожа! Сдаёмсуууууу!

User dedvictor, 11.04.2014 12:27 (#)
21042

У нас нет проводов! Контактная сеть одна.

User dedvictor, 11.04.2014 12:40 (#)
21042

Мне кошмар однажды приснился! Я в ментовской форме по улицам родного города иду!!! Не поверишь,в поту проснулся. Скурвился гад,почудилось.

User dedvictor, 11.04.2014 12:40 (#)
21042

Мне кошмар однажды приснился! Я в ментовской форме по улицам родного города иду!!! Не поверишь,в поту проснулся. Скурвился гад,почудилось.

User zvirblis_317, 11.04.2014 10:49 (#)
21611

Мишань, пытаешься помочь самым вонючим? Хотя, чё это я удивляюсь-то :)))) Ты еще Баблопука отыщи в ваших списках, и подскажи ему, что его разбанили, а то тоскливо тут без него :))))

User dedvictor, 11.04.2014 11:44 (#)
21042

У мента и жены то нет! Ну какая,менту,жена...................

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:12 (#)

Витьке уже ничего не поможет...У него пена пошла ...

User dedvictor, 11.04.2014 04:17 (#)
21042

А не хочешь,как бы тебя помягче,ушлёпок,мне это в личку? А то шепчешься за спиной,чисто баба.

User dedvictor, 11.04.2014 07:20 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User d44yuriy, 10.04.2014 22:01 (#)
10546

Деда, Вас в ЦПШ (или в ВПШ?) делить в столбик учили?

User help007, 11.04.2014 00:43 (#)
5984

В Ольгино - все такие математики. )))

User dedvictor, 11.04.2014 04:24 (#)
21042

Я ещё лучший(в математике). Остальные воооще. В Ольгино.

User help007, 11.04.2014 09:26 (#)
5984

Да я знаю, знаю. Как увидишь ..удака, считающего всё в литрах пива и с ошибками - это точно из Ольгино.

User dedvictor, 11.04.2014 09:27 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User help007, 11.04.2014 09:38 (#)
5984

Опять приступ ?

User dedvictor, 11.04.2014 09:36 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User help007, 11.04.2014 10:14 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.227617.html#comment_4209425

User dedvictor, 11.04.2014 04:14 (#)
21042

А это чудо d44yuriy,откуда взялось? Пристаёт к незнакомым с непонятно какими намерениями.

5480

Это - Бедный Юрик.
Не трожь его, он хороший. За Счастье борецца!

User dedvictor, 11.04.2014 04:31 (#)
21042

Ты что,пьёшь? C утреца . "Двестиадинаццатава" я и слово то такого не знаю. И куда я его деть мог?

User dedvictor, 11.04.2014 09:36 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User d44yuriy, 10.04.2014 21:58 (#)
10546

И не только с математикой. С головой - так точно.

User dedvictor, 11.04.2014 09:36 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User dedvictor, 10.04.2014 18:39 (#)
21042

Хорошо! 27 000 000 ойро умножим на 49,2 руб..,получили 1 328 400 00 руб., делим эту сумму на 14о ооо ооо россиян,получаем 95 руб. каждому,включая младенцев! Или я снова накосячил? Проверь!

User d44yuriy, 10.04.2014 22:03 (#)
10546

Накосячил, успокойся.

User dedvictor, 11.04.2014 04:27 (#)
21042

Слушай,ты откуда выпал? Я тебя знаю? Панибратство тут развёл. Мизерабль.

User help007, 11.04.2014 10:16 (#)
5984

Или я снова накосячил? Проверь!
==========================
Проверил. 9 рублей 49 копеек - правильный результат.
Проверь теперь ты.

User dedvictor, 11.04.2014 10:24 (#)
21042

Молодец! Возьми с полки пряник.

6187

Так у них и таких денег в стране нет - все просрали!!!!!!

User dedvictor, 10.04.2014 17:35 (#)
21042

Вру! Я же в долларах считал, а платили то мы в Ойро! (49,2 руб./евро),это по сто рублей выходит!

User vladimir999, 10.04.2014 21:26 (#)

Врать это твоя профессия, понимаем.

User dedvictor, 11.04.2014 07:21 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User rebe_haim, 11.04.2014 09:41 (#)
20849

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "
.............................................
Только газ уже не тот!
Раньше был пропан-бутан
А теперь- сероводород, вот!
Будем нюхать и дышать
Про Совок свой вспоминать
Пролетарии - вперед!
Защитим столь милый сердцу
Наш любимый, наш советский
Столь привычный и родной
H2S наш дорогой!

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:02 (#)

На другой форум писала из Страсбурга одна русская симпатичная баба. Живёт в 2 милях от этой ПАСЕ. Сразу было видно, что она не тролль, пишет с натуры. И говорит, что всё знает. Я говорю-"А ОТКУДА Вы знаете? Видите через стену?" Она говорит: "Городок маленький, все всё знают. Многие сами работают в этой ПАСЕ- секретари, прислуга, и т.д. Рога и копыта канторка".

User fotorobot, 10.04.2014 16:49 (#)

Совершенно очевидно, что вся Европа шагает не ногу. Только одни мы, сердешные, печатаем шаг на пустом плацу.

6187

www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

User dedvictor, 10.04.2014 16:51 (#)
21042

27 лямов в ойро в год!? Ни хренасе,ПАСЕ !

6187

Так они там такие же как и Украина - голодранцы и любители помайданить, только надо признат,ь более культурно, чем салоеды....

User daush, 10.04.2014 16:58 (#)
4216

27 млн дол Россия платит ПАСЕ. Орут они тут: давайте мы выйдем. Кто это мы? Суки, Россию не представляющие. На РЕФЕРЕНДУМ!!!! ПУсть народ решает, выходить ему или оставаться за СВОИ деньги.

User dedvictor, 10.04.2014 17:29 (#)
21042

Ну не скажи! Это по 2 доллара(60 руб.) каждому россиянину(включая младенцев),или по литру пива. Вот ты бы отказался от литра пива в пользу чиновников и бюрократов ПАСЕ ??? Вот то то и оно!

User dedvictor, 10.04.2014 17:35 (#)
21042

Вру! Я же в долларах считал, а платили то мы в Ойро! (49,2 руб./евро),это по сто рублей выходит!

2976

Я вижу по количеству твоих постов на эту тему, что больше всего тебя возбудила перспектива сохранить 27M евро.
Тебе тут не зря подсказывают новые идеи для экономии: выход из ООН, Интерпола, ЮНЕСКО и вообще всех международных организаций. Как КНДР. Друг Ким офигенно какой пример экономии подает!

6187

НА ПРИМЕРЕ УКРАИНЫ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ОНА ВСТУПИЛА ВО ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ МИРА И ВСЕ ДЕНЬГИ УШЛИ НА ВЗНОСЫ - ВОТ ТЕПЕРЬ И ХОДЯТ ПО МИРУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ПРОСЯ МИЛОСТЫНЮ А ЧТОБЫ ЖАЛОБНЕЕ БЫЛО - ПОЮТ СВОЙ ГИМН ....МНОГИЕ ПЛАЧУ?Т НО ДЕНЮЖКУ ЖМУТСЯ ДАТЬ/////

2976

Вообще, лучше думать, чем ОРАТЬ.
Тем более, что делать выводы у вас все равно не получается....
Прожить 55 лет и не быть в состоянии понять простые вещи, как то то, что Украина ничем не отличается от России окромя наличия у последней мегатонн нефти и газа, продавая которые она пока сводит концы с концами - это пример жизненной неудачи.

6187

Плохая память у Украинцев.... С середины 80-х годов они голосили, что кормят нищую Россию что из Украины все вывозят,что если бы они жили самостоятельно, то не было бы государства богаче чем Украина..... Прошло 30 лет и где Украина и где Россия? Не верите спросите у своих родителей,,,,,

6187

НА ПРИМЕРЕ УКРАИНЫ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ОНА ВСТУПИЛА ВО ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ МИРА И ВСЕ ДЕНЬГИ УШЛИ НА ВЗНОСЫ - ВОТ ТЕПЕРЬ И ХОДЯТ ПО МИРУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ПРОСЯ МИЛОСТЫНЮ А ЧТОБЫ ЖАЛОБНЕЕ БЫЛО - ПОЮТ СВОЙ ГИМН ....МНОГИЕ ПЛАЧУТ, НО ДЕНЮЖКУ ЖМУТСЯ ДАТЬ....

User dedvictor, 10.04.2014 20:22 (#)
21042

Я устал! Давай завтра.Ладно?

User gin, 10.04.2014 18:18 (#)
5316

ну, народ решит так, как по путин-тв объяснят.. а уж там найдут слова.. одна только сумма штрафов, которые платит великая страна за всякие вердикты судов по правам человека - зритель будет возмущен

User boris50, 10.04.2014 17:30 (#)

по поводу руссофобии фобия на русском означает страх руссофобия это страх перед россией и перед русскими так вся политика россии и поведение русских направлена на то что бы внушить всем другим страх перед ними как говорит русская поговорка боишься значит уважаешь только это поговорка хороша в отношении маргинальных слоев стран где эти слои задают тон в жизни для нормальных стран и людей страх заставляет концентрироваться что бы дать отпор источнику страха ну маргиналы или быдло этого не понимают по своей природе и поэтому вызывая в других страх очень обижаются когда получают отпор

User vladimir999, 10.04.2014 17:35 (#)

Легко отделались. Шла речь вообще об исключении но решили повременить до конца года.

2976

Надеются, что Россия до конца года вылечится...

6187

Мы то вылечимся, а вы - боюсь помрете.....Cмотрю украинское ТВ - Путин сволочь, крымчане- предатели - не простим, экстремисты - их расстрелять, скоро вторжение, поможем армии продуктами и трусами, мест в бомбоубежищаж не хватает..... а производство работает, пшеничку и другие злаки сеем? Дети то хоть учатся или все скачут с воплями "Хто не скаче той москаль"?

2976

Самовнушение - сильная вещь!
Мысль о том, что "вы помрете" должна тоже сильно помогать, наверное?
Потому как опыт, данный нам всем в ощущениях, посылает в мосК совершенно иные сигналы.

6187

А ты все таки поспрашивай - много нового интересного узнаешь...

2976

О чем?
Все что я пока слышал от вас, было набором широкоизвестного ничем не обоснованного хлама, общих расхожих утверждений, какбЭ аксиом, и выводов непонятно на какой основе....
Реально нет времени у мнея на это...

6187

БОИШЬСЯ ЧТО К СЕССИИ НЕ ДОПУСТЯТ? Меньше майданить надо, а учебой заниматься....

2976

Я, дедушка, все мои сессии уже лет пятнадцать как закончил сдавать...
И нахожу другие интересные вещи, кроме разговоров ни о чем...
Так что когда появяться оригинальные интересные идеи - заходи на огонек!

User d44yuriy, 10.04.2014 22:05 (#)
10546

И производство работает (Россия до сих пор военную продукцию покупает), и пшеничку сеем. Это Россия не сеет и не пашет, только автозаправкой да грабежами живет.

User dedvictor, 11.04.2014 07:22 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User oguгtzoff, 10.04.2014 17:35 (#)
21074

На самом деле выход из ПАСЕ выгоден России. Хорошо, что это, наконец, произошло. Совсем хорошо, что не по нашей вине.
27 миллионов это только взнос на содержание аппарата ПАСЕ. Еще 45 миллионов расходуется на делегацию России, ее аппарат. Это официально. В действительности расходы, с учётом братской помощи нескольким десяткам делегаций и отдельным членам других делегаций составляют порядка 150 миллионов.
Хорошие деньги! Пригодятся. Например, для чемпионата по футболу. Это будет грандиозное мероприятие, которое затмит даже олимпиаду в Сочи. Летнее время, несколько крупнейших городов России примут сотни тысяч жителей Земли в свои дружеские объятия. Это вам не сотня продажных европейских чинуш. Весь мир, через своих посланцев, воочию убедится, как прекрасна Россия, как добры и приветливы ее счастливые граждане, на каком подъеме великая страна!

User vladimir999, 10.04.2014 17:37 (#)

Огурец, мечтать не вредно

User vladimir999, 10.04.2014 17:39 (#)

Ты мне напоминаешь того малыша-глиста, который выглянул из жопы и удивился .... помнишь анекдот?

User dedvictor, 11.04.2014 07:22 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User vladimir999, 12.04.2014 16:35 (#)

У вас газы? Несварение? в жопе это бывает. Дыши реже.

User dedvictor, 12.04.2014 21:44 (#)
21042

Вы мне интересны,как подвид! Всё русское ненавидя,изьясняются на русском,всё же. Как? Может вас в детстве били русские подростки,или в армии? Откуда эта ненависть и негатив? Вот у меня друг,немец чистокровный,в Германию уехал 10 назад,он себя русским считает. Так и говорит мне в скайпе,"Мы русаки". А тут хрень какая то,русофобская.

User vladimir999, 12.04.2014 22:00 (#)

Я изъясняюсь на русском для того, чтобы дошло до таких как ты, вы же тупые рашенские "патриоты", языками не владеете.
*** Откуда эта ненависть и негатив? *** - а от таких как ты и тебе подобных, отупевших в имперо-совково-бормотушном угаре.

User dedvictor, 13.04.2014 06:55 (#)
21042

Мда! Хоть и по русски говорим,а на разных языках,всё же. Ладно! Остаёмся при своих. РОССИИ СЛАВА! А у тебя хер его знает чему,слава.

User dedvictor, 13.04.2014 09:38 (#)
21042

Суть происходящего очень четко выразил в своей статье недели две назад бывший министр обороны США Роберт Гейтс. Он написал четко и однозначно, что дело не в Украине совершенно, а дело в том, что Россия посягнула на те правила, которые действовали после «холодной войны». То есть правила американского доминирования, как аксиомы. Это посягательство на устои миропорядка с точки зрения Америки. А когда такое происходит, она обязана реагировать. На любого, кто миропорядок ставит под сомнение. По какому вопросу — это, в общем, совершенно не важно. То, что выпала здесь Украина, это так карты легли

User dedvictor, 10.04.2014 17:52 (#)
21042

Браво,Огурцов! Вы как всегда,на высоте! Не хватает мне ваших системных знаний! Потому и срываюсь в хамство. Огурцов,Антифа,Москва (повторюсь),лучшее что есть на Гранях этих.Я реплики подаю и копипастю,"Прошу к столу! Вскипело!"

User vladimir999, 10.04.2014 17:56 (#)

ООО! еще один глистунок выглянул! :Д:Д:Д Скорее на родину! :Д:Д

User vladimir999, 10.04.2014 17:56 (#)

ООО! еще один глистунок выглянул! :Д:Д:Д Скорее на родину! :Д:Д

User dedvictor, 10.04.2014 18:03 (#)
21042

А ты чего тут? Так перевозбудился? Тебя,vladimir999,к беседе не приглашали. Тут мужчины разговаривают.

User vladimir999, 10.04.2014 18:06 (#)

В смысле глисты, живущие в жопе восторгаются своей родиной!

User dedvictor, 10.04.2014 18:07 (#)
21042

Вероятно,да! Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином,
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл. Мы всегда так живем.

User dedvictor, 10.04.2014 18:09 (#)
21042

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались"

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:18 (#)

Не погань своими соплями хорошие песни ,хам...

User dedvictor, 13.04.2014 06:58 (#)
21042

Видать был ты долго в пути,и людей позабыл. Мы всегда так живём.....

User d44yuriy, 10.04.2014 22:08 (#)
10546

Это ты мужчина? Ну, разве что по вторичным признапкам. И то не очень.

User dedvictor, 11.04.2014 07:40 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User dedvictor, 13.04.2014 07:01 (#)
21042

Хм! И не знаю,право. А вот два сына и внуки будут доказательством моего мужского начала,или справку какую принесть?

User dedvictor, 13.04.2014 07:01 (#)
21042

Хм! И не знаю,право. А вот два сына и внуки будут доказательством моего мужского начала,или справку какую принесть?

User rudolf17, 10.04.2014 20:03 (#)
22247

Ещё bezramistа забыли. Очень достойный человек.

User dedvictor, 11.04.2014 07:40 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:17 (#)

Ещё гермофродитку огурцову забыл ... вьюнош. Вот и вся ваша палата .

User d44yuriy, 10.04.2014 22:07 (#)
10546

Копипаскудство - новый вид российского национального спорта.

User dedvictor, 11.04.2014 07:22 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User piter18, 10.04.2014 17:45 (#)

Необходимо всеми силами толкать русских к выходу из всех международных организаций.
Если патриоты вопят "на х.. нам ПАС Е"-это хорошо
Если они завопят "на х... нам ОБСЕ" -этое щё лучше.
Если они откроют хайло против ООН- вотэто будет самое лучшее

User oguгtzoff, 10.04.2014 17:55 (#)
21074

Вы правы.
Представительная демократия на международном уровне изжила себя. Будущее за прямым волеизъявлением народов при решении глобальных проблем. И Крым это наглядно показал и доказал.
Так что расходы на все эти ооны - пустая трата средств. Мы перенаправим их на то, что действительно сближает нации - а не разделяет. На очереди Большой футбол, грандиозные, планетарного значения молодежные форумы и много-много других важнейших дел.

, 10.04.2014 18:10 (#)

Крым придется вернуть рано или поздно Украине. Так референдумы не проводятся да и цифры
очевидно липовые.

User dedvictor, 10.04.2014 18:55 (#)
21042

Пусичка! Может у вас и рычаги есть давления? Придётся ей! Ну если придётся,так и отдай самое ценное что у тебя есть! Свою девичью честь! А что? allora сама выбор сделала.

, 10.04.2014 19:06 (#)

СССР был куда мощнее РФ, а бросил и Афган и Прибалтику и всю Восточную Европу. Цены на газ и нефть рухнут и опять всё сдуется и имперский гонор и мания величия и опять поскачет новоявленный гайдар просить западных кредитов и технической помощи.

User dedvictor, 10.04.2014 19:11 (#)
21042

Дамочка,отдохните! Женщинам я бы указом запретил лезть в политику. Любите,рожайте,развлекайтесь. Ну не лезьте вы в эту грязь,где только стерильные Новодворские . Тут патология и прокисший секс.

, 10.04.2014 19:13 (#)

дедуля, а других аргументов нет?

User dedvictor, 10.04.2014 19:14 (#)
21042

Для вас,мадам! Нет. Осталось нецензурное.

, 10.04.2014 19:16 (#)

я так и думал :)

User dedvictor, 10.04.2014 19:22 (#)
21042

Однако! Вы мужеского пола? А что?Может быть? Вероятно?

User dedvictor, 11.04.2014 07:22 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User dedvictor, 10.04.2014 18:47 (#)
21042

Нас не надо толкать! Сами уйдём.

, 10.04.2014 19:17 (#)

поскорее бы..

User dedvictor, 10.04.2014 19:25 (#)
21042

Так я уже! Ушёл. Доволен(льна),уж и не знаю! Оно бесполое.

facebook.com bogomasov, 10.04.2014 21:21 (#)

Ну наконец-то отвалил фиктор...

User dedvictor, 11.04.2014 07:23 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User kiska, 10.04.2014 18:04 (#)
11196

Я, уже два дня смотрю в прямом эфире по Еспресо ТВ заседание ПАСЕ. Вчера было прикольно, когда выступали украинские парламентарии, особенно Соболев, а женщина россиянка, не знаю её фамилию, такое вытворяла во время выступления Соболева - это не описуемо, это надо было видеть её эмоции как в немом кино, палата №6 просто в сторонке курит. :-)))

User gin, 10.04.2014 19:24 (#)
5316

ну ничего.. за такую зарплату может и помучиться..
попрут из пасе - сколько бездельников работы лишится

User kiska, 10.04.2014 18:07 (#)
11196

А сегодня российских парламентариев не было на заседании ПАСЕ. Многие выступающие об этом говорили, что они утром паковали сумки и в холле отеля организовано готовились к выезду.

User orge, 10.04.2014 18:08 (#)
4479

"Сейчас Россия находится в дюйме от того, чтобы порвать все отношения с ПАСЕ". -- Фу, тов. Пушков, как непатриотично! Нет, чтобы употреблять исконно свои, посконно-кондовые, меры длинны, напр., вершок, перст, ноготь, сотка, четверть, пядь большая и пядь с кувырком.

21790

+
Порвали бы уже скорее.

, 10.04.2014 18:14 (#)

Россия должна сама покинуть все европейские структуры, т.к. ей там не место.
Путлеровская Россия - это больной человек Европы, причем психически больной. Ей надо лечиться
и начинать со СМИ, которые вызвали массовую аберрацию сознания и общий психоз.

User gin, 10.04.2014 21:28 (#)
5316

медицина считает, что психически больной не может себя вылечить.. обычно он даже не осознаёт, что болен

21790

Уже рвите давайте.

User dedvictor, 11.04.2014 07:24 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User piter18, 10.04.2014 19:34 (#)

Нас не надо толкать! Сами уйдём.
======================

Надо толкать, ещё как надо-это я вам, русичам, как ваш личный враг говорю
И как враг открытый-могу честно оъяснить зачем это надо.

Сейчас карлик аннексировал Крым-и погналсловесную пургу на всех этих западных форумах
И Запад эту пургу слушает-а куда ему деваться?
Правила всех этих форумo требуют "вести переговоры между членами".
А пока карлик с помощью своих подручных отвлекает внимание Запада на форумах, его штурмовички готовят беспорядки в Украине и его генералы проводят сосредоточение войск у границ Украины

То есть все международные организаци рашка использует как инструмент для операции прикрытия своей агрессии.
Старый гитлеровский приём.
А не будет у рашки возможности использовать уши западных дипломатов-появятся у Запада возможности намного эффективнее использовать глаза своих генералов, которые видят то, что реально происходит.
Ну и докладывают своим политикам чьи уши свободны от рашкиной дезы.
Поэтому рвите со всех этих гейропных форумов когти-и поскорее

User dedvictor, 11.04.2014 07:24 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User old_bootsmann65, 10.04.2014 19:37 (#)
20741

да россии ,как правоприемнице ссср не привыкать,выгнали в свое время из лиги наций,да только с нее как с гуся вода-сам себя слушаю,сам себя люблю

User irinna, 10.04.2014 19:59 (#)

Пол Крейг Робертс: «Доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни..

"Western Looting Of Ukraine Has Begun"

It is now apparent that the “Maiden protests” in Kiev were in actuality a Washington organized coup against the elected democratic government. The purpose of the coup is to put NATO military bases on Ukraine’s border with Russia and to impose an IMF austerity program that serves as cover for Western financial interests to loot the country. The sincere idealistic protesters who took to the streets without being paid were the gullible dupes of the plot to destroy their country..

Before the political and geographical issues are settled, the Western looting of Ukraine has already begun. The Western media, doesn’t tell any more truth about IMF “rescue packages” than it does about anything else. The media reports, and many Ukrainians believe, that the IMF is going to rescue Ukraine financially by giving the country billions of dollars.

Now the looting can begin. The IMF loan brings new conditions and imposes austerity on the Ukrainian people so that the Ukraine government can gather up the money with which to repay the IMF. The IMF conditions that will be imposed on the struggling Ukraine population will consist of severe reductions in old-age pensions, in government services, in government employment, and in subsidies for basic consumer purchases such as natural gas. Already low living standards will plummet...

The gullible dupes who participated in the orchestrated Maiden protests will rue it for the rest of their lives

One final word. Despite unequivocal evidence of one country after another being looted by the West, governments of indebted countries continue to sign up for IMF programs. Why do governments of countries continue to agree to the foreign looting of their populations? The only answer is that they are paid. The corruption that is descending upon Ukraine will make the former regime look honest.

Пол Крейг Робертс — американский экономист, политический и экономический обозреватель. Бывший редактор и обозреватель газет «Уолл-Стрит Джорнэл», «Businessweek» и «Scripps Howard News Service». В настоящее время — старший научный сотрудник Гуверовского Института, известный публицист, является автором постоянной колонки в газете «The Washington Times».

User gin, 10.04.2014 20:47 (#)
5316

Часто публикуется в журнале «CounterPunch» с критическими статьями о финансовой и экономической политики США времён администраций Буша-младшего и Барака Обамы.
В 2009 году выступил с критикой «цветных революций» в Грузии и Украине, называя их спланированными акциями ЦРУ.
В марте 2014 года охарактеризовал «Евромайдан» и государственный переворот на Украине целенаправленной операцией США против России.

User karazupa, 11.04.2014 01:49 (#)
3106

The only answer is that they are paid.
==========================
This moron seems to get paid also and paid well, for writing and publishing his idiotic articles.

User dell, 10.04.2014 20:02 (#)

@dedvictor

" Мы от них прикуривать будем."
" Это по 2 доллара(60 руб.) каждому россиянину(включая младенцев),или по литру пива "

Кто это " мы " ? Вы, уважаемый dedvictor , к " мы " не относитесь , я тоже не отношусь.
Прикуривать от них будут они и только они .
И Вы им с энтузиазмом это позволяете и даже рады за них.

Более того, Вы искренне считаете себя причастными к ним ( пусть в пивном эквиваленте ),
которые они за Вас считают.

Я хорошо пояснил кто на ком стоит ?

User aktavian, 10.04.2014 20:06 (#)
19693

Хорошее начало, дай бог еще из ООН выкинут этих мамонтов)

User irinna, 10.04.2014 20:24 (#)

ПАСЕ лишила Россию права голоса до конца года из-за аннексии Крыма, а также запретила участвовать в руководящих органах и наблюдательных миссиях ассамблеи. От Москвы потребовали отказаться от аннексии, угрожая ужесточением санкций..
--------------------------------------------------------------------

"Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять, да взыскивать, то кто же станет? Никто порядков настоящих не знает, во всем селе только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания, и, ваше высокородие, я могу всё понимать. Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус, в Варшаве служил, в штабе-с..

.Они вот жалятся вам, что я песни петь запрещаю... Да что хорошего в песнях-то? Вместо того, чтоб делом каким заниматься, они песни... А еще тоже моду взяли вечера с огнем сидеть. Нужно спать ложиться, а у них разговоры да смехи. У меня записано-с!
— Что у вас записано?
— Кто с огнем сидит.
Пришибеев вынимает из кармана засаленную бумажку, надевает очки и читает:
— Которые крестьяне сидят с огнем: Иван Прохоров, Савва Никифоров, Петр Петров. Солдатка Шустрова, вдова, живет в развратном беззаконии с Семеном Кисловым. Игнат Сверчок занимается волшебством, и жена его Мавра есть ведьма, по ночам ходит доить чужих коров", "Унтер Пришибеев" А.П.Чехов

User veller, 10.04.2014 21:11 (#)

Я бы был сторонником того, чтобы вообще выйти из этой говорильни-тусовки бездельников из всех стран Европы. Те 30 миллионов долларов которые казна платит на содержание этих пустобрёхов, лучше направить на строительство домов для людей или вон моста через керченский пролив. Т.к. никакой практической пользы от этого бла-бла-бла для России никогда не было, во всяком случае нам её никто не пояснил. Вот состояли мы в ПАСЕ, потом в 2000 году нас так же лишили права голоса и наши уехали и что??? Что изменилось???? Да ничего!!! Прошло время, всё устаканилось, евробалаболы остыли и всё, вернулась наша делегация (тоже бездельники и балаболы, лучше уж пускай в стране работают и пользу приносят) и всё пошло своим чередом. В этот раз думаю вообще не стоит никого никуда возвращать а заодно и платить деньги этой сходке.

User zvirblis_317, 10.04.2014 21:33 (#)
21611

А теперь валите и из ООН. Самое время.

User veller, 10.04.2014 21:56 (#)

zvirblis_317 а вот из ООН - хрен вам. Россия - одна из столпов ООН, кому не ндравится может валить и создавать свою параллельную ООН:))))

User piter18, 10.04.2014 22:18 (#)

Россия - одна из столпов ООН, кому не ндравится может валить и создавать свою параллельную ООН:))))
==============================================================
Столп, да гнилой, ткни- и развалится (Почти Ильич)
А кстати, пан veller, сколько с рашкой останется стран ежли Запад создаст новую организацию?
Судя по последнему голосованию, десяток стран рашке обеспечен?
Или и того не будет?

User zvirblis_317, 10.04.2014 22:33 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User veller, 10.04.2014 22:37 (#)

piter18, полагаю останется гораздо больше чем вам кажется. Напомню, что все страны БРИКС имеют проблемы с сепаратизмом и логично было бы чтобы они стали жёстко на антироссийскую позицию. Однако ничуть не бывало. Очень сдержанная реакция, которую Маккейн назвал фактической поддержкой России. А БРИКС, это на минуточку 3 миллиарда человек. Думаю что ив остальном, за пределами БРИКС мире, найдётся много стран, которым надоел однополярный мир, надоели бесконечные войны под предлогом дэмократизации или каким ещё благим поводам. Так что Запад только противопоставит себя остальному миру, что пагубно скжется прежде всего на континенте ушедшем на пенсию, как называют Европу.

User piter18, 10.04.2014 22:53 (#)

Тю выходит я таки лоханулся?
По моим данным, из БРИКСа за рашку голосовала только рашка.
Ошибся я, выходит?

User zvirblis_317, 10.04.2014 22:32 (#)
21611

а вот из ООН - хрен вам. Россия - одна из столпов ООН
----------------------------
В Лиге Наций, предшественнице ООН, сссрань тоже была не на последнем месте. А за вторжение в Финляндию - вышибли махом. Так что и сейчас - запросто, было бы только желание. А такими темпами - придет и желание, не тешь себя, швеллер...

User veller, 10.04.2014 22:49 (#)

zvirblis_317, а вот желания то и не будет. Вы вероятно плохо знаете, к чему привела та операция по "вышибанию" из Лиги наций СССР, а перед этим ещё и Германии. Мир умылся кровью за нежелание говорить и только хлопать дверями. Сегодняшние политики историю знают получше вас поэтому и не будет ничего даже близко подобного.

User zvirblis_317, 10.04.2014 23:16 (#)
21611

Грозилки пошли от тебя, да еще и в мировом масштабе? Умойся для начала, лупень :)))

User novenkij, 11.04.2014 02:54 (#)
24654

Войны не будет. Весь этот балаган нужен для того, чтобы за воровство не отвечать перед народом. Так и будут бузить и людям мозги пудрить пока россияне не прозреют. Глупые всё-таки люди живут в России.

User zvirblis_317, 11.04.2014 10:07 (#)
21611

к чему привела та операция по "вышибанию" из Лиги наций СССР, а перед этим ещё и Германии. Мир умылся кровью...
----------------------
А это хорошо, что ты тогдашнюю Германию, и сссрань, ставишь на одну доску, противопоставляя их всему миру, умывшемуся кровью... Только кровью, в наибольшей степени, умылись как раз сссрань и Германия. Смотри, швеллер, выпорют тебя за такие проговорки :))))

User dedvictor, 11.04.2014 07:24 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User zvirblis_317, 11.04.2014 10:10 (#)
21611

Не каждый Лизунков долетит до середины Днепра :)))

User piter18, 10.04.2014 21:35 (#)

Я бы был сторонником того, чтобы вообще выйти из этой говорильни-тусовки бездельников из всех стран Европы
==============================================================
Правильно, пан пан veller, похоже, говорильня с рашкойй таки подходитк концу

11 апреля к эсминцу присоединится большой разведывательный корабль Dupuy de Lome, а 14 апреля в Черное море войдет и эсминец Duplex ВМС Франции

User veller, 10.04.2014 21:54 (#)

У-у-у, piter18, спужали!!!!:))))))))))))))))) Ста-а-ашно, аж жуть! Ваша фамилия, г-н piter18, случайно не Петросян?:))))))))))))))))))))))))

User piter18, 10.04.2014 22:02 (#)

Ну, пан veller, Вас -то никакими эскадрами не напугаешь.
Вы ж, надо понимать, э -э-э ... сугубо того... сухопутный?
И до того клятого Крыму -ни ногой?

User veller, 10.04.2014 22:20 (#)

piter18, меня не напугаешь потому что кое что в военном деле понимаю и знаю цену трёх-четырёх корыт, которые приплыли в Чёрное море. А цена - рупь в базарный день. Это для вас вероятно слово "эсминец" имеет некое магическое воздействие, вроде как трубка факира на змею:))))

User piter18, 10.04.2014 22:36 (#)

что кое что в военном деле понимаю и знаю цену трёх-четырёх корыт, которые приплыли в Чёрное море. А цена - рупь в базарный день.
========================================================

Так Вы уже рогатку заготовили?
Токая Вас дюже прошу не целится по командной рубке -командира жалко.
Вы его, то корыто,- по форштевню, по форштевн -шоб ход ему обломать.

User dedvictor, 11.04.2014 07:25 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User d44yuriy, 10.04.2014 22:15 (#)
10546

Правильно! Лаврова переименовать в Риббентропа (вот только где ему Молотова подыскать), Киселева - в Геббельса. Бортникова - в Гиммлера. Гимн переписать: "Нас вырастил Путлер..." (жаль, гимнописец помер, но ничего, сыношка справится).

User gin, 10.04.2014 21:33 (#)
5316

не место рашистам в цивилизованном мире.. обезъяна в смокинге остается обезъяной

User armik, 10.04.2014 21:36 (#)

не понимаю, что за чудаки у нас у власти!
ракет у нас столько - что от курска до урала завтра будет водохранилище!

User armik, 10.04.2014 21:42 (#)

с вонючей рашкой пора кончать!

User veller, 10.04.2014 21:57 (#)

armik,, кончай!!! В штаны:)))))))))))))))))))))))))))

User dedvictor, 11.04.2014 07:25 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User piter18, 10.04.2014 21:50 (#)

Вот и славненько -казахи начинают понимать что подносить шулеру меченые колоды -зело неприятно может получиться
================================================================
МИД Казахстана выразил обеспокоенность в связи с высказываниями российских политиков об исторической принадлежности восточных регионов Казахстана России. Об этом сообщает пресс-служба казахского МИД.

Недовольство казахских дипломатов вызвали высказывания спикера парламента республики Хакасия в составе РФ Владимира Штыгашева. "Восточно-Казахстанская область, или рудный Алтай. Рудный Алтай всегда был в составе России. У Казахстана мало было территории, приняли решение часть Ишимской области (а это Омская область) отдать. Отдали и сделали Караганду. Это в 1936-м, совсем недавно. Всего мы пять областей передали Казахстану, и после этого Казахская АССР из автономии была переименована в ССР. Эти территории передавались как разменная монета", - заявил Штыгашев. Комментируя результаты "референдума" в Крыму, Штыгашев поддержал захватническую политику Владимира Путина, и отметил, что жители ряда регионов Казахстана тоже хотят присоединиться к России.

МИД Казахстана потребовал от российских политиков следовать положениям Договора между республикой Казахстан и Россией о государственной границе, подписанного 18 января 2005 года. Этот договор юридически закрепил прохождение государственной границы между двумя странами.

"Участившиеся случаи некорректных заявлений официальных представителей Российской Федерации не могут не вызывать серьезную озабоченность", - говорится в заявлении МИД Казахстана. Для прояснения ситуации в МИД страны был приглашен посол России.

Напомним, 18 марта Казахстан признал результаты "референдума" в Крыму и поддержал аннексию региона Россией

User moona, 10.04.2014 22:24 (#)

Самое время казахам гнать это путиноверное бл...дво.. оглядываясь на украинцев !

User dedvictor, 11.04.2014 07:25 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User veller, 10.04.2014 22:40 (#)

moona а что, бл..дво приходящее к власти при помощи бейсбольных бит лучше? Чем же? Путин всё таки пришёл на выборах, возможно не идеальных, но не не при помощи боевиков с битами и коктейлями молотова.

User piter18, 10.04.2014 22:47 (#)

Вы не тем озабочивайтесь, пан veler
Вы должны быть озабочены тревогами Вашего вошьдя
Но Вы ,судя по всему, его тревог и забот не знаете
А я знаю и могу Вам подсказать
Его теперь не приход к власти заботит .
Главная его забота -как он будет от той власти уходить?

User veller, 10.04.2014 23:05 (#)

piter18, ну ежели вы так хорошо знаете тревоги Путина, то логично предположить, что он и есть ваш вошдь, а никак не мой:))) Второе, мне глубоко плевать на интересы как вошьдя так и его приближённых, поэтому эта тема мне вообще не интересна

21260

у россии мордочка уже ... постоянно тыкают в родину... хоть бы через раз....

21260

у россии мордочка уже ... постоянно тыкают в родину... хоть бы через раз....

User dedvictor, 11.04.2014 07:25 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

21260

Газы?... Вздутие живота?... Это - клиника. В шестую палату...

User dedvictor, 11.04.2014 10:44 (#)
21042

Не расходуй мне последний нерв!

21260

кормись, тролль... жрать-то хочецца...

User dedvictor, 11.04.2014 11:16 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

21260

тяжелый случай... клизму, для начала. а потом - поговорим. кстатеда... всем служивым - перемотать портянки.

User dedvictor, 11.04.2014 11:41 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

21260

заедает... обновись, штоле...)))

21260

серьёзно... да. был. да. ловил. но теперь не работаю в той Системе

User dedvictor, 11.04.2014 12:37 (#)
21042

Мне кошмар однажды приснился! Я в ментовской форме по улицам родного города иду!!! Не поверишь,в поту проснулся. Скурвился гад,почудилось.

21260

соболезную... не почудилось...

21260

соболезную... не почудилось...

User dedvictor, 11.04.2014 20:49 (#)
21042

Судя по форумам и соцсетям, украинские блогеры тоже не отстают - каждый второй веб-дизайнер и писатель торжественно отписался о том что он не хочет войны, но никакой русской оккупации не потерпит, возьмет автомат и будет воевать до последней капли крови, пусть даже партизаном. Киевские домохозяйки подробно расписывают как будут калечить клятых москалей из снайперок, а любители пейнтбола и бывшие десантники вообще уже мысленно разгромили с десяток кацапских дивизий (причем десантники - одним штык-ножом).
В каждом придорожном кусте - по партизану с автоматом.

На самом деле, несложно представить как будет выглядеть война с Россией для типового киевского героя с Майдана, резервиста, который давеча пришел по повестке в военкомат и отправился на мобилизационные сборы куда-то в леса под Харьковом.

Ничего даже особо выдумывать не надо - достаточно припомнить рассказы грузинских резервистов о событиях 08.08.08 и сопоставить их с текущими отчетами и видео об украинских моблагерях.

Итак, ты, киевский офисный работник 30-ти лет с небольшим пузиком и нулевым армейским опытом, просыпаешься ранним апрельским утром в армейской палатке от криков "Тревога! Подъем! Строиться!".

Ты вскакиваешь с вонючего драного матраса, и стуча зубами от холода и ежась, быстро натягиваешь влажную и холодную одежду - джинсы, футболку, свитер и штормовку, в которых ты и приехал в лагерь при воинской части (никакого военного обмундирования там для вас не нашлось). Отчаянно дрожа и пытаясь как можно меньше соприкасаться телом с промозглой, волглой одеждой ты, вместе с другими такими же бедолагами, одетыми кто в чем, выходишь на полянку перед палаткой и в тот же миг понимаешь что это не учебная тревога.

21260

старое предостережение: не дай бог попасть в учебку и получить сержанта-хохла... в своё время я попал именно в учебку, и именно - к хохлу. на этом моё знакомство с украиной и завершилось. на украине я даже ни разу не был! даже в крыму... но если сейчас украине понадобится моя помощь...

User mibrag, 11.04.2014 01:48 (#)

"Мы не последние, а крайние. Мы обязательно вернемся"

Им не нравится, когда их называют последними украинскими морпехами в Крыму. Даже сейчас, дожидаясь автобуса, который увезет военных на материк, майор Алексей Никифоров говорит: "Мы не последние, а крайние. Мы обязательно вернёмся!".

Морские пехотинцы, не изменившие присяге, уезжают из керченской части А0669. В ожидании автобуса солдаты греются на солнце. Кто-то присел на траву, кто-то - на груду багажа. Отбывающие расположились возле забора родной части. Теперь уже – бывшей...

http://society.lb.ua/life/2014/04/10/262673_morpehi_kerch.html

21260

присяга - нужна. важна. почётна и так далее... но ведь её исчо и выполнять нужно... кадры уходящих украинских военных - видел. верных присяге - не заметил.

User mibrag, 11.04.2014 11:27 (#)

верных присяге - не заметил...

просто ты смотришь в очко Диме Киселёву через "дупло" зомбоящика...

21260

ну ,ты не прав... смотрю со стороны...

User mibrag, 11.04.2014 01:53 (#)

Андрей Илларионов: Путин выбрал войну

http://www.svoboda.org/content/transcript/25326847.html

User dedvictor, 11.04.2014 07:25 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 11.04.2014 14:24 (#)
3987

Невероятным напряжением либерального организма, под одобрящее похлопывание по плечу представителями вашингтонского обкома, общечеловеки-еврогейцы издали громкий пук, изолировав таки себя от России.

Изоляторам слава! :))

User arambol, 11.04.2014 17:41 (#)