новость Расмуссен: НАТО готово защищать каждого союзника

07.04.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Североатлантический альянс вынужден ответить на российскую политику на Украине, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Никто в альянсе не хочет возвращаться во времена "холодной войны". Однако НАТО увеличило свое присутствие в Восточной Европе. Расмуссен подчеркнул, что альянс готов "защищать каждого союзника в любое время".


Комментарии
User mibrag, 07.04.2014 10:04 (#)

Скандал в России: санитар детдома избивал детей прутом и заставлял насиловать друг друга
В екатеринбургском доме-интернате, расположенном на улице Ляпустина, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СУ СК РФ по Свердловской области, сейчас осматривается место происшествия, допрашиваются свидетели, дети проходят судебно-медицинское освидетельствование.

Напомним, ранее местные СМИ сообщали о том, что санитар екатеринбургского интерната для умственно отсталых детей, расположенного по адресу Ляпустина, 4, избивает несовершеннолетних воспитанников учреждения, в том числе железным прутом от кровати. Кроме того, по рассказам воспитанников, приведенных СМИ, сотрудник заставлял их насиловать друг друга.
Также появились вопросы и по поводу условий содержания детей, давно не проводимого ремонта. Отметим, что над детским домом брал шефство фонд известной модели Натальи Водяновой «Обнаженные сердца»...

Источник: http://censor.net.ua/n279763

User mibrag, 07.04.2014 10:05 (#)

Кавказец изнасиловал казака за отказ платить дань.

В станице Рождественская Ставропольского края кавказца подозревают в изнасиловании казака. О конфликте сообщает сайт СК по Ставрополю, не называя национальностей. СМИ утверждают, что это лишь вершина айсберга: казака изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу...

Источник: http://censor.net.ua/n247288

User mibrag, 07.04.2014 10:07 (#)

Дмитрий Тымчук
25 мин. назад · отредактировано
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня утром донецкие сепаратисты получили план действий из координационного центра в России.

Среди пунктов плана - создание регионального координационного центра "Донецкая республика" для координации действий сепаратистов в других областях, и заявления о проведении референдума по госустройству.

При этом откорректирован предыдущий план Кремля – из нынешних вводных убран пункт о присоединении юго-восточных областей Украины к России. По некоторым данным, Москва осознала, что, не «переварив» Крым, не готова присваивать восток Украины.

Таким образом, сепаратисты получили полноценный статус «пушечного мяса».

Одновременно сеть группы "Информационное Сопротивление" не фиксирует особой активности в приграничных районах России по соседству с областями Украины, где происходят нынешние события. Мы продолжаем следить за ситуацией....

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 07.04.2014 10:10 (#)

Дмитрий Тымчук
47 мин. назад
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", вчера вечером в Крыму российский военнослужащий расстрелял украинского офицера, сохранившего верность Присяге на верность народу Украины.

В частности, в пгт Новофедоровка в 23.45 двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым Е.С. в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч1100 майор К., готовившийся к выезду на материк.

Присутствующий в этой комнате капитан Ермоленко Артем Владимирович - зверски избит и вывезен в расположение российских войск.

Оккупанты забрали также тело погибшего украинского майора...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User clockman, 07.04.2014 10:25 (#)
3033

"В долгосрочной перспективе, отсутствие безопасности будет более дорогостоящим, чем текущие инвестиции, и мы обязаны сделать это ради наших вооруженных сил и общества в целом", - отметил он.
Ну и сколько натовские генералы заплатили чекистам за этот спектакль? - Опять служивые с двух сторон себе зарплату увеличивают.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.04.2014 12:11 (#)
3033

Какой реванш? Нас за нос водят и всего-то. Натовским коллегам Вова помогает.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.04.2014 12:46 (#)
3033

Принято :)

User mibrag, 07.04.2014 10:39 (#)

ПОЧЕМУ У ПУТИНА И ПУТИНЦЕВ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО СИЛОВОЙ СЦЕНАРИЙ? ТОЛЬКО НАСИЛИЕ?

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1295040-echo/

User wasja39, 07.04.2014 11:05 (#)
19108

В НАТО правят бал Германия и Нидерланды. Вся их позиция сводится к увещеваниям и заклинаниям агрессора. Украина брошена на растерзание фашисту, а Германия, в которой, по выражению одного чувака, с окончанием войны борьба с Гитлером крепчает с каждым днем, занимается потворством фашизму. Это просто какой-то кошмарный сон. Немецкие левые (в т.ч. из СПД, как шредерско-путинский кадр Штайнмайер), как когда-то советские коммунисты, фактичеки сотрудничают с фашистской Рашей. Поменялось только то, что сейчас фашисты в Раше, а в Германии - левые. Но последствия для Украины будут теми же - раздел. И для мира тоже, с миллионами жертв. "Голуби мира", блеать.:((((

, 07.04.2014 11:18 (#)

Хочу в НАТО вместе с Россией. Тогда идиотам в Кремле будет меньше свободы действий для поизвола. В нынешних Венгрии и Турции правители не лучше наших, но членство в НАТО (Венгрии и в ЕС) не даёт им особенно наглеть. Во Франции даже если Марина к власти придёт, фашизма не будет, Европа есть Европа. Чем и хороши эти структуры, что есть некоторые правила, которые даже одионые личности у власти не могут нарушить, и даже "по воле народа".

User angara, 07.04.2014 12:19 (#)
20508

Надо срочно вводить войска НАТО или ООН в Украину. И санкции - жесткие и беспощадные. Только это в комплексе.
Чекистское мышление - "контроль" и "деньги".

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: