новость НАТО не подтверждает отвод российских войск от границ Украины

01.04.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

НАТО не подтверждает сообщения об отводе российских войск от границы с Украиной, заявил генсек организации Андерс фог Расмуссен. Он призвал Россию к деэскалации ситуации. Ранее об отводе войск заявила Ангела Меркель по итогам разговора с Владимиром Путиным. Также о снижении численности российской группировки сообщали украинские источники.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.04.2014 18:22 (#)
22674

Красиво поет жар-птица.
Но когда станет президентшей, поедет к Путину - в Орду - на поклон.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.04.2014 18:26 (#)
22674

мне трудно судить
мне понравился Парубий, но кажется он не баллотируется

User sergey_1069, 01.04.2014 21:09 (#)

Я считаю, что у мирного урегулирования должно быть две стороны. Во-первых, исключительно мощные финансовые санкции против режима Путина, и я думаю, что сегодняшней серии санкций недостаточно. ==========================================================================
Да достаточно, достаточно... Но Но должны быть исключительно мощные финансовые санкции, безо всяких дураков. Ну как только цена на нефть упала бы до, положим, 60 долларов за баррель, то Путину пришлось бы распечатывать неприкосновенные запасы, которых хватило бы максимум на год. И тогда в России или режим будет снесен, или установят режим Чучхе, как в С. Корее.... Пора не болтать, а действовать. Скажу честно: я не верю в наступление таких санкций. Америка и Европа, похоже, просто предали Украину... Как говарил Черчиль по совершенно анологичному случаю: Запад между позором и войной выбрал позор. А войну он еще получит..

User gin, 01.04.2014 16:55 (#)
5316

на глазах всего мира путин таскает обаму за длинный черный нос.... иногда мимо пробегает фрау меркель, и ей тоже достается.. все выражают глубокую озабоченность
ничего, это цена выдающихся миротворческих усилий.. иначе российские войска уже захватили бы антарктиду

User gin, 01.04.2014 16:55 (#)
5316

на глазах всего мира путин таскает обаму за длинный черный нос.... иногда мимо пробегает фрау меркель, и ей тоже достается.. все выражают глубокую озабоченность
ничего, это цена выдающихся миротворческих усилий.. иначе российские войска уже захватили бы антарктиду

(комментарий удалён)
User natala, 01.04.2014 17:41 (#)
3006

"в программе время показывают как батальон уходит от границы"

А что НЕ показывают в программе "Время"? Это куда интереснее чем то, что эта программа показывает.

2976

Не спешите его упрекать.
Он только что раскрыл "источнк" своей мега-информированности и супер-эрудированности!
Не всем же выпало счатье черпать знания из программы "Время".
Так что будем ждать новых откровениий :))

(комментарий удалён)
User natala, 02.04.2014 20:30 (#)
3006

А они её и не смотрят в отличие от Вас. У них другой источник информации.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 01.04.2014 17:53 (#)
20509

Батальон ЧЕГО уходит от границы КУДА?
Вот в июне 41, например, батальоны пограничных войск тоже уходили от границы на восток. Их места, правда, быстро занимали дивизии стрелковые, танковые и других родов войск...

User natala, 01.04.2014 17:39 (#)
3006

"НАТО не подтверждает сообщения об отводе российских войск от границы с Украиной, заявил генсек организации Андерс фог Расмуссен. Он призвал Россию к деэскалации ситуации. Ранее об отводе войск заявила Ангела Меркель по итогам разговора с Владимиром Путиным."

Путин врёт на голубом глазу, говорит одно, а на самом деле совсем другое.

User gin, 01.04.2014 17:54 (#)
5316

причем, уже 14-й год.. и сходит с рук
впрочем, он часто объявляет и истинные намерения на будущее.. но их обычно их не принимают в расчет

(комментарий удалён)
User sergey_1069, 01.04.2014 21:13 (#)

А.Меркель все больше падает в моих глазах.
========================================================================
Да они все там говно и готовы за тихую и комфортабельную жизнь предать любого. И поплатятся. Сначала Грузия, потом Украина и Молдавия, а потом запросто наступит очередь Эстонии или Финляндии.... Предатель и дурак всегда платит больше...