новость Представитель ЕС: Санкции не затронут простых россиян

31.03.2014
Вигаудас Ушацкас. Фото: eeas.europa.eu

Вигаудас Ушацкас. Фото: eeas.europa.eu

Введенные Евросоюзом санкции против России не коснутся простых российских граждан, заявил глава представительства ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас. По его словам, в ЕС настроены на активизацию контактов между жителями России и стран Евросоюза. Некоторые страны ЕС уже приняли решение облегчить визовые процедуры для россиян.


Комментарии
User rom, 31.03.2014 11:54 (#)
47562

А вот это зря! На страну, где 74% населения поддерживает захват всей Украины и только 13% против, необходимо наложить тотальные санкции. Общество глубоко больно фашистским сифилисом - и необходимо его лечение, а не запивание сладкими ликёрами.

2976

Согласен.
"Дружить" с людьми, на 74% больными имперскими комплексами, жаждущими реванша, которые хотят доказать всему миру с помощью силы (ибо ничем другим они доказывать не способны), что они самые крутые в зоопарке и у них есть граната - ошибка, за которую еще дорого придется заплатить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Кирюха то хоть и импераст редклстный приж совсем по другой причине
Соборов 600 лет не было и во те на!
И тут как назло автокефалия украинская вырисовывается! А это ж хуже ведра бензина в костер для РПЦ.. Дай волю, и останется Гундяй в территориях владимирско-суздальского княжества

Он даже в ЮО не полез, чужая каноническая территория..

Тебе то уж .. Знать бы положено, а не только шампуром здесь подмигивать

(комментарий удалён)
2839

Хошь сей а хочешь куй.... Зеленые человечки не прилетят и Змея -Искусителя узлом не завяжут...

А рссказывать тута как тебя торкнуло и какой от ентого "приход" чать далеко не Андреев...
Герд вона на феню Гамлета перевел, а у тебя с евангелием по фене туговато...

(комментарий удалён)
2839

Раз уж ты "заелчил" голову ветки, терпи ;)))

Твои мыслепотуги мне так же не очень интересны...

(комментарий удалён)
2839

Из фриков, отшибленных на голову ты тут далеко не первый...
У них всегда все чОтко

К разоткровяченным Высшим Разумом я довольно нейтрален. В рашке таких пруд пруди...

(комментарий удалён)
2839

Отбей телеграмму! Петру и Павлу ;))

Дурилка с мигающей зубочисткой.

Дескать познал мироустройство до корнЯ. Готов быть Несущим Истину..
Таких далпаебов за историю человечества было тьма!

(комментарий удалён)
2839

Ой, не понял.. Так ты супротив Диавола или с Крэмом Для Жопы в зубах здеся?!
Понесло Просветленного..,

ЗЫ. Как бы не прикидывалась Казенна Блядь, все равно все будет сведено к жопе...

(комментарий удалён)
2839

>>Кого ты б...ю обозвал?

Никак сам Гавриил Архангелович к нам пожаловал? Ножичком перочинным помигивая..

Да, вы присаживайтесь, присаживайтесь.. Сейчас позвоним Ленину с Наполеоном! А алжирского дея позовем...

Сегодня как раз 32 мартобря, подходящий денек ;)))

(комментарий удалён)
2839

От напужал так напужал!

Тут кажный день почитай по новой дырке в Мироздании..
И от каждой дым высшего знания клубится ;)))

User katuntik, 31.03.2014 12:37 (#)

Конечно, еще заплатите, дружок!

2976

Это что еще за пропогандончик, зарегистрированынй 23 минуты назад, который лезет ко мне в "дружки"?

User katuntik, 31.03.2014 12:45 (#)

Пупсик, не плачь, никто на твои куличики в песочнице не претендует!

User gin, 31.03.2014 13:39 (#)
5316

брысь под лавку, чмо путинское

2839

Петюньтик, ты очередную буковкув погоняле поменял?
Чё так? В чем на предыдущем обоср...ся?!

User katuntik, 31.03.2014 23:21 (#)

???
Гуек, о чем Вы???

2839

Питюлек! О тебе, сопля нежорощена! О тебе..

User katuntik, 01.04.2014 00:57 (#)

Гуярик, пиши на русском.

2839

Писюнчик! А ты на ём сечешь?!

User novenkij, 31.03.2014 13:00 (#)
24654

А что, КНДРовский ушлёпок в Европах обучался.

20801

Смешно.Только вот Вы немножко ошиблись в своих рассуждениях.74 %,а то и больше россиян поддерживают своего президента потому,что считают его действия правильными.Потому что переживали за судьбу людей,которые живут в Крыму и не хотели,чтобы их постигла та же участь,что и Киев.А у многих,там ,вообще, родственники.Многие, считали, до сих пор,что Крым по праву принадлежит России.Вот откуда такая поддержка.При чём тут сила?Народ сплотился на фоне Крыма и это радует.Такие люди вызывают уважение.А вот те,кто спрятал голову в песок или поддался американской пропаганде,увы,вызывают жалость и сочувствие.

2976

Я вам скажу откуда такая поддержка.
Из многолетнего дрессирования через Кисель-ТВ такая поддержка.
И оттуда же - информация о страшной судьбе жителей Крыми, угнетенных нацистами-бендеровцами, и об ужасной участи Киева, и про великие достижения коленоразогнутой империи...
Кариночка, возвращайся скорее обратно к источнику, не надо мне тут пересказывать все что ты узнала из твоего зомбоящика. Не интересно мне это.

20801

А Вы откуда знаете?Вы были в Киеве?Не надо писать о том, чего не знаете.Очередная жертва пропаганды.Подскажите Ваш правдивый источник.

2976

Разумеется!
Чтобы знать нужно ЛИБО быть лично в Киеве, ЛИБО смотреть Кисель-ТВ!
Ведь никаких других источников надежной информации карины не знают.
У них нет друзей на/в Украине, у них нет доступа в интернет, они не говорят на других языках,кроме русского и не могут себе представить, что существует еще какое-то ТВ, кроме кремлевского.

User karazupa, 31.03.2014 16:44 (#)
3106

test

2839

Плсмотрим как расплотится обратно когда имперская истерика спадет а жратва подорожает...

А ваапще - да, Прастой Русскый Народ знает, что и Аляска и Антарктида и морское дно (там больше всего русских спутников и флажок титановый стоит) есть НЕОТДЕЛИМЫЯ ПЯДИ ЗЕМЛИ РУССКЫЯ! (Оно же глобус Дыржавы Вперде)

и завсегда Прастому Чилавеку гордо, что у его Родины земли дофуя! И вся перешла ей исключительно в оборонении от Ворога Внешнего, и все пяди -от покрытых саксаулом и до вечной мерзлоты Исконно Русскыя!

User kiska, 31.03.2014 16:07 (#)
11196

Карина, Вы у меня вызываете жалость и сочувствие, уже. А что будет дальше? Аминь.

20801

Киска, идите помурлыкайте в другом месте.Я, как-то, больше привыкла общаться с людьми,а не с животными.Аминь.

User kiska, 31.03.2014 19:56 (#)
11196

Общайся сама с собой или такими же как ты животное. А, я знаю что ты убогое животное в отличии от таких как я живущих в Украине на границе с Крымом. А, ты в лице Роиссии вперде. Я тебе убогое сочувствую.

20801

Точно живешь на границе с Крымом?..Сочувствовать надо таким же кискам,как ты.Понимаешь о чём я...Так что прибереги свои чувства,для себе подобных.

User natala, 31.03.2014 16:43 (#)
3006

"74 %,а то и больше россиян поддерживают своего президента потому,что считают его действия правильными."

Ну если такой большой процент россиян считает отжатие гопником Пуиным территории соседнего государства, не надо таких в ЕС пускать. Надо ужесточить для них визовый режим по самое не могу. У них теперь Крым появился, пусть туда ездят и там продолжают переживать зу судьбу жителей Крыма. А в Европе не место этому мусору.

20801

Ну, это уже смешно.У вас у всех одинаковые тексты комментариев.Вы что, их копируете друг у дружки?Меняйте работу срочно.

User mars1978, 31.03.2014 17:11 (#)

"Граната" просто так, из неоткуда не берётся. Поэтому "граната" мало у кого есть. Ну и соответственно, обладатели "гранаты" находятся над любыми законами.

2976

Зато теперь, вдохновленные примером Украины, все, у кого еще нет "гранаты" сделают все, чтобы ее скорее заполучить. На всякий случай.

User katuntik, 31.03.2014 12:36 (#)

Да, да! Тотальные! Пусть все едут в теперь уже российский Крым! Спасибо, дорогуша, за поддержку и расширение этой чудной инициативы!

2839

Главное, шоб у петютиков пуськалки были бодрыми как молодой огурец! Не желтели и не скисали прям на грядках!

А кальсоны, надо будет, оне затянут потуже! Картохи насодють, рублей деревянных опять же... крэкс, пэкс. фэкс! - и вырастет аппендикс-банк Россия кучерявее прежнего, и будет плодоносить щубохранилищами...

User katuntik, 01.04.2014 09:33 (#)

Картошку обязательно. Вы даете совершенно справедливый совет!

Ссылочкой не поделитесь про "74%"? А почему не 146?

2976

Новый призыв портянок утренней регистрации, трЭбует доказательств!

User stefan_, 31.03.2014 13:25 (#)

Не ленись - найдешь.

И все-таки... Если абстрагироваться от ТВ-картинки и официальных СМИ?

20801

Только проснулись?Загляните в любые СМИ.

Еще раз озвучу для Вас. Если мы доверяем любым СМИ, значит и Киселев вещает с экранов чистую правду. Но Вы же в это не поверите...

20801

Если Вы отстаиваете свою позицию,в которую верите,Вы врете?Или, всё же, высказываете свою точку зрения?

Я всегда высказываю, исключительно, свою точку зрения. И заключается она в том, что картинка, которую показывают официальные СМИ, неважно, рейтинги ли это Левады, Киселев, Соловьев и пр. - это хорошо отрежиссированый спектакль. Так понятнее?

User kiska, 31.03.2014 19:59 (#)
11196

Ты портянка только зарегистрировалась на Гранях, пришла гадить здесь. Иди нах смердючее.

20801

В отличии от Вас,у меня ни одного гадкого комментария.А вот среди таких как Вы,всегда встречаются одинаковые термины.Все комментарии одинаковы,только имена разные.Пусть я буду портянкой,но я русская и не хочу,чтобы какие-то люди,животные,птицы и т.д. засоряли интернет ресурсы продажными комментариями.Что Вы так обиделись?Вы сами представляетесь киской и так негативно реагируете на обращение "животное".Кошки,что не животные?

User rom, 31.03.2014 21:55 (#)
47562

http://rus.newsru.ua/ukraine/31mar2014/trichverti.html

"Это следует из итогов опроса "Левада-Центра". - и этим все сказано.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 12:55 (#)

..-.надо возвести бетонную стену,и никаких контактов. ,Изолировать эту раковую опухоль на теле Земли!

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 13:21 (#)

.Меня никто не окружает,окружают россию.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 13:39 (#)

.Я уверен в своей Украине. - разберётся. ,я украинец ,и таких как я миллионы по всему миру

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 14:07 (#)

в России никогда народной власти нЕбыло.,и не будет. всегда правили и правят уголовники,. .и как вы различаете т.н. сатанистов....

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 14:21 (#)

Сатана ангел Бога,Он проводит люстрацию,он выявляет кто есть кто...

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 14:35 (#)

..? у вас открыт канал связи с Всевышним? вы о каком бесприделе..

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 14:48 (#)

..у вас не открытый-.у вас закрытый перелом,.,нет ни Зла ,ни Добра!. есть поступки

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.03.2014 15:23 (#)

.. ..считайте что он пришёл...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bars13, 31.03.2014 15:12 (#)

eestipoeg2014,скорее всего -вы правы

User help007, 31.03.2014 14:24 (#)
5984

Верите данным опросов ?

User crocky1, 31.03.2014 14:54 (#)
4870

А вот это зря! На страну, где 74% населения поддерживает захват всей Украины и только 13% против, необходимо наложить тотальные санкции.
_________________________________________________________________________________________
Полностью поддерживаю. А то, в Россее людишки раслабились, не слишком проникаются коварными мериками-вропами. А тут их - бац, и в загон. И дядечки с первого канала с пояснениями ситуации. Жаль,что в европах у власти дураков не так много, как их на гранях тусуются.

User spartan_28, 31.03.2014 19:06 (#)

++++++++

User sova46, 31.03.2014 19:32 (#)
28204

Чтобы написать об этом я и зашла сюда! Лечить россиян надо!

User katuntik, 01.04.2014 09:35 (#)

Вы решили начать с участников форума Граней?

(комментарий удалён)
User katuntik, 31.03.2014 12:43 (#)

Дружок, у всех свои интересы. Не знали? С какой стати европейцы и американцы мечтают терять свои денежки? Пора отказаться от иллюзий, голубчик!

2839

Стойкое мировосприятие шпаны вообще и Кремлевского Пацаната в частности - мир делится на пацанов и лохов, и все, что отжал - твое...

Ну подвздошные вши петюньтики логикой своих хозяев разумеется пропитались насквось...

User katuntik, 01.04.2014 09:36 (#)

Тема вшей Вам близка, Гуечик?

2839

Странно было бы, если в Грани не были высеяны мелкоблядевые породы Питюнчика Селигерского.
Я бы удивился отсутствию этого вида вшей здесь...

User katuntik, 01.04.2014 10:56 (#)

Гуяшка, да Вы знатный энтомолог!

2839

Да. Я такой ;)) найду энтомолическую булавку и для катунтика и для петюньтика...

User katuntik, 01.04.2014 11:29 (#)

Ой, Гуяешкинс, ты меня возбуждаешь... Булавочка маленькая и тоненькая?

2839

Не.. Толстая и тупая!

Кованный гвоздь в задницу казенным блядям! Ты такая?

User katuntik, 01.04.2014 11:44 (#)

Ну, вот ((( Гуяшвили весь кайф обломал... Значит, маленький и тонкий на полшестого (((

2839

Испужался недоносок?! ;))

Толстый ржавыцй и большой! От задницы и до заполненного имперским дерьмом костяного нароста над верхней челюстью!

Готовься! Антисептические салфетки запасай ;)))

User katuntik, 01.04.2014 11:58 (#)

Понятно ((( Импотент был Гуя бедный...

2839

К Ваське, шелудивое!
Кто первый иницировал, тот пусть дальше и ипет...

User katuntik, 01.04.2014 12:07 (#)

Ах, бедный Гуяшенька (((

2839

Ну с путинскими друзьями не сравнишь..
Но по сравнению с якеменковскими блядьми сильно сумлеваюсь, что эта характеристика верная!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Классический прием вертухая! - ах индексы, о чем то говорят?! Сам Дурак!

Слезай со скалы и колбасу отдай ;))

2839

Индексы говорят ттолько о том, для чего они и были составлены..

И хоть Твитрий Нанатольевич обкукарекается о Мировом Финансовом Центре, как была рашка бандитской бензоколонкой, так ею и осталась..

User katuntik, 31.03.2014 12:34 (#)

Пожалуйста, наложите санкции на абсолютно всех россиян! Никому не давайте визы! Пусть никто не поедет на чужие моря! Пусть народ поедет в Крым и Сочи! Пусть там потратит свои деньги! Горячо поддерживаю эту инициативу!
Россияне, бойкотируйте бойкотирующих! Пусть они зазывают бандерлогов! Бандерлоги, все в Европу!

User natala, 31.03.2014 16:46 (#)
3006

"Пожалуйста, наложите санкции на абсолютно всех россиян!"

Абсолютно поддерживаю. Нормальных россиян не так много и их имена в Европе и США известны, их и так пустят. А остальным стоп-сигнал.

(комментарий удалён)
User natala, 31.03.2014 23:26 (#)
3006

"Туристы из России приносят далеко немалые деньги туристическому бизнесу ЕС и по всему миру."

Ой, я Вас прошу. Во времена СССР туристический бизнес жил и без русских туристов, проживёт и сейчас. Может станет привлекательнее для других - японцев, американцев, немцев. Друзья из США рассказывали, как омерзительно на курорте, где полно русских из России. Те что из США и Европы уже как-то не так выделяются внешне.
-----------------------------------------------
"Введение санкций в этом отношении – мера однозначно тупая."

А мера очень нужная - с гопником никаких дел иметь не надо. Отжали Крым - пусть там и отдыхают. Чем Крым плох в самом деле?

User katuntik, 01.04.2014 09:38 (#)

Поддерживаю! Запрет, запрет, запрет полный. Пусть денежки в стране остаются! Зачем буржуинов кормить заморских?!

User natala, 01.04.2014 18:05 (#)
3006

Спасибо за поддержку. Счастливо отдохнуть по путёвке бесплатной в Сибири.

User katuntik, 01.04.2014 23:28 (#)

Спасибо за щедрость! Вы готовы оплатить мое путешествие? Премного благодарна, Наташенька!

User natala, 02.04.2014 20:35 (#)
3006

"Вы готовы оплатить мое путешествие?"

А зачем? Путёвка в Сибирь ведь бесплатная. А доехать сможете и на свои, недорого.

Вы неправильно поняли мой вопрос, коллега. Я все к тому, что либо Вы доверяете российским масс-медиа с картинкой массового патриотического угара, либо нет. Если первое, тогда не надо говорить, что от Киселева тошнит. Если второе, тогда поясните откуда набралось 74%.

(комментарий удалён)

Я так думаю, процентов 10. Остальным, как бы по-барабану.

(комментарий удалён)

Пардон! Если Вам, банально, нужно прожить от получки до получки, найдется ли у Вас время на выражение несогласия с агрессией кого угодно против кого угодно?

(комментарий удалён)
User help007, 31.03.2014 14:32 (#)
5984

Степень пассионарности - другая.

(комментарий удалён)
2839

Ну уж прям! Количество подлецов и негодяев вообще практически константа ;))
Другое дело, что мире они ночное племя, жители обочины..а в России знать!
"Элита"... и связано с врожденным рабством русских. С их покорным согласием, что Подлецы ими правят вечно!
И более того, повод для гордости. Как же, Особый Путь...

(комментарий удалён)
User help007, 31.03.2014 16:41 (#)
5984

вот и хорошо, и мне комментировать не надо ничего !
+1
:-)

Во-первых, потому что уровень жизни мало зависит от власти.
Во-вторых, потому что, априори, в России не может быть нормальной власти.

(комментарий удалён)

==В Эстонии, например, очень даже зависит. Ибо таковой народ избрал власть,
Я так понимаю, что вы гражданин Эстонии. Скажите, насколько сильно Вы ощущаете присутствие государства, лично, в Вашей жизни?

==А второе - очень даже верно. Значит надо было поддержать борьбу чеченского народа за независимость

Дико извиняюсь! Зависимость одного от другого не проясните?

(комментарий удалён)

У Вас есть гарантии, что из этих сто Эстоний и Чечений не получится зоопарк, который сначала будет грызть глотки друг другу, а потом набросится на соседей? Еще, до кучи, на секунду представьте себе нечто вроде Чечни, но с ЯО. Или Вы верите в сказки Новодворской о Чечне, идущей в сторону Европы?

(комментарий удалён)

==-страшилки про яо это решаемый вопрос, как и грызня местных недолюстрированных паханов.
Если не затруднит, хоть один пример из истории. Навскидку.

==этим вы себя уже разоблачили
То, что у меня мнение, резко отличное, от Новодворской еще ни о чем не говорит.

2839

Сами не появятся, ибо неоткуда...
Большинство активно поддерживает текущее мироустройство России и даже кичится им...

User gin, 31.03.2014 13:42 (#)
5316

Россияне все больше начали гордиться и доверять президенту России Владимиру Путину. Такие выводы сделали специалисты аналитического центра Юрия Левады – «Левада-центра».

По данным исследования, рейтинг главы государства составил 80%. Именно такое количество россиян одобряют деятельность Владимира Путина.

- Предыдущее максимальное значение данного показателя было зафиксировано в мае 2012 года (68,8%), сразу после инаугурации Владимира Путина в качестве главы государства, — пояснили социологи.

Еще раз. Одно из двух, либо Вы принимаете все эти рейтинги за чистую монету (но тогда придется согласиться и с тем, что тот же Киселев глаголет чистую правду). Либо Вы считаете и то и другое чистым бредом. Или Вы считаете, что в части рекламируемого патриотического угара - вранье, а в части рейтингов тех же госорганов - чистая правда?

User help007, 31.03.2014 14:32 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)

А какая разница как они исследуются? Еще раз. Есть две "картинки". На одной "условный Киселев", на другой "рейтинги Левады". Поскольку и то и другое отражает точку зрения гос-ва, то, по определению, либо и то и другое - ложь, либо и то и другое - истина. Выбирайте...

(комментарий удалён)

Вы, видимо, плохо знакомы с современной российской действительностью.

(комментарий удалён)

А по сути? Просто, интересно, как Вы это оцениваете.

(комментарий удалён)

Да это я уже понял))))
Мне просто интересно, каким образом, для Вас, в нашем патриотическом шабаше, байки Левады оказались островком правды-матки.

(комментарий удалён)

Я-то, как раз и не склонялся. Для меня, что байки Левады, что Киселев - все одно. Попытки выдать желаемое за действительное.

2839

Во первых - пипл хавает! Для него вполне съедобно, национальная кухня такая...

Во вторых это не бьется не со статистикой а с логикой...

Если большинство против, и знает что его бесстыдно обманывает, то ПОЧЕМУ МОЛЧИТ?!

Я уже говорил. Если, скажем, у меня стоит задача протянуть от получки до получки, то воздействие на власть не входит в сферу моих интересов.

2839

Попытайтесь это рассказать тем же египтянам, к примеру...
Неужто их получки были больше рассейских?

Это, конечно, мое мнение (ИМХО, так сказать), но, как мне кажется, чем примитивнее развитие человека, тем больше ему кажется, что во всех его бедах виновато государство. Это раз.
А во-вторых, если оценивать их (египтян) результат, то оказался ли он лучше, чем то, что у них было до того как...?

==Во первых - пипл хавает! Для него вполне съедобно,
А с чего Вы взяли, что хавает и, что съедобно?

2839

Потому что вижу своих коллег, продавцов обычных, учителей, бизнесменов.. И они вполне горды..
Скажете, хочу конкретный пример? Есть их у меня...
Гсподин Левченко, слушаю его регулярно в машине, немножко алармист, но умный, образованный, толковый аналитик. Кстати предсказывающий неизбежный трындец такому устройству "экономики" каковую сформировал путинизм..

Изрек во всеуслышанье с того же радио - экономика в глубокой ж.., но ЗА ДЕРЖАВУ ГОРДО!

2976

"Если большинство против, и знает что его бесстыдно обманывает, то ПОЧЕМУ МОЛЧИТ?!"
Молчит, потому что занято!
Оно регулярно восхищается дивными красотами своей Родины, например, Магнитогорска
echomsk.spb.ru/blogs/drugoi/7705.php
и потому не может найти время на возмущение!

5480

"Одно из двух..."

Нет, есть ещё третий вариант:
это Кремлядёвский Пропагандон. Исподволь распространяет здесь Сортирную Пропаганду.
Вы приглядитесь к ТАКИМ вот Крытикам Режима - под масочкой Борцунов, они распространяют здесь Дэкиселёвщину, а также упорно, но опять же исподволь, втихаря, пытаются вбить(внушить на подсознании) в головы неискушённых и доверчивых читателей, что Государство, сиречь Путинский Режим, и Страна - это одно и тоже.
Есть ещё одно направление в замаскированном пропагандонстве этих ботов - без устали твердить здесь - на нашем форуме и не только, что все россияне - рабы и холопы, что ничего и никогда не изменится, что всегда будет ТАК.
Это - Сурчатник, проплаченный естественно. Именно Кремляди и выгодна такая Агитация.

==, что Государство, сиречь Путинский Режим, и Страна - это одно и тоже.
Как раз, это две, мало где пересекающиеся реальности.

5480

Если Вам вдруг станет интересно - просмотрите в моих постах, такие диалоги с несколькими Латентными Пропагандонами, которым я пытался это втолковать. Бес-по-лез-но!

User zvirblis_317, 31.03.2014 16:23 (#)
21611

просмотрите в моих постах...
-----------------
Иопнулся? :))))) Веселее по постам твоих кур-дур прогуляться :)))

User zvirblis_317, 31.03.2014 16:38 (#)
21611

Куры-дуры, типа schmidt и твоёй nadezhda, хоть и портянки засранные, но живые! А от твоих постов - только трупный запах... Помню, нам обьясняли на лекциях по психологии, почему от душевно-больных (дураков) идёт запах трупа... Так вот от от тебя он чувствуется через монитор за тыщи км. Труп.

2839

Причем и Первая и Вторая живут в зазеркалье - первая в понятийно-уголовном, вторая в имперских мечтаниях, и коллективной спеси, снобизме и зазнайстве..

А такие, как Красный Митюн, еще и в ожидании Виртуального Русского Богатыря слезающего с печи...

Не знаю, как у первой, у второй более приземленные потребности.

2839

Приземленные способности, как то кушать, гадить и размножаться богом дадены каждой твари земной, чем же тогда Спящий Великий Народ от гусеницы-короеда отличается?

Во-первых, я, таки, надеюсь, что " Спящий Великий Народ" - это сарказм.))))
Во-вторых, уровень потребностей, все-таки растет (скажем от горшка каши до диагонали плазмы и количества лошадей под капотом).

User zvirblis_317, 31.03.2014 16:20 (#)
21611

Сурчатник, проплаченный естественно.
------------------------
Самый проплачиваемый из сурчатника - это я! Рублями не беру! :)))))

(комментарий удалён)
2839

Митька то?!

Ежеди чего он и раскусил, так прошлогодний козий орех!

Он опять с проповедями о Спящем Вяликом Народе притащился..

Вот ужо как встанет! Как освободится! Как взмахнет палицей...

Накатит 250 и снова на печь залезет. ;))))

5480

Нет, Эсти, уж извините, но пока - ничего такого я за ним не заметил.
А теперь, попробуйте представить сами, какими бывают или могут быть методы и способы не только оболванивания, но и манипулирования сознанием людей.
Согласитесь, что орать на форуме лозунги типа "Путин всегда прав!" ; "Путин заботится о нас!" ; "Путин - хороший!" - это самый низкий и примитивнейший уровень агитации. Примерно то же самое относится и к программам дэкиселёвых, телеканала 'Ну Такая Вонь' и прочих мамонтовых - это для зомбированного дурачья, и заметьте - не только российского. Рос-Сортир-TV вещает на всей терр-ии постсоветского пространства и даже дальше, плюс Интернет.
Вы ведь помните, что Путин придя к власти, почти сразу же захватил и подмял под себя TV?
Что и3 этого вышло описано Стругацкими в 'Обитаемом Острове' - Излучатели. А ещё раньше Рэем Брэдберри, а ещё раньше Джорджом Оруэллом.
Но... повторяю - это всё для болванов - быдломассы. Есть же методы потоньше и поискуснее. Вот примерно об этом и говорит юзер A-V. В чём Вы с ним не согласны, я не понимаю.
Добавлю ещё, что к услугам кремленоидных пропагандонов все ресурсы и все возможности, какие только смогли наработать человеческие умы в области психологии и душеведения.
Кстати, оплачивается вся эта Спецзаказуха из нашего кармана - и очень щедро.
А у меня такне впечатление, что любого кто орёт тут - "Долой Путина!", Вы автоматически записываете в Борцы-С-Режимом. Если это так, если я не ошибаюсь, то Вы очень сильно заблуждаетесь.

User novenkij, 31.03.2014 13:04 (#)
24654

Простота хуже воровства.

(комментарий удалён)
2839

Вот такие вот сумрЯки, с переполненными "гордостью" турецкими портками, да за китайскими клавами, паразитирующие на Трубе и считают себя Порвородным Пупом Земли ;))

2976

Ну ведь должен же чем-то пацан гордиться!
Этот вот гордиться своим статусом сырьевого придатка Европы и Китая.

User old_bootsmann65, 31.03.2014 18:22 (#)
20741

извините ,а мне видится иначе.как раз россия тихо -тихо скатывается в мезозойскую эру. и последние события ярко это демонстрируют.а посмотрите на 11 друзей Р(оушена),то бишь России,они действительно очень милые,тут тебе и зимбабве,тут тебе и судан с никарагуа.скажи мне кто двой друг и я скажу кто ты

(комментарий удалён)
User help007, 31.03.2014 14:39 (#)
5984

+1

(комментарий удалён)
2839

Мало того, Русский Человек видя на этих самых курортах и столицах туристов со всего мира, тем не менее отличается Особым Быдлячеством, и гордится каждым растиражированным в интернетах фактом онного...

User natala, 31.03.2014 16:56 (#)
3006

"Чем больше люди видят своими глазами, тем меньше возможностей у политфокусников манипулировать их мнением путем навязывания им ложных установок."

Да много ли российский совок видит в своих поездках по странам ЕС. Видит магазины, но в России они сейчас такие же. Что говорить, если даже выходцы из Русни, прожив в ЕС много лет, остались дремучими совками, которых уже могила исправит. Такие своей родне, приезжающей к ним из Русни, поют те же песни "ой, как хороша родина", "ой какой у Вас чудесный президент", "Ой как у Вас стало хорошо" и пр. фигню, слушать порой тошно, тьфу. Так что не прав Вигаудас, ой как неправ.

(комментарий удалён)
User natala, 31.03.2014 18:16 (#)
3006

Не по себе. Но сама видела прожившую долго в Европе русню - совок совковый. Кроме Киселёв-ТВ ничего не смотрят, от России паром ссут. Такая вот печальная картина русских, проживших довольно долго в ЕС и США. не все правда. Но таких увы полно.

facebook.com verex69 [facebook.com], 17.04.2014 12:08 (#)

Да и не только русских, увы. Непонятно только, зачем жить в одной стране, а смотреть всё время на другую. Ведь мало кто их этих "евросовков" собирается вернуться. Тем более те, кто не в РФ жил, не оттуда уезжал, живёт в ЕС, а всё туда же, - "гейропа", "пендосы", "нас все боятся"... Даже не задумываясь о том, что ему подобные среди "исконных совков" своими не будут, даже если на лбу наколку с серпом и молотом сделают. Парадокс эмигрантский...

User angara, 31.03.2014 14:51 (#)
20508

Верное решение. Только путиноиды закроют представительства в городах и со всей страны надо будет ехать в Москву. Можно представить "урощенность" получения визы. Единственное, что это будет являться еще одним поводом для борьбы с этим бандитским режимом.

User bars13, 31.03.2014 15:11 (#)

///Более того, некоторые страны ЕС приняли решение облегчить визовые процедуры для граждан России.////...ну что ещё должны сделать россияне ( после угара поддержки разбойной аннексии крыма),чтобы эти идиоты наконец поняли с кем имеют дело?

facebook.com verex69 [facebook.com], 17.04.2014 12:12 (#)

Идиоты не поймут. Они считают что это "не их дело". В конце концов, Крым или Грузия далеко за пределами их мира, которому, как они считают, ничего не угрожает.

User vladimirIlenin, 31.03.2014 15:49 (#)
7913

Очередные санкции против России, упростить визовый режим для простых граждан, давая им возможность прошвырнуться на европейские курорты. Кто же эти простые граждане, которые в период спада в экономике могут себе позволить Лазурный берег. Мы, европейцы, не хотим терять бизнес, даже если мы на 100% знаем, что приезжающие, это представители коррупционной власти и уголовники, но мы назовем их "простые граждане".

User idiot, 31.03.2014 18:33 (#)
3960

ГлавКрысу надо закрывать! Не пускать ни куда! Как Батьку белларусского! Пущай хлебнёт сполна! Батька уже понял, что такое изоляция от мира. Теперь сидит тихо и более не вякает!

User katuntik, 01.04.2014 23:33 (#)

Батьку теперь сильно зауважали! Беларусь единственное государство бывшего СССР, избежавшее разграбления и криминализации. Глядя на Уркаину, и помня свои 90е, россияне прониклись еще большей симпатией и уважением к батьке и Беларуси.