новость Евросоюз готов выделить Украине 11 миллиардов евро помощи

05.03.2014
Флаги Украины и Евросоюза

Флаги Украины и Евросоюза

Евросоюз готов выделить Украине 11 миллиардов евро. Первый транш помощи поступит в Киев уже в ближайшее время. При этом 1,4 миллиарда евро Европа выделит на реформы и развитие гражданского общества на Украине. Владимир Путин накануне назвал смену власти в стране "переворотом" и обвинил в сложившейся ситуации Запад.


Комментарии
User mibrag, 05.03.2014 17:46 (#)

ХАРАКИРИ ПОД ДУХОВЫЕ
5 МАРТА 2014, ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Удивительный, право, случай, когда судьбы двух стран зависят от одного диагноза. Небольшой саддамчик с ядерным оружием образовался — прелесть что такое!
«Зачем Володька сбрил усы?»
А впрочем, дурак-дурак, а мыла не ест; технологией владеет вполне. Наехал — напугал — поторговался — отъехал. Всегда есть о чем поговорить с мировым сообществом. Эдак можно полвека собирать отступное, как Северная Корея. Саддаму вышеупомянутому, правда, повезло меньше, но там нефть была хорошая, а ядерной бомбы, наоборот, не было… Не повезло чуваку.
Нашему — повезло. Красота! Снаружи Realpolitik, внутри народная поддержка, произрастающая из стокгольмского синдрома пополам с общей туповатостью, которая была когда-то дефектом, а при Путине стала государственной политикой в отношении подведомственной популяции.
Ну и вытесненные комплексы тут как тут, разумеется: коллективное в обнимку с бессознательным....

http://ej.ru/?a=note&id=24604

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 05.03.2014 20:50 (#)
2989

В министерстве иностранных дел Эстонии подтвердили подлинность записи разговора и, вместе с тем,
в ведомстве опровергли утверждение о том, что министр «дал оценку причастности
оппозиции к насилию».

(комментарий удалён)
User dino, 05.03.2014 20:59 (#)
2989

Пусть Гоблин, контролирующий по его же словам ситуацию, обьясниться!

(комментарий удалён)
User dino, 05.03.2014 21:30 (#)
2989

Вот и похитители !

User vladimir999, 05.03.2014 21:53 (#)

Эту туфту распространила Russia today - путинское карманное ТВ. За этими снайперами стояло российское ГРУю И ребенку ясно.

User skwair, 05.03.2014 20:48 (#)
20882

Совет Федерации предлагает конфисковать активы компаний из США и ЕС
По мнению сенаторов, такая мера может стать достойным ответом России на введение против нее санкций в связи с вмешательством в ситуацию в Украине.

Совет Федерации уже приступил к разработке законопроекта, который позволит конфисковать имущество, активы и счета европейских и американских компаний, в том числе частных.

"Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений", — поясняет автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.

В настоящее время юристы "тщательно изучают вопрос", насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России, цитируют сенатора РИА Новости.

"Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза", — заявил Клишас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 05.03.2014 20:01 (#)
4479

Смотри не уsрись от натуги, бравый путинский гренадёр.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 05.03.2014 23:10 (#)
3006

И долго Вы ещё будете вести беседу сам с собою? Или у Вас уже крыша съезжает?

User wasja39, 05.03.2014 18:26 (#)
19108

Заткни себе уже пальцем, дебил, или х-м прапора, если туалетная бумага не помогает.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 18:38 (#)
24373

Во, ssука казеная,- весь форум, блин, загадил!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 18:40 (#)
24373

з.ы. Видимо, обоsравшийся , через фаша выводит излишки дерьма собачьего !

26530

он думает, что его кто-то читает

User frdred, 05.03.2014 23:28 (#)
22452

Работа у него такая, гадить.

User adamkasimir, 05.03.2014 18:52 (#)
3543

Какой длинный и вонючий высер выдало это животное отряда РУ

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.03.2014 20:07 (#)
3543

Я твоими шпаргалками вытираю жопу.

User adamkasimir, 05.03.2014 20:07 (#)
3543

Я твоими шпаргалками вытираю жопу.

User sova46, 05.03.2014 19:56 (#)
28204

Только хотела отметить, что у неуважаемого антифы понос языка на почве запора мысли!

(комментарий удалён)
User frdred, 05.03.2014 23:30 (#)
22452

А, теперь я понял кто вы. Вы-Кедрович!

User chipolinoff, 05.03.2014 18:59 (#)
15525

АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!! АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!! АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

User vladimir999, 05.03.2014 21:58 (#)

антифу сегодня платят двойную ставку :Д - то то фантазия разыгралась

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 22:01 (#)

Антафа - еще раз повтори - не все прочитали эту туфту, придуманную твоими кураторами на лубянке

User schmidt, 06.03.2014 00:43 (#)

Интересно, почему никто из украинских олигархов не озвучил финансового участия в преодолении экономического кризиса? Почему авантюры и властные амбиции в Украине должны оплачивать Россия, США и ЕС?

6238

И правильно делают! Не лезь в чужой дом на танке!

6238

И правильно делают! Не лезь в чужой дом на танке!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 19:07 (#)
24373

Сплоченность действительно у украинцев была высокая что у майдановцев,. что у нового Правительства. Но цель то совсем- не война, а взять хохлов за яйцы так , чтобы когда его возьмут в России за это место, чтоб хохлы за обещание вернуть полуостров "отмазывали" его от судебного преследования россиян.
======
"сплоченности украинцев и считает, что в случае войны, погибших будет намного больше, чем в Афганистане."

User ibs, 05.03.2014 18:07 (#)

Вот ещё очень точный пост из ЖЖ. И ответить на этот пост всяким шестёркам, вроде антифы, нечего, разве что обычные заклинания повторять. Вот фрагмент, а полный текст здесь http://ludmilapsyholog.livejournal.com/223362.html

<>

User ibs, 05.03.2014 18:07 (#)

Это наши богатые люди хранят там деньги и вывозят детей, а не наоборот. Поэтому когда они расширяют список Магнитского, наши властьимущие в лице меняются и сразу на все согласные. А когда наши им грозят "запретом на въезд", они чота ржут.
И так во всем.
Это мы у них покупаем еду, технологии и шмотки, а не наоборот.
Это их валюта много лет является мировой, а не наша.
Это к ним едут лучшие мозги мира, от нас - к ним, а не наоборот.
Это наши граждане к ним едут лечить сложные заболевания, собрав денег в шапку, а не наоборот.
Это об их гринкарде мечтает множестово наших с вами соотечественников, а не наоборот.
Это их экономика достаточно гибка и разнообразна, чтобы переживать кризисы и возрождаться вновь, а не наша, зависящая от цен на нефть и только от них.
Это их система управления в значительной степени защищена от разгула коррупции, благодаря независимой прессе и независимым судам, а наша - сами знаете.
Это их политическая система имеет достаточную "защиту от дурака" и потому у них нет шанса оказаться в заложниках у властного психа, а у нас, увы, есть.
Это их немалое число стран воспринимает как "мирового полицейского", сурового парня и нагловатого, но гаранта порядка, а нас, увы, как пьяного майора Евсюкова в супермаркете, да еще с ядерным пистолетом.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 22:07 (#)

Думаю может быть провокация типа как в Ю.Осетии - росийские снайперы убили своих же миротворцев - испытанный метод гебнявых провокаторов

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 19:21 (#)
24373

С одной стороны ничего нового нет в этом перечне и мы все это перечисляли и обсуждали на протяжении многих лет , но в данном случае он очень полезен поскольку во-время и к месту, ! . Особенно важна строка : "Это ИХ СИСТЕМВ УПРАВЛЕНИЯ в значительной степени защищена от РАЗГУЛА КОРРУПЦИИ (добавим, и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ ВЛАСТЬЮ ! ) , благодаря НЕЗАВИСИМОЙ ПРЕССЕ И НЕЗАВИСИМЫМ СУДАМ ! .

User ibs, 05.03.2014 19:57 (#)

Я думаю, понятие "коррупция" в широком смысле включает в себя и злоупотребление властью, и непотизм, и все прочие варианты ненормального управления государством

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 20:05 (#)
24373

Согласен, Для того чтобы получать откаты от "строительства" или "поставок" продукции надо вначале незаконно "победить на выборах", заняв соответствующие государственные должности.

User engine, 06.03.2014 00:09 (#)
21927

Умная дама.
Мысли хорошИ.
Спасибо, ibs

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 19:36 (#)

поп-корн для "лохтората"...:) и ведь - поверят... :(

"....На манеже все те же: Пылкая "российская патриотка" и "солдатская мать" превратилась в "беженку из Донецка". ФОТОрепортаж
Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете российского Первого канала.

В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине "гастролерша", которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете российского Первого канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Буквально вчера ночью, пробираясь в, можно сказать, ужасных условиях, мы практически, можно сказать, бежали из Донецка. Это было очень больно", - вещала женщина со сцены...

Ранее "гастролерша" в роли "одесситки" выступала в Севастополе - просила помощи у России. А несколькими днями ранее женщина, замотанная в российский флаг, демонстрировала свой ораторский талант на митинге в Харькове.

Видели эмоциональную блондинку и в феврале в Киеве - в футболке "солдатской матери" и с символикой Партии регионов она ходила к баррикадам на Грушевского.

Как сообщали СМИ, вместе с ней роль "солдатской матери" исполняла регионалка, у которой сыновей нет...."

Источник: http://censor.net.ua/p274328

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 20:17 (#)

Боюсь, что худшее у нас ещё впереди...

"...В Крыму неизвестные похитили директора департамента по работе с личным составом Администрации Государственной Пограничной Службы Михаила Коваля.
Эту информацию "Украинской правде" подтвердил помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов....

"По словам очевидца, российские байкеры остановили авто Коваля М.В., порезали шины и забрали пограничника".
Раньше в среду он присутствовал на встрече с личным составом пограничников в Балаклаве, на которой представитель пророссийского руководства Крыма уговаривал пограничников перейти на российскую сторону.
Пограничники также сообщали о давлении и угрозах в их адрес и в адрес их семей..."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/7017734/

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 20:33 (#)
24373

дело собственно не в самом полуострове, -ему просто надо сейчас так замутить ситуацию, чтобы когда его здесь возьмут за гланды, - там его отмазывали за минимальные преимущества как с Центральной, так и с автономной стороны.

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 21:29 (#)

Здание украинского посольства в Дании подверглось нападению вандалов, которые до сих пор ненавидят бойцов «Небесной сотни» (фото)

Растет проникновенье мрази по планете, особенно заметно вдалеке, - так можно перефразировать песню Высоцкого о «совках», гадящих на стенах парижских туалетов… А после падения железного занавеса – гадящего везде, от пляжей и отелей до музеев и ресторанов.

В ночь на 5 марта был зафиксирован случай вандализма против Посольства Украины в Дании...

http://obkom.net.ua/news/2014-03-05/1905.shtml

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 22:28 (#)

США поддержали идею провести саммит "Большой семерки" в Украине

Глава Объединения иудейских религиозных организаций Украины Яков Дов Блайх, сопровождавший госсекретаря США во время его визита в Киев, заявил, что Джону Керри пришлась по душе идея перенести саммит G7 из Сочи в Киев.

Главный раввин Украины Яков Дов Блайх в эксклюзивном комментарии Gordonua.com рассказал, что саммит большой семерки, по его мнению, надо не отменить, а провести в Украине, передает Цензор.НЕТ...

Источник: http://censor.net.ua/n274359

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 22:45 (#)

годится как троллинг Путина... хочет остаться в G8 - пусть садится в Киеве за один стол с "бандеровцами"....)

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 07:57 (#)

ВТОРОЙ ЭТАП УКРАИНСКОГО ПЛАНА ПУТИНА
05 марта 2014, 23:31
Коментарии по поводу вчерашнего интервью Путина в основном концентрируются относительно двух основных тем:
- невиданной до сих пор плотности и наглости произнесенной лжи – практически по каждому затронутому вопросу;
- утверждения о том, что «для защиты украинских граждан» путинские военные будут прятаться за спинами гражданских людей – «сзади, не впереди женщин и детей».

При всей чудовищности сказанного по каждой из этих тем ничто из произнесенного не является качественно новой информацией.
Разве же это новость, что Путин лжет?
Разве мы впервые сталкиваемся с такого рода гнусностью, как прикрытие головорезов женщинами и детьми?
Цинизм, это правда, достиг нового уровня. Но это, так сказать, количественное изменение, но не качественное...

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1272954-echo/

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 14:13 (#)

Сталину такое и не снилось...

"..."Марионетки Кремля" решили присоединить Крым к России без референдума, - СМИ
Верховная Рада Крыма принял решение о присоединении Крыма к России в качестве субъекта Российской Федерации.

Об этом Центру журналистских расследований сообщил депутат крымского парламента, информирует Цензор НЕТ.
По его словам «за» такое решение проголосовали 78 депутатов...."

Источник: http://censor.net.ua/n274433

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 16:03 (#)

Также он отметил, что решение о вступлении Крыма в состав РФ вступило в силу, референдум нужен только для его подтверждения.

"Решение Верховного Совета вступает в силу с момента принятия", - сказал он на пресс-конференции в Симферополе в четверг.

Темиргалиев подчеркнул, что с сегодняшнего дня российские Вооруженные силы являются законными на территории полуострова, тогда как Вооруженные силы третьих стран - "оккупационными"...

http://lb.ua/news/2014/03/06/258443_krimskie_voennie_dolzhni.html

во как!!! )))))))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 16:47 (#)

Артемий Троицкий, журналист
А У НАС ВО ДВОРЕ...

"...как можно эффективно воздействовать на трудновоспитуемого буяна: на самом деле, точно так же, как он сам себя ведет с более хилыми соседями по коммуналке. А именно: только с позиции силы и методом шантажа. Потому что взывать к совести, законности и здравому смыслу - как мертвому припарки. Первое еще надо поискать; на второе, похоже, наплевать; а вместо третьего имеется темноватый свод неких "понятий", мало кому понятных. И это даже не то, на что Тютчев намекал... Самое обидное, кстати, то, что, усвоив урок, соседи и на западе, и на востоке теперь могут наезжать на Россию (тьфу, Вовину семейку!) даже тогда, когда она не давала повода и кругом права...

В-третьих, изгоем, вроде городского сумасшедшего Кима, Вова, скорее всего, не станет. И даже районные шишки по мере надобности могут звать его на свои сходки. Но репутации - конец. Одних Вовины манеры коробили, других его брутальные понты забавляли; джентльменом он не считался, но нормальным мужиком - пожалуй, да. А теперь - нет. Шпана. "Нехорошая квартира"; гости будут обходить стороной, взаймы до получки никто не даст... И вывести это клеймо будет очень трудно, даже если сменится ответственный квартиросъемщик...

http://echo.msk.ru/blog/troitskiy/1273500-echo/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 17:57 (#)

«Георгиевские» козлы показали крымчанам свою евразийскую сущность

http://obkom.net.ua/news/2014-03-05/1544.shtml

User mibrag, 05.03.2014 17:58 (#)

ОБСЕ направила на Украину военную миссию
05.03.2014, 17:48 | «Газета.Ru»
Восемнадцать стран ОБСЕ направят на Украину 35 военнослужащих без оружия, сообщается на сайте организации...

"...ОБСЕ посылает в Украину 35 военных для изучения сил «народной самообороны Крыма» из Ульяновска, Краснодарского края и Чечни

35 невооруженных военных, которые представляют 18 стран-участниц Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, посетят Украину для того, чтобы оценить сложившуюся ситуацию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ, пишут Украинские новости..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 20:07 (#)
28204

Интересно, много ли таких компаний работает на территории России.
Понятно, насколько более благоприятным станет инвестиционный климат в России после принятия этого закона!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 21:20 (#)

не надрывайся так... всё равно после тебя останется только два слова -"комментарий удалён"...))

, 05.03.2014 17:58 (#)
6074

Передает привет Путину!

User dress_code, 05.03.2014 18:00 (#)

+++

Вчерашняя убогая пресс-конференция Пу – это подтверждение того, что Пу крепко нагнули. Оказалось совсем не страшно и даже прикольно. Вдруг злым буржуям такая практика понравится. Для Пу – это опасный прецедент. Свои пацаны могут не понять. Опущенный пахан – не пахан.

User wasja39, 05.03.2014 17:55 (#)
19108

Слава Богу, хоть деньгами поддерживают. Спасибо.

User mibrag, 05.03.2014 18:04 (#)

ЕС заморозил активы 18 украинских экс-чиновников

Решение вступит в силу в день публикации.

Совет Европейского Союза принял решение заморозить активы 18 бывших украинских чиновников.

Соответствующее решение было принято сегодня по письменной процедуре, сообщили ЕС-плюс в пресс-службе Совета ЕС.

"Решение касается лиц, ответственных за ненадлежащее использование украинских государственных фондов. Решение и список лиц, подпадающих под санкции, будет опубликовано в Официальном журнале ЕС уже завтра, 6 марта", - уточнили в пресс-службе.

Решение вступит в силу в день публикации, его первоначальный срок действия — 12 месяцев...

http://lb.ua/news/2014/03/05/258312_es_zavtra_zamorozit_aktivi_18.html

User wasja39, 05.03.2014 18:10 (#)
19108

Теперь главное, чтобы новые власти Украины быстро начали расследования против владельцев этих счетов, чтобы подтвердить, что деньги нажиты нечестным путем, иначе через какое-то время их опятъ разморозят.

User mibrag, 05.03.2014 18:19 (#)

Это всё давно сделано - независимыми журналистскими расследованиями за последние 3 года...
Теперь - это формальность, ведь ВСЕ они госчиновки и бизнесом НЕ занимаются - есть их декларации с доходами... всё что невозможно подтердить официальными доходами - будет у них конфисковано...

User wasja39, 05.03.2014 18:21 (#)
19108

Просто читал недавно, деньги египетских чуваков так недавно опять разморозили, из-за бездействия властей.

User gin, 05.03.2014 19:04 (#)
5316

и ни в коем разе не тратить деньги ЕС на оплату долга за газ!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 20:51 (#)
24373

Блин , кто тут верещал, что Запад ссыт и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ? Без крика и пыли, спокойно и по-деловому все двигается -только успевай ! Напротив на пресс-конференции одного плешивого человечка показалось, что что-то блестит на полу, присмотревшись -увидел какую-то жидкость -откуда она может оказаться точно под стулом в проветриваемом и в совершенно сухом помещении! ? :))

User mibrag, 05.03.2014 20:56 (#)

Максим Шевченко
журналист
УКРАИНСКИЙ ПРЕДЕЛ РУССКОЙ ИСТОРИИ​
05 марта 2014, 19:44
Этот текст был написан по просьбе редактора одной из независимых российских газет. Но в итоге, после бурных дискуссий на редколлегии, его отказались печатать. Почему - вы поймете сами. Но этот текст о том, о чем я не в праве молчать и о чем молчать дальше невозможно. По крайней мере мне, русскому украинцу, каковым я осознал себя в эти горькие дни. За все, что мы говорим, мы отвечаем перед Богом. Считайте, что это мое Великопостное послание...

Чтобы воспрепятствовать этому опасному идиотизму, в Симферополе, Феодосии, Судаке и других местах русские, украинские и татарские ребята, организовали Координационный центр народных дружин для того, чтобы предотвращать провокации и успокаивать людей.

Но в татарских селах старики думают так: «Если Москва лжет про нас, значит нас хотят опять объявить врагами и предателями и сослать в Сибирь, отобрать наши дома».

И никто не говорит им от имени Москвы, что это не так..."

http://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/1272842-echo/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 20:54 (#)
24373

Только не нада ля-ля , какие такие 70% - согласен только на 143, 3 % - не меньше!

, 05.03.2014 17:56 (#)
6074

ЕС готов отменить импортные пошлины для Украины в одностороннем порядке

(комментарий удалён)
, 05.03.2014 18:00 (#)
6074

И даже с их оплатой обещают помочь.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 20:59 (#)
24373

Не торопись пуки-каки -там продажные сцуки тебя сожгут для выполнения плана! А здесь без тебя плоскостопые липедяки не вынесут и одного дня !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 18:22 (#)
19108

Шойгу все фото- и видеодоказательства присутствия россиян в Крыму назвал провокацией.

User natala, 05.03.2014 23:14 (#)
3006

"Шойгу все фото- и видеодоказательства присутствия россиян в Крыму назвал провокацией."

Этот соврёт недорого возьмёт.

User lobotomist2, 05.03.2014 19:01 (#)

между тем на фоне триумфальной олимпиады в Сочи и решительных жестких действий в отношении хунты в киеве рейтинг Путина возрос до 70 %. китайцы поддерживают политику Путина и готовы наложить вето на санкции против России. а ты можешь дальше пердеть ложь

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 21:14 (#)
24373

Ашипка, не 70%, а 143,3 % ! Слава Вперде!

User django2, 06.03.2014 04:08 (#)

Путин тоже готов наложить - в это.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 21:10 (#)
24373

anubis, "Государственная пограничная служба Украины обвиняет российских военных в мародерстве в Крыму" ====А как Вы думаете ? Выбросили два десятка пацанов в непонятно какой форме на аэродром. Еще холодно , воды нет , отопления нет, сухой паек заканчивается. что их будут принимать как освободителей, а в случае чего и защитят. Им обещали, что надо продержаться два-три дня , а там придут шойгувские танки . А танки нихрена не идет , а пришли пару сотен хохлов, хоть и без ружей . но очень здоровых и все сдвинули!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 21:24 (#)
24373

1. Я говорю про "десантированных " в безлюдные места на границе, на аэродромах, которых "выбросили" и забыли!
2. По свойски , по-моему, ничего страшного - я сам наполовину "хохол. ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2014 23:32 (#)
24373

Согласен, г-н anubis, но он даже их кинет и они это должны знать и понимать.

User mibrag, 05.03.2014 18:11 (#)

Первый платёж за газ - сразу же после выдачи Януковича украинскому правосудию...

(комментарий удалён)
User lobotomist2, 05.03.2014 19:00 (#)

между тем на фоне триумфальной олимпиады в Сочи и решительных жестких действий в отношении хунты в киеве рейтинг Путина возрос до 70 %. китайцы поддерживают политику Путина и готовы наложить вето на санкции против России. а ты можешь дальше пердеть ложь

User lobotomist2, 05.03.2014 19:00 (#)

между тем на фоне триумфальной олимпиады в Сочи и решительных жестких действий в отношении хунты в киеве рейтинг Путина возрос до 70 %. китайцы поддерживают политику Путина и готовы наложить вето на санкции против России. а ты можешь дальше пердеть ложь

User mibrag, 05.03.2014 19:03 (#)

куй на лоб Путину пусть наложат вместо компресса, чтобы остудить горячую голову

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 19:06 (#)

ты на нём сидишь... и не замечаешь))

User sova46, 05.03.2014 20:13 (#)
28204

Я подозреваю, что его смерть в Ростове-на-Дону - не утка.
Он много знает. а такие гибнут. если не от полония. то от инфаркта.

User mibrag, 05.03.2014 21:18 (#)

– Как Вы считаете, могут ли в акватории Черного моря появиться корабли ВМС США?

– Американская авианосная группа во главе с авианосцем George H. W. Bush уже сосредоточена в Эгейском море, возле берегов Турции. Можно предположить, что она пройдет через Босфор в Черное море. По моей информации, 7 марта в Черном море может появиться один американский эсминец. Однако следует отметить, что для выполнения задач этой авианосной группе нет необходимости входить в Черное море, поскольку она полностью перекрывает всю территорию Крыма и Краснодарского края, даже находясь в Эгейском море. И российское командование это прекрасно понимает...

http://www.svoboda.org/content/article/25286327.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 21:41 (#)

Тут как карта ляжет... Саддам попёрся в Кувейт - получил по харе... Повторить бойню в Европе - не выйдет... не те времена

User sova46, 05.03.2014 21:43 (#)
28204

Дай-то Бог!

User vladimirIlenin, 05.03.2014 17:59 (#)
7913

Вероятно китайские товарищи будут в ближайшее время опробовать российские технологии по захвату спорных территорий. Начнут с японских островов, затем захватят Тайвань, затем посмотрят на земли северного соседа. Запад же будет грозно хмурить брови, не имея возможности распутать финансовый клубок ими же и созданный.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 22:17 (#)

лоботомию ты проводишь антифе или наоборот? результаты отличные!

User mibrag, 05.03.2014 18:00 (#)

Опрос "ОБКОМа"

Как Вы думаете, начнет ли Путин полномасштабную войну с Украиной к 8 марта?


Конечно, это лучший подарок солдатским матерям России (42)
Начнет, так как блюдет праздничные традиции: угробить кучу людей в Грозном на Новый год, например (6)
Да, чтобы бывшей жене Международный женский день изгадить (0)
Начнет, потому что не знает, что еще Кабаевой подарить, кроме гильзы с пальмовой веткой (4)
Обязательно: надо же украинским биатлонисткам отомстить за их победу над россиянками в Сочи (4)
Конечно, Димона Медведева в камуфляж нарядить – пусть дамы посмеются (1)

http://obkom.net.ua/news/2014-03-05/1457.shtml

User vladimirIlenin, 05.03.2014 18:02 (#)
7913

в свое время России также помогали в обмен на реформы. Затем о реформах забыли, стали считать прибыль, сколько чистого газа и дешевой нефти, сколько ворованных долларов в европейской экономики.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.03.2014 19:26 (#)
7913

а что с 30%?, уже на зоне.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.03.2014 19:38 (#)
7913

Россия по своему потенциалу примерно процента 2-3 от потенциала пендосии, а по амбициям примерно раз в 10 больше, чем вместе весь Запад.

6238

Люди, смотрящие российское ТВ , спрашивают меня:"а, зачем всё это (война, Крым) Путину надо?"А по-моему всё ясно абсолютно: Путин испугался судьбы Януковича....А вдруг россияне, зомбированные ТВ, очнуться? Страшнее для него и его окружения ничего нет...Вот и душит всё живое в России и на Украине попытался...

User skwair, 05.03.2014 18:24 (#)
20882

Хотелось-бы верить, но боятся ему в ближайшие столетия нечего, тем более с такими "гражданами" и даже если поднимутся всё-равно изберут себе подобного. Большинству в россии нужна именно такая власть ведь только она может поддерживать ихнюю ненависть ко всему человеческому, именно поэтому они и говорят- что русскому хорошо, немцу смертельно и ведь не только немцу, а любому НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

User bars13, 05.03.2014 19:49 (#)

страшно то ,что даже те,кто не любит путина,ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НЕНАВИДИТ украинцев ,грузин.эстонцев,те всех,кто не хочет быть их рабами.но многие поддерживают путина тоже

User engine, 06.03.2014 00:23 (#)
21927

nataly.moskvichyov [facebook.com], 05.03.2014 18:03
+1

, 05.03.2014 18:09 (#)
6074

Страны "группы семи" планируют отвести МВФ ведущую роль в решении финансовых проблем Украины.

Администрация президента США Барака Обамы намерена увеличить взносы в Международный валютный фонд (МВФ) в рамках программы помощи Украины, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источник в министерстве финансов США.

User mibrag, 05.03.2014 18:12 (#)

ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАЗНОГЛАСИЙ С ЕВРОСОЮЗОМ, АДМИНИСТРАЦИЯ БАРАКА ОБАМЫ ГОТОВА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ВВЕСТИ САНКЦИИ

05 марта 2014 | 18:03
Даже в случае возникновения разногласий с Евросоюзом, администрация Барака Обамы готова в одностороннем порядке ввести санкции против ряда российских чиновников и компаний, - пишет сегодня зарубежная пресса.

"Пришло время действовать, - цитирует газета Washington Post председателя Комитета по международным делам Палаты представителей США Эдварда Ройса. - Мы должны наложить сокрушительные санкции на высокопоставленных российских чиновников, госбанки и коммерческие предприятия, а также на ключевых лиц, стоящих за российским вторжением. Только заставив Путина прекратить агрессию и поддержав Украину в момент национального кризиса, мы сможем надеяться на восстановление мира в регионе", конец цитаты....

http://echo.msk.ru/news/1272740-echo.html

User wasja39, 05.03.2014 18:23 (#)
19108

YEAHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User mibrag, 05.03.2014 18:33 (#)

Чему удивляться? Какая "высшая школа" - такие и журналисти....

Виталий Третьяков
декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова

ТОНКАЯ ИГРА ВОКРУГ УКРАИНЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. У КОГО ПОРВЕТСЯ?
05 марта 2014, 10:41

Чувствую, что некоторые разочарованы тем, что
1) Путин уже не захватил Украину;
2) дал распоряжение о завершении военных маневров и возвращении участвовавших в них воинских соединений к местам дислокации...

....Далее - тонкая игра, сочетающая мягкую и жёсткую силу, классическую дипломатию (Булава-1 Лавров и Булава-2 Чуркин), включая конфиденциальные переговоры, и фактическую поддержку Крымской автономии... Есть, наконец, оранжевая слаболегитимная власть в Киеве, то ли закулисно (но не очень скрыто) руководимая бандеровцами, то ли пытающаяся вырваться из вооруженных рук тех, кто привёл её на посты и.о. президентов, и.о. министров, и.о. губернаторов...

А ожидать, что Путин прямо с военных учений пошлёт самолёты с десантниками и танковые колонны на Харьков или Донецк, а то и на Киев, могли только те, кто не руководил не то что государством (пусть самым паршивым), но даже и дворовой хоккейной командой..."

http://echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/1272424-echo/

User wasja39, 05.03.2014 18:35 (#)
19108

Ой, читал. Третьякова и Якунина стараюсь не пропускать. Жванецкий отдыхает.

User mibrag, 05.03.2014 18:39 (#)

ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО УВЕРЯЕТ, ЧТО ЕЕ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, КОГДА ОНА РАССКАЗЫВАЛА ОБ УБИТЫХ РОССИЯНАХ В КРЫМУ

05 марта 2014 | 18:19

http://echo.msk.ru/news/1272754-echo.html

П.С.: А КАК надо было понять "правильно"?

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 18:30 (#)
13636

Неужели кто - то образумил Обаму и уверил его, что с кгбстами надо вести себя как с уголовниками, любые уступки они воспринимают как слабость и сигнал для дальнейшего прессования самопровозглашенного лоха. И только резкий удар по руках может заставить этих тварей отступить, перед этим они заводят диалог о «понятиях», которые они сами же придумывают и их же нарушают.

User mibrag, 05.03.2014 18:37 (#)

Три месяца противостояния в Киеве - кое-чему их научили... Если не дать сейчас по рукам (да и по морде желательно), то сотней жертв как в Киеве - уже не обойтись...

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 18:55 (#)
13636

Надо было еще это сделать на заре дзюдохерии, когда имперский зоб страдал нефтедефицитом. Захотели вести с бандитами бизнес? Нате, получите не кашляйте.
«организованная жадность всегда сильнее неорганизованной демократии» (с)

User mibrag, 05.03.2014 19:03 (#)

АМЕРИКАНСКИЙ ЭСМИНЕЦ ПЛАНИРУЕТ ЗАЙТИ В ЧЕРНОЕ МОРЕ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ

05 марта 2014 | 18:31

Фрегат украинских ВМС "Гетман Сагайдачный" с разведаппаратурой НАТО на борту зашел в порт Одессы, в конце недели в Черное море планирует зайти один из эсминцев ВМС США. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщил источник в штабе Черноморского флота /ЧФ/.

По его данным, корабль намеревается использовать эту аппаратуру для разведки и обмена данными с одним из американских эсминцев, который намеревается в конце недели зайти в Черное море.

echo.msk.ru/news/1272774-echo.html

П.С.: Отлично. Флагов на них нет. Значит это наши силы "Морской Самообороны Майдана"...
и пусть Шойгу с Путиным - докажут обратное... ахахахахах )))))))))))

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 19:10 (#)
13636

"начит это наши силы "Морской Самообороны Майдана"... и пусть Шойгу с Путиным - докажут обратное" да, и преобрели его в ларьке на Привозе там их полно)))))

User mibrag, 05.03.2014 19:13 (#)

это всё "шаланды полные кефали" (с)....)))

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 19:16 (#)
13636

Угощений такими «кефалями» никакой имперский желудок не перетравит

User gin, 05.03.2014 19:10 (#)
5316

прибыля, всё прибыля.. ((
как говаривал один из владимиров (которого сам геббельс назвал великим), капиталисты сами с готовностью продадут нам веревку, на которой мы их повесим...

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 19:11 (#)
13636

ну этим всю историю лишь бы кого повесить...

User sova46, 05.03.2014 20:20 (#)
28204

Гебельс в веревках хорошо разбирался, поэтому заранее отравился.

User gin, 05.03.2014 21:31 (#)
5316

поскольку хлеба для всех не хватает, должны быть хоть зрелища ))

User trshmat, 05.03.2014 18:21 (#)
19353

Если у Украины действительно получится в результате всех этих действий придти к независимости и стандартам ЕС, то флаг им в руки. Но не стоит забывать, почему Янукович отказался от подписания соглашения с ЕС ранее(для тех кто забыл напоминаю, то соглашение губило на корню большинство предприятий в Украине, а следовательно и экономику Украины).
Да, запад стал действовать более разумно и начал помогать Украине, но все в курсе на каких условиях? Народ вряд ли оценит такое соглашение.

User angrygaffer, 05.03.2014 18:44 (#)

Условия, скорее всего, такие: в случае невыплаты долга в установленный срок все население Украины попадает в рабство алчному Западу и будет коротать свой век в подневольном труде.

User adamkasimir, 05.03.2014 19:08 (#)
3543

))))))))))))))))))- как турки в Германии! Бедняжки....

User sova46, 05.03.2014 20:21 (#)
28204

Как поживает кот Пиня?

User adamkasimir, 05.03.2014 20:33 (#)
3543

Спасибо! Пошёл гулять, март - всё-же...

User dedoln, 05.03.2014 18:59 (#)

Оценит. То, что путин кидала дошло уже почти до всех.

User nortrop14, 05.03.2014 19:44 (#)
3133

Янукович отказался потому, что ему Путин приказал вступать в его ТС, только и всего

User nsk_city, 05.03.2014 22:17 (#)

Соглашение "губило на корню" незаконное право владения криминальной группировкой Януковича большинством предприятий. При выходе на международный фондовый рынок акции "семьи", в которой соучастниками стали и представители ОПГ Кремля, гарантированно обесцениваются, т.к. модернизация в целях выживания и честной конкуренции требует проведения доп. эмиссии для привлечения инвестиций.

User gadfly85, 05.03.2014 18:40 (#)

"соглашение губило на корню большинство предприятий в Украине, а следовательно и экономику Украины"
Вряд ли Янукович, разваливший малый и средний бизнес в Украине, сильно переживал об оставшихся предприятиях. Выглядело всё так, словно он просто хотел поторговаться.

User gadfly85, 05.03.2014 18:40 (#)

"соглашение губило на корню большинство предприятий в Украине, а следовательно и экономику Украины"
Вряд ли Янукович, разваливший малый и средний бизнес в Украине, сильно переживал об оставшихся предприятиях. Выглядело всё так, словно он просто хотел поторговаться.

User gadfly85, 05.03.2014 18:43 (#)

"Владимир Путин накануне назвал смену власти в стране "переворотом" и обвинил в сложившейся ситуации Запад. "
Это называется "жаба давит". Мало того, что увели Украину из-под носа, так ещё и наглядно продемонстрировали, что он со своими миллиардами тут на фиг никому не нужен. Только и осталось теперь, что обвинять Запад.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 19:45 (#)
3133

Россия контрибуцию заплотит, так что не переживай.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 20:07 (#)
3133

Тебе, холоп, никто ничего не должен. Ты сам - собственность твоего барина.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 20:12 (#)
3133

«Газета.Ru»

На военной кафедре журфака МГУ учат именно таким вбросам. Молодцы.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 20:17 (#)
3133

Это платный номер "Секс по телефону". Вот куда ты весь свой заработок (11-80 за коммент) трвтишь. Потому и злой такой :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 20:23 (#)
3133

просто не нуждаюсь в в "сексе по телефону" :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 20:29 (#)
3133

Нах тебе вооюще отвечаю? Тебя всё равно удалят. Ты - призрак!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 20:47 (#)
3133

Да. Какашки опасны, роэтому их и убирают. А теперь пшолнах.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 22:36 (#)

Достойный последователь вождя

User vladimir999, 05.03.2014 22:35 (#)

Не нервничай! Все поняли что ты совковско- нацистское дерьмо. Береги извилины, если конечно они у тя есть!

User frdred, 05.03.2014 23:47 (#)
22452

Выпей валерьянки.Помойся, почисти зубы и ложись спать.

User natala, 05.03.2014 23:19 (#)
3006

"Я сдохну,а не дам вам копейку,сукам!"

Дед, сдохните Вы уже и не воняйте. Ыы уже много раз сдохнуть обещали и всё не выполняете обещание, так выполните наконец.

(комментарий удалён)
User natala, 06.03.2014 23:16 (#)
3006

Спасибо, эту песню Высоцкого я знаю наизусть.

User sova46, 05.03.2014 20:25 (#)
28204

"Боливару не вынести двоих", и Чечню, и Украину контрибуцией обеспечивать. Впрочем. можно срезать пенсии и зарплаты бюджетников, они же поддерживают воблоглазого.

User grigolgraneli, 05.03.2014 18:56 (#)
17162

Транш? Миллиарды? Реформы общества?
Это все отлично, но нельзя забывать главного - деоккупацию Крыма! Отчистку полуострова от крысёнышей! Иначе получится как с Грузией - завалили обещаниями миллиардов денег и иной помощи, а путиноиды до сих пор поганят Абхазию и Самачабло.
Не повторяйте наших ошибок! Стойте на своем до победного конца!

User gin, 05.03.2014 19:19 (#)
5316

вряд ли это получится..
думается, большинство крымчан на референдуме проголосует как скажут.. конечно, результаты референдума в условиях оккупации по международным нормам не считаются легитимными, но для путлера этого будет достаточно.. так что будет марионеточное правительство и воска, спрятанные на базах.. потом - новый договор с правительством крымской народно-демократической республики о военных базах..
скушает ли это мировое сообщество? в общем - да.. в некоторых сферах сотрудничество свернется, но не более того.. великобритания, к примеру, и сейчас не готова к каким-то санкциям

User nortrop14, 05.03.2014 20:10 (#)
3133

Насколько я понимаю, транш нужен для предотвращения экономического коллапса Украины Если порложение населения будет ухудшаться, то многие жители южных и восточных областей могут поверить демагогии сепаратистов...

User gin, 05.03.2014 21:34 (#)
5316

к сожалению, какое-то время оно неизбежно будет ухудшаться.. старые, энергоемкие и неэффективные предприятия вмиг новыми не станут.. и начнется - "раньше наши большие военные железяки россия покупала, а таперь.. "

User vladimir999, 05.03.2014 22:28 (#)

Верно! Россия постарается все это сейчас перевести в тлеющее состояние и как это было в Грузии с 92 по 08 годы, а Запад посччитает что раз нет крови он миссию выполнил. А при этом Крым так и останется оккуппированным

User strela777, 05.03.2014 19:01 (#)

При помощи и поддержке ЕС и США Украина станет свободной и процветающей, а Россия под руководством коррупционеров, жуликов, воров и агрессоров еще глубже увязнет в имперском дерьме. И так уже одна макушка торчит.

(комментарий удалён)
User usb_2, 05.03.2014 19:38 (#)

Огурцов. Большую часть твоего, непонятно откуда взявшегося списка, проделанные дела гражданином в находящимся в розыске януковичем в.ф.

(комментарий удалён)
User cybaa, 05.03.2014 20:29 (#)
15278

Огурец, это делается или сделано во всех странах живущих на налоги, а не на халявных углеводородах

User vladimir999, 05.03.2014 23:03 (#)

Ну и правильно - а что? если строить настоящее государство без воров и лжецов где каждый занимается своим делом и получает норм зарплату - для этого надо вначале подтянуть поясок. Или совок лучше - сброд пьяных бездельников и свора тупых надсмотршиков?

(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 23:13 (#)

дурак ты братец :Д:Д:Д

User vladimir999, 05.03.2014 23:15 (#)

Кстати ты кто? пьяный бездельник или тупой надсмотршик?

User frdred, 05.03.2014 23:32 (#)
22452

1. За 2—3 дня до исследования разрешается питание с соблюдением бесшлаковой диеты. Бесшлаковая диета исключает употребление в пищу овощей (морковь, свекла, картофель, капуста, редис, огурцы, помидоры, лук и др.) в любом виде, как свежих, так и прошедших кулинарную обработку, а также фруктов и ягод, варенья, компотов, молока, черного хлеба, бобовых, грибов. Из круп необходимо исключить пшенную и перловую каши. Разрешается употреблять мясо, рыбу, птицу в отварном виде; можно сыр, творог, бульоны без овощей, чай, кофе, сухари, каши без молока.

2.Накануне исследования (за 24 часа до процедуры) рекомендовано придерживаться строгой «жидкостной» диеты, которая исключает употребление каких либо других продуктов, кроме «легкой жидкости». Понятие «легкая жидкость» включает воду, освобожденные от твердых частиц супы, фруктовые соки без мякоти, чай и кофе, прозрачные газированные и негазированные безалкогольные напитки.

3.Если пациент страдает запорами или дискинезией кишечника, «жидкостной» диеты необходимо придерживаться в течение 2 суток. За 2 дня до исследования рекомендуется принять слабительное, например 2 таблетки «дульколакс» на ночь.

СХЕМА ПРИЕМА:

День перед процедурой

В 7 ч утра вместо завтрака впить не менее 1 стакана «легкой жидкости». Первую дозу препарата следует принять непосредственно после завтрака. В половине стакана (120 мл) холодной воды следует растворить содержимое 1 флакона (45 мл). Готовый раствор выпить и запить одним (или более) стаканом (240 мл) холодной воды.

В 13 ч вместо обеда следует выпить не менее 3 стаканов (720 мл) «легкой жидкости» или воды.

В 19 ч вместо ужина выпить не менее 1 стакана «легкой жидкости» или воды. Вторую дозу препарата следует принять непосредственно после ужина. В половине стакана (120 мл) холодной воды следует растворить содержимое второго флакона (45 мл). Готовый раствор выпить и запить одним (или более) стаканом (240 мл) холодной воды.

При желании можно выпивать больший объем жидкости. «Легкие жидкости» и воду можно пить вплоть до полуночи.

User natala, 05.03.2014 23:23 (#)
3006

Огурцов, пенсионный возраст для женщин в Украине уже 60 лет и повысил его ныне находящийся в розыске Янукович. Так что не надо по привычке на ЕС всё сваливать.

User orge, 05.03.2014 20:02 (#)
4479

От друзей -- помощь и сочувствие, от дарагих расеян -- всегда нож в спину. Диалектика, однако...

User vladimir999, 05.03.2014 23:10 (#)

100% истина - Россия всегда ведет себя как последний подонок -

(комментарий удалён)
User cybaa, 05.03.2014 21:36 (#)
15278

ebanulo откуда копипастишь ?

(комментарий удалён)
3347

ebadulo - "Путин учёл то, что произошло на Украине, и пока наш народ не восстал против чиновников так же, как украинский, посадил бы немедленно и Сердюкова, и всех сердюковоподобных. Надо лишить их влияния на экономику и на политику. Впрочем, на политические взгляды Кремля олигархи уже не влияют, и это хорошо. Теперь надо убрать их от экономики."
--------------
Наивный советчик Путина .... Не понимаешь, что гной надо удалять, от поправок здоровая ткань не возникнет
-----------------
P.P.S. И не надо говорить, что у нас нет свободы слова -
УГУ, не надо

3347

Путин ---Мне иногда кажется, сидят где-то в Америке над большой лужей и как над крысами проводят эксперименты, не понимая последствий того, что они делают. Зачем они это делают, нет ответа. Превратили политическую жизнь на Украине в фарс ---
Сценарий бесноватой опереты с баррикадниками-поджигателями на Майдане и побегом Януковича составлен кем-то. Но "они" ли это?

3347

Подозреваю, что "они " ни при чём.
Тем не менее, Крым был Россией и хочет возврата. И дай бог, чтобы это осуществилось.

User vladimir999, 05.03.2014 22:47 (#)

Крым до этого был турцией ну и что? И Грецией был ну и что из этого - сейчас он Украина там и будет

(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 22:44 (#)

Публичное сожжение в олимпийском огне!

Vip krokodil777, 05.03.2014 22:48 (#)
22674

Слишком романтично! Комиссия ваше предложение отклоняет. Предложите что-то национальное, соответствующее величию России, нечто соборное, народное...
Например, мочение в огромном стеклянном сортире...

User vladimir999, 05.03.2014 22:56 (#)

А портянки то начали заранее готовиться - выдают подготовленные в центрах тексты размером в роман. Своих мозгов то нет! На то и портки

21790

разве вы не видите, господа, - Путин агент бандеровцев и украинских экстремистов. Если бы не его хорошо продуманные и спланированные действия, хрен бы им выделили помощь и простили долги. Он специально для этого старался.