новость Толпа боснуется

Демонстранты в Сараеве подожгли дворец президентства страны
07.02.2014
Горящий дворец президентства Боснии и Герцеговины. Фото: avaz.ba

Горящий дворец президентства Боснии и Герцеговины. Фото: avaz.ba

В Сараеве демонстранты подожгли дворец президентства Боснии и Герцеговины. Волнения идут и в других городах страны. Глава Тузланского кантона уже подал в отставку. Граждане протестуют против экономической политики властей. Недавно в Тузле обанкротился ряд предприятий, и множество людей потеряли работу.


Комментарии
facebook.com paninvtpi, 08.02.2014 00:47 (#)
4026

И опять Сараево...
Как и сто лет назад...

User wasja39, 08.02.2014 01:07 (#)
19108

Хоть бы какой-нидь эрц-герцог случайно мимо бы не проехал.:(((

facebook.com paninvtpi, 08.02.2014 12:32 (#)
4026

Хорошо, что у нас олимпиада, а то - я от кого-то слыхал - наш президент вроде как собирался в те края...

(комментарий удалён)
User natala, 08.02.2014 01:01 (#)
3006

Огурцов, читайте внимательно - беднейшая страна Европы. Россия ведь тоже не сплошная Москва. Почитайте на соседней ветке: "Председатель правительства Волгоградской области Олег Керсанов пожелал "сдохнуть" голодающим многодетным родителям." Вот так-то. И это ведь легендарный Сталинград, вроде так хотели опять Волгоград именовать. А Вы "Олимпиада! Путин! Победа"
Полностью https://graniru.org/Politics/Russia/m.224274.html

User alfa_omega, 08.02.2014 08:41 (#)

Не забудьте, не простите!

User natala, 08.02.2014 12:57 (#)
3006

Извините, что "не забудьте" и что "не простите"? Можете поянить Вашу мысль?

User primus05, 08.02.2014 13:31 (#)

В заднице нет мыслей)

User alfa_omega, 08.02.2014 15:45 (#)

Злочинной владе, естественно - ничего не забудьте и ничего не простите.

User veller, 08.02.2014 10:00 (#)

Счаз мы по идее должны услышать завывание европейских чиновников о недопустимости применять силу к мирным демонстрантам:))))))))))))))

User mibrag, 08.02.2014 10:14 (#)

не услышим
претензий у полиции к протестующим нет

User natala, 08.02.2014 13:38 (#)
3006

"мы по идее должны услышать завывание европейских чиновников о недопустимости применять силу к мирным демонстрантам"

Ну демонстранты вроде не такие уж мирные. Или сожжение дворца президентства Вы в самом деле считаете мирным протестом? Тем более по какому поводу всё это? "Недавно в Тузле обанкротился ряд предприятий, и множество людей потеряли работу." - такое случается повсеместно, Россия не исключение. Или надо путинские дворцы тоже посжигать, если где-то закрылось предприятие или работающее предприятие задерживает зарплату по несколько месяцев?

User veller, 08.02.2014 10:03 (#)

И вообще, что за заголовок - Толпа, да ещй беснуется:))) НАРОД выступает за СВЕТЛОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ БУДУЩЕЕ а сатрапы - правители его нещадно гнобят и разгоняют мирные демонстрации, беззастенчиво воруя у него европейскую мечту:)))

User natala, 08.02.2014 13:40 (#)
3006

"что за заголовок - Толпа, да ещй беснуется"

вы заголовок внимательно прочитайте "Толпа бОснуется". Хотя президентство страны вообще-то не виновато в банкротстве и закрытии частных предприятий.

(комментарий удалён)
User natala, 08.02.2014 12:58 (#)
3006

А зачем Вам мысли Виктории Нуладн? Своих что ли нет?

User primus05, 08.02.2014 13:34 (#)

Вы удивитесь, но их и впраду нет)

(комментарий удалён)
User natala, 08.02.2014 13:59 (#)
3006

А Вы точно прочитали мысли Виктория Нуланд? Или приписываете ей свои убогие мыслишки типа "Fuck the EU"?

(комментарий удалён)
User natala, 08.02.2014 22:07 (#)
3006

Это было в отношении к ЕС из-за событий в Украине. Босния тут ни при чём.

User veller, 08.02.2014 10:21 (#)

antifa_ru_255? в принципе мы уже и услышали, всех скопом послала на х...:)))) И этих - туда же!

User sazan63, 08.02.2014 11:48 (#)

Жду когда НАТО начнёт бомбить Боснию и Герцеговину. Злая власть в Боснии применила силу против народа.Это достойно бомбометания по площадям.

User sazan63, 08.02.2014 11:49 (#)

Мир хижинам! Война дворцам!

User vladimirIlenin, 08.02.2014 21:08 (#)
7913

им нужно срочно нефть искать. вон в России больше половины не работают, в рабочих креслах сидят, это да, но ничего не производят, только потребляют, а вон какую олимпиаду отгрохали, вся страна смотрит, не работает, денег море, бухай рванина. Нефть, вот где сила. Так что ищите нефть.