новость ПАСЕ рекомендует ввести против России санкции в связи с делом Магнитского

28.01.2014
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

ПАСЕ приняла резолюцию, рекомендующую странам - членам Совета Европы ввести против России санкции в связи с делом Сергея Магнитского. Такой шаг предлагается, если Россия в разумные сроки не закроет дела против Магнитского и его коллег и не привлечет к ответственности виновных в гибели юриста.


Комментарии
2976

Этот шаг ПАСЕ, безусловно, является грубым вмешательством во внутренние дела РФ и дела ее системы правосудия.... которое можно только поприветствовать.
Хотя сложно вмешаться в дела того, чего нет.

User aslam, 29.01.2014 04:47 (#)

нЕТ ЭТО НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВЫО во внутрении органы - А ПРОСЬБА ПОДСКАЗКА ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ СМЕЕЛЕЕ ИРЕШИТЕЛЬНЕЕ УДАЛИТЬ ЭТОТ ГНОЙНИК

User matomvharyu, 29.01.2014 01:08 (#)

***Представители российской делегации ... добивались, чтобы из текста исключили упоминание о раскрытом Магнитским хищении, о наградах и повышениях по службе лиц, виновных в преследовании юриста, а также о том, что жалобы коллег погибшего перенаправляли для рассмотрения тем самым чиновникам, на которых жалобы и составлялись***
Странно,что не добивались исключения из текста фамилии самого Магнитского.

2976

Ну тогда в результате получился бы стандартный текст выслупления Путина, посвещенного борьбе с коррупцией...

User tkalich, 29.01.2014 07:04 (#)
3709

"ПАСЕ приняла резолюцию, рекомендующую странам - членам Совета Европы ввести против России санкции в связи с делом Сергея Магнитского".

нет, ребята.
по-моему, вы через чур толерантны и гуманны.
с хамом по человечески? вы думаете он поймёт?
хам понимает только силу.

User help007, 29.01.2014 10:42 (#)
5984

Видите ли какая штука, уважаемый Пётр: хам, который ещё и дурак - не понимает ничего, а который поумнее - понимает, что останется без недвижимости в Европе и счетов банковских в реальном будущем. Вот увидите, заголосят провластные господа на эту тему !

User tkalich, 29.01.2014 11:12 (#)
3709

боюсь, что Вы Виталик не делаете поправку на русское "авось".
дорвавшаяся скотина до власти, и пребывающая в безнаказанности - уповает на авось.
и потому. чихает на всех полагая, что они ухватила Бога за бороду..

User urivan, 29.01.2014 11:51 (#)

Для " tkalich, 29.01.2014 11:12 (#)" и не только. Здесь на "авось" не получится. Путин прагматик и выводы и решения последуют. А события в Украине к тому подталкивают и очень сильно. По всему предвидятся перестановки в следственном департаменте и изменение подхода к данному делу. Проблема в том, как сохранить лично приданных людей при постановке ПАСЕ об их привлечении к ответственности. Здесь обязательно будет компромисс. Я так думаю.

2870

А вот такой комбинации скорее всего нет. Либо крестик снять, либо штаны одеть. Любые санкции против "своих", приведут к ослаблению позиций и без того шатких.

User boris50, 29.01.2014 17:32 (#)

это с точки зрение всего мира это преступление а с точки зрение россии это нормальное дело это называлось до революции кормление чиновников ну что прицепились к людям есть же стихи умом россию не понять аршином общим не измерить у ней особенная стать в россию можно только верить правда заниматься идолопоклонничеством это дело вкуса

User strela777, 29.01.2014 21:50 (#)

Если Россия согласится с требованием ПАСЕ, то всю правящую верхушку придется упечь для начала в СИЗО. Не уверен, что эти деятели согласятся пайку хавать и срок тянуть.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: