новость Белгецы из Сочи

Премьер-министр Бельгии не приедет на Олимпиаду в Сочи
17.12.2013
Элио ди Рупо. Фото: premier.fgov.be

Элио ди Рупо. Фото: premier.fgov.be

Премьер-министр Бельгии Элио ди Рупо заявил, что не приедет на Олимпиаду в Сочи. Не намерен посещать игры и Крис Петерс, министр-президент Фландрии - одного из трех регионов страны. Оба политика заявили, что изначально не планировали присутствовать на играх. Ранее в Сочи отказались ехать лидеры Германии, Польши и Франции.


Комментарии
3685

Goed zo!!! Proficiat!

User andrey_62, 17.12.2013 22:24 (#)
3180

"Тише, ниже, слабее".
Ждем ответнго заявления Лаврова?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.12.2013 22:34 (#)
3180

Очень даже причем - ведь по статусу именно он должен объявить, что Путин не планировал
приехать на открытие Олимпиады

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.12.2013 22:40 (#)
3180

И почему я не удивлен?...

User engine, 18.12.2013 00:06 (#)
21927

+1

User andrey_62, 17.12.2013 22:34 (#)
3180

Очень даже причем - ведь по статусу именно он должен объявить, что Путин не планировал приехать на открытие Олимпиады

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.12.2013 22:43 (#)
3180

Нет, это я просто бываю неаккуратен ... а бывает, что и сеть подвисает - тогда в нетерпении отправляю дважды. :-) :-) :-)

User orge, 17.12.2013 23:21 (#)
4479

Приедут одни брутальные хоругвеносцы.

User ostarrichi, 18.12.2013 13:59 (#)

А ещё казаки в обнимку с дагестанцами и байкеры с голым по пояс и татуированным Кураевым. И Главпоп К. со шпринцовкой святой воды и газовой зажигалкой для священного олимпийского огня.

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 17.12.2013 23:59 (#)
13153

Ох , какая потеря ! И как же это Олимпиада без него обойдется ? Кто следующий отказник ? Наверное , нужно срочно чеканить медали для таких " героев " ...Спортивный мир не должен их забыть ...Скоро самые незаметные клерки во всеуслышание начнут объявлять об игнорировании Олимпиады , а то и об отказе смотреть даже телетрансляции с нее .

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 05:11 (#)
2917

И я трансляции смотреть не буду.
Уже который раз. :))))))

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 18.12.2013 10:52 (#)
13153

Ради какого протеста такая жертва ?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 11:03 (#)
2917

Какого, нафиг, протеста?
Я этот спорт ещё с детства не смотрю.
Дрыгоножение и рукотрясание бесполезное.

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 18.12.2013 11:54 (#)
13153

Ну , нервы свои сбережете...А то тут посмотришь иной матч сборной России по футболу , так никаких нервов не хватит...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 15:29 (#)
2917

Щоб на енто нервы потратить, разбираться сначала надо, что видишь... :))))))

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 18.12.2013 15:48 (#)
13153

Ну , в футболе все разбираются , играют только немногие...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 19:30 (#)
2917

По любому, когда смотрю еа футбол - вижу только две группы людей, отбирающие друг у друга мяч, чтобы загнать его в какие-нибудь ворота. :(((

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 18.12.2013 21:28 (#)
13153

Но в одной группе наши ...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 22:06 (#)
2917

Гы-ы-ы!
Дак это раз в 4 года в одной группе наши.
А в остальные 4 года наши во всех группах.
И чего с ними делать - не понятно...

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 18.12.2013 23:31 (#)
13153

Ну , к 2018 году станете все же болельщиком !

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.12.2013 01:25 (#)
2917

Не забывайте о бедном Берлиозе.
Щоб до этого девушка-комсомолка голову не отрезала... :))))))

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 19.12.2013 08:48 (#)
13153

Где теперь найдешь девушку-комсомолку...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.12.2013 17:32 (#)
2917

Да всё там же - в трамвае. Постарела, конечно, но до сих пор не замужем. :)))

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 19.12.2013 17:55 (#)
13153

Будем надеяться , что Аннушка на этот раз не разольет подсолнечное масло ...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 22:09 (#)
2917

Лучше потом по новостям все результаты прослушать.
И нервов меньше и конкретной инфы больше. :))))))))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 22:12 (#)
2917

И вообще, как начнёшь разбираться, где там наши - с синими трусами и красными майками или наоборот - на этом уже все нервы растеряешь.
Да ну их в баню. Я уже от самой темы беситься начинаю.

5480

"Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя. Я человек положительный и с характером и не вижу никакого развлечения в пустых удовольствиях." (c)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 18.12.2013 15:31 (#)
2917

"Именно!" - подтвердил Хунта.

User vasyacoocoo, 18.12.2013 03:27 (#)

Элио ди Рупо упоминается в этом замечательном произведении, посвященном, впрочем, не ему, а знаменитой маме одного и резидентов, ввереной ему страны:
http://www.proza.ru/2013/08/17/670

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 18.12.2013 14:01 (#)

Дополняю: по другую руку от Пу и Ына сядет иранский аятолла. Чтоб уж вся сатанинская кодла в полном комплекте.

User rom, 18.12.2013 10:25 (#)
47562

США, Франция, Бельгия, Польша , Грузия - на мой взгляд, вырисовывается вполне достойный список стран, которые будут бойкотировать Сочинскую Олимпиаду 1938 года.

User ogurtzoff, 18.12.2013 12:14 (#)
20458

Причины отказа можно даже не раскрывать. Внешний вид бельгийского премьера все и так объясняет без слов.

User natala, 18.12.2013 18:41 (#)
3006

"Внешний вид бельгийского премьера все и так объясняет без слов." --- Огурцов, и что Вам объясняет внешний вид бельгийского премьера? Мне ровно ничего. Вполне нормальный вид. Неплохо выглядит и без ботокса.