новость Европарламент принял резолюцию в поддержку единого списка Магнитского

11.12.2013
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент высказался за введение "списка Магнитского" в странах ЕС. Резолюция принята по итогам обсуждения ежегодного доклада о правах человека в мире. Евродепутаты обеспокоены политическими репрессиями в России, преследованиями НКО, активистов гражданского общества, правозащитников, а также ЛГБТ и других меньшинств.


Комментарии
User vladimirIlenin, 11.12.2013 22:52 (#)
7913

не стоит забывать, что за исполнителями стоят заказчики, занимающие самые высокие посты российской власти.

User gin, 11.12.2013 23:01 (#)
5316

имхо в данном случае - скорее крышуют

(комментарий удалён)
User matomvharyu, 11.12.2013 23:02 (#)

"кто живет в Европе и в Россию приезжает. как на галеры "работать"(с)
При таком раскладе команда может "галерного" на нок рею водрузить.Долго запрягали,но новость приятная во всех отношениях.:)

User engine, 12.12.2013 00:38 (#)
21927

"...новость приятная во всех отношениях.:)"
+1

User ogurtzoff, 11.12.2013 22:53 (#)
20458

Чекисты уже давно опутали старушку-Европу сетями капитала, шпионажа и лоббирования своих интересов через прикормленную элиту. В.В. Путин даже уже не скрывает своего презрения, когда публично говорит о всех этих брюссельских ванромпейчиках. Так что все списки Кремлю по бую, я уж извиняюсь.

User gin, 11.12.2013 23:02 (#)
5316

что правда, то правда

User andrey_62, 11.12.2013 23:05 (#)
3180

Ага, всего лишь приостановят операции по счетам "Гунвора", денька на два-три:-) :-) :-) :-)

(первый раз - слетело)

User hrom, 12.12.2013 01:26 (#)

Щас посмотрим как портянки заверещат. Огурец, давай, больше жару. Пока не верим. Учись у Киселева

User help007, 11.12.2013 23:16 (#)
5984

В Европе элита - другая, чтобы ты знал.

User matomvharyu, 11.12.2013 23:29 (#)

"Так что все списки Кремлю по бую"(с)
Когда в первый раз по буЮ киянкой шваркнут,счётик другой заморозят,воблоглазый от своей тени шарахаться начнёт."Свои" же могут порешить,по понятиям.Да и Сочи неважная замена Ницце.:)

User zvirblis_317, 11.12.2013 23:31 (#)
21611

++++++++++++

User engine, 12.12.2013 00:39 (#)
21927

+1

User d44yuriy, 11.12.2013 23:43 (#)
10546

То-то у российских властителей просто историка была по поводу списка Магнитского.

User d44yuriy, 11.12.2013 23:43 (#)
10546

Истерика

User zvirblis_317, 12.12.2013 00:19 (#)
21611

А на форумах что творилось! Портянки воем выли - будто это их, а не бояр ихних, виз лишат! :)))))

User hrom, 12.12.2013 01:29 (#)

Сейчас тоже начнется вой со вселенской тоской в голосе. Путлер уже решил в знак протеста выборы мэров и городских собраний отменить. Хорошо что не дошло до бомбежки Воронежа (пока).

User zvirblis_317, 12.12.2013 01:39 (#)
21611

Да не, путлера не списки, а Украина разозлила :)

User fellix505, 12.12.2013 08:16 (#)
7155

А на расширение списков отдeльная реакция будет.Да пусть Иваныч себя официально объявит пожизненным презиком,так быстрее вертикаль жахнет.

User newSim, 12.12.2013 15:32 (#)

"Чекисты уже давно опутали старушку-Европу сетями капитала, шпионажа и ..." - так они про себя думают.
На самом же деле, пока эти песочные равелины никому не мешают, то и пущай себе играются. Чем бы дитя, так сказать, не тешилось.
Совсем другие игры начнутся, если эти забавы молодых начнут всерьез мешать старушке-Европе в ЕЕ играх, препятствовать достижению ЕЕ целей. А пока - пущай играются.

User ogurtzoff, 12.12.2013 15:39 (#)
20458

Старушка Европа уже в маразме и игры у нее соответствующие, вроде насаждения однополых браков по всей планете. Да и у европейцев воли к сопротивлению давно нет, они с мазохистским удовольствием готовы капитулировать перед любым сильным противником, будь то арабы, Наполеон, Гитлер, Сталин или еще кто

User newSim, 12.12.2013 15:56 (#)

Да не волнуйтесь Вы так: ни Вас, ни Путина, ни его чекистов - в этом списке нет.
Расслабтесь и получайте удовольствие от ренты.

User ostarrichi, 11.12.2013 22:54 (#)

Давайте, портянки, подтягивайтесь! Всем скопом на "Гейропу"! Конкурс поцреотов на самый лучший симметричный ответ. Бомбардировку Воронежа не предлагать.

3685

Смоленск не предлагать! У меня там родственники!

User django2, 11.12.2013 23:29 (#)

Вообще-то и таджиков мне жалко.

User ostarrichi, 12.12.2013 15:20 (#)

Как вариант симметричного ответа -- поголовный расстрел всех собственных детей до 16 лет включительно и выделка из них абажуров. Эвтаназия для бесполезных пенсионеров, начиная с 60 лет. Размазанную по асфальту печень либерастов соскрести и отправить в Европу.
Роисся -- в перде!

User andrey_62, 11.12.2013 22:59 (#)
3180

Это был лишь вопрос времени - принятие евросписка было неизбежно.

(Одним Воронежем тут уже не обойтись ... )

User yatom, 11.12.2013 22:59 (#)

Отлично. Наконец-то. Дело за расширением списка негодяев.

User engine, 12.12.2013 00:40 (#)
21927

+1

User andrey_62, 11.12.2013 23:02 (#)
3180

Ага, всего лишь приостановят операции по счетам "Гунвора", денька на два-три:-) :-) :-) :-)

3685

Зачем? Просто послать саниспекицю в офис «ГанВОРа». Тараканчиков, крысок найти и закрыть по санитарным соображениям.

User andrey_62, 11.12.2013 23:17 (#)
3180

Способов приостановить - абсолютно легальных - тьма :-)

3685

Слава тебе, Господи! Господа, запасайтесь тазами попкорна. Сейчас вся шушваль завопит как резаная «Европа – гнездо кидарасов и педофилов! Протестуем против ограничения нашего въезда в этот вертеп!».

User andrey_62, 11.12.2013 23:09 (#)
3180

Хаха будем ловить уже завтра - в 12-00 мск "послание самозванца педеральному собранию" :-) :-) :-)

3685

А что, сам тоже хотел-с выехать на леченьице-с в частную германскую клинику? А то на Алиночку не стоит-с? И даже на Димочку не поднимается?

User andrey_62, 11.12.2013 23:19 (#)
3180

Сейчас по Р24 передали - Великий Осударь работает с документами, посылание правит:-)

3685

Знаем мы ихнюю работу с документами.... Он сидит,а Писькин бумажку разминает, чтобы помягше была...

User andrey_62, 11.12.2013 23:26 (#)
3180

Ну вот в "шапке" уже пишут про введение почти "прямого президентского правления" - пиплыли-с

3685

Мне кажется, что это утечка прозондировать мнение пипла. Или первая стадия «оранжевого психоза»

User andrey_62, 11.12.2013 23:35 (#)
3180

Имхо второе - уж больно неожиданно.

Юбер аллес? Гауляйтеры и бургомистры? Или графы с князьями? А вольные давать будут?

User hrom, 12.12.2013 01:32 (#)

В Юрьев день, как положено. По крайней мере до 2018г.

User vladmodfacker, 11.12.2013 23:06 (#)
16334

Симметричный ответ
Сигареты кончились
Что за фигня?
Завтра... А что будет завтра?
Прибраться бы надо
10 дней до солнцестояния, ура!
Опоздал
Темно
Пойду

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 12.12.2013 00:57 (#)
15525

Не пущать ихних спортсменов на лимпияду, если конечно бойкот не случится.

User andrey_62, 11.12.2013 23:09 (#)
3180

Хаха будем ловить уже завтра - в 12-00 мск "послание самозванца педеральному собранию" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2013 23:23 (#)
3180

Если в мобильнике есть радио - непременно погулять. Смех на свежем воздухе полезен :-)

User help007, 11.12.2013 23:12 (#)
5984

Ийес, руки вскидываю от радости ! Насчёт безвизового въезда - тоже досвидос, как выяснилось, очевидно...

3685

+++++++++++++++++++

User piter18, 11.12.2013 23:41 (#)

А я бы дал безвизовый режим всем гражданам РФ, акромя лиц, занимающих должности в системе Гражданской Службы и их близких родственников.
Оно бы не только весело было, но и полезно- обозлить сучье племя.
Ну, сперва злость на Европу будет, но через полгодика как увидят слесаря Ваню сбирающим чемодан на отдых во Францию, то поневоле главстерха начннут материть.
Оно и ладненько будет.
Не, представить Ваню едущего без всяких лимитов, а МЕНЯ, члена вертухали, которому мягко так -в очередь, сукин сын, в очередь..."
Ой, аж подл ожечкой захолодело

User matomvharyu, 11.12.2013 23:55 (#)

"как увидят слесаря Ваню сбирающим чемодан на отдых"(с)
:))))Да ещё придётся унижаться перед Ваней,чтобы тот,если не его самого,так хоть супругу, сестрой(тушкой,чучелом) во Францию провёз.Участок в 6 соток проведать:)

User help007, 12.12.2013 01:11 (#)
5984

забавно )))

User engine, 12.12.2013 00:43 (#)
21927

"Ийес, руки вскидываю от радости ! Насчёт безвизового въезда - тоже досвидос, как выяснилось, очевидно..."
+1

User andrey_62, 11.12.2013 23:44 (#)
3180

Если Европа просто потроллит Гунвор - это станет достаточной моральной компенсацией за визы:-) :-) :-)

User help007, 12.12.2013 01:12 (#)
5984

А если все мы его потроллим - хватит на долгосрочные всей стране)))

User strela777, 12.12.2013 00:05 (#)

Молодцы америкосы и европейцы - не давать коррумпированным бандитам пользоваться наворованным. А Москве не "адекватный ответ" нужно давать, а судить тех, кто ворует бюджетные деньги и убивает разоблачителей этих воров.

User andrey_62, 12.12.2013 01:15 (#)
3180

На Основы покушаемся? Ну-ну...
:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 12.12.2013 01:43 (#)
21611

И кто еще скажет, что Конституция не у путлера в сортире на гвоздике висит? Захотел - и нет выборов...

User fortuna, 12.12.2013 06:39 (#)

Кремль готовит "адекватный" ответ - теперь сирот в детских домах не будут кормить обедом. И так будет до полной отмены всех списков.

User fellix505, 12.12.2013 08:53 (#)
7155

Солдат Путина не хочет признать разницу между больным (Россия)и раковой опухолью (вертикаль).Огурцов просто красавец-все карты Хозяина раскрыл.Звериный оскал тролля видели все и как он любит старушку Европу,так много давшая его же Родине.

User maxno, 12.12.2013 10:20 (#)
22523

По периметру этого болота с пердячим газом расставляют флажки, чтоб не засосало кого.
Боже, до чего ж этот ирод довел любимую прежде Родину!!!