новость ЕС отказался от трехсторонних переговоров с Украиной и Россией

22.11.2013
Флаги Украины и ЕС

Флаги Украины и ЕС

Евросоюз отверг предложение о трехсторонних переговорах с Украиной и Россией. "Мы не видим роли для третьих стран в этом процессе", - заявил глава МИД председательствующей в ЕС Литвы Линас Линкявичус. Ранее Виктор Янукович заявил, что Киев не может подписать договор с ЕС из-за экономического давления и шантажа России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 22.11.2013 14:42 (#)
5984

не исключено
+++++

User help007, 22.11.2013 14:41 (#)
5984

Вот и славно, что отказался... Значит, есть-таки ПРЕДЕЛ глупости, в которой Европа согласна участвовать...

(комментарий удалён)
User help007, 22.11.2013 15:38 (#)
5984

Что вы называете "разумным объяснением" ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.11.2013 15:56 (#)
5984

Вы не ответили на вопрос.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 19:23 (#)

Вот ведь, менталитет московитский! Всех под свою мерку: те, дескать, воруют, эти пилят, те срут в подъездах. Кто-то в подъезде не срет??? Да бросьте вы, ВСЕ срут, только некоторые почему-то считают, что это что-то плохое, и не признаются. Почему у них в подъездах дерьмом не воняет? Тю, дурные! Понятно же, что те, кто не признается, насрав, сразу с собой уносят, чтоб не попалиться. Но срут все равно все! А кто утверждает обратное - агент госдепа, секуритаты, абвера и моссада.
Вот такая примерно логика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.11.2013 01:27 (#)

"а я и моя семья-"- доберёмся и до" я" , и до " моя семья."....

User and_lysenko, 22.11.2013 14:42 (#)
13376

"..... из-за экономического давления и шантажа России."
Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила великая русь.

User alfy, 22.11.2013 14:47 (#)

Да уж! Изнасилованием любви не дождешься. И хотя бы уважения.
Пренеприятнейшая история.

User ss20_, 22.11.2013 18:38 (#)

В Союз Европейский от нашей свободы
Шарахнулась бывшая братская Русь.
Да здравствует созданный волей народов,
Москвой ненавидимый Евросоюз!

User and_lysenko, 24.11.2013 11:23 (#)
13376

+)))))

User zvirblis_317, 22.11.2013 14:43 (#)
21611

А я всё-таки надеялся... Ну ладно, янукович не путин - не вечен...

User alfy, 22.11.2013 14:50 (#)

Да ведь надеялись, что хоть внуки будут жить в нормальной стране, а не под забором воровской малины.

(комментарий удалён)
User alfy, 22.11.2013 16:29 (#)

Сравнение за уши притянуто. Мне достаточно лет, чтоб помнить про обещание коммунизма. Но и тогда в него не знаю кто верил.
С ЕС другая история. Коммунизма никто не обещал. ПРЕДЛАГАЛИСЬ ДРУГИЕ стандарты и ориентиры. Которые, кстати, пришлись по душе многочисленным отпрыскам представителей властей придержащих как украинских, так и российских.

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 18:51 (#)

Хуже? Это шутка юмора такая?

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 19:47 (#)

"Сырмяжная" - это синоним "портяночной"? Онуча с ароматом сыра, причем не простого, а изысканного камамбера, да?
Из методички, то-есть?
Ну, коли так, не стану спорить. Конечно же, в Евросоюзе средний румын не может купить хлеба даже по карточкам, по достижению 3-летнего возраста ему не положено молока, электричество включают на 2 часа в сутки, а телевидение на час; электроприборы, потребляющие более 60 Вт категорически запрещены, и все румыны хором мечтают о золотых деньках, когда они роскошествовали, получая по карточкам аж 800гр муки, 200гр маргарина и 5 яиц на человека, но за эти сладкие мечты их отлавливает и бросает в застенки злобная евросекуритате. Аминь.

User sergii_from_kyiv, 22.11.2013 15:10 (#)
13636

«янукович не путин - не вечен» - с этим явно не согласен Янык. Все что сейчас происходит в Украине похоже на спец операцию подобную той, что в свое время проделал путя и с учетом украинских особенностей. У Яныка нет другого выхода кроме как стать «вечным», ведь оппозиция более не будет цацкаться, если прейдет к власти.

User engine, 22.11.2013 15:44 (#)
21927

..." Ну ладно, янукович не путин - не вечен..."
Новогодний тост диссидентов 70-х: "Пусть вся сволочь сдохнет в этом году!"
Помогло-ли? Поможет-ли?
А украинцы и дрогнули, и сломались. Очень жаль. Своими руками, свои же надежды на достойное, человеческое будущее закапывают.
Кстати, шантажировать можно только объект (персону), который ИМЕЕТ ЗА СОБОЙ ТО, ЧЕМ МОЖНО ЕГО шантажировать. "Навибирали", бл.. пЕрзидентов-обмылков, пЕрзидентов-шапочных воров.
Даже не банды, а шайки какие-то.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2013 17:32 (#)
21611

Лизок засчитан :)))

User soldat_Putina, 22.11.2013 14:44 (#)

Россия даже отвергать не стала дурацкие инициативы из Киева...зачем напрягаться? лучше подождать,и Окраина сама упадет в руки! нищая (А вы думаете Европка "не даст пропасть"? им греков хватает! да еще куча дармоедов на подходе!) разоренная...но уже без Галицийских "прото-укров"...их мы оставим ЕС! на память...

User alfy, 22.11.2013 14:57 (#)

Да что вообще за бред, что ЕС якобы кого-то должен кормить! Была надежда, что Украина наконец-то будет приближаться к НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ законам и СТАНДАРТАМ.
И Россия, кстати, тоже не обещает - своих бы прокормить. Не о подаянии должно говорить (где больше дадут), а о самоуважении и перспективах. Если сами о себе будем думать, как о нищих побирушках, то и отношение такое будет.
У Путина одна цель - к ногтю. Дальше - НИЧЕГО!

User soldat_Putina, 22.11.2013 15:15 (#)

нормальные человеческие законы и стандарты это видимо закон об однополых браках? нормальненько...
можно толкать душераздирающие речи про "демократию" и "права человека" - да только это всё беллетристика! и сыт от "демократии" не будешь и "правами человека" печь не затопишь! А Россия и не обещала ни кого кормить! сколько можно уже? своих дармоедов хватает...

User chokolivsky_12, 22.11.2013 15:33 (#)
12750

Тут дело в следующем. Надо перестать воровать. А люди работают, производят материальные и прочие блага кажный день. По себе не суди, солдат-агитатор. Думаешь, всё с неба падает, по указаниям твоего командира? Или думаешь, Украина себя прокормить не в состоянии? Не смеши.

Чтоб не разворовывали, нужна соответствующая власть, чтоб нарушать закон было больно. И власть эта нужна надолго. Дольше, чем в Грузии получилось (10 лет). Надо дольше. А соседушко грозит не дать наводить порядок. Если репрессии, да против «наших людей», т. е. братьев-бандитов, мы вам покажем! Значит, нужен зонтик, чтоб не повадно было лезть. Чтоб потыкался сосед когтями об забор, поревел чуток и назад в берлогу.

Это популярно объяснил, без разных там идеологий. Остальное от лукавого.

User soldat_Putina, 22.11.2013 15:43 (#)

ты объяснил как типичный бандерлог с укрофашистских сайтов! кому вы нужны?
Или думаешь, Украина себя прокормить не в состоянии?""" а что же не прокормитесь то? всё побираться ходите то к москалям клятым то в МВФ демократический? всё зонтик себе выбираете,что ль? скоро сами рухнете благополучно,раздербанят между Россией и ЕС-вассалами Польшей,Венгрией и (прости господи) Румындией...

User chokolivsky_12, 22.11.2013 16:03 (#)
12750

Фашисты – это вы. Если не знаешь значение этого слова, почитай словари и энциклопудии, а то сильно тёмный, как сибирский валенок. Почитай. Всё совпадает один к одному. И про культ вождя там тоже есть.

…Ты, что ли, меня кормишь? Кто побирается? Тебе же ясно написали. Те, что воровство в государстве развели. Им и не хватает бабла. У меня долгов нет.

Зонтик – это не про бабло. Всё тебе разжёвывать надо, как в децком саду. Зонтик нужен – потому что от ЯО опрометчиво отказались, когда другие готовы на всё, чтоб его приобрести.
Насчёт «рухнете», не очень радуйтесь, не дождётесь.

User soldat_Putina, 22.11.2013 16:07 (#)

ладно,бандерлог,живи в своем убогом мирке...жизнь покажет,кто прав...

User ss20_, 22.11.2013 18:58 (#)

Это ты, солдатская путана, живешь в убогом мирке, и не понимаешь, что настоящий мир куда больше той казармы, где тебя приходует солдатня. Что ты знаешь о жизни, если ни разу даже не переступала порог той самой казармы?

User alfy, 22.11.2013 16:42 (#)

Про однополые браки даже и обсуждать нечего.
А вот опыт человечества, уже вполне уже достаточный, говорит о том, что без ПРАВ человека, без ДЕМОКРАТИИ, без соблюдения вменяемых законов, без НЕЗАВИСИМЫХ судов не бывает сытого и благополучного общества.
С другой стороны, даже ОГРОМНЫЕ богатства недр в авторитарном государстве, обеспечивают благополучие только резко ограниченного круга.

User soldat_Putina, 22.11.2013 18:35 (#)

ну ладно,ладно...мы не против! пусть голодные,пусть батрачить ездят как узбеки - зато с правами и с демократией...уровень Колумбии

User natala, 22.11.2013 14:48 (#)
3006

"Европейский союз отверг предложение президента Украины Виктора Януковича о проведении трехсторонних переговоров между ЕС, Украиной и Россией."

И правильно сделал ЕС. Россия тут как пятое колесо в телеге, её участие всё равно не выведет переговоры из тупика.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2013 17:33 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User natala, 22.11.2013 14:50 (#)
3006

"Ранее Виктор Янукович заявил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России."

Об этом несложно догадаться. Янукович только лишний раз подтвердил эти догадки. Правда стоит задуматься, а надо ли иметь дело со страной-шантажистом? Сотрудничество с такой страной добра не принесёт.

User berendey, 22.11.2013 14:52 (#)
21622

Мда. Это, тебе, браток-Янукович, не шапки с лохов снимать.
Иди, пожалуйся ещё Маргвелашвили. Он тебя пожалеет.

User orge, 22.11.2013 14:54 (#)
4479

Ссыкливый какой-то пахан оказался. Думал, баран, с ЕС в наперстки сыграть.:)))

User ogurtzoff, 22.11.2013 15:11 (#)
20458

А чего это Янукович-то все на Россию валит? Надо было подписать договор с ЕС, сразу бы пошла модернизация, понимаешь, инвестиции, инновации с технологиями, сланцевый газ бы начали добывать - вот тебе и энергетическая независимость от РФ, всякие там совместные проекты с ЕС и прочие плюшки. Или просто Янукович знает, что ничего бы этого не было, и просто пытается переложить ответственность на других?

User chokolivsky_12, 22.11.2013 15:18 (#)
12750

На крутых поворотах трудно сходу в правильную лексику попадать. Крен большой, бумажки разлетаются.

User white_ribbon, 22.11.2013 15:57 (#)
5865

Просто кроме кентов Пу и Ян есть нация, называемая украинцами. Наступит момент, когда ни рьяный служака по борьбе с очкарками-диссидентами, ни бывший уголовник, ничего сделать уже не смогут. Янукович уже подписал себе приговор.... Впрочем как и наш вошдь.

User vultur, 22.11.2013 16:13 (#)

Да ну, они еще покуролесят на наших просторах. Рано им еще из седла вылетать ))

User gadfly85, 22.11.2013 15:50 (#)

Вот и мне, как и Европе, непонятно, зачем там нужен Путин.

User hnovckiy, 22.11.2013 15:51 (#)

Эй, Украина! Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то газа лишим - совсем замерзнешь ...

User engine, 22.11.2013 15:53 (#)
21927

А ЕС, иногда ведет себя достойно и БЫСТРО реагирует. Так, легко, непринужденно, но в то же время твердо щелкнул по губам и затылку набивающемуся "ТРЕТЬИМ". Знай, обмылок, своё место. Great!

User white_ribbon, 22.11.2013 15:58 (#)
5865

Хорошо недомерку по носу щелкнули......

User ikarr, 22.11.2013 16:25 (#)
12757

у россии самой экономика в стаенации как минимум. не думаю, что она пошла бы на резкие меры потому как торговый оборот вещь обоюдная это не от норвежской сёмги отказаться, или шпрот с маслом. тут многие участники бизнеса с украиной пострадают, может себе аукнуться, потери работы рост недовольства и прочее ...
хотя без мелких пакостей в стиле онищенко, точно не обошлось бы!

украине стоило рискнуть!

User berendey, 22.11.2013 16:52 (#)
21622

Причём тут Украина?
Рискует пацан, у которого руки не совсем чистые. А тут такая лафа на лавэ, неожиданно-бля, подвалила - и что прикажете делать? Что-то, вроде - "вас ис даст это ни есть карашо нихт шлиссен? "

User marazmkrepchal, 22.11.2013 16:51 (#)

от путлера бегут все- даже его вафельные полотенца!