новость Президент Польши извинился за погром у российского посольства

13.11.2013
Бронислав Коморовский. Фото: radiozet.pl

Бронислав Коморовский. Фото: radiozet.pl

Президент Польши Бронислав Коморовский извинился за погром, который правые радикалы устроили у российского посольства в Варшаве. Он назвал погром "абсолютно скандальным событием", которому нет оправдания. Есть много сил, заинтересованных в том, чтобы представить Польшу русофобской страной, заметил Коморовский.


Комментарии
User tkalich, 13.11.2013 13:58 (#)
3709

полагаю, сейчас москва должна, в свою очередь принести извинения Варшаве.

User rikchel6, 13.11.2013 14:45 (#)
3027

Щас! Разбежалась...

User and_lysenko, 13.11.2013 14:11 (#)
13376

За что? За "даёшь Варшаву, даёшь Берлин" ? Мелочь-то какая. ))))) Дракончик ухлопал всё польское руководство и глазом не моргнул. Сглотнув слезу обиды, поляки стали "любить Россию" с новой силой. Я не представляю, какие ужасы будут ждать Восточную Европу, когда там начнётся промышленная добыча сланцевого газа.

User snovaya, 13.11.2013 14:44 (#)

Какого-какого газа? С... анцевого? Если буква Р, то вполне вероятно, такой добудут. А про остальное не надо ля-ля. Это сродни тем побасенкам, как на Луне нефть добывать. Что касаемо ляхов, так ничему гордецов жизнь не учит. Бог и так покарал за Смоленск. Но идиётов средь них гораздо больше, чем комаровских и тусков. Увы. (((

User and_lysenko, 13.11.2013 14:54 (#)
13376

Я понимаю. Больная тема для россиян.

2976

А что, остались еще не больные?

User and_lysenko, 13.11.2013 15:12 (#)
13376

Ну, с т.н. усыновлением решили ведь проблему? И темы больше нету. Теперь для российских усыновителей кайф - бери столько детей, сколько унесёшь в двух руках. Согласно нового закона ни одна иностранная тварь с уголовным прошлым больше не пересекёт границу России. Хоть она дерись.
Много проблем решено, много предстоит решить. Но, страна, уверен, справится и с ними.

2976

Завидую, как все хорошо!
Сам-то много детишек взял?

User and_lysenko, 13.11.2013 17:51 (#)
13376

Не являясь жителем многострадальной, не имею возможности брать к себе и детей, выброшенных на помойку "самой великой страны". Имел бы возможность - не взял бы. Брать должны (но, не обязаны) те, кто имеет для этого материальную возможность.

User snovaya, 13.11.2013 15:14 (#)

Это вы про что, дорогуша? Про газ с некрасивым названием? Это больная тема т.н. "мирового сообщества", которое спит и видит "новоизобретённое топливо, шоб Рассее нюх утереть". Но вынуждено топливо у ненавистной Рассеи приобретать.

User and_lysenko, 13.11.2013 15:24 (#)
13376

Разве корову, которая даёт молоко, называют "ненавистной"? Её услугами пользуются и хорошо кормят. Дорогуша. Корова довольна тем, что она нужна, её моют, холят и ласково обзывают "Пеструшкой". Потом коровка стареет и её сдают на мясозаготовку.

User snovaya, 13.11.2013 16:03 (#)

Польша - это Российская Пеструшка ??? Спасибо, но... не надо такой чести. ))) Нехай ляхи сами по-себе, а мы - русские, сами-по себе. А вы, жи...ах, пардон! ... евреи- пятая колонна - в Исраи..., на Земле Обетованной.

User and_lysenko, 13.11.2013 16:06 (#)
13376

Сноваты? Руссопатриоты в моё меню не входят. )))))

User dupskin, 13.11.2013 15:28 (#)

Не боись, товарищ. Если природный газ буржуи у нас брать не будут, то мы их пердячим газом удушим.

User snovaya, 13.11.2013 16:06 (#)

Да-да, с...анцевым. С буквой эР. Который грозится добывать уся Ывропа вместе с СыШыА.

User dupskin, 13.11.2013 16:30 (#)

Ты не понял, товарищ. Они, буржуины, особенно боятся нашего пердячего газа. И уже разработали секретное оружие, чтобы противостоять этой угрозе.

User staryvoit, 14.11.2013 01:16 (#)
15332

А о чом ешче больным раговаривать? Только на темы больные

User staryvoit, 14.11.2013 01:10 (#)
15332

кто и не поддаётся обучению, то только москали. Кстати ваш Кремль предки беларусав брали.

User boris_k, 13.11.2013 14:46 (#)
3734

"Есть много сил, заинтересованных в том, чтобы представить Польшу русофобской страной"
И правда много, очень много; очень даже сильных сил.

User marcell, 14.11.2013 08:15 (#)
3424

- Что же творится, Петров?...Там, все эти русофобы, русофилы, чёрт же их разберёт!...
- Ай, ерунда всё это, Ван-ваныч – нет практически никакой разницы, между русофилами и русофобами!...Все они, скажу я, хотят примерно одного и того же!...
- Как так?...
- А я объясняю...Все они кричат одинаково «Россия вперёд!...Россия вперёд!...» Только русофобы каждый раз добавляют «Ногами!...Ногами!...»

User marcell, 14.11.2013 08:17 (#)
3424

- Я Вам больше скажу Вам, Ван-ваныч, между русскими и евреями почти нет принципиальной разницы!...
- Эк ты хватил, Петров!...
- А глядите, глядите: многие же русские любят Путина, считая его плотью от плоти народа...Ведь так?...Так...Так и евреи тоже принципиально согласны с этим, только уточняют, что плоть эта – крайняя, и её надо непременно обрезать.

User boris_k, 14.11.2013 14:33 (#)
3734

и чтоб не выросло!

User boris_k, 14.11.2013 14:32 (#)
3734

Забавно только, что люди, люто ненавидящие чехов, поляков, хорватов, считающие "хохлов" недочеловеками - называют себя СЛАВЯНОфилами.

User rikchel6, 13.11.2013 14:49 (#)
3027

Какой-то он неискренний.., и чашка с чаем. На что-то намекает?
Надо бы его на полиграфе проверить.

User tkalich, 13.11.2013 15:12 (#)
3709

rikchel6: "Какой-то он неискренний.., и чашка с чаем. На что-то намекает?
Надо бы его на полиграфе проверить".

чай? проверить на полиграфе?
нет, чай на содержание полония надо в специальных лабораториях проверять.
:)))

User orge, 13.11.2013 15:04 (#)
4479

... и все знают, где эти силы. Адреса: Кремль, Лубянка.

User sergij8, 13.11.2013 15:37 (#)

...и их резидентура в Даниловом монастыре.

User sergij8, 13.11.2013 15:12 (#)

Правильно, извиняться нужно - перед теми, кто руководствуется цивилизованными правилами в межгосударственных отношениях и соблюдает хотя бы элементарные нормы человеческой морали. Но перед людоедом? Перед бандитом - за оторванную у него пуговицу? Не знаю... Хватило бы и Туска - тот всегда готов.

User artefact66, 13.11.2013 18:21 (#)

У Вас очко так заиграет, как у Коморовского - и перед тенью Путина извиняться будете.

User sergij8, 13.11.2013 19:34 (#)

ПВП!

User artefact66, 13.11.2013 22:14 (#)

ЖПЗД!

User worobejko, 13.11.2013 15:12 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в
этом архиве http://rus-poisk.org/main.php?s=22568&c=n
там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии
и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог очистить свои данные.

User byorn, 13.11.2013 15:38 (#)

тут бы кому-нибудь из руководства РПЦ выступить с осуждением акции, око за око совсем непо христиански

User esccapist, 13.11.2013 15:45 (#)

главное заинтересованное лицо сам Коморовский, который теперь попытается ввести в Польше "путинские" ограничения на свободу демонстраций. Неужели у него это получится?

User ogurtzoff, 13.11.2013 16:00 (#)
20458

Президент Польши Бронислав Коморовский извинился за погром

Молодец, все правильно сделал

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.11.2013 21:36 (#)
12750

Да не дотягивают они до такого звания. Куда там полякам до нацизма?
Это только великим нациям свойственно. Вот Лимонов, что говорит, что в Катыни «мы взяли реванш», это да, нацист густопсовый.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 14.11.2013 13:04 (#)
12750

Вот именно. Почему ТЫ вдруг решил, что они нацисты? Не много ли взял на себя? Ведь судя по твоим постам, ты знаешь и соображаешь не очень много. Так, позубоскалить горазд, не так ли?

User kolernko, 13.11.2013 17:44 (#)

На сегодняшний день треть россиян и всех граждан мира не доверяют президентам и премьер-министрам, И правильно делают.Только посмотрите - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом http://rus-poisk.org/main.php?s=22568&c=n

User avaz, 13.11.2013 18:11 (#)

"Россия от Варшавы до Порт-Артура!". Чё такая мелочность? От Гибралтара до Панамского Канала - во как надо-бы!

User valeri67, 13.11.2013 18:18 (#)

Ой, то не вечер, то не ве-ечер...

User yatom, 13.11.2013 18:37 (#)

Мало, мало извинений. Ползи теперь, лях чортов, на коленях до первопрестола бесяры, и лижи подошвы ботинок властолюбца. А потом в колодец с помоями прыгай и оттуда ори о любви и пощаде! Позорище!

21790

Не знаю, могут ли поляки простить Россию.