новость Суд ЕС признал гомосексуальность основанием для получения убежища

07.11.2013
Здание Европейского суда. Фото: curia.europa.eu

Здание Европейского суда. Фото: curia.europa.eu

Суд ЕС признал гомосексуальность основанием для предоставления убежища. Однако заявителю придется доказать, что на родине ему угрожает лишение свободы. Другие основания для получения убежища - преследование из-за вероисповедания, расовой и этнической принадлежности или политических убеждений.


Комментарии
User mamaramist, 07.11.2013 19:17 (#)

И кормить дырявеньких обещают?

User marazmkrepchal, 07.11.2013 21:41 (#)

да и кормить будут ) а ты - по жизни будешь лишь сосать боттокс!

(комментарий удалён)
User help007, 08.11.2013 02:42 (#)
5984

Да это не зависть, это последствия многолетнего запора, он ведь сам написал - у него дырки - вообще нет ! Как ещё жив-то, бедолага ? :-)))

, 07.11.2013 19:23 (#)

Неплохой ряд -:)))

(ждём-с когда "политическое убежище" начнут раздавать леммингам)

User avgur, 07.11.2013 19:30 (#)

До банального просто - надо привести в любое еврогейское посольство молоденького сторонника нетрадиционных сношений и перед входом отъыметь его во все дыхательные и пихательные, заявить что после этого в России обязательно посодют - ВСЁ - шенгенский аусвайс в кармане.
Как говаривал Полинраф Полиграфыч - желаю чтобы ВСЕ. Дерзайте.

User zvirblis_317, 07.11.2013 19:42 (#)
21611

Подходи к посольству! Кто-нибудь отымеет, получит убежище - хоть какая-то польза от тебя будет...

User mamaramist, 07.11.2013 19:45 (#)

Шлюхис, заполнят порт конкуренты и придется тебе подохнуть от недоосперменения.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2013 19:57 (#)
21611

Подходи и ты к посольству - уже двоим людям польза будет :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2013 20:43 (#)
21611

Признаюсь честно - я твоя болезнь! Как и Лев Семёныч! Лечись, а то в дурку свезут, к Кекелидзе! :))))

User vadimax, 07.11.2013 21:59 (#)
7981

че правда стока? а когда он работает, ну или ест хотя бы? бля, чтоб я так жил :))

5480

Польза?
Никодим, Вы в точности - как мой дедуля. Тот тоже плевался и чертыхался, когда по телевизору показывали клоунов.
P. S. Или я Вам уже об этом говорил?

User zvirblis_317, 07.11.2013 20:46 (#)
21611

О! "Не вынесла душа поэта" - вставил свой пятак, обратившись к самому параноидальному на Гранях! Ты их находишь по запаху, безошибочно! У танюхи научился? :)))))

User marazmkrepchal, 07.11.2013 21:42 (#)

он не подойдет - на него ни у кого не встанет просто !)))

User zvirblis_317, 07.11.2013 21:44 (#)
21611

Ничего, ради убежища - зажмурятся :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2013 20:49 (#)
21611

Доказательством чего? Что угрожает тюрьма? :)

User marazmkrepchal, 07.11.2013 21:43 (#)

фото с полицейской дубинкой в анусе на фоне крашенных суриком стен - лучшее доказательство! думаю даже российские менты и фсбешники себе ради такого позапихивают в анусы все что угодно - а их жены наделают фото - и всей семьей в посольства!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2013 02:10 (#)
21611

Блин, я эти нижние сноски часто пропускаю... Сейчас зайду :)

User zvirblis_317, 08.11.2013 15:55 (#)
21611

Пума, как у вас сегодня Грани открываются - как обычно, или в несколько раз медленнее? У меня быстро открывается только верхушка "Помоги Граням", остального приходится долго ждать... Может у вас, спонсоров, не так?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2013 16:20 (#)
21611

Меня просто удивляет, что раньше, если уж тормозило по вине "определённой команды", то тормозило ВСЁ на Гранях! А теперь "Помоги Граням" открывается моментально, а всего остального надо ждать... Что-то мне подсказывает, что это такое "ненавязчивое" поощрение к спонсорству...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2013 16:31 (#)
21611

Да, надо будет спросить у тех неспонсоров, у которых всё до сегодняшнего дня работало стабильно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2013 16:56 (#)
21611

Спасибо, я Людмиле тоже отправил... Дайте знать, как там у Совы... Если мои опасения подтвердятся, будет очень обидно... Не подходит мне форма оплаты спонсорства, могу только наличкой в банк отнести и перевести, но Грани не дают номер счета...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2013 20:21 (#)
21611

У Людмилы тоже... А у меня всё та же хрень... На других сайтах - всё отлично...

User sometimes, 08.11.2013 16:27 (#)

...

User zvirblis_317, 08.11.2013 17:06 (#)
21611

Где запрос? :))

User sometimes, 08.11.2013 17:08 (#)

Саш, я давно послала.

(комментарий удалён)
User avgur, 07.11.2013 20:47 (#)

А вот это уж как получится - смогёте госдумного питушка заманить - респект и уважуха. Значит и ваш статус возвысится.

5480

Извините, но Ваше маленькое уточнение неверно. ЭТО, тогда будет - обыкновенный Пидор Гнойный.
ЭТО - не имеет ничего общего с весёлыми, добродушными геями.

User ogurtzoff, 07.11.2013 21:14 (#)
20458

Сердобольные голландцы это зря затеяли вместе с ЕСПЧ. Теперь пусть готовятся к наплыву в свои посольства суровых кавказцев, одетых в строгие черные костюмы, которые будут говорить: Мы эти самые, пи..., ну, в смысле геи, слющай! Притесняют нас, мамой клянусь! Гражданств давай, эээ!

User ogurtzoff, 07.11.2013 21:26 (#)
20458

а потом, после того, как получат убежище в Голландии, вместо того, чтобы зажить веселой и безобидной гейской жизнью, возьмут да и подомнут под себя наркоторговлю в разных гаагах и амстердамах, вытеснив марокканцев, суринамцев и пакистанцев.

User marazmkrepchal, 07.11.2013 21:47 (#)

огурец - Кавказ не способен на такие липкости - это скорее методы боттокса- который всем обещает обрезание так делать - что вместе с кожей и член отрезают...
наркотрафик итак давно под русскими - ты не знал что ли ?
а то откуда у нас даже работники ФСКН обдолбанные по машинам валяются служебным ?)) при чем совершенно открыто...

User vadimax, 07.11.2013 22:02 (#)
7981

кстати да, огурец, и ето не анегдот, как ни печально

User ogurtzoff, 07.11.2013 22:09 (#)
20458

обмануть кафира - это не грех. Не харам.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 07.11.2013 23:12 (#)
20458

Тебе и твоим единомышленникам чекистов не победить. Смирись.

(комментарий удалён)
User help007, 08.11.2013 02:58 (#)
5984

Да его просто обрезали под корень, а гурий не дали, только плодоножку под нос засунули )))

User rom, 08.11.2013 08:30 (#)
47562

Читаешь эту дискуссию и понимаешь: россиян категорически нельзя пускать без виз в Европу, как бы не бесились Путин и МИД. Не все, но полно сумасшедших, которым там не место.

User degeorge, 08.11.2013 13:09 (#)

+100500