новость Премьер Эстонии предложил политубежище Рыбаченко

01.11.2013
Анастасия Рыбаченко на Болотной. Фото Грани.Ру

Анастасия Рыбаченко на Болотной. Фото Грани.Ру

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип предложил активистке "Солидарности" Анастасии Рыбаченко политическое убежище. Сама она, однако, заявляет, что просить убежища пока не собирается. Рыбаченко второй год живет в Таллине из-за преследований по "Болотному делу". В пятницу Мосгорсуд подтвердил решение о ее заочном аресте.


Комментарии
User vtpi2010, 01.11.2013 16:41 (#)
12635

Путин предложил политубежище Сноудену, а Ансип предлагает политическое убежище преследуемым за политику...

User tkalich, 01.11.2013 16:53 (#)
3709

Сама Рыбаченко, однако, заявила в понедельник: "Планов просить убежища у меня пока нет".

Господи, какие же наивные люди бывают!
глупенькая, да что же для тебя может быть лучше?
ты что? свою родину ещё не знаешь?

User zvirblis_317, 01.11.2013 17:29 (#)
21611

Вот и я говорю... Что ее еще удерживает? Не нравится Эстония - так получив убежище в ней - ей открыт весь Евросоюз!

User orlovich5, 01.11.2013 17:10 (#)

Знакомый скинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

, 01.11.2013 17:17 (#)
13142

Настя вызывает уважение.

User zvirblis_317, 01.11.2013 17:27 (#)
21611

Молодец, эстонский премьер. Даже обращаться не надо - руководители цивилизованных стран сами видят беспредел в россии... На моей памяти впервые такое после ТОЙ холодной войны... Вторая, значит, тоже в самом разгаре... И результат будет таким же...

User tkalich, 01.11.2013 17:38 (#)
3709

меня не устаревает- "результат будет таким же"
значит, вся это чихня может повториться.
нет, карфаген должен быть разрушен.

User zvirblis_317, 01.11.2013 17:46 (#)
21611

Всё-таки есть надежда, что в следующий раз, результатами воспользуются правильно, и не оставят недоделок, кидающих обратно в дерьмо... Оптимист я... :)

User tkalich, 01.11.2013 17:52 (#)
3709

да, батенька.
оптимист, вы, оптимист.
неисправимый оптимист
:))))))

8194

Только бы европейская свобода не оторвала Анастасию от реальности (как это случилось с одним юным дарованием из Карелии, которое только-только успев получить полит. убежище в Эстонии, тут же принялось предъявлять претензии к коренному населению, обвиняя его в недостатке толерантности)