новость Активистки движения Femen разделись перед лидером французских крайне правых

27.10.2013
Акция Femen в отношении Марин Ле Пен. Фото с сайта движения

Акция Femen в отношении Марин Ле Пен. Фото с сайта движения

Активистки движения Femen устроили в субботу очередную топлес-акцию, раздевшись перед лидером французской праворадикальной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Политика "атаковали" в городе Фужер на западе Франции, где она выступала с речью. Активистки хотели "предложить ей руку помощи в противостоянии фашистским идеям".


Комментарии
, 27.10.2013 11:20 (#)
3887

Испугали бабу сиськой.

User rivares, 27.10.2013 11:36 (#)
3323

А кто знает, что суть "крайне правые" и причём здесь фашистские идеи, в борьбе с которыми Femen предлагает свою помощь лидеру крайне правых Марин Ле Пен? А по какому признаку можно отличить "левых" от "правых"? Вот в России, например, кто у власти - левые или правые, крайние или умеренные? Also, в чём суть конфликта между Марин Ле Пен и Фемен, кого мы должны поддерживать? Не знаете? Вот и я могу лишь догадываться.
Политическая безграмотность в нашей стране ужасающая, При Советах хоть какая-то чахлая идеология была. Теперь мы - политические дебилы, хуже дикарей. И, кажется, Власти это очень нравится - управлять кретинами, путающими левую и правую руку-ногу.

User boris_k, 27.10.2013 14:10 (#)
3734

Левая, правая где сторона? Улица, улица, ты, брат, пьяна!

User vladmodfacker, 27.10.2013 14:51 (#)
16334

Это не самостоятельная болезнь, но симптом, один из симптомов болезни. Застарелого - для российского социума в целом, для индивидов и поколений индивидов наследственного - Эдипова комплекса (по Фромму, т.е. с развитием истоков внутреннего *самостоятельно неразрешимого* болезненного конфликта между желанием "оставаться ребёнком" и желанием свободы на авторитарность и патриархальность среды вообще). Полагаю, "политической" вознёй - как таковой - не лечится, это средства, а назначать их, прописывать следует психоаналитикам... Короче, нужны не политики-"экономисты", а политики-психоаналитики. - Только не того пошиба, что привлекал Гитлер и его преемники гэбисты, едросы. Настоящие прогрессивные титаны врачевания.
Хотя их рецепты (как всегда при лечении болезней) могут показаться тривиальными, только под их руководством и наблюдением можно справиться с болезнью, самолечение всегда вырождается в симптоматическое, "залечивание", в "как всегда (С)".

User sergij8, 27.10.2013 14:30 (#)

Для этих, увы, стареющих "девочек по вызову" Украина - лишь историческая родина. Спилив перед телекамерами Памятный крест, который был поставлен общественностью на общественные деньги в память жертв ВЧК-МГБ-КГБ, они засвидетельствовали свою готовность ублажать любого заказчика. Но интереснее другое - стольким спецслужбам самых разных стран преподнесли столько неприятностей, а Папик - "неизвестен":))

User sergii_from_kyiv, 27.10.2013 14:47 (#)
13636

было бы интересно увидеть акцию Фемен против хиджабов и полускотского отношения к женщинам, в каком то районе плотного проживания муслимов во Париже или Лондоне.

User henrietta, 27.10.2013 18:14 (#)
13924

очень верный коммент, полностью согласна

User hustler2000ru, 29.10.2013 07:53 (#)
12827

А вот еще:
http://femen.org/news/id/474#post-content

User hustler2000ru, 29.10.2013 07:49 (#)
12827

"А попробовалибы они это сделать в мичети!"(С) Ваенга.
Ознакомьтесь, если что:
http://www.newsru.com/world/08mar2012/femen.html
http://www.femen.org/news/id/476
или вы полагаете, что в стамбуле исламистов меньше, чем в Париже и Лодоне?

User sergii_from_kyiv, 29.10.2013 11:21 (#)
13636

А Вас не смутила такая подробность «Об акции феминисток узнали турецкие исламисты, которые тоже вышли к мечети с заранее отпечатанными плакатами»?, что нарушает определенные «требования к чистоте эксперимента». Видимо, среди всех стратегий поведения для такого случая, в Турции благоразумно выбрали именно этот. Будь это «экспромтом» - результат был бы, ИМХО, другим.

User hustler2000ru, 29.10.2013 11:42 (#)
12827

Я же выложил ссылку на Тунис:http://femen.org/news/id/474#post-content

User sergii_from_kyiv, 29.10.2013 12:03 (#)
13636

«19-летняя Амина вызвала гнев властей Туниса, опубликовав в социальной сети свою фотографию в полуобнаженном виде с написанными на теле лозунгами» - ну и как это противоречит моему посту, где я указывал на физическое присутствие активисток.