новость Посол России вызван в МИД Нидерландов после избиения голландского дипломата в Москве

16.10.2013
Здание МИДа Нидерландов. Фото: rijksoverheid.nl

Здание МИДа Нидерландов. Фото: rijksoverheid.nl

Посол России в Гааге Роман Колодкин вызван в МИД Нидерландов для разъяснений в связи с нападением на помощника голландского посла в Москве. Инцидент произошел во вторник вечером. Двое неизвестных вломились в квартиру дипломата, избили его и удалились, нарисовав сердечко и оставив надпись "ЛГБТ".


Комментарии
, 16.10.2013 10:39 (#)
11508

Ну что я говорила? Это скандальная баба по имени Рашка верна самой себе. Такую в приличное общество пускать нельзя,...

(комментарий удалён)
, 16.10.2013 10:56 (#)
11508

Вы милейший из какой помойки вылезли? Смердь!

User orge, 16.10.2013 10:43 (#)
4479

Интересный момент: "лично понимает действия сотрудников полиции, "которые действовали на основе их профессиональной ответственности за ситуацию, обнаруженную ими после вызова". Вот так вот, полицейские не стали смотреть на чины и звонить шефу на верх, советоваться и "согласовывать вопрос", а действовали по инструкциям. Это и есть полиция, а не медведевское фуфло в погонах.

User edward53, 16.10.2013 11:28 (#)

А чё? Симметрично-адекватно, как положено в нашей суверени ...

* * *
Не заржавела за Россией
Проворных мер ответных сила –
Голландцу выписав уже
Звездюлин на квартире крепко,
И ночью длинных став ножей
Для бирюлёвского узбека.

User ogurtzoff, 16.10.2013 11:33 (#)
20458

Симметричный ответ.

2839

Зуб за Зуб!

ВЯЛИЧАЙШАЯ ГОПО-ДЫРЖАВА В МИРЕ!

User maxno, 16.10.2013 11:44 (#)
22523

///В зависимости от того, как будет вести себя голландская сторона, мы будем реагировать", - заявил президент///
- Симметричность чисто по путену. Огурцоф, вы, такие как вы и ваш пересидент - морально деградировавшие уроды

User ogurtzoff, 16.10.2013 11:45 (#)
20458

Мы победители

User maxno, 16.10.2013 11:59 (#)
22523

т.е. не споришь?

User sergij8, 16.10.2013 12:16 (#)

А чего им спорить? Написали "мы победители" шариковой ручкой на узких лобиках - и сами поверили.

User pootin, 16.10.2013 12:21 (#)
5353

Кого это "вы" победили?

User maxno, 16.10.2013 12:27 (#)
22523

Я так понимаю, что распределение газ-нефть-доходов это их победа.

User andrey_62, 16.10.2013 13:09 (#)
3180

Бесланских школьников, Pussy Riot и Косенко...

User andrey_62, 16.10.2013 13:08 (#)
3180

Помним-помним. Славная победа над бесланскими школьниками как венец искусства побеждать!

, 16.10.2013 13:41 (#)
11508

То есть вы говорите, что голландский дипломат нажрался ликёра Болс, стал своих детей учить некрепкой, но тяжёлой рукой чистить зубы, отчего они стали орать. Жинка его села в авто и стала парковаться раздвигая другие автомобили, так что они уже востановлению не подлежат. Пришли два электрика и навели прорядок. Это и есть ваша симметрия? Тогда вы агент госдепа и зовут вас Патиссон... Ларчик просто открывался.... Просто государство Кривых Зеркал....

User urivan, 16.10.2013 11:43 (#)

Читаешь и поражаешься злобности некоторых против России. Кто ВЫ, господа ненавистники??? Неужели нельзя все оценить объективно и без злобы: произошел конфликт в НИдерландах. Конвенцию нарушили и потому извинились. При этом привели доводы не в пользу нашего осла. Наши воспользовались ошибкой и раздухарились... Этим воспользовались слаборазвитые. ПРи чем здесь вся Россия и народ? Сами-то злобствующие почему злобствующие? Они из отборного народа? Из арийцев? Не перестаю удивляться: от злобности не могут избавиться, а рассуждают о мировых проблемах... С пеной у рта невозможно быть честным и объективным. А без этого можно в этой злобе только помереть и не увидеть ничего лучшего. Я так думаю.

User newSim, 16.10.2013 12:15 (#)

Список озлобленных против России: Путин, Лавров, неназванные "патриоты".
Вы правы, произошел конфликт в Нидерландах, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ служащие Нидерландов нарушили Венскую конвенцию и ГОСУДАРСТВО принесло извинения. Тем самым показав, что Государство контролирует ситуацию. Кстати, протрезвевший наш "диплодок"(с) о нанесенных ему побоях говорил, но не демонстрировал.
То же, что сделали у нас, нанесло огромный силы удар по остаткам престижа нашего государства. Надо объяснять, чем? Есть злоба - или нет ее, но покажите мне хоть что-нибудь лучшее для нас в этой ситуации.

User maxno, 16.10.2013 12:44 (#)
22523

"Гопничеству - международный уровень!"
/в.в.путен/

(комментарий удалён)
User newSim, 16.10.2013 15:39 (#)

Как есть, так и выглядит.
Вертикаль генетически неспособна соблюдать законы - даже свои собственные, вроде бы как, ею же сформулированные. А уж о международных обязательствах и говорить не приходится.

User guayadeque1, 16.10.2013 11:47 (#)
3265

Снежный ком набирает силу разгона, размеры и вес. Вопрос: когда только он врежется в скалу и развалится? Ответ: чем скорее тем лучше для всех.

User yevgeniy, 16.10.2013 11:53 (#)

Жаль только, что жить в "эту пору прекрасную" уж не придется ни мне, ни тебе...

User guayadeque1, 16.10.2013 13:30 (#)
3265

Дорогой ты мой, вот в том то всё и дело что я, в отличии от тебя, давно живу, в прекрасной порЕ

User findley, 16.10.2013 12:38 (#)

иран и северная корея отдыхают .
злобная банда из кремлевской подворотни ответила ,как у нее принято- по понятиям.
голландии надо прекратить все отношения с диким., мстительным отребьем, которым руководит стерх. потеряет россия больше чем голландцы. и путиноиды окажутся в положении недовольства володей.